Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Линдсей Лохан (Lindsay Lohan). Биография.
Настоящее имя: Lindsay Morgan Lohan
Дата рождения: 2 июля 1986 г.
Место рождения: Нью Йорк, США
Отец: Майкл Лохан
Мать: Дина Лохан
Линдсей Лохан родилась первым ребенком в семье. Ее родители Дина и Майкл Лохан. Братья и сестры: Майкл, Алиана и Дакота.
Линдсей начала свою карьеру в возрасте 3 года, будучи первым рыжеволосым ребенком, покорившим престижное Агентство Моделирования Форда. После мгновенного признания ее таланта, она была нанята более чем на 60 коммерческих радиопередач. Самые популярные из них, на то время, это "Pizza Hut" и "Wendy’s & Jell-O" (с Биллом Косби).
5 января 1997 года Линдсей получает главную роль в кинофильме, под названием "Ловушка для родителей" (The Parent Trap). В тот самый день Нэнси Майерс, режиссер этого фильма, объяснила Линдсей, что ее роль будет очень сложна, т.к. ее придется играть близнецов, т.е. совершенно двух разных людей в одном лице. Линдсей доказала, что она актриса высокого класса и ловко справилась со своей задачей. Этот фильм принес ей небывалую известность.
Линдсей официально наградили титулом "Молодой актрисы" (Young Artist Award) и номинировали на титулы "Молодая звезда" (Young Star Award) и "Blockbuster Entertainment Award".
В начале 1999 Линдсей снялась еще в одном фильме, под названием "Идеальная Игрушка" (Life-Size), вместе с Тайрой Бэнкс (Tyra Banks).
В 2000 году Линдсей предлагают роль в комедийном сериале "Bette". Его съемки начались в Нью-Йорке. Предварительная серия, которую режиссеры называют "пилот", была принята представителями показа. Из-за того, что большинство актеров жили около Лос-Анджелеса, съемки переместили в Калифорнию, и Линдсей уступила свою роль актрисе Марине Малотта, для того чтобы остаться в Нью-Йорке. Через несколько месяцев, из-за низких оценок сериала, его съемки прекратились.
В июне 2001 года выходит сериал с участием Линдсей, под названием "Lexy Gold" на "Get a Clue", диснеевском телеканале.
Walt Disney Pictures, 31 июля 2002 года, объявляет о выходе театрального римэйка "Чумовая пятница" (Freaky Friday) с Линдсей в одной из главных ролей - Анна Колман. Вторую роль, роль ее матери Тес Колман, будет играть Джеми Ли Кертис (Jemie Li Curtis).
В 2003 году Линдсей соглашается на главную роль в диснеевской комедии "Звезда сцены" (Confessions of a Teenage Drama Queen). Места съемок: Торонто, Онтарио, Канада и Нью-Йорк. Фильм вышел в свет вначале 2004 года.
В конце 2003 Paramount Studio предложил Линдсей главную роль в фильме "Дрянные девчонки" (Mean Girls), режиссер которого Марк С. Уотерс ("Чумовая пятница"). Во время съемок фильма, Линдсей была так же выдвинута на роль следующей картины компании Warner Bros, под названием "Dramarama".

Link to comment
Share on other sites

Рокси , знаешь...
Линдси мне нравится , но как актриса , и то не очень.
Как певица она мне не нравится , и интеллект у неё не на высоте :)
Она актриса тоже не мощная , никаких серъёзных ролей в которых надо выложить душу ей не доставались. Она играет в молодёжных , забавных фильмах.
Она очень симпотичная , но певица из неё никудышная :)

Link to comment
Share on other sites

Она мне нравится только в одном фильме - "Ловушка для родителей". А как певица, не знаю ни одной нормальной песни, и потом у неё совсем нет голоса.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NAUGHTY_NICOLE_' post='1368306' date='Mar 28 2007, 18:46 ']Рокси , знаешь...
Линдси мне нравится , но как актриса , и то не очень.
Как певица она мне не нравится , и интеллект у неё не на высоте :)
Она актриса тоже не мощная , никаких серъёзных ролей в которых надо выложить душу ей не доставались. Она играет в молодёжных , забавных фильмах.
Она очень симпотичная , но певица из неё никудышная :)[/quote]
Мне тоже она как певица не нравится,но как актриса...обожаю ее.У нее очень хорошие фильмы. :urey:

Link to comment
Share on other sites

Актриса Линдси Лохан не стесняется демонстрировать свой бюст всем желающим, надевая для этого соответствующие наряды, не прикрывающие абсолютно ничего. Так, на красной ковровой дорожке перед показом модной коллекции GM Ten fashion Линдси появилась в черном атласном платье, которое закрывало грудь лишь спереди, однако сбоку ее можно было разглядеть во всех подробностях.

Как певица ноль,актриса-для тех ролей,которые играет-вполне сносно

Link to comment
Share on other sites

Мне очень нравятся фильмы с её участием. Начиная с "Ловушки...", в ней она такая прикольная...рыжая с веснушками, "Чумовая пятница" тоже отпад(особенно Чэд Мюррей :rolleyes: ), "Дрянные девчонки" тоже супер, а последнее, что я смотрела "Поцелуй на удачу" ...понравилось, фильмы незамысловатые, но добрые и веселые. А еще я ненавижу Хилари Дафф)

Link to comment
Share on other sites

Звезды Голливуда, поражающие воображение многочисленных поклонников своей властью и богатством, вполне могли бы сравниться со средневековыми королями и придворными. Сайт TMZ.com предложил свои галерею живописных полотен, на которых изображены рыцари и их дамы. Однако за старинными нарядами и увлекательными легендами можно легко узнать вполне реальных персонажей современной светской хроники. Как и средневековым предшественникам, роскоши и самодурства им не занимать.

На данном полотне изображен король Брэндон Жирный Медведь Дэвис. После поражения в битве под "Огненной промежностью" (такое прозвище сын нефтяного магната дал скандальной актрисе Линдси Лохан) он проводит военный совет со своим самым преданным союзником – холодильником.

Link to comment
Share on other sites

Она просто Обьект моего восхищения!!!
У меня есть все её фильмы на двд.Особенно она хороша в фильмах "Чумовая пятница","Дрянные девчонки","Поцелуй на удачу","Сумасшедшие гонки". Этим летом выходит "Крутая Джорджия" с её участием!!!
Lindsay,I love you!!!! :urey::urey::urey:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NAUGHTY_NICOLE_' post='1414261' date='Apr 16 2007, 21:38 ']Линдси , в свои то годы , выглядит уже слишком потрёпанной.[/quote]
У неё просто активная жизнь + она много тусуется,пьёт алкоголь (у неё одно время даже была зависимость) , а также принимает много антидеприссантов.Она уже 2 года не может отойти от депрессии.Она как я читал её интервью в EMPIRE чувствует себя всегда одинокой и никому не нужной! :huh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nonchalant' post='1369078' date='Mar 29 2007, 00:18 ']Кстати, слышала что, она лечится от наркомании и алькогализма....[/quote]
А я читала что нее астма.

Она мне очень нравится. И симпотичная и забавная. И все фильмы с ее участием я смотрю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DeRailed' post='1414283' date='Apr 16 2007, 21:49 '][quote name='NAUGHTY_NICOLE_' post='1414261' date='Apr 16 2007, 21:38 ']Линдси , в свои то годы , выглядит уже слишком потрёпанной.[/quote]
У неё просто активная жизнь + она много тусуется,пьёт алкоголь (у неё одно время даже была зависимость) , а также принимает много антидеприссантов.Она уже 2 года не может отойти от депрессии.Она как я читал её интервью в EMPIRE чувствует себя всегда одинокой и никому не нужной! :huh:
[/quote]
Так пусть ведёт себя подобающе , чтобы НЕ быть никому ненужной. :)
Сама виновата.:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ROKSI' post='1419249' date='Apr 18 2007, 13:16 ']Кстати она уже начала встречатся с Кевином,а кажется они с Бритни были друзями :mellow:[/quote]
Я же говорю ))
Каким симпатичным ни был бы человек , невоспитанный человек невоспитан везде и во всём) ;)
А ведёт она себя ужасно ))
И выглядит уже 30-35 летней бабой , извини меня ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NAUGHTY_NICOLE_' post='1419686' date='Apr 18 2007, 14:41 '][quote name='ROKSI' post='1419249' date='Apr 18 2007, 13:16 ']Кстати она уже начала встречатся с Кевином,а кажется они с Бритни были друзями :mellow:[/quote]
Я же говорю ))
Каким симпатичным ни был бы человек , невоспитанный человек невоспитан везде и во всём) ;)
А ведёт она себя ужасно ))
И выглядит уже 30-35 летней бабой , извини меня ))
[/quote]
Здесь ничего обидного,с фотки все ясно :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ROKSI' post='1419717' date='Apr 18 2007, 14:44 '][quote name='NAUGHTY_NICOLE_' post='1419686' date='Apr 18 2007, 14:41 '][quote name='ROKSI' post='1419249' date='Apr 18 2007, 13:16 ']Кстати она уже начала встречатся с Кевином,а кажется они с Бритни были друзями :mellow:[/quote]
Я же говорю ))
Каким симпатичным ни был бы человек , невоспитанный человек невоспитан везде и во всём) ;)
А ведёт она себя ужасно ))
И выглядит уже 30-35 летней бабой , извини меня ))
[/quote]
Здесь ничего обидного,с фотки все ясно :hmmm:
[/quote]
Ой , кошмар ! :o

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ROKSI' post='1419717' date='Apr 18 2007, 14:44 '][quote name='NAUGHTY_NICOLE_' post='1419686' date='Apr 18 2007, 14:41 '][quote name='ROKSI' post='1419249' date='Apr 18 2007, 13:16 ']Кстати она уже начала встречатся с Кевином,а кажется они с Бритни были друзями :mellow:[/quote]
Я же говорю ))
Каким симпатичным ни был бы человек , невоспитанный человек невоспитан везде и во всём) ;)
А ведёт она себя ужасно ))
И выглядит уже 30-35 летней бабой , извини меня ))
[/quote]
Здесь ничего обидного,с фотки все ясно :hmmm:
[/quote]
А что с её фотографией??? :blink: Всё нормально вроде бы!!! Насчёт Кевина не верю,т.к. Кевин принадлежит Бритни + всё это может быть ради очередного пиара!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DeRailed' post='1421129' date='Apr 18 2007, 20:32 '][quote name='ROKSI' post='1419717' date='Apr 18 2007, 14:44 '][quote name='NAUGHTY_NICOLE_' post='1419686' date='Apr 18 2007, 14:41 '][quote name='ROKSI' post='1419249' date='Apr 18 2007, 13:16 ']Кстати она уже начала встречатся с Кевином,а кажется они с Бритни были друзями :mellow:[/quote]
Я же говорю ))
Каким симпатичным ни был бы человек , невоспитанный человек невоспитан везде и во всём) ;)
А ведёт она себя ужасно ))
И выглядит уже 30-35 летней бабой , извини меня ))
[/quote]
Здесь ничего обидного,с фотки все ясно :hmmm:
[/quote]
А что с её фотографией??? :blink: Всё нормально вроде бы!!! Насчёт Кевина не верю,т.к. Кевин принадлежит Бритни + всё это может быть ради очередного пиара!
[/quote]
Уважаемый DeRailed )
Когда человеку нравится , кто-нибудь , недостатков незаметно бывает)
Откройте глаза пошире )
Посмотрите на глубокие морщинки под глазами ))
Чуть выше есть фотки ,----> Обвисшее тело )))

Присмотритесь , поймёте о чём я ) ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DeRailed' post='1421300' date='Apr 18 2007, 21:53 ']Николь,ладно да вам! Зачем её просто так критиковать ((( она же лапочка :rolleyes:[/quote]
А знаете почему мы с вами никогда не поймём друг друга?
Потому , что "На вкус и цвет товарища нет" ;)
И этим всё сказано :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DeRailed' post='1421300' date='Apr 18 2007, 21:53 ']Николь,ладно да вам! Зачем её просто так критиковать ((( она же лапочка :rolleyes:[/quote]
Вообще-то мне тоже она :rroza: очень нравится,но согласитесь что это фотка одна из не удачных!!!

Link to comment
Share on other sites

Чох симпатишны гызды, но не могу прикнуть к ее нынешнему виду.
У меня в воспоминании она вся та же девочка из "Ловушка для родителей"

В тот день просмотрел ее клип, честно говоря не очень понравилось как она поет

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Линдси Лохан устроила стриптиз на музыкальном фестивале

Актриса Линдси Лохан в очередной раз привлекла всеобщее внимание к своей скандальной персоне. Звезда "Дрянных девчонок" явилась на музыкальный фестиваль Coachella в сером лифчике, облегающих джинсах и полосатом топе и устроила там секс-шоу.
Первые полчаса 20-летняя актриса вела себя вполне прилично, однако затем развязала своей топ и начала выплясывать в одном лифчике. Кроме того, Лохан несколько раз заказывала песню соул-певицы Эми Уайнхаус под названием "Наркологическая клиника", пишет The Daily Mail.
Сингл вполне может стать гимном скандальной актрисы, лишь недавно выписавшейся из наркоклиники после 30 дней лечения от алкоголизма. Вместе с Лохан на вечеринку пришли Пэрис Хилтон и Келли Осборн. Однако "сольное танцевальное выступление" Линдси было лишь разминкой.
Вечеринка, проходившая в доме Фрэнка Синатры в Палм Спрингс, закончилась около шести утра после того, как в дом заявились двое полицейских, которых вызвала Келли Осборн, так как у нее пропала сумочка. Проведя обыск, стражи правопорядка обнаружили в туалете кокаин и другие наркотики, сообщает CelebrityBabylon.com.
Лохан обещает устроить несколько шумных вечеринок в честь своего 21-го дня рождения, который она будет отмечать в июле в Лас-Вегасе. Актриса заявила на шоу Эллен Де Дженерес: "Я собираюсь отлично повеселиться, потому что в этот день я стану совершеннолетней".
Выходки Лохан на музыкальном фестивале лишь подогрели слухи о том, что она опять начала употреблять алкоголь. В середине апреля актрису видели в голливудском заведении Winston, где она вместе с друзьями пила шампанское, сообщает Star Magazine. Источник сообщил журналу: "Они купили бутылку шампанского на всех. Линдси подняла свой бокал и выпила. Затем официантка принесла ее друзьям еще по порции алкоголя, Лохан выпила вместе со всеми"
Как отмечает The Bosh, актриса смеется над публикациями, в которых сообщается, что она снова взялась за старое. Однако источник настаивает, что актриса "прячется, чтобы никто не увидел, что она пьет. Иногда она просит друзей купить ей выпивку, чтобы алкоголь не значился в ее счетах по кредитной карте".
"Трижды под конец вечеринки, когда вся выпивка заканчивалась, Линдси закатывала истерику и начинала рыдать, заявляя, что не позволила себе ни одного глоточка, потому что ей нельзя пить, - сообщил источник Star Magazine. – Теперь ей покупают алкоголь ее друзья. Иногда они приносит с собой ликер, пряча его в больших сумках".

Link to comment
Share on other sites

LIdsey Lohan - ничего особенного. У нее интересные молодежные фильмы, как певица так да, ничего особенного.

Опять-таки, пытается раздеться, стать секс-символом. надоело, у всех звезд одно в голове - пошлость!

Link to comment
Share on other sites

хааа я помню ее начальные фильмы ,мне казалось она такая тихоня ,блин а щас....не зна неперношу ее...не нравится....ее выходки просто убивают тупизной...

Link to comment
Share on other sites

Линдси Лохан всерьез влюбилась :morqqqq:

Между скандальной голливудской актрисой Линдси Лохан и не менее скандальным тусовщиком Калумом Бестом разыгрался нешуточный роман.

На днях 20-летняя Лохан появилась вместе с манекенщиком Калумом на американской премьере своего нового фильма "Крутая Джорджия", а сразу после этого влюбленные вылетели отдохнуть на несколько дней на Багамы.

Там их уже поджидали папарацци, которые обильно пофотографировали резвящуюся в воде и целующуюся на террасе парочку. "Они выглядели очень влюбленными", - рассказал один из очевидцев.

Похоже, отношения между молодыми вышли за пределы тех многочисленных мимолетных романов, которыми известны как Линдси, так и Калум. Актриса даже познакомила сына покойной легенды футбола Джорджа Беста со своей матерью.

А Калум в разговоре с друзьями признался, что у него к Линдси серьезные чувства. Это несмотря на то, что имя Калума прочно ассоциируется с безумными попойками и частой сменой партнерш, среди которых были и звезда "Большого брата" Орлейт Макаллистер, и поп-певица Сара Хардинг, и дочь Рода Стюарта – Кимберли.

"Я устал от романов на одну ночь и бессмысленных отношений. Я хочу найти идеальную жену", - якобы сказал манекенщик. "Это очень непохоже на Калума. Нам сложно в это поверить, но он сказал, что ему действительно нравится Линдси, и он хочет рискнуть", - заявил один из его друзей.

Пока неясно, найдет ли Калум в лице Линдси ту идеальную жену, которую ищет. Ведь познакомились они как раз в те дни, когда было снято видео, запечатлевшее Лохан в очередной раз нюхающей кокаин в одном из ночных клубов Лос-Анджелеса.

Link to comment
Share on other sites

Терпеть не могу эту Лохушку!По другому назвать не могу!На самом деле это один из тех людей в Голливуде,который совершенно бесполезен!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Пьяная Линдсей Лохан нанюхалась кокаина и врезалась в бордюр

20-летняя скандалистка Линдсей Лохан на принадлежащем ей Mercedes SL-65, в котором находились еще два человека, в субботу в 5:30 утра попала в аварию, врезавшись в бордюр на бульваре Сансет в Лос-Анджелесе. Прибывшие на место полицейские нашли на месте небольшое количество порошка белого цвета, предположительно кокаина.

С легкими ранениями Линдсей была отправлена в больницу. Двое других человек, находившихся в машине, не пострадали.

У больницы Линдсей была арестована по подозрению в вождении в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, но была отпущена для лечения.

В полиции отказались давать комментарии насчет содержания алкоголя и наркотиков в крови Лохан и сообщили, что дело будет передано в прокуратуру. Предварительная дата начала слушаний по делу - 24 августа.

Это уже третья авария с участием Лохан за последние два года. В октябре 2005 года Лохан и ее пассажир получили легкие ранения, когда ее купе врезался в микроавтобус в Западном Голливуде. Виноватым тогда оказался водитель микроавтобуса.

Несколькими месяцами ранее Лохан, разворачиваясь, столкнулась с машиной, в которой находились преследовавшие ее папарацци. Говорят, после этого случая губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер подписал закон, ужесточающий наказание для папарацци, совершающих нарушения в попытке сделать фотографии знаменитостей.

Link to comment
Share on other sites

Такая симпотичная девушка была...

Смотрите во, что себя превратила!

Бедная.

По меньше пить надо было , и с наркотиками завязывать! (И сначала вообще принимать не надо было)

post-24596-1180878924_thumb.jpg

post-24596-1180878960_thumb.jpg

post-24596-1180879043_thumb.jpg

post-24596-1180878924_thumb.jpg

post-24596-1180878960_thumb.jpg

post-24596-1180879043_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Линси Лохан просто ещё маленькая девочка, у которой нет запретов, вот она и пошла во все тяжкие...Не может себя остановить, деньги есть, популярность есть, свобода есть, а ограничительных факторов нет, вот и пошло поехало.. Ведет она себя как дитя... Когда она была маленькой она очень хорошо играла, смотрела её несколько фильмов, но названия не помню.. А сейчас уже не то.. Последний фильм, который, я с ней смотрела, был что-то там про удачу... Слишком она вся наигранная...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 0 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 15 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 11 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Like
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Haha
        • Thanks
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...