Jump to content
sokrates

Консультация Терапевта. Консультант Сократес.

Recommended Posts

здравствуйте . объясните мне пожалуйста что нибудь по этому анализу

Здравствуйте доктор не могли бы посмотреть есть в этом результате какие либо откланения от нормы? Спасибо.

здравствуйте . объясните мне пожалуйста что нибудь по этому анализу

с вашим анализом никаких проблем нет

attachicon.gif20150902_131935.jpg

Здравствуйте доктор не могли бы посмотреть есть в этом результате какие либо откланения от нормы? Спасибо.

таккккккк...по этим анализам отклонения от нормы ест...у вас явно выраженная анемия....а вот какая она эта анемия нужны будут еще анализы...короче обследования нужно будет продолжит...мои координаты 050, 055 212 13 21

таккккккк...по этим анализам отклонения от нормы ест...у вас явно выраженная анемия....а вот какая она эта анемия нужны будут еще анализы...короче обследования нужно будет продолжит...мои координаты 050, 055 212 13 21

Спасибо, а это случайно не железо анемия? И примерно какие анализы дополнител.придется тогда сдать.?

Добрый день,доктор общий анализ крови,что скажите? женщине 62 года, сахарный диабет, переносила операцию по удалению почки

Здравствуйте, доктор. Консультацию аллерголога не нашла, поэтому спрошу у вас. Какие антигистаминные препараты разрешены в период лактации? Благодарю.

Добрый день,доктор общий анализ крови,что скажите? женщине 62 года, сахарный диабет, переносила операцию по удалению почкиattachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1442837458.676489.jpg

на этом анализе присутвуют елементы воспалительного процесса. нужно обязательно очный осмотр и продолжит обследования.

Здравствуйте, доктор. Консультацию аллерголога не нашла, поэтому спрошу у вас. Какие антигистаминные препараты разрешены в период лактации? Благодарю.

такого прерарата не знаю...обычнр если кормящая мать принимает лечение на этот период прекрашает кормить грудю....

на этом анализе присутвуют елементы воспалительного процесса. нужно обязательно очный осмотр и продолжит обследования.

спасибо доктор можно ваш номер в лс

спасибо доктор можно ваш номер в лс

нмер можно и здесь...050, 055 212 13 21

такого прерарата не знаю...обычнр если кормящая мать принимает лечение на этот период прекрашает кормить грудю....

Спасибо.

Здравствуйте, доктор. Что означает это заключение  рентгенолога?

Solda daha çox olmaqla hər iki ağciyər aşağı payda damar və Bronx şəkillər güclənmişdir. 

Ürək və aorta qövsü norma daxilindədir. Divararalığı və hər iki kök normal genişlikdədir. Kosta-frenik sinuslar acıqdır. Diafraqmanın hərəkətliyi sərbəstdir.

Спасибо

Здравствуйте, доктор. Что означает это заключение  рентгенолога?

Solda daha çox olmaqla hər iki ağciyər aşağı payda damar və Bronx şəkillər güclənmişdir. 

Ürək və aorta qövsü norma daxilindədir. Divararalığı və hər iki kök normal genişlikdədir. Kosta-frenik sinuslar acıqdır. Diafraqmanın hərəkətliyi sərbəstdir.

Спасибо

eto oboznacaet cto, vse v poryadke...

Здравствуйте, уважаемый доктор. Буду вам очень благодарна если вы подскажите специалиста КТ (именно КТ, а не МРТ (имеется)) обеих ног одна треть голени. У подростка трещина в кости, какая-то стресс трещина. Если здесь нельзя писать имена, если сможете напишите в личку или можно я Вам позвоню.

заранее спасибо 

здравствуйте , у мамы (ей 45 лет), во рту какая та горечь, иногда болит над печенью где- то туповатой болью и по утрам очень сильно кружится голова. что это может быть?

Здравствуйте, уважаемый доктор. Буду вам очень благодарна если вы подскажите специалиста КТ (именно КТ, а не МРТ (имеется)) обеих ног одна треть голени. У подростка трещина в кости, какая-то стресс трещина. Если здесь нельзя писать имена, если сможете напишите в личку или можно я Вам позвоню.

заранее спасибо 

я вам уже написал ответ в личку....

Агиль доктор, что вы думаете о меде? Малышева в последнее время утверждает, что это вред и никакой пользы.

Добрый день.нужна консультация к какому врачу обратиться.у меня сильные боли в тазобедренной части.кашляю чихаю отдается внутри.помогите

Добрый день.нужна консультация к какому врачу обратиться.у меня сильные боли в тазобедренной части.кашляю чихаю отдается внутри.помогите

ну так и сходу и не скажещ...просто приходите ко мне...разберемся...мои координаты...050 055 212 13 21...

Скажите доктор, а обязательно ли принимать Эсенциале Форте при "потрепанной" алкоголизмом печени, или достаточно диеты и отказа от алкоголя (читал что печень идеально регенерирует сама по себе).

здравствуйте.

последнее время в месяц 3-4 раза выходит стоматит во рту. Раньше бывало реже примерно один раз в месяце.что советуете делать?Местное лечение не помогает.

Здравствуйте, 

у меня такие симптомы пару дней  : голова тяжелеет ,шея её как будто не выдерживает,  прям хочется снять её и отложить в сторону  , плюс небольшое головокружение, болят глаза и ощущение, будто вот вот потеряю сознание. . Скажите пожалуйста что это может быть и к какому врачу обращаться? 

Заранее благодарю 💐 

часто хожу в туалет,причина?

В 25.09.2016 в 01:28, Radeon сказал:

здравствуйте.

последнее время в месяц 3-4 раза выходит стоматит во рту. Раньше бывало реже примерно один раз в месяце.что советуете делать?Местное лечение не помогает.

esli ne  oşibayus...mı s vami uje  poqovorili po telefonu...

В 15.07.2016 в 16:59, Darsh сказал:

Скажите доктор, а обязательно ли принимать Эсенциале Форте при "потрепанной" алкоголизмом печени, или достаточно диеты и отказа от алкоголя (читал что печень идеально регенерирует сама по себе).

essenciale ne yest lekarstvo....eto BAD...cto kasetsya peceni...kak vı skazali potrepannoy...to nujno sdelat Uzi, i sdat koe kakie analizı....

В 02.10.2016 в 23:12, Samir771 сказал:

часто хожу в туалет,причина?

nu esli na vse  voprosı mojno bılo bı otvetit tocno tak je kak na ekzamene, to eto bıla bı ne medicine a kisten...

Здравствуйте, доктор. что можете сказать про эту анализ крови?

analiz.jpg

В 22.12.2016 в 12:09, Narsejak сказал:

Здравствуйте, доктор. что можете сказать про эту анализ крови?

analiz.jpg

i tak....ocen poxoje  na nacalnuyu stadiyu jelezodeficitnoy anemii...nujno prodoljt obsledovaniya....

Здравствуйте! Посмотрите пожалуста анализ. Мальчику 16 лет.

1491736198382.jpg

Здравствуйте,мне нужен ваш совет.У меня плевропневмония:инфильтрат и немного жидкости в нижнем синусе.Все началось с резкой боли в левом боку,температура поднялась в первфй день до 38,7,резкий озноб,второй день температура была 37,7,на третий день 37.2.Когда я пошла к врачу темп была уже 37.2.Назначили 5 дней иньекции цефтриаксона по 1.0 1 раз в день,10 дней сульфокамфокаин,10 дней внутривенно глюконат кальция и вит С,гербион внутрь как отхаркивающее.После 5 иньекций цефтриаксона   Температура иногда повышается до 37-37.1,боль уже появляется только после движений ,наклона.Цефтриаксон я по жизни уже принимала 3-4 раза и беспокоюсь что может у меня резистентность к нему,насколько это нормально что  после 5 иньекций  цефтриаксона температура держится?и иногда бывает боль.Что посоветуете мне?

Добрый день,может быть вы мне сможете помочь.У моего папы кажется защемлен седалищный нерв,он нормально сидеть не может,только лежа или ходит и то медленно и в ногу отдает.Год тому назад упал на снег,но после так не было,вот сейчас это обострилось.Что можете посоветовать?МРТ  нужно проходить или к какому хорошему врачу обратиться?

Ввиду того, что автор темы почти год не заглядывает в свою тему- тема закрывается. Но будет открыта по первому требованию доктора

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
Рекламный отдел +99450 200-67-79