Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Консультация Вертеброневролога (Заболевания Позвоночника И Их Лечение)


Recommended Posts

  • Replies 259
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да,конечно.Позвоните,запишитесь на прием и приходите на лечение.

Спасибо

Только хотел узнать, какую-либо диагностику проводить надо? Рентген или еще что?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо

Только хотел узнать, какую-либо диагностику проводить надо? Рентген или еще что?

Нет,не надо.Какие методы обследования нужны конкретно в Вашем случае,врач определяет сам после осмотра.

Link to comment
Share on other sites

Zdravstvuyte, doktor. U mena viyavili protruziyu diska v yanvare 2012 goda, sovetovali pit Terafleks, posle nego vse kosti stali bolet - ya brosila. Na plavanie xodit ne polucaetsa. Nauchilas jit s bolyu - blago, ona ne rezkaya, inogda uxodit sovsem, inogda napominaet o sebe. No znayu, chto v odin den ona so vsey siloy dast o sebe znat i budet uje pozdno. Chto posovetuete delat?

Link to comment
Share on other sites

Zdravstvuyte, doktor. U mena viyavili protruziyu diska v yanvare 2012 goda, sovetovali pit Terafleks, posle nego vse kosti stali bolet - ya brosila. Na plavanie xodit ne polucaetsa. Nauchilas jit s bolyu - blago, ona ne rezkaya, inogda uxodit sovsem, inogda napominaet o sebe. No znayu, chto v odin den ona so vsey siloy dast o sebe znat i budet uje pozdno. Chto posovetuete delat?

Здравствуйте.Советую Вам обратиться к вертебрологу и начать лечение,пока не поздно.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте Доктор, у меня проблема связанная с остехондрозом в шейной области. Проконсультируйте пожалуйста, если возможно напишите Ваши координаты в ЛС. С Уважением .

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!!!была боль в спине,теперь прошла,сейчас боль в левой ягодице как стреляет.При хотьбе нормально,а когда стоишь на одном месте ногу аж выворачивает.Может быть застудила или защемление нерва???Надо делать МРТ или КТ?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,доктор!у брата (37 лет) после занятий спортом возникла проблема в области пояницы. При выполнении упражнения почувствал боль, которая потом постепенно утихла. Как и все мужчины не обратил должного внимания и просто прекратил занятия спортом. Сейчас начал бегать по утрам со мной-думаю это на пользу, но уже боится делать физические нагрузки. Что посоветуете?

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Доктор, у меня проблема связанная с остехондрозом в шейной области. Проконсультируйте пожалуйста, если возможно напишите Ваши координаты в ЛС. С Уважением .

 

 

a vi prinimaete? k vam mojno zapisatsa?

Здравствуйте.Приношу извинения за запоздалый ответ,был в рабочей командировке.

Да,уже принимаю,тел. предварительной записи 56 91 812

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!!!была боль в спине,теперь прошла,сейчас боль в левой ягодице как стреляет.При хотьбе нормально,а когда стоишь на одном месте ногу аж выворачивает.Может быть застудила или защемление нерва???Надо делать МРТ или КТ?

Без осмотра врача ничего не надо делать.Приходите на осмотр,а потом уже решим,что именно надо Вам сделать.

 

Здравствуйте,доктор!у брата (37 лет) после занятий спортом возникла проблема в области пояницы. При выполнении упражнения почувствал боль, которая потом постепенно утихла. Как и все мужчины не обратил должного внимания и просто прекратил занятия спортом. Сейчас начал бегать по утрам со мной-думаю это на пользу, но уже боится делать физические нагрузки. Что посоветуете?

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Там может быть несколько вариантов проблем с позвоночником.К сожалению,без осмотра ничего не могу сказать,но посоветую пока не бегать,сначала надо поставить диагноз и выяснить причину возникновения этих болей.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте..Мне 23 года..После родов совсем согнулась(( потихоньку начала приходить в себя..но ребёнок капризный..с рук не слезает..весьдень я на руках держу 9 кг..Спина часо болит..не могу пряма хожить...часто сутулусь..если нагинаюсь..то разогнуться сразу не могу..прям чувтвую тянущую боль в позвонках..Была у невропатолога..сказали легкий скалеоз..вероятно образовавшийся результате перенагрузки..к которой мой организм не привык...Что вы можете мне посоветовать??

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте..Мне 23 года..После родов совсем согнулась(( потихоньку начала приходить в себя..но ребёнок капризный..с рук не слезает..весьдень я на руках держу 9 кг..Спина часо болит..не могу пряма хожить...часто сутулусь..если нагинаюсь..то разогнуться сразу не могу..прям чувтвую тянущую боль в позвонках..Была у невропатолога..сказали легкий скалеоз..вероятно образовавшийся результате перенагрузки..к которой мой организм не привык...Что вы можете мне посоветовать??

Во-первых,обязательно надо лечиться от сколиоза,пока не поздно,если причина в нем.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Добрый день,доктор. До какого возраста можно вылечить плоскостопие?

Здравствуйте. Все зависит не от диагноза,а от пациента и его организма,т.е. от состояния его организма.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте доктор. у моего мужа межпозвоночная грыжа. хочу лечить его без операции что вы можете посоветовать? мне порекомендовали конный жир прикладывать но его я не могу найти в баку.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, Доктор!

Прошу Вас помочь мне с консультацией. Моя мама неделю назад потянула спину, когда наклонилась. Думали обычный радикулит, так как у нее это довольно частое проявление( 3-4 раза в год). 3 дня она пропила диклофенак 100, но никакого воздействия на боли он не произвел. Затем ей посоветовала знакомая ( но не врач) сделать уколы блокиума. Маме делали его два дня подряд, боли абсолютно не утихали, более того спина болела еще больше. Мы купили особый пластырь Нанопласт и ей будто бы стало лучше, но на следующий день мы все таки решили пойти к врачу. Он при осмотре сказал, что похоже на люмбагу и мама сама настояла на том, чтобы сделать МРТ. Врач думал, что люмбага, так как все рефлексы были в норме и немного отставал коленный рефлекс. В этот же день мы сделали МРТ, на следующий день получили снимки. ПрикреплЯю фотографию заключения МРТ.

Прошу Вас помочь и посоветовать верное лечение.

Заранее благодарю Вас за оказанную поддержку.

С уваженим.

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте доктор. у моего мужа межпозвоночная грыжа. хочу лечить его без операции что вы можете посоветовать? мне порекомендовали конный жир прикладывать но его я не могу найти в баку.

Здравствуйте.Советую Вам начинать лечиться,а не заниматься глупостями.

 

хотела бы узнать вы вправляете на место позвонки.извините и сколько стоит у вас консультация.спасибо

 

Да,вправляю.Консультация стоит 50 манат.

attachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1384861884.417961.jpg

Sent from my iPhone using Disput.Az

У Вашей мамы грыжа в двух местах.Надо лечиться.

Link to comment
Share on other sites

Можно ли в случае обнаружения двух грыж делать массаж и растяжки? А физиотерапию?

Я слышала, что от растяжек и массажа грыжа еще больше выйти может, верно ли это?

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Можно ли в случае обнаружения двух грыж делать массаж и растяжки? А физиотерапию?

Я слышала, что от растяжек и массажа грыжа еще больше выйти может, верно ли это?

Sent from my iPhone using Disput.Az

Без осмотра пациента ничего не могу сказать.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

добрый день.  незнаю к вам  или  нет .. у моей мамы (73 года ) поседние 3-4  недели сильно болит пятка , когда она  наступает на ногу.  к  какому  врачу нужно обратиться?

Link to comment
Share on other sites

добрый день.  незнаю к вам  или  нет .. у моей мамы (73 года ) поседние 3-4  недели сильно болит пятка , когда она  наступает на ногу.  к  какому  врачу нужно обратиться?

Здравствуйте.Сначала надо выяснить,из-за чего болит,а потом я смогу посоветовать,к какому врачу.Если болит из-за позвоночника - то к нам,если из-за сустава - то к артрологу.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте.Сначала надо выяснить,из-за чего болит,а потом я смогу посоветовать,к какому врачу.Если болит из-за позвоночника - то к нам,если из-за сустава - то к артрологу.

Спасибо, оказалось, что это шпора:-( причем на ноге, которую оперировали 6 лет назад по причине тромбофлебита...

Тепер и физиотерапия под вопросом. Пока только обезболили и еще пользуемся иппликатором Кузнецова...

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.Советую Вам начинать лечиться,а не заниматься глупостями.

 

 

Да,вправляю.Консультация стоит 50 манат.

У Вашей мамы грыжа в двух местах.Надо лечиться.

Хотелось бы проконсультироваться.но цены у вас космические ...

Link to comment
Share on other sites

Добрый день доктор.
Летом делала мрт спины,по причине того,чтобы были боли после уборки дома,обнаружили протрузию,назначили вот все это

Кевиндол-6 ампул (каждый день)
Обарвит - 10 ампул (через день)
Ортракол-гель 
Карипазим для терапии.

назначили 10 дней массаж 10 дней физиотерапии.
Уколы все сделала,от них толку не было,на физиотерапию и на массаж сходила 2 дня,так как истекла дата страховочной карты.
Дело было летом.
теперь хочу заново сходить на терапию,но на массаж нет..
Что скажите по этому поводу?
И еще такой вопрос,и а можно ли при моем диагнозе рожать естественным путем или делать спинальный укол,что вы обычно советуете при таких делах?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Хочу отметить,что просто так спина у меня не болит,только после протерки пола,после пылесоса или если буду долго стоять и мыть посуду,вот прям лягу и повернуться тяжело бывает,отдает в ногу.Но я чувствую,что при понижении массы тела,дела обстоят лучше.
Все началось в 17 лет,  я как-то нагнулась,а выпрямиться не смогла уже,боль была ужасная,колюще-режущая,мама сделала укол,потом уже пришла в себя,пошла на рентген,начальная стадия остеохондроза и небольшое отложение солей...Такой резкой боли потом не наблюдалось уже,но боли были,отдающие в ногу,это было когда я пару часов подряд к примеру протирала полы,готовила,то есть была на ногах,пошла к невропатологу,сделали рентген,назначил лечение,все прошло,пару лет спина не болела,не смотря на нагрузки,но вот 1,5 года как опять началось.
В данный момент сильных и постоянных болей нет,иногда ноет при уборке,чувствую как спина как будто напрягается.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте  доктор..я вам писала в октябре.У меня рёбра слева  чуть выпирают вперёд..Возможно от сколиоза(( ну я была у врача полтора месяца назад,мне сказали лёгкий сколиоз и лечить только гимнастикой и мазь прописали ..Сказали не страшно..Делала упражнения..боль уменьшилась..Но вчера заметила ,что рёбра слева совсем обрели другую форму..если справа всё норм(полукругом)..то на его фоне левая сторона приобрела острую форму..Забеспокоилась очень..это может быть что-то опасное?и лечится ли вообще сколиоз??без нагрузки на позвоночник не получается...т.к уже 10 мес как ношу дочку на руках((позвоночник наверное не выдерживает такой нарузки(( 

Link to comment
Share on other sites

Здрасти.надеюсь на вашу помощь.Мучают сильные боли в затылке,именно в затылке с левой стороны,опустить голову трудно,чуть стрессовая ситуация сразу затылок начинает болеть.слелали мрт черепное давление и остеохондроз шейный.А началось все с пристопа в зоне затылка начало гореть и участилось сердцебиение.В скорой прокололи успокоительные и я уснула,но уже месяц как в себя придти не могу.Раньше болела голова,аж давило на глаза,виски,терялась в общественных местах,кружилась голова.сейчас после кавинтона этих симптомов нет,но очень сильно мучает затылок,иногда аж уши закладывает и бьет боль в подбородок ьютак,что жевать еду не могу.А вообще у меня и всд есть.прохожу курс у невропатолога,сказали наверное тройнич.нерв воспалила.Колят мне системы б12,новокаик,и еще дексаметазол.принимаю кавинтон,лавиен,канефрон,верашперон и мелепсин по пол таблетки.пока 2 дня острой боли как раньше нет,но присутствует ноющая боль в затылке.весь день было нормально,но к вечеру усилилось.магнит еще сделала курс и массаж,после массажа как будто стуло хуже,может что-то мне там зашемила массажистка.И еще дико хрустит шея и когда голову наклоняю появляется боль как будто не правильно на падушке спала.Короче букет((даже не знаю к кому обратится и что делать.надеюсь на вашу помощь.

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте,уважаемый доктор!:) мне 23 года,у меня уже больше 4х лет периодические боли в спине при переохлождении и физической нагрузке,раньше боли были в виде прострела и отдавали в ногу по ходу седалищнего нерва и только с одной стороны.в марте 2013 года я сделала рентген и выяснилось,что у меня Двусторонняя Сакрализация L5,но после рентгена я не пошла к врачу(((( в августе меня просквозило на отдыхе и моя спина будто оканемела,я не могла ни сидеть,ни стоять,ни лежать долго.в декабре эти боли повторились и сегодня под вечер я опять почувствовала,как спина оканемела,такая боль,что слезы на глазах(((( с каждым разом боли все более интенсивнее((уже мне ни блокиум,ни кеторолак не помогают(( я знаю,что нужен массаж,лфк,физиотерапия,но не знаю к кому обратиться,чтобы все это по схеме выполнить((( если вы можете мне помочь,я бы хотела в ближайшее время обратиться к вам,если-нет,то может посоветуете кого-нибудь((( заранее благодарю

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Добрый день доктор.

Летом делала мрт спины,по причине того,чтобы были боли после уборки дома,обнаружили протрузию,назначили вот все это

Кевиндол-6 ампул (каждый день)

Обарвит - 10 ампул (через день)

Ортракол-гель 

Карипазим для терапии.

назначили 10 дней массаж 10 дней физиотерапии.

Уколы все сделала,от них толку не было,на физиотерапию и на массаж сходила 2 дня,так как истекла дата страховочной карты.

Дело было летом.

теперь хочу заново сходить на терапию,но на массаж нет..

Что скажите по этому поводу?

И еще такой вопрос,и а можно ли при моем диагнозе рожать естественным путем или делать спинальный укол,что вы обычно советуете при таких делах?

 

 

Здравствуйте.Только физиотерапия и массаж ничего,кроме обезболивающего эффекта,вам не дадут.Обязательно нужно комплексное лечение.Не дайте протрузии развиваться и довести вас до операции,обратитесь к вертеброневрологу.Можете обратиться к нам в клинику или туда,где у вас есть страховка,если там есть вертебролог.

Спинальную анестезию я вам не рекомендую,лучше делать общий наркоз,если у вас будет кесарево сечение.А можно ли рожать естественным путем,могу сказать только после осмотра.

Edited by Dr.Vidadi V.Aliyev
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте  доктор..я вам писала в октябре.У меня рёбра слева  чуть выпирают вперёд..Возможно от сколиоза(( ну я была у врача полтора месяца назад,мне сказали лёгкий сколиоз и лечить только гимнастикой и мазь прописали ..Сказали не страшно..Делала упражнения..боль уменьшилась..Но вчера заметила ,что рёбра слева совсем обрели другую форму..если справа всё норм(полукругом)..то на его фоне левая сторона приобрела острую форму..Забеспокоилась очень..это может быть что-то опасное?и лечится ли вообще сколиоз??без нагрузки на позвоночник не получается...т.к уже 10 мес как ношу дочку на руках((позвоночник наверное не выдерживает такой нарузки(( 

 

 

 

Многоуважаемая леди! Если бы сколиоз лечился гимнастикой и мазями,то в мире не было бы людей со сколиозами.Обязательно сходите на прием к вертебрологу и начинайте лечиться,пока сколиоз не перешел в следующую степень.

Edited by Dr.Vidadi V.Aliyev
Link to comment
Share on other sites

Здрасти.надеюсь на вашу помощь.Мучают сильные боли в затылке,именно в затылке с левой стороны,опустить голову трудно,чуть стрессовая ситуация сразу затылок начинает болеть.слелали мрт черепное давление и остеохондроз шейный.А началось все с пристопа в зоне затылка начало гореть и участилось сердцебиение.В скорой прокололи успокоительные и я уснула,но уже месяц как в себя придти не могу.Раньше болела голова,аж давило на глаза,виски,терялась в общественных местах,кружилась голова.сейчас после кавинтона этих симптомов нет,но очень сильно мучает затылок,иногда аж уши закладывает и бьет боль в подбородок ьютак,что жевать еду не могу.А вообще у меня и всд есть.прохожу курс у невропатолога,сказали наверное тройнич.нерв воспалила.Колят мне системы б12,новокаик,и еще дексаметазол.принимаю кавинтон,лавиен,канефрон,верашперон и мелепсин по пол таблетки.пока 2 дня острой боли как раньше нет,но присутствует ноющая боль в затылке.весь день было нормально,но к вечеру усилилось.магнит еще сделала курс и массаж,после массажа как будто стуло хуже,может что-то мне там зашемила массажистка.И еще дико хрустит шея и когда голову наклоняю появляется боль как будто не правильно на падушке спала.Короче букет((даже не знаю к кому обратится и что делать.надеюсь на вашу помощь.

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

 

Вам сказали,что "наверное,у вас тройничный нерв" и назначили лечение? Что значит "наверное"? После осмотра вам должны поставить конкретный диагноз и начинать лечить по этому конкретному диагнозу.А если вам не поставили точного диагноза,то из-за чего принимать эти лекарства? Напишите мне ваш точный диагноз,а если есть возможность,то приходите на консультацию.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,уважаемый доктор!smile.png мне 23 года,у меня уже больше 4х лет периодические боли в спине при переохлождении и физической нагрузке,раньше боли были в виде прострела и отдавали в ногу по ходу седалищнего нерва и только с одной стороны.в марте 2013 года я сделала рентген и выяснилось,что у меня Двусторонняя Сакрализация L5,но после рентгена я не пошла к врачу(((( в августе меня просквозило на отдыхе и моя спина будто оканемела,я не могла ни сидеть,ни стоять,ни лежать долго.в декабре эти боли повторились и сегодня под вечер я опять почувствовала,как спина оканемела,такая боль,что слезы на глазах(((( с каждым разом боли все более интенсивнее((уже мне ни блокиум,ни кеторолак не помогают(( я знаю,что нужен массаж,лфк,физиотерапия,но не знаю к кому обратиться,чтобы все это по схеме выполнить((( если вы можете мне помочь,я бы хотела в ближайшее время обратиться к вам,если-нет,то может посоветуете кого-нибудь((( заранее благодарю

 

Здравствуйте.Да,можете обратиться к нам и после обследования мы ознакомим вас с планом лечения.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Доктор, добрый день, если Вас не затруднит не могли бы Вы рассказать или дать ссылку на толковый веб сайт - что такое вертеброневрология и в чем принципы использумые для лечения. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Доктор, добрый день, если Вас не затруднит не могли бы Вы рассказать или дать ссылку на толковый веб сайт - что такое вертеброневрология и в чем принципы использумые для лечения. Спасибо

Уважаемый El! Если Вас не затруднит,перейдите к первому сообщению на этой теме (квотирование больших постов здесь запрещено). А насчет принципов...Лечение выбирается для каждого пациента индивидуально после выявления этиологии (причины) болезни,а в общем,в лечение входит: лекарственная терапия,введение препаратов по точкам или рефлексогенным зонам,висцеральная мануальная терапия (для внутренних органов),мобилизационная мануальная терапия,физиотерапия,методы китайской медицины,гомеопатия и т.д.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • kopcap locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 21 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 52 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 269 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
      • 276 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 183 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Like
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...