Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Новый X-trail


Justinian

Recommended Posts

[i]И ещё такой вопрос владельцам Хитрил: товарищи, вы где коврики для авто брали???? Нургюн не привозит (по крайней мере мне так отвечали), а коврики из ларьков то маленькие, то большие, то цвет не тот, как быть??[/i]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 677
  • Created
  • Last Reply

[quote][/quote][quote name='Vestochka Iz Ada' post='3829552' date='Nov 11 2008, 18:03 ']
[i]И ещё такой вопрос владельцам Хитрил: товарищи, вы где коврики для авто брали???? Нургюн не привозит (по крайней мере мне так отвечали), а коврики из ларьков то маленькие, то большие, то цвет не тот, как быть??[/i][/quote]




Один екземпляр Нургун подарил, второи кyпил на машином базаре за 40 манат с надписиу х-траил . Но заводские лyше смотрятса и цена 250$ в Нургуне била. Y моего друга по моемy ест 1 комлект заводцкои если хотите могy спросит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mig-21' post='3831321' date='Nov 12 2008, 01:45 ']Один екземпляр Нургун подарил, второи кyпил на машином базаре за 40 манат с надписиу х-траил . Но заводские лyше смотрятса и цена 250$ в Нургуне била. Y моего друга по моемy ест 1 комлект заводцкои если хотите могy спросит.[/quote]
В нургуне нет пока заводских для х-траила !!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mig-21' post='3831321' date='Nov 12 2008, 01:45 ']Один екземпляр Нургун подарил, второи кyпил на машином базаре за 40 манат с надписиу х-траил . Но заводские лyше смотрятса и цена 250$ в Нургуне била. Y моего друга по моемy ест 1 комлект заводцкои если хотите могy спросит.[/quote]
на каком базаре ? в магазинах есть только коврики ниссан, но не х-траил..
а в нургюне давно нет :(

Link to comment
Share on other sites

[quote][/quote][quote name='Vestochka Iz Ada' post='3838775' date='Nov 13 2008, 14:50 ']
на каком базаре ? в магазинах есть только коврики ниссан, но не х-траил..
а в нургюне давно нет :([/quote]



Извините перепyтал, заводские с надпис Х-Траил а на машином базаре на 8км -- Ниссан. Заводскои цена 150$ если хотите могy дат телефон.

Link to comment
Share on other sites

Мне подарили заводские, а потом я заказала у одного парня ( этими делами занимается) и даже коврик для багажника. Он все это и коенкой покрыл - очень аккуратно. Ничего не скользит уже в багаже))
Если заинтересуетесь могк контакты узнать и написать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KINA' post='3851182' date='Nov 16 2008, 02:44 ']Мне подарили заводские, а потом я заказала у одного парня ( этими делами занимается) и даже коврик для багажника. Он все это и коенкой покрыл - очень аккуратно. Ничего не скользит уже в багаже))
Если заинтересуетесь могк контакты узнать и написать[/quote]
Напишите пожалюста контакты. "А это[b] с гарантией[/b] не выйдет случайно или это тоже в сервисе нужно делать???" :P:P:P

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я взяял на базаре, но очень дурацкие... хотел бы поменять! вы не в курсе, для нового Х-Траила уже есть в Нургуне? и откуда можно откопать для погажника, а то уже надоело тряпки подкладывать :)

Link to comment
Share on other sites

Вчера был в Нургуне. Проходил первый сервис, заодно поинтересовался ковриками но их пока нет. А может кто посоветует где можно преобрести и примерно в какую цену.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Совет всем водителям Х-ТРАИЛА!

Уважаемые водители как мы знаем уже мороза наступили и мой совет для водителей не завудте вкл. AUTO (это помогает всем колесом одно времена работают) AUTO находится чуть ниже магнитолы. и убедится что он включена на шиите вклеется зеленая лампочка. Если у кого то возникнут вопросы пишите

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M&O.' post='4012478' date='Dec 16 2008, 13:04 ']Совет всем водителям Х-ТРАИЛА!

Уважаемые водители как мы знаем уже мороза наступили и мой совет для водителей не завудте вкл. AUTO (это помогает всем колесом одно времена работают) AUTO находится чуть ниже магнитолы. и убедится что он включена на шиите вклеется зеленая лампочка. Если у кого то возникнут вопросы пишите[/quote]
Интересно какой вопрос появится? как найти Ауто? :looool:

Link to comment
Share on other sites

Товарищ недавно обратил внимание что цвет корпуса в области заправочного лючка явно на глаз отличается от цвета двери.
Машина новый белый хтирал и куплена недавно, нет и месяца. Хотели уже поехать в нургюн за разъяснениями но во дворе оказалась точно такой же хтирал
но купленный относительно давно и как не странно с таким же недостатком. Такое впечатление что конвеерде покрасочный робот гатыглайыб.

Вопрос владельцам нового хтриала белого цвета - не могли бы вы проверить это на своей машине ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='L_A_W_Y_E_R' post='4017043' date='Dec 17 2008, 10:15 ']Но в режиме ауто скорост машини не должна превышать 40 км/ч, есле я не ощибаюс. Мне так в Нургун говорили. Поправти есле я ощибаюс.[/quote]
Уважаемый LAWYER! нет тебе в нургуне не правелна обеснили (((!!!!! это когда ты ставишь на LOCK ON при то тогда да больше 40 км/час не поднимать ну если ты поднял боле 40 км/час то автоматически он переходит на AVTO!!! а если ты поставишь на AVTO то без проблем ты будешь водить хоть и 185 км/час. не забудь посмотреть на шитье что у тебя горит зеленая лампочка после этого кайфуй

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mig-21' post='3755005' date='Oct 28 2008, 03:04 ']Фулл европа обойдется около 37500$ . В Баку у серых диллеров их нет. Можно под заказ если нужно могу сказать где заказать. То что в Нургуне и у серых дилеров все азиатки.[/quote]
а не многовато столько за Х-треил ?:)) за эти деньги можно и по курче джипик найти:))

Link to comment
Share on other sites

[quote][/quote][quote name='HASHARATik' post='4025761' date='Dec 18 2008, 16:18 ']
а не многовато столько за Х-треил ?:)) за эти деньги можно и по курче джипик найти:))[/quote]




Еты цены мне сказали на Аина Cyлтанова в магазине y серих диллеров 2 месяса томy назад. Я не занимаус автобизнеcом. Так что задаите етот вопрос им. А если в то время в Нургyне стояла 29900АЗМ то фулл европеика за 37500$ нормалная цена.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tidey' post='4033953' date='Dec 19 2008, 22:42 ']Кто нибудь знает поменялись ли цены в Нургуне или по прежнему фулл азиатка стоит 29900?[/quote]
Месяц назад было 29300AZN.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Мне подарили заводские, а потом я заказала у одного парня ( этими делами занимается) и даже коврик для багажника. Он все это и коенкой покрыл - очень аккуратно. Ничего не скользит уже в багаже))
Если заинтересуетесь могк контакты узнать и написать[/quote]

Можно контакты?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

режим auto говорит об автоматически регулируемом постоянном полном приводе. на этом режим можно ездить сколько угодно и на какой угодно скорости, единственное что расход потребляемого топлива повысится. а вот на включеной блокировке больше 40 нельзя едить, ну впринципе на скорости выше 40 она сама у вас отключится

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

[quote name='Loving Azerbaijan' post='4029108' date='Dec 19 2008, 09:48 ']Например что?[/quote]
например тот же Паджерик, может примочек поменьше будет, но зато как джип лучше

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mig-21' post='4027025' date='Dec 18 2008, 20:38 ']Еты цены мне сказали на Аина Cyлтанова в магазине y серих диллеров 2 месяса томy назад. Я не занимаус автобизнеcом. Так что задаите етот вопрос им. А если в то время в Нургyне стояла 29900АЗМ то фулл европеика за 37500$ нормалная цена.[/quote]
нуу каждому свое

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HASHARATik' post='4273225' date='Feb 2 2009, 11:42 ']недавно видел рекламу дизельного Х-треила, будут ли такие у нас продаваться, кто в курсе?[/quote]
Нургюном нет

Link to comment
Share on other sites

Некоторые дилеры-дистрибьюторы не любят почему-то привозить дизель
Хотя, судя даже по постам у нас на дей.азе, желающих приобрести такое авто с каждым днем все больше

Link to comment
Share on other sites

[quote name='innit' post='4286755' date='Feb 4 2009, 13:57 ']потому что дизель в народе заподломобиль. было бы хорошее топливо сам с удовольствием ездил бы.[/quote]
нуу эта точка зрения постепенно меняется, т.к. в городе уже дизельные Q7, LC 200, X5 и все такое с каждым днем увеличиваются:))

Link to comment
Share on other sites

Онун няйи заподлоду э?
Раньше они были шумными, я понимаю
А сейчас большинство по звуку даже не отличишь от бензинового. Разве что на холодном двигателе минуты две

Просто мастеров по современным дизелям мало, да и само топливо - отстой, а эти моторы немного капризные, к ним внимательное отношение нужно
Но через пару-тройку лет это все уже будет в прошлом. И мастера тоже поднатореют. Вот только не уверен, что качество топлива улучшится...

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

[quote name='vugel' post='4017163' date='Dec 17 2008, 10:34 ']Товарищ недавно обратил внимание что цвет корпуса в области заправочного лючка явно на глаз отличается от цвета двери.
Машина новый белый хтирал и куплена недавно, нет и месяца. Хотели уже поехать в нургюн за разъяснениями но во дворе оказалась точно такой же хтирал
но купленный относительно давно и как не странно с таким же недостатком. Такое впечатление что конвеерде покрасочный робот гатыглайыб.

Вопрос владельцам нового хтриала белого цвета - не могли бы вы проверить это на своей машине ?[/quote]
Я тоже провериль на своем белый X-Trail. Если внимательно посмотреть, то разница между цветами корпуса и задней двери действительно чувствуеться. Я спросил в Нургюне у ребят, они услыщали об этом в первые от меня.

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте. У мена вопрос насчот шума в салоне, точнее багажника. у кого либо еще ест такая проблема? Что посоветуете? Заранее благодарен

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MrX' post='4395625' date='Mar 3 2009, 16:39 ']Я тоже провериль на своем белый X-Trail. Если внимательно посмотреть, то разница между цветами корпуса и задней двери действительно чувствуеться. Я спросил в Нургюне у ребят, они услыщали об этом в первые от меня.[/quote]
наверное потому что двери металлические а крылья пластиковые, я думаю из за того что структура покрытий разная, краска по разному на них смотрится.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='L_A_W_Y_E_R' post='4396132' date='Mar 3 2009, 17:43 ']Здраствуйте. У мена вопрос насчот шума в салоне, точнее багажника. у кого либо еще ест такая проблема? Что посоветуете? Заранее благодарен[/quote]
В моем машине шум из багажа слышна. С перва я не смог понимать откуда этот звук, от полки в багажнике идет или от задних амортизаторов.
Стал сам "делать обесшумку" полки в багажнике склеивая резины предназначенной для изоляции окон, но шум остался.
Недавно шел на второй ТО (поменял масло). Заодно сделали обесшумку багажника, плюс редкие скрипы которые появлились недавно в переднем подпрессе и в задней частьи машины .
Шум остался опять. Выяснилас что шум действительно идет от задних амортизаторов и их надо поменять. Тепер заказали амортизаторов и через 1-1,5 месяцев должны привести. Говарят в наличии их нет. Поменяют по гарантии.

Link to comment
Share on other sites

Doroqiye,
Pomoqite mne s viborom kompaktnoqo SUV. Uje skolko dney muchayu sebya i svoix druzey s raznimi voprosami. :)
Ishu semeyniy, [b]compaktniy SUV kotoriy ne jret mnoqo benzina, bolshoy bagajnik, lyuk, i s raznimi pribambasami dlya updavleniya i yezdi. (ABS, ESP, EBD, bla bla bla)[/b]
[b]Xodil po salonam, sidel v mashinax X-trail, RAV4, Santa-fe. Smotrel v internete Honda CR-V, Subaru Forester i druqiye.[/b]

U menya eto pervaya mashina i ya nemoqu skazat o tom chto kakaya mashina lutsche dlya yezdi, no na perviy vzqlyad i komfort mne ponravilsa X-Trail. Osobenno : visokiy potolok (ya 185 rostom), booolshoy lyuk (vse qovoryat chto eto pustyak, no mne nravitsa), sideniya, prostranstvo dlya zadnix posajirov, CVT korobka (chital v Wiki, super vesh). i t.d

Shas u menya takoy qlavniy konsern : Vse moi znakomiye qovoryat chto yesli shas kupish etu mashinu to smojesh prodat yeqo 25% nije toy cheni za kotoruyu kupil. :-/ :-s Chto vi dumayete eto pravdo ili net. i yesli daje eto pravno stoit li ne smotrya na eto brat etu mashinu ? Yesli ne brat etu mashinu, to smotrya na to chto ya napisal vishe o moix trebovaniyax chto vi mne posavetuyete ?

Sposibo oqromnoye zaranee za vashi otveti.

Baghirov

Link to comment
Share on other sites

[quote][quote name='MrX' post='4399938' date='Mar 4 2009, 14:45 ']
В моем машине шум из багажа слышна. С перва я не смог понимать откуда этот звук, от полки в багажнике идет или от задних амортизаторов.
Стал сам "делать обесшумку" полки в багажнике склеивая резины предназначенной для изоляции окон, но шум остался.
Недавно шел на второй ТО (поменял масло). Заодно сделали обесшумку багажника, плюс редкие скрипы которые появлились недавно в переднем подпрессе и в задней частьи машины .
Шум остался опять. Выяснилас что шум действительно идет от задних амортизаторов и их надо поменять. Тепер заказали амортизаторов и через 1-1,5 месяцев должны привести. Говарят в наличии их нет. Поменяют по гарантии.[/quote][/quote]


Уменя тоже шумел багажник, постелил прорезиненый ковролит ( можно рез. коврик для багажника) и все прошло. А также сделал шумоизоляцию задних арок из пенополиэтилена как на фото. Насчет скрипов в переднем подпрессе это конструктивный недостаток-- песок попадает между жабо и стеклом и начинает скрипеть. Купи резинку от ВАЗ 21010 и посади на жабо ( пласмасса которая прилегает к лобовому стеклу) она подходит точно по размеру как заводская и пройдут все скрипы.

Link to comment
Share on other sites

[quote][quote name='MrX' post='4395625' date='Mar 3 2009, 16:39 ']
Я тоже провериль на своем белый X-Trail. Если внимательно посмотреть, то разница между цветами корпуса и задней двери действительно чувствуеться. Я спросил в Нургюне у ребят, они услыщали об этом в первые от меня.[/quote][/quote]


Уменя тоже белый абсолютно никакой разницы. Был сегодня в салоне просмотрел 5 машин никакой разницы в цвете. Говорил с знакомым маляром так он сказал что при заводской покраске это невозможно скорее всего эти машины были повреждены при транспортировки и были покрашены уже здесь в сервисе а потом выставлены на продажу.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 75 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 112 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 135 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...