Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Koнсультация Лор - Специалиста. Консультант Lala- Lor.


Recommended Posts

Cалам.

Да я детей тоже обследую.

Необходимо обследовать ухо, после можно что-либо сказать.

С уважением.

а куда подходить вы где принимаете напишите пожалуйста а то сильно переживаю не простудила ли я каким то образом ухо((((

Link to comment
Share on other sites

а куда подходить вы где принимаете напишите пожалуйста а то сильно переживаю не простудила ли я каким то образом ухо((((

Ок.

Ответила вам в ЛС.

Link to comment
Share on other sites

Лала ханум, здравствуйте!!! Я кормящая мама! Ужасно заболела гриппом, без темп- ры,но заложен нос и кашель мокрый! Подскажите, что можно мне пить от кашля и для носа, пожалуйста!

Link to comment
Share on other sites

 Ув. доктор! Меня волнует вопрос с анестезией или наркозом (не знаю, что в данном случае правильнее), вводимым ребенку при обследовании МРТ, Как сказал анестезиолог в клинике Туси, куда мы записаны на след. среду, предварительно ребенку делают наркоз немецкий, название типа Протофол (я, конечно, могу ошибаться). Хотелось бы у Вас спросить, насколько он безвреден для детей трехлетнего возраста и какие могут быть последствия? Насколько вообще подобное введение наркоза небезвредно при наличии у ребенка двусторонних аденоидов в носу и вспухших миндалинах? Миндалины мы лечили УВЧ месяц назад, скзали, что их нужно вырезать, но не сейчас, т.к. недавно делали прививку. И еще, возможна ли резкая реакция на свет (естественный и искусственный) по причине наличия аденоидов в носу (как это бывает при форингитах)? Именно этот симптом , также нервозность ребенка делает (по мнению нашего педиатра) возможным обследоваться на МРТ. Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Доктор, я в отчаянии! :((
У сына (4 года) уже четвёртую неделю течёт нос, муж конечно обвиняет меня в том, что я отправляла его первую неделю в садик с текущим носом и его состояние из-за этого осложнилось. В конце первой недели (в воскресенье) у нас поднялась температура (38,5) на пустом месте вечером, дала Нурофен, сразу спала, на следующее утро тоже поднялась такая же темп. и сбилась Нурофеном, после этого теперь только течёт нос. Делала сначала Отривин (нам он очень хорошо помогает, можно сказать сразу же на второй день), не помог, потом Називин, тоже не помог. Потом отвела малыша к ЛОРу, он сказал, что у малыша аллергический ринит, просто заглянув ему в нос (не знаю достаточно ли диагностики, чтоб установить, что у него аллерг. ринит). Прописал Назосист, Флютиспрей и Монтел. Препараты малоизвестны, нет никакой информации в интернете. Делаем 4 дня, но результат практически нулевой. Сопли все равно текут. Простуда ли это или аллергия?? Как понять?? Что делать?? Что вы думаете о прописанном лечении?

Link to comment
Share on other sites

Лала ханум, здравствуйте!!! Я кормящая мама! Ужасно заболела гриппом, без темп- ры,но заложен нос и кашель мокрый! Подскажите, что можно мне пить от кашля и для носа, пожалуйста!

Салам.

Беременным и  женщинам в период лактации я ничего не прописываю....

Промывать нос и обильное питье.... Лечения при ОРВИ так какого нет... 

Кечмиш олсун.

Всегда пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

 Ув. доктор! Меня волнует вопрос с анестезией или наркозом (не знаю, что в данном случае правильнее), вводимым ребенку при обследовании МРТ, Как сказал анестезиолог в клинике Туси, куда мы записаны на след. среду, предварительно ребенку делают наркоз немецкий, название типа Протофол (я, конечно, могу ошибаться). Хотелось бы у Вас спросить, насколько он безвреден для детей трехлетнего возраста и какие могут быть последствия? Насколько вообще подобное введение наркоза небезвредно при наличии у ребенка двусторонних аденоидов в носу и вспухших миндалинах? Миндалины мы лечили УВЧ месяц назад, скзали, что их нужно вырезать, но не сейчас, т.к. недавно делали прививку. И еще, возможна ли резкая реакция на свет (естественный и искусственный) по причине наличия аденоидов в носу (как это бывает при форингитах)? Именно этот симптом , также нервозность ребенка делает (по мнению нашего педиатра) возможным обследоваться на МРТ. Спасибо!

Салам.

МРТ детям проводят под анестезией, введенное внутривенно.... страшного и вредного тут ничего можно сказать нет.... но для чего вы проводите МРТ и МРТ чего??? Вопрос стоит в том, что на сколько вам или врачу. который требует ответ  МРТ это необходимо.

Метод диагностики проводят - если необходимо подтвердить спорный диагноз, при наличии новообразования неясной этиологии и т .д.

 К аденоидам и тонзиллам МРТ вообще не имеет отношения.... 

Да дети с гипертрофией аденоидной ткани , хроническим тонзиллитом -  по поведению  и образу жизни отличаются от других детей..... но это не служит предпосылкой проведения МРТ.

Его должен осмотреть ЛОР врач и вынести свое решение-  какое лечение необходимо вашему ребенку... но провести МРТ ради , того чтобы показать аденоиды и тонзиллы - это извините бред....)

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

Доктор, я в отчаянии! sad.png(

У сына (4 года) уже четвёртую неделю течёт нос, муж конечно обвиняет меня в том, что я отправляла его первую неделю в садик с текущим носом и его состояние из-за этого осложнилось. В конце первой недели (в воскресенье) у нас поднялась температура (38,5) на пустом месте вечером, дала Нурофен, сразу спала, на следующее утро тоже поднялась такая же темп. и сбилась Нурофеном, после этого теперь только течёт нос. Делала сначала Отривин (нам он очень хорошо помогает, можно сказать сразу же на второй день), не помог, потом Називин, тоже не помог. Потом отвела малыша к ЛОРу, он сказал, что у малыша аллергический ринит, просто заглянув ему в нос (не знаю достаточно ли диагностики, чтоб установить, что у него аллерг. ринит). Прописал Назосист, Флютиспрей и Монтел. Препараты малоизвестны, нет никакой информации в интернете. Делаем 4 дня, но результат практически нулевой. Сопли все равно текут. Простуда ли это или аллергия?? Как понять?? Что делать?? Что вы думаете о прописанном лечении?

Салам.

Для начала, хотела бы посмотреть нос.... 

Если за 2-3 дня , до начала этих симптомов . была повышена температура- то скорее всего здесь имеет место вирусная инфекция... , что в дальнейшем  перешла уже в ринорею...

То, что вы сейчас получаете, желательно приостановить.... вы еще больше ухудшаете процесс...

Всегда буду рада помочь.

Link to comment
Share on other sites

 

Салам.

Для начала, хотела бы посмотреть нос.... 

Если за 2-3 дня , до начала этих симптомов . была повышена температура- то скорее всего здесь имеет место вирусная инфекция... , что в дальнейшем  перешла уже в ринорею...

То, что вы сейчас получаете, желательно приостановить.... вы еще больше ухудшаете процесс...

Всегда буду рада помочь.

 

 

Спасибо за ответ, дело в том, что всё началось с насморка, темп. поднялась на один день и всё. Сейчас у него ещё и ухо разболелось. Капаем капли Софрадекс по совету того же врача и он сказал остановить Риностоп и давать Судамед. Может нам купить ингалятор и сделать ингаляцию :( Я уже в шоке от того колличества лекарств что мы приняли за эти 4 недели. 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ, дело в том, что всё началось с насморка, темп. поднялась на один день и всё. Сейчас у него ещё и ухо разболелось. Капаем капли Софрадекс по совету того же врача и он сказал остановить Риностоп и давать Судамед. Может нам купить ингалятор и сделать ингаляцию sad.png Я уже в шоке от того колличества лекарств что мы приняли за эти 4 недели. 

Cалам.

Софрадекс желательно не использовать... он вам не помощник... в данной ситуации....и вообще лучше избегать капель содержащие ототоксичные препараты... 

Получается, что диагноз уже поменялся....))

Остановите все лечение и подойдите на осмотр... если можно.... 

Всегда буду рада помочь))

Edited by lala-lor
Link to comment
Share on other sites

Cалам.

Софрадекс желательно не использовать... он вам не помощник... в данной ситуации....и вообще лучше избегать капель содержащие ототоксичные препараты... 

Получается, что диагноз уже поменялся....))

Остановите все лечение и подойдите на осмотр... если можно.... 

Всегда буду рада помочь))

Спасибо за ответ. А где вы наблюдаете?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

Если несложно ответьте на несколько вопросов по поводу тонзиллэктомии для взрослых после 30 лет.

1. Во сколько у обходится операция?

2. Как долго длится операция,ощущения при операции

3. И самое главное как долго по времени послеоперационное восстановление,самочувствие в первые    

    дни

Заранее спасибо!

 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

Если несложно ответьте на несколько вопросов по поводу тонзиллэктомии для взрослых после 30 лет.

1. Во сколько у обходится операция?

2. Как долго длится операция,ощущения при операции

3. И самое главное как долго по времени послеоперационное восстановление,самочувствие в первые    

    дни

Заранее спасибо!

Cалам.

1. У каждого врача и клиники  свои расценки операции..... 

2. Вообщем операция  проводится под общей анестезией и длится  в пределах 30 -40 мин

3.Послеоперационное период у всех индивидуален.... болей не бывает.. а так понятно , что перенесли операцию....

Всегда пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте доктор. нужен совет, моей дочке в январе будет три года, где-то месяц назад начала замечать, что когда она плачет громко, истерично с криком с левой стороны рядом с трахеей появляется шишка! отвела на узи, направил лор врач, сказали - дамар генишленмеси - и ничего не прописали и не посоветовали, я так поняла у нее расширение яремной вены! как осложнения читала что может быть аневризма и тромбоз! что посоветуете делать и это может со временем (сколько времени надо?) пройти? или надо к сосудистому хирургу обращаться и обязательна ли операция?

Edited by Нигулька
Link to comment
Share on other sites

Добрый день. У нас вот такая проблема. Младшему 4,5 года. Ночью его стало рвать,рвало раза четыре. Температура 38. Сбили. Во рту на нёбе красные крапинки. И вокруг рта тоже несколько штук. Сухой кашель и горло красное. Что это может быть? Фарингит? Завтра с утра идём к педиатру.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте доктор. нужен совет, моей дочке в январе будет три года, где-то месяц назад начала замечать, что когда она плачет громко, истерично с криком с левой стороны рядом с трахеей появляется шишка! отвела на узи, направил лор врач, сказали - дамар генишленмеси - и ничего не прописали и не посоветовали, я так поняла у нее расширение яремной вены! как осложнения читала что может быть аневризма и тромбоз! что посоветуете делать и это может со временем (сколько времени надо?) пройти? или надо к сосудистому хирургу обращаться и обязательна ли операция?

Салам.

Если кроме того, что она выпячивается во время крика или плача  никаких других симптомов не дает... то беспокоиться не о чем.... кроме того как в год или в полгода 1 раз проводить УЗИ сосудов шеи...хотя бы пару лет... 

С уважением

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. У нас вот такая проблема. Младшему 4,5 года. Ночью его стало рвать,рвало раза четыре. Температура 38. Сбили. Во рту на нёбе красные крапинки. И вокруг рта тоже несколько штук. Сухой кашель и горло красное. Что это может быть? Фарингит? Завтра с утра идём к педиатру.

Салам.

Сейчас на данный момент в городе распространился вирус - который и вызывает расстройства желудочно- кишечного тракта.. с высокой тем-рой и различными другими симптомами.   

Поэтому вас должен осмотреть педиатр и если будет необходимость  другие специалисты .

Кечмиш олсун.

Link to comment
Share on other sites

Салам.

Сейчас на данный момент в городе распространился вирус - который и вызывает расстройства желудочно- кишечного тракта.. с высокой тем-рой и различными другими симптомами.

Поэтому вас должен осмотреть педиатр и если будет необходимость другие специалисты .

Кечмиш олсун.

Спасибо,докто. У нас ангина :(
Link to comment
Share on other sites

Спасибо,докто. У нас ангина sad.png

Ясно....

Получите лечение от ангины, которое вам должен прописать врач, который выставил данный диагноз -  через пару дней все пойдет на поправку.... )

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Вот уже несколько дней есть острая боль в горле с сухим кашлем.
К доктору обращусь,но что посоветуете на скорую руку?
Гексаспрей впрыскиваю,йодинолом делаю гаргара.не помогает.          

Link to comment
Share on other sites

спасибо огромное доктор, успокоили очень! значит может само пройти?

Не то , что  само пройдет.... возможно такого строение или расположение сосудов.. просто необходимо понаблюдать  преждевременно что- либо говорить неправильно.....

Всегда пожалуйста.)

Link to comment
Share on other sites

Вот уже несколько дней есть острая боль в горле с сухим кашлем.

К доктору обращусь,но что посоветуете на скорую руку?

Гексаспрей впрыскиваю,йодинолом делаю гаргара.не помогает.          

Cалам.

Вы уже используете  спреи и полоскания на скорую руку.. если это вам не помогает, то надо уже подойти к врачу...

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

салам доктор

 

у меня после ребенка ( уже 4 года ) испортились гланды -там дырочки и накапливается твердый гной ( извиняюсь за подробности )

гланды не опухшие и не болят ! но стоит что то холодное поесть или выпить воду дом. температуре на утро гной 

я за эти годы показывала пару раз -один раз врач не понял -так как я чищу гной -он не увидел гноя и сказал все ок

а один раз показала -сказали нужно удалить гланды

третий раз сказали не нужно удалять - они у меня маленькие итд 

 

что мне делать? можно это вылечить вообще  ( удалять не хочется )

скоро планирую ребенка -но волнуюсь с такими гландами -не опасно ли ?

Link to comment
Share on other sites

салам доктор

 

у меня после ребенка ( уже 4 года ) испортились гланды -там дырочки и накапливается твердый гной ( извиняюсь за подробности )

гланды не опухшие и не болят ! но стоит что то холодное поесть или выпить воду дом. температуре на утро гной 

я за эти годы показывала пару раз -один раз врач не понял -так как я чищу гной -он не увидел гноя и сказал все ок

а один раз показала -сказали нужно удалить гланды

третий раз сказали не нужно удалять - они у меня маленькие итд 

 

что мне делать? можно это вылечить вообще  ( удалять не хочется )

скоро планирую ребенка -но волнуюсь с такими гландами -не опасно ли ?

Салам.

Если вы не болеете ангинами ,со стороны  показателей крови все в порядке... то удалять не стоит.... проведите   пару курсов промывания лакун миндалин , .это казеозные пробки - есть частицы пищи....  нет не хотите с этим бороться таким образом - то следует удалить.

Всегда пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

спасибо большое ! а у вас это делают? если да -пожалуйста напишите контакты мне в лс

Да проводим эти процедуры...

Всегда пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Лала ханым! Я бы хотела прийти к Вам на прием, можете дать мне координаты?У меня шум в ушах со снижением слуха, диагноз-- нейросенсорная тугоухость.Врач сказал что никакое лечение не поможет, эта болезнь не лечится. Но ведь хотя бы остановить можно! Хотелось бы знать Ваше мнение. Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.Заранее извиняюсь за подробности. Больше недели при промывании носа теплой водой стала замечать, черные прожилки в слизи.С чем это может быть связано?Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Лала ханым! Я бы хотела прийти к Вам на прием, можете дать мне координаты?У меня шум в ушах со снижением слуха, диагноз-- нейросенсорная тугоухость.Врач сказал что никакое лечение не поможет, эта болезнь не лечится. Но ведь хотя бы остановить можно! Хотелось бы знать Ваше мнение. Спасибо!

Салам.

Необходимо уточнить какая степень сенсоневральной тугоухости... шум в ушах возможно убрать... опять  же все после осмотра..

Координаты послала в ЛС.

Всегда буду рада помочь.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.Заранее извиняюсь за подробности. Больше недели при промывании носа теплой водой стала замечать, черные прожилки в слизи.С чем это может быть связано?Спасибо.

Салам.

Связано это с загрязнением окружающего воздуха....но было бы хорошо, осмотреть полость носа...

Всегда буду рада помочь.)

Link to comment
Share on other sites

Удаление гланд 350 манат,а я рассчитывала манат на 50. Что мне делать,если з/п у меня 180 манат?

 

предупреждение за оффтоп.

Edited by kopcap
Link to comment
Share on other sites

Удаление гланд 350 манат,а я рассчитывала манат на 50. Что мне делать,если з/п у меня 180 манат?

Салам.

Ханум, соберите  деньги несколько месяцев или возьмите в кредит .... как собираете на шубу, на телевизор, ноутбук, на телефоны и машину.... и т.д.

Врачи , также, как и вы получают зарплату и даже  меньше чем вы- 160 ман.... и несут больше ответственности , чем кто-либо другой.

Прошу Вас , больше не отписываться подобными вопросами на этой теме... эта тема - не фонд милосердия и не прокуратура.. иначе. я буду  уведомлять админов форума.

 С уважением.

Edited by kopcap
Link to comment
Share on other sites

здравствуйте Лaла ханым.я стала почти каждую ночь храпеть до свадьбы почти такого не было. и муж говорит что когда просто сижу за столом "pisildayiram" это уже нас обоих нервирует.  вы можете дать мне свои координаты? и еще я беременна. пожалуйста помогите

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые форумчане , а также гости форума  продолжение темы здесь.

Всегда буду  рада помочь.   smile.png

1)можно ли излечить хронический тонзилит ; 2) тонзилит и фарингит это одно и тоже?

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте Лaла ханым.я стала почти каждую ночь храпеть до свадьбы почти такого не было. и муж говорит что когда просто сижу за столом "pisildayiram" это уже нас обоих нервирует.  вы можете дать мне свои координаты? и еще я беременна. пожалуйста помогите

Салам.

Большая вероятность  это связано с беременностью... но зависит от срока беременности.. если большой срок- то вследствии поднятия диафрагмы, пополнения в весе-  может быть нарушено дыхание..... опять же если имеются изменения в носу.... 

Необходимо осмотреть нос....

Координаты отправлю в ЛС.

Всегда буду рада помочь.

Link to comment
Share on other sites

1)можно ли излечить хронический тонзилит ; 2) тонзилит и фарингит это одно и тоже?

Салам.

1) Можно... все зависит от состояния миндалин и процесса....

2) Фарингит - воспаление слизистой  глотки... Тонзиллит - это воспаление небных миндалин....

Link to comment
Share on other sites

Салам.

1) Можно... все зависит от состояния миндалин и процесса....

2) Фарингит - воспаление слизистой  глотки... Тонзиллит - это воспаление небных миндалин....

большое спасибоrroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер! моей дочке 7 лет. Стала замечать, что дышит она в основном ртом. Нос не забит, но всё-равно с открытым ртом ходит. Ночами похрапывает. От чего это может быть? Аденоиды? Возможно лечение? Спасибо

Link to comment
Share on other sites

  • Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 3 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 141 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Facepalm
        • Like
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
      • 62 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 284 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Milli
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...