Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Новый X-trail


Justinian

Recommended Posts

[quote name='M&O.' post='3759783' date='Oct 29 2008, 00:39 ']В Баку все азиатки даже нашем и могут превести европейку завод просто не выпускает для нас![/quote]
Что значит "завод не выпускает европейку для нас?". Заводы-производители присылают то, чего дистрибьюторы им заказывают. Закажут, "европейку" пришлют "европейку". Закажут "азиатку", пришлют "азиатку". Не закажут ничего, не пришлют ничего.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 677
  • Created
  • Last Reply

[quote name='innit' post='3758855' date='Oct 28 2008, 21:29 ']29300 сказали в последний раз когда я был в Нургюне.

29300AZN / 0.8 = 36625USD

37500 - 36625 = 875 USD

875USD * 0.81 = 708.75 AZN
Курсы взяты с сайта межбанка ibar.az. Штука манат остается в силе ибо оформление гдето и будет манат 300.

Калькулятор яхчы щейдю:)[/quote]
Брал летом.29900AZN=36920$ + оформление 450AZN =555$.Итого 37475$.Плюс номера от 100манат и выше,по желанию.А в Азербайджан действительно поставляются машины,комплектацию которой заказывает Нургун.В России Х-трейл с монитором,камерой заднего вида,блутуз,Intelegent keys стоило летом около 46500 $/

Link to comment
Share on other sites

[quote name='uriah' post='3762098' date='Oct 29 2008, 14:18 ']В России Х-трейл с монитором,камерой заднего вида,блутуз,Intelegent keys стоило летом около 46500 $[/quote]

ну значит у на должно выходить $37,000 - 38,000
у них там цены всегда выще наших

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sohrab' post='3762241' date='Oct 29 2008, 14:39 ']Сегодня купил GPS Navigator. Отличная штука. С картой Баку.[/quote]

где брали? как устанавливали? во сколько обошлось?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sohrab' post='3763011' date='Oct 29 2008, 15:59 ']caspianavtel продает. Разные модели и цены[/quote]

не подскажите где точно находится их магазин?
в принципе приблизительно я знаю, но когда там проезжал не увидел

Link to comment
Share on other sites

[quote][/quote]
[quote name='Chirag' post='3755561' date='Oct 28 2008, 10:17 ']
Это получается всего на 1000 АЗН дороже чем так называемый фул в Нургюне.
А можно узнать подробнее о комплектации?[/quote]



Магазин на Айна Султанова если ехать в сторону азпетрол . Парня зовут Эмин. Спросил сегодня опять цены и комлектацию. Сказали что полный фулл обойдеся 40000-40500 а ЗА 37500 такая же комлектация как в нургуне только есть монитор и омыватели фар.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chirag' post='3763732' date='Oct 29 2008, 17:18 ']не подскажите где точно находится их магазин?
в принципе приблизительно я знаю, но когда там проезжал не увидел[/quote]
Около ресторана Крал есть тофаш центр. Вот тофаш и 2 этаж.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='arab_' post='3760361' date='Oct 29 2008, 09:17 ']Что значит "завод не выпускает европейку для нас?". Заводы-производители присылают то, чего дистрибьюторы им заказывают. Закажут, "европейку" пришлют "европейку". Закажут "азиатку", пришлют "азиатку". Не закажут ничего, не пришлют ничего.[/quote]
Ты не прав!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='arab_' post='3760361' date='Oct 29 2008, 10:17 ']Что значит "завод не выпускает европейку для нас?". Заводы-производители присылают то, чего дистрибьюторы им заказывают. Закажут, "европейку" пришлют "европейку". Закажут "азиатку", пришлют "азиатку". Не закажут ничего, не пришлют ничего.[/quote]
Нет не совсем,не думаю что Нургун не пытался привезти фулл,просто навреное по некторым причинам не получилось ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chirag' post='3763732' date='Oct 29 2008, 17:18 ']не подскажите где точно находится их магазин?
в принципе приблизительно я знаю, но когда там проезжал не увидел[/quote]
У меня тоже есть я даволен кстати я могу помочь я дилер их...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mig-21' post='3764179' date='Oct 29 2008, 18:18 ']Магазин на Айна Султанова если ехать [b]в сторону азпетрол[/b] . Парня зовут Эмин. Спросил сегодня опять цены и комлектацию. Сказали что полный фулл обойдеся 40000-40500 а ЗА 37500 такая же комлектация как в нургуне только есть монитор и омыватели фар.[/quote]

Куда в сторону Азпетрол? Имеется ввиду круг у бывшего памятника Карла Маркса? Или гянджликовский азпетрол? Или Азпетрол возле Чермета?:unsure:
Весь Азербайджан в этих драных азпетролах, на каждом шагу...

Как далеко от Айны Султановой?
Насколько я видел, там одни жигуленки только продавали

Link to comment
Share on other sites

Поводил новенький Х в топовой комплектации от Нургюн. Снаружи гадкий утёнок :) но если смирится с этим машинка даже очень ничего! Первым делом в глаза бросается пластик торпедо, что самое приятное она не только "софт лук" а на самом деле высокого качества. Для любителей разных ящичков, тайников полный рай :). Их там мноого! Стоит также отметить передние сидения, мы с ним подружились сразу. Очень удобные. Задние немного огорчили :(. Если вы даже не племянник Джордана сильно давит на голову потолок. Фобией не страдаю, но чувствовал себя не уютно. Все это из огромного люка. Спереди этой проблемы нет. Если увеличить угол наклона задней спинки частично проблема уберается.
Ездовые качества. Больше всего понравилась подвеска, мягкая, глотает неровности как надо. Расход если верить борткомпьютеру в городе показывал 11.5 литров. Купил бы я себе такую же? Думаю что да. Жалко дизельных версий не поставляют.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='jazzecerio' post='3770798' date='Oct 30 2008, 23:16 ']Поводил новенький Х в топовой комплектации от Нургюн. Снаружи гадкий утёнок :) но если смирится с этим машинка даже очень ничего! Первым делом в глаза бросается пластик торпедо, что самое приятное она не только "софт лук" а на самом деле высокого качества. Для любителей разных ящичков, тайников полный рай :). Их там мноого! Стоит также отметить передние сидения, мы с ним подружились сразу. Очень удобные. Задние немного огорчили :(. Если вы даже не племянник Джордана сильно давит на голову потолок. Фобией не страдаю, но чувствовал себя не уютно. Все это из огромного люка. Спереди этой проблемы нет. Если увеличить угол наклона задней спинки частично проблема уберается.
Ездовые качества. Больше всего понравилась подвеска, мягкая, глотает неровности как надо. Расход если верить борткомпьютеру в городе показывал 11.5 литров. Купил бы я себе такую же? Думаю что да. Жалко дизельных версий не поставляют.[/quote]


Сделали б его немного побольше, было бы супер. А так маловата

Link to comment
Share on other sites

[b]А у вас какая модел? Новая или старая? [/b]

Да, новая.


Вот только тут прочитала, момент про монитор и камеру заднего вида сказали нет. Выходит есть такие. Я купила фулл- 29 900 + 500 оформление+ 1000 номер
Выходит у меня не фулл? ((((((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KINA' post='3777556' date='Nov 1 2008, 02:05 '][b]А у вас какая модел? Новая или старая? [/b]

Да, новая.
Вот только тут прочитала, момент про монитор и камеру заднего вида сказали нет. Выходит есть такие. Я купила фулл- 29 900 + 500 оформление+ 1000 номер
Выходит у меня не фулл? (((((([/quote]
Да в нургуне фулл вы можете купит за 29 900 азиатку, а европейки у них и не бывает (это монитора и камеры). а как это понят 500+1000?

Link to comment
Share on other sites

[quote][/quote][quote name='Stariy Bakinec' post='3767039' date='Oct 30 2008, 11:32 ']
Куда в сторону Азпетрол? Имеется ввиду круг у бывшего памятника Карла Маркса? Или гянджликовский азпетрол? Или Азпетрол возле Чермета?:unsure:
Весь Азербайджан в этих драных азпетролах, на каждом шагу...

Как далеко от Айны Султановой?
Насколько я видел, там одни жигуленки только продавали[/quote]


В сторону 3 микрарайона. Между жигуленками стоят еще Прадо .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KINA' post='3777556' date='Nov 1 2008, 02:05 '][b]А у вас какая модел? Новая или старая? [/b]

Да, новая.
Вот только тут прочитала, момент про монитор и камеру заднего вида сказали нет. Выходит есть такие. Я купила фулл- 29 900 + 500 оформление+ 1000 номер
Выходит у меня не фулл? (((((([/quote]
Нет,в фулл входят ещё много много функций))

Link to comment
Share on other sites

Полная комплектация должна включать нижеперечисленное:

Безопасность:

Система полного привода ALL MODE 4x4-i

Брусья безопасности в дверях

Активные подголовники передних сидений

Ремни безопасности с преднатяжителями

Крепления для детского сидения ISOFIX

ABS

Система Nissan Brake Assist

Система поддержания курсовой устойчивости ESP+

Система Hill Start Control

Система Hill Descent Control

Передние подушки безопасности

Боковые подушки безопасности

Технологии:

Иммобилайзер + проводка для установки сигнализации

Ксеноновые фары

Противотуманные фары

Подогрев заднего стекла с таймером

Подогрев передних сидений

Климат-контроль

Круиз-контроль

Датчик света

Датчик дождя

Бортовой компьютер

Зеркала с электроприводом механизма складывания

Наружные зеркала с электроприводом и обогревом

Багажное отделение с двойным полом и выдвигающимся лотком

Парковочная камера заднего вида с интелл. указателем траектории

Поддержка MP3

Антибликовое зеркало

Регулировка рулевой колонки по наклону и вылету

Аудиосистема с 6 колонками и CD чейнджером

Омыватели фар

Регулировка водительского сиденья по высоте

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chirag' post='3790831' date='Nov 4 2008, 12:22 ']Полная комплектация должна включать нижеперечисленное:

Безопасность:

Система полного привода ALL MODE 4x4-i

Брусья безопасности в дверях

Активные подголовники передних сидений

Ремни безопасности с преднатяжителями

Крепления для детского сидения ISOFIX

ABS

Система Nissan Brake Assist

Система поддержания курсовой устойчивости ESP+

Система Hill Start Control

Система Hill Descent Control

Передние подушки безопасности

Боковые подушки безопасности

Технологии:

Иммобилайзер + проводка для установки сигнализации

Ксеноновые фары

Противотуманные фары

Подогрев заднего стекла с таймером

Подогрев передних сидений

Климат-контроль

Круиз-контроль

Датчик света

Датчик дождя

Бортовой компьютер

Зеркала с электроприводом механизма складывания

Наружные зеркала с электроприводом и обогревом

Багажное отделение с двойным полом и выдвигающимся лотком

Парковочная камера заднего вида с интелл. указателем траектории

Поддержка MP3

Антибликовое зеркало

Регулировка рулевой колонки по наклону и вылету

Аудиосистема с 6 колонками и CD чейнджером

Омыватели фар

Регулировка водительского сиденья по высоте[/quote]
И во сколько обходится это удовольствие если не секрет ?

Link to comment
Share on other sites

А не ))) У меня фулловая азиатка))) в Нургюне брала

500 оформление ( чтоб в Гаи не тоскаться) и т.д - а сам номер 1000 АЗН



Tidey , 29 900 АЗН

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tidey' post='3793776' date='Nov 4 2008, 20:47 ']И во сколько обходится это удовольствие если не секрет ?[/quote]

Это с российского сайта. Там это обходится около 47 тыщ долларов. У нас должно выходить в 41-42 тыщи долларов

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chirag' post='3797233' date='Nov 5 2008, 14:11 ']Это с российского сайта. Там это обходится около 47 тыщ долларов. У нас должно выходить в 41-42 тыщи долларов[/quote]
а почему у нас это должно стоить 41-42 тыс долларов а в России 47 ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tidey' post='3800437' date='Nov 5 2008, 22:56 ']а почему у нас это должно стоить 41-42 тыс долларов а в России 47 ?[/quote]
думаю разтаможка сёйбяти

Link to comment
Share on other sites

[quote name='innit' post='3800540' date='Nov 5 2008, 23:19 ']думаю разтаможка сёйбяти[/quote]

Да у них таможенные пошлины выше. Они же сами тоже "автомобили" делают. По сравнению с нами у них все цены выше на 20-25 % процентов. Кстати из-за этих пошлин многие производители открывают у них свои заводы.
Но с другой стороны на российском рынке конкуренция сильнее и одну марку могур представлять несколько компаний, не только стране, а даже и в больших городах. Поэтому диллерская наценка на автомобиль в соотношении с ценой машины у них получается меньше чем у нас.

Поэтому на мой взгляд цена фулун фулу X-Trail у серого диллера будет в районе 41 тыщи долларов. На этой теме кстати кто-то приблизительно такую цифру уже приводил. Но если йена будет продолжать дорожать, то и цена наверняка увеличится.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' post='3803983' date='Nov 6 2008, 15:19 ']Побывал на машин базары
Да, там дешевле на пару тысяч. Но!
То, что они называют "фул" - даже хуже среднего варианта в салоне...[/quote]

а в салоне около Айны Султановой смотрели? я туда никак не дойду:(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chirag' post='3806819' date='Nov 7 2008, 00:46 ']а в салоне около Айны Султановой смотрели? я туда никак не дойду:([/quote]
Признаться, в связи с известными обстоятельствами, в ту зону даже соваться в лишний раз не хочется

Link to comment
Share on other sites

Х Траил, для местного японского рынка, знаю что леворульный но таких хитрил я не видел. бандура за рулем это телефон)

[img]http://www.japan-partner.com/images/879e26cf21/nissan-extrail-d24f60dbb7.jpg[/img]

а это его лиссо:) но это не новая модель.
[img]http://www.japan-partner.com/images/879e26cf21/nissan-extrail-e80bfeb5bc.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='innit' post='3820456' date='Nov 10 2008, 09:32 ']старый но не переделанный, серийный для местного рынка. просто я не понял, в Японии есть места где леворульное движение?[/quote]
Легенда:
В Японии не запрещают левый руль.
Но авто с левым рулем покупать в Японии не выгодно, поэтому как правило владельцы таких авто богатенькие японцы.
Их покупают чтобы выделиться и подчеркнуть свой статус.
На достоверность претендовать не могу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='innit' post='3826401' date='Nov 11 2008, 11:06 ']я тоже слышал это не раз, просто не верилось, думал жизнь ради эфира только у наших))[/quote]

а у нас наверное появится новый вид эфира - праворульное авто

Link to comment
Share on other sites

Не знаю запрещено ли в Японии леворульное авто или нет официально, но видела недавно сама на дорогах пару-тройку..

Очень хотелось приобрести в Нургюне фуловую версию, но её у нас просто не оказалось и пришлось довольствоваться тем, что они продают под видом фуловой..

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Like
      • 5 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Haha
      • 58 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Like
      • 63 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
        • Like
      • 12 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 71 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Haha
        • Like
      • 120 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 10 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
        • Like
      • 337 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...