Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Концерт Nar Mobile - Делимся впечатлениями!


Recommended Posts

Я в принципе ничего такого особенного не ждал т.к. это концерт на стадионе! А таким концертам присущи технические неполадки,проблемы и давка в конце концов!!!! Не такой уж и плохой был концерт! "Виа Гра" классно выступили"!!!
Сам не был на этом концерте т.к. на такие концерты не хожу! Единственное исключение это придти и побыть немного за кулисами!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LaTinoS' post='1363534' date='Mar 26 2007, 23:24 ']...публика как всегда была дикая как звери в лесу...[/quote]
а когда Таркан выступал - публика была другая? Тогда что-то никто на нее не жаловался.

Link to comment
Share on other sites

Хочу сообщить вам, что Азерсель всегда устанавливает передвижные станции в местах большого скопления людей. Не искажайте пожалуйста истину :)
[/quote]
Полностью согласен. Там сеть Азерселла работала нормально. Многие из моих знакомых, которые были на концерте, звонили мне и сразу же дозвонились. Думаю, Азерфон пытался повторить удачу Азерселл с первым концертом Таркана, но в итоге сделал себе антирекламу. После этого не один нормальный человек не купить их номер. Кстати в прошлом году на юбилее GencSim Азерселл организовывал концерт Мустафы и там он пел нормально.

Link to comment
Share on other sites

незнаю какая была когда Таркан выступал
по крайней мере около сцены было не лучшее шоу,постоянные стычки с охраной и публикой
впервые там стоял но впечатление осталось не лучшее

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Reuters AZ' post='1363574' date='Mar 26 2007, 23:42 ']Полностью согласен. Там сеть Азерселла работала нормально. Многие из моих знакомых, которые были на концерте, звонили мне и сразу же дозвонились. Думаю, Азерфон пытался повторить удачу Азерселл с первым концертом Таркана, но в итоге сделал себе антирекламу. После этого не один нормальный человек не купить их номер. Кстати в прошлом году на юбилее GencSim Азерселл организовывал концерт Мустафы и там он пел нормально.[/quote]
Следите за словами...что значет не один нормальный человек не купит у них номер?? :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Reuters AZ' post='1363574' date='Mar 26 2007, 23:42 ']...Кстати в прошлом году на юбилее GencSim Азерселл организовывал концерт Мустафы и там он пел нормально.[/quote]
Значит на сей раз Мустафу подменили. 100% -)

Link to comment
Share on other sites

как будто NAR когото заставлял идти на концерт или номера покупать у них.хотя везде очереди на номера уже 4 день,и стадион как мне сказали был перепереполнен.на открытие других операторов концерты были?они стали устраивать концерты на 10 летие)

Link to comment
Share on other sites

Konsertin teskili asagi seviyyede idi. TV-de izledim. Xarici qonaqlar bizimkilerden ferqli olaraq canli oxudular. Mustafa Sandal GencSimin konsertinde de ,buradada konserti yola verdi, qisqirdi getdi. Sehne cox bos qalirdi, qonaq mugenniler elan olunurdular 5-10 deqiqeden sonra sehneye cixirdilar. Bu da birbasa tamasacilara qarsi hormetsizlik idi. Sevda oxuyanda sehnede arxada bir kisi oturmusdu, 5-10 deqiqeden sonra basa dusduler ki, onu sehneden cixarmaq lazimdir.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='udu' post='1363816' date='Mar 27 2007, 01:53 ']Концерт был кошмарным мне очень не понравилось.[/quote]

Сенде гедмишдюн? :)

Link to comment
Share on other sites

Самое неприятное это то что они даже не удостоились оффициального представителя пригласить чтобы поприветствовать людей, все же открытие как ни как.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AkshinS' post='1363664' date='Mar 27 2007, 00:39 ']как будто NAR когото заставлял идти на концерт или номера покупать у них.хотя везде очереди на номера уже 4 день,и стадион как мне сказали был перепереполнен.на открытие других операторов концерты были?они стали устраивать концерты на 10 летие)[/quote]


Очередь на номре 4-й день потомучто номера на халяву раздают.
Нар ни кого не заствлял,но это делается для абонентов,для их удовольствие,а не для галочки.
Стадион конечно будет переполнен,билеты бесплатно и люди думали что идут на нормальное шоу.
Открытие других мобильных операторов,было в 1994-м в 1996-м..В то время пиар в нашей стране не был развит как сегодня,так что грех было не организовать концерт (хотя если знали-бы что будет так,лучше вообще не делали-бы)
И последние,другие мобильные операторы,а именно Азерсель,делал такие шоу постоянно,на уровне, и с хорошей организацией,после чего 99% людей уходили домой довольные.

[i]Это моё мнение![/i]

Link to comment
Share on other sites

Концерт был просто ужасным- организация на низчайшем уровне, певцы халтурили, вовремя не вписывались в программу. Гримм пели без музыкантов, Виагра ужасно фальшивили. Короче говоря, позор!!! pukkee:etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adiemus' post='1363565' date='Mar 26 2007, 23:38 '][quote name='LaTinoS' post='1363534' date='Mar 26 2007, 23:24 ']...публика как всегда была дикая как звери в лесу...[/quote]
а когда Таркан выступал - публика была другая? Тогда что-то никто на нее не жаловался.
[/quote]
Как это никто не жаловался?Разве магазинные пердачи только об этом и не кричали?Наши как всегда не умеют вести себя по человечиски.Разве ни они разбрасывали бутылки Таркану :nettt:
А что касается концерта,то думаю нормальный концерт получился.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ROKSI' post='1365238' date='Mar 27 2007, 16:39 '][quote name='Adiemus' post='1363565' date='Mar 26 2007, 23:38 '][quote name='LaTinoS' post='1363534' date='Mar 26 2007, 23:24 ']...публика как всегда была дикая как звери в лесу...[/quote]
а когда Таркан выступал - публика была другая? Тогда что-то никто на нее не жаловался.
[/quote]
Как это никто не жаловался?Разве магазинные пердачи только об этом и не кричали?Наши как всегда не умеют вести себя по человечиски.Разве ни они разбрасывали бутылки Таркану :nettt:
А что касается концерта,то думаю нормальный концерт получился.
[/quote]

Это уже виновата публика,а не организация.
[color="#FF0000"]
ОВЕРКВОТ - 10%[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabina_Quliyeva' post='1362964' date='Mar 26 2007, 17:17 ']Во-первых, я была там с представителями НарМобайл и могу вас заверить, что они сами были, мягко говоря, удивлены. Организацией концерта занималась другая компания, которую и нужно винить во всем, на мой взгляд. Деньги на это все были потрачены, поверьте, очень неплохие.[/quote]

Не знаю как прошел концерт, судя по отзывам не очень. Но то, что во всем виноват подрядчик Нармобайл абсолютно никого не должно интересовать:)Концерт от Нармобайла... захотят сами делают, захотят кого нибудь наймут. Для рядого потребителя существует ОДИН бренд, кто чем занимается за сценами неважно. Надеюсь в Азерфоне это понимают.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Myxa' post='1365270' date='Mar 27 2007, 16:48 '][quote name='ROKSI' post='1365238' date='Mar 27 2007, 16:39 '][quote name='Adiemus' post='1363565' date='Mar 26 2007, 23:38 '][quote name='LaTinoS' post='1363534' date='Mar 26 2007, 23:24 ']...публика как всегда была дикая как звери в лесу...[/quote]
а когда Таркан выступал - публика была другая? Тогда что-то никто на нее не жаловался.
[/quote]
Как это никто не жаловался?Разве магазинные пердачи только об этом и не кричали?Наши как всегда не умеют вести себя по человечиски.Разве ни они разбрасывали бутылки Таркану :nettt:
А что касается концерта,то думаю нормальный концерт получился.
[/quote]

Это уже виновата публика,а не организация.
[/quote]
Вот я об этом то и говорю.Для того что бы концкрт прошел удачным,люди должны вести себя нормально.Но конечно от организаторов тоже многое зависет.
[color="#FF0000"]
10% за оверквот[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bagir' post='1363594' date='Mar 26 2007, 23:56 '][quote name='Reuters AZ' post='1363574' date='Mar 26 2007, 23:42 ']Полностью согласен. Там сеть Азерселла работала нормально. Многие из моих знакомых, которые были на концерте, звонили мне и сразу же дозвонились. Думаю, Азерфон пытался повторить удачу Азерселл с первым концертом Таркана, но в итоге сделал себе антирекламу. После этого не один нормальный человек не купить их номер. Кстати в прошлом году на юбилее GencSim Азерселл организовывал концерт Мустафы и там он пел нормально.[/quote]
Следите за словами...что значет не один нормальный человек не купит у них номер?? :angry:
[/quote]
это значит, что не один нормальный человек не купит у них номер!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Роберто Карлос простите за оффтоп так как у юзера не работает л.с. вынужден ответить тут.........Reyters_AZ...следите за словами....вы себя считаете нормальным человеком?Если пишите такие глупости...

Link to comment
Share on other sites

Men de bugun kanaldan baxdim.Vallah yene özumuzunkuler,xarici mugenniler Mus-mus Mustafasindan tutmush Bratyasina kimi hamisi yola verdi=)) Yaxshi ki hele nedense bizimkiler ilk defe olaraq onlarin ifasini soyuq qarshiladilar=))) Yoxsa bu qeder hörmetsizliyin qarshisinda bizimkiler,esasende qizlar özlerini öldurub sehneye atanda onda bu Mustafasindan,teshkilatchilardan ne gözleyesen.Chox yaxshi bilirlerki bu millete el chalsanda oynayacaqlar,chalmasanda)) Ondansa niye özlerini eziyyete versinler.Bugun meni ne Sandalik,ne de digerlerinin ifasi teecublendirmedi,teeccublendiren ele konsertdeki tamashiclarin reaksiyasi oldu))

Link to comment
Share on other sites

[i][b]ВиаГра -[/b][/i] в плане пения обложалась...Толком не смола ничего исполнить...Я - "Цветок и Нож" и то на много лучше исполняю, да и вообще Исполняю...А они? Начали еле-еле строчки, и то начала Альбина...И тут же сразу Фонограмму... ) Можно подумать мы этого не поняли...
Вера вообще за всю песню, и рта толком не открыла...
Далее "Бриллианты" - уж эта песня не является сложной, её то думаю, можно было ПЕВИЦАМ исполнить в живую!

Очень не понравились в плане пения...

[i][b]Братья Гримм -[/b][/i] Молоцы! Вот они Молодцы реально!Всё также, чётко!

Встретила группу ВиаГра днём, на Торговой, в Магазине [i][b]"MANGO",[/b][/i]если честно, не ожидала увидеть то, что увидела...Вера для меня считалась, очень красивой и эффектной девушкой, на фоне которой, все остальные пропадали...
Так вот...В реале, нет этой Красоты, нет даже Симпотичности, и Эффекта...Альбина в реале, и то лучше, чем Вера, хотя на сцене совсем наоборот...
И при мне 2 девочки подошли к ним, и говорят "Ой, мы вас очень Любим и т.д....Можно с вами одну Фотку?)", они ответили : "НЕТ, НЕЛЬЗЯ...МЫ НЕ ЖЕЛАЕМ С ВАМИ ФОТКАТЬСЯ!"... Мило ;)

Возможно это от того, как они выглядели...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X-files' post='1364004' date='Mar 27 2007, 09:46 ']Сенде гедмишдюн? :)[/quote]
Х.Файл я на такие концерты не хожу тем более в такую погоду. :) Смотрела по телеку и мне не понравилась вся эта дикость. А когда запели певцы из россии вообще переключила канал эти певцы мне не нравятся. Пригласили бы всех только своих, чем весь этот сброд. Это моё ИМХОтеп. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='udu' post='1366515' date='Mar 28 2007, 02:02 '][quote name='X-files' post='1364004' date='Mar 27 2007, 09:46 ']Сенде гедмишдюн? :)[/quote]
Х.Файл я на такие концерты не хожу тем более в такую погоду. :) Смотрела по телеку и мне не понравилась вся эта дикость. А когда запели певцы из россии вообще переключила канал эти певцы мне не нравятся. Пригласили бы всех только своих, чем весь этот сброд. Это моё ИМХОтеп. :morqqqq:
[/quote]

Хорошо что не идешь, погодадан ки хеч данышма, чох сойуг иди.
Я с твоим ИМХОтепом полностью солидарен, лучше бы все певцы были только нашими. Хотя откуда было достать исполнителей нормальной музыки для 3-х часовой программы. Это тоже сложно...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fashionista' post='1366457' date='Mar 28 2007, 00:23 '][i][b]ВиаГра -[/b][/i] в плане пения обложалась...Толком не смола ничего исполнить...Я - "Цветок и Нож" и то на много лучше исполняю, да и вообще Исполняю...А они? Начали еле-еле строчки, и то начала Альбина...И тут же сразу Фонограмму... ) Можно подумать мы этого не поняли...
Вера вообще за всю песню, и рта толком не открыла...
Далее "Бриллианты" - уж эта песня не является сложной, её то думаю, можно было ПЕВИЦАМ исполнить в живую![/quote]
А мне очень понравились!!! Виа Гра это девушки от которых сходят с ума миллионы мужчин!!!! Может у них не сильные голоса,но они эффектные,сексуальные и одним словом классные!!!! Нормально выступили,произвели достаточный эффект! Браво!!!! В прошлом году я с ними познакомился лично,это очень милые и очаровательные девушки!!!
Видимо в этот раз те кто просил с ними сфоткаться не очень таки наверно и правильно попросили!
Виа Гра лучше всех выступили на концерте Нар Мобайла!!! Респект!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ulibka_' post='1369339' date='Mar 29 2007, 02:52 ']Chox pis oxudular konsetr ozude chox pis teshkil olunmushdu. Mustafa ele buzdadi hech ozu bilmedi ne oxudu. NAR sozunun shifrovkasi nedi?[/quote]


[color="#800080"]Men bildiyime gore, "NAR" sozu, onun boyuyunun adi ile uygunlawdirlib, adi "Nargiz" dir....Deyilene gore, Mehriban Eliyevanin bacisidir...[/color]

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 3 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 12 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 67 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 674 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...