Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Новый X-trail


Justinian

Recommended Posts

На международном автосалоне в Женеве Nissan показал внедорожник X-Trail следующего поколения. Он разделил платформу с недавно запущенной в производство моделью Nissan Qashqai и благодаря этому стал крупнее: колесная база увеличилась на 5 мм и составила 2630 мм, а общая длина увеличилась на 175 мм и достигла 4630 мм. Объем грузового отсека вырос на 145 литров – до 555 л. Интеллектуальная система полного привода All Mode имеет дополнительные функции DDS и USS, за аббревиатурами которых скрываются помощь при движении на спусках и старта на подъемах (Downhill Drive Support и Uphill Start Support). Новый X-Trail будет продолжать выпускаться на заводе Nissan в Кюсю, Япония. Продажи в Европе начнутся летом этого года. Европа станет первым регионом, где начнутся продажи этой модели.

[url="http://www.autoblog.com/photos/nissan-x-trail-at-geneva/"]http://www.autoblog.com/photos/nissan-x-trail-at-geneva/[/url]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 677
  • Created
  • Last Reply
  • 6 months later...
  • 3 weeks later...

[b]Опять небось груда пластмассы на колёсиках и вонь в салоне аж глаза режет? Я свой больше года не смог водить, всё начало дребезжать, люк скрипел, а коробка у него была 70-х годов, брал за 30 а продал за 23,5 и даже не жалею, потом ещё больше бы потерял. Не стоит эта машина таких денег, надеюсь в новой версии они исправили все недостатки, хотя наврядли имхо[/b]

Link to comment
Share on other sites

Только что пришел с презентации нового Х-трейла для прессы. Даже устроили маленький тест новинки. Можно сказать, что Нургюн единственная компания, которая проводить такие мероприятия отдельно для прессы. Молодцы, хороший пример для остальных дилеров.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

[quote name='Lone Wolf' post='2459313' date='Feb 5 2008, 13:57 ']А сколько она стоит сейчас?[/quote]

Имеется в трех комплектациях:
25,200 АЗН
26,400 АЗН
28,200 АЗН

С уважением,
G&N

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tidey' post='2468155' date='Feb 7 2008, 00:44 ']в чём разница в комплектациях ?[/quote]

Уважаемый Tidey,
В фулловой комплектации имеется сигнализация, кожанный салон, электропривод водительского сиденья, люк с электроприводом, круизконтроль, система intellegent 4x4, MP3 player, 17" диски.

С уважением,
G&N

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='G&N' post='2484986' date='Feb 11 2008, 14:06 ']Уважаемый Tidey,
В фулловой комплектации имеется сигнализация, кожанный салон, электропривод водительского сиденья, люк с электроприводом, круизконтроль, система intellegent 4x4, MP3 player, 17" диски.

С уважением,
G&N[/quote]
Из перечисленного Вами, чего нет в средней комплектации (26400ман)? Когда появятся в продаже машины 2008 года выпуска? Изменится ли цена на них? Заранее благодарен...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='O.A.H.' post='2576688' date='Mar 3 2008, 19:17 ']Из перечисленного Вами, чего нет в средней комплектации (26400ман)? Когда появятся в продаже машины 2008 года выпуска? Изменится ли цена на них? Заранее благодарен...[/quote]
Новые X trail 2008 года выпуска поступили в Нургюн моторс. Цена фуловой комплектации повысилась на 1500ман, и составляет 29700манат. Браво нургюн моторс...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ККК' post='2651138' date='Mar 23 2008, 00:41 ']Новые X trail 2008 года выпуска поступили в Нургюн моторс. Ц[b]ена фуловой комплектации повысилась на 1500ман, и составляет 29700манат[/b]. Браво нургюн моторс...[/quote]

Изменилась ли как то фуловая комплектация, или просто в один момент машина, которая стоила 28,200 манат стала стоить 29,700? Повысились ли цены на другие комплектации?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ComeRun' post='2652558' date='Mar 23 2008, 15:57 ']Изменилась ли как то фуловая комплектация, или просто в один момент машина, которая стоила 28,200 манат стала стоить 29,700? Повысились ли цены на другие комплектации?[/quote]
Этот вопрос надо задать уважаемой G&N...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='G&N' post='2464387' date='Feb 6 2008, 12:47 ']Имеется в трех комплектациях:
25,200 АЗН
26,400 АЗН
28,200 АЗН

С уважением,
G&N[/quote]
Сегодня был в салоне. Цены на все комплектации подняты:
26900 АЗН
28400 АЗН
29900 АЗН

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

[quote name='azulis' post='2750758' date='Apr 15 2008, 10:38 ']А сколько нтересно стоит фуловский вариант в Дубае? Кто-нибудь знает?[/quote]
23500$ Со слов серого диллера.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Вроде бы машинку неплохо исправили, а вот почему огни заднего хода на новой версии находяЦЦа почти под буфером - не понимаю. Неужели на таких длинных задних стопах, как на всю стойку не нашлось места белому?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

[quote name='S`P' post='3133774' date='Jun 27 2008, 09:53 ']есть среди форумчан кто купил эту машину? Пожалуйста отпишитесь о качестве..[/quote]
Хотел купить в августе месяца, но пока нерешаюсь. Если качество сервиса улутшится может быть и куплю.
Насчет качества машины могу сказать следуюшее :
Идеальная машина как для езды в городе так и загородом.
А все возможности х-траила вам скажут в салонах Нургюн.

Link to comment
Share on other sites

Эмин, скажите пож-та, какой у неё расход бензина?

А что с качеством сервиса? 1-2 года он мне особо надеюсь и не понадобится.. к тому времени и улучшат наверно..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='S`P' post='3136120' date='Jun 27 2008, 15:25 ']Эмин, скажите пож-та, какой у неё расход бензина?

А что с качеством сервиса? 1-2 года он мне особо надеюсь и не понадобится.. к тому времени и улучшат наверно..[/quote]
расход от 12 литров на 100 км
я уже 1 год вожу Тииду думал тоже не будет проблем. Но электрик Нургюна постарался их мне создать
Обширно можете прочитать в других постах в форуме Я там все расписал. Мой вам совет не устонавливайте сигнализацию !!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fikret' date='Jun 27 2008, 17:56 ' post='3137764']
O maşina pul verenin agli yoxdur!






Интересно а Вас какая машина? Тоже самое можно сказать о любой машине.

Link to comment
Share on other sites

На днях тестировали новый х-траил и хонду срв
В Бильгях на диком пляже хонду пришлось вытаскивать на буксире, х-траил справился успешно с препятствиями.
На днях едим с друзьями в Шемаху как машина поведет себя на трассе и на бездорожье опишу в форуме.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EMlN' post='3146652' date='Jun 29 2008, 17:01 ']На днях тестировали новый х-траил и хонду срв
В Бильгях на диком пляже хонду пришлось вытаскивать на буксире, х-траил справился успешно с препятствиями.
На днях едим с друзьями в Шемаху как машина поведет себя на трассе и на бездорожье опишу в форуме.[/quote]

Очень динамичная(2.5), мягкая, комфортная машина, коробка просто супер. Отлично работает кондиционер, никогда на полную включать не приходилось.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='3001015' date='Jun 3 2008, 01:40 ']Вроде бы машинку неплохо исправили, а вот почему огни заднего хода на новой версии находяЦЦа почти под буфером - не понимаю. Неужели на таких длинных задних стопах, как на всю стойку не нашлось места белому?[/quote]

Писал месяц назад - а сегодня на себе почувствовал всю прелесть.
Стою на заправке к небольшой очереди, передо мной новей Х-трейл. Один момент, и наверное гагашу надоело ждать переднюю машину - резкий задний ход с вывернутым рулем.. Протяжной сигнал в его адресс очнул его - и все обошлось.. но вот думаю, будь эти самые огни-сигналы повыше - все же безопаснее, а то даже не впритык стоял я к нему - а этих сигналов на машине не видно.

[img]http://www.nissanrb.ru/img/gallery/xtrail-01.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='3176203' date='Jul 5 2008, 01:38 ']Писал месяц назад - а сегодня на себе почувствовал всю прелесть.
Стою на заправке к небольшой очереди, передо мной новей Х-трейл. Один момент, и наверное гагашу надоело ждать переднюю машину - резкий задний ход с вывернутым рулем.. Протяжной сигнал в его адресс очнул его - и все обошлось.. но вот думаю, будь эти самые огни-сигналы повыше - все же безопаснее, а то даже не впритык стоял я к нему - а этих сигналов на машине не видно.

[img]http://www.nissanrb.ru/img/gallery/xtrail-01.jpg[/img][/quote]
На мой взгляд чем ниже задние стопы тем лутше освешение . Не зря вед они их ниже сделали.

Link to comment
Share on other sites

На старом X-Trail-е при движении назад задние колеса не подключались, в новой версии этот глюк исправили?
З.Ы. вернее задний привод подключался, но для этого надо проехать несколько метров назад, обычно люди уже зарываются передними и становится слишком поздно.
Кто проверял?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ромбаль Коше' post='3177118' date='Jul 5 2008, 13:05 ']На старом X-Trail-е при движении назад задние колеса не подключались, в новой версии этот глюк исправили?
З.Ы. вернее задний привод подключался, но для этого надо проехать несколько метров назад, обычно люди уже зарываются передними и становится слишком поздно.
Кто проверял?[/quote]
На днях проверу на друга машине, напишу в форуме что и как.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EMlN' post='3177151' date='Jul 5 2008, 13:16 ']На днях проверу на друга машине, напишу в форуме что и как.[/quote]
Ну как Эмин протестили ? ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EMlN' post='3177051' date='Jul 5 2008, 12:41 ']На мой взгляд чем ниже задние стопы тем лутше освешение . Не зря вед они их ниже сделали.[/quote]

А как опознавательно-информативный знак эти фары не служат никак?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tidey' post='3200019' date='Jul 9 2008, 23:55 ']Ну как Эмин протестили ? ))[/quote]
Нашу поездку с друзьями перенесли на конец месяца .
Т.К. в Баку нету нормального места где можно тестировать автомобиль по полной программе, а в горах все условия. Как проверу машину на нагрузках обезательно дам знать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='3200132' date='Jul 10 2008, 00:39 ']А как опознавательно-информативный знак эти фары не служат никак?[/quote]
В инструкции машины задние белые фары указанны как задние противотуманные фары.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 10 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 19 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 74 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 687 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...