Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

К-1, UFC, Pride, M-1


PitBull

Recommended Posts

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Всех приветсвтую. Поклонников ММА у нас очень мало. 27 - го декабря состоится очередное шоу UFC. Форрест Гриффин и Ногейра старший будут защищать свои пояса чемпиона в полутяжелом и в тяжелом весах соответственно. Ремпейдж собирается взять реванш за два проигранных боя у Вандерлея.

Файткард UFC 92

UFC Light Heavyweight Championship
Forrest Griffin vs. Rashad Evans

UFC Interim Heavyweight Championship
Antonio Rodrigo Nogueira vs. Frank Mir

Quinton Jackson vs. Wanderlei Silva
CB Dollaway vs. Mike Massenzio
Cheick Kongo vs. Mustapha al Turk
Yushin Okami vs. Dean Lister
Matt Hamill vs. Reese Andy
Brad Blackburn vs. Ryo Chonan
Antoni Hardonk vs. Mike Wessel
Dan Evensen vs. Patrick Barry

31 декабря К1 проводит новогодний турнир. Будут матчи как и по правилам К1, так и по правилам ММА. Самыми интересными боями должны стать бой Мирко против Гиганта Чоя по правилам ММА и бой Ле Баннера против Ханта также по правилам ММА. Также встретятся ветераны ММА Шакураба и Тамура. В легком весе также пройдет интересный бой Едди Альвареза против Аоки. Джегард Моусази выйдет против Мусаши по правилам К1. Напомню, что 23 - летний Джегард Моусази по происхождению армянин и входит в топ десятку средневесов. Проживает в Голландии, но тренируется у Федора.

Файткард К1 Premium 2008 Dynamite!!

По правилам MMA
Kazushi Sakuraba vs. Kiyoshi Tamura
Eddie Alvarez vs. Shinya Aoki
Joachim Hansen vs. Gesias Cavalcante
Mirko "Cro Cop" Filipovic vs. Hong Man Choi
Semmy Schilt vs. Siala "Might Mo" Siliga
Jerome LeBanner vs. Mark Hunt
Bob Sapp vs. Akihito Tanaka
Hideo Tokoro vs. Daisuke Nakamura

По правилам К1
Gegard Mousasi vs. Musashi
Tatsuya Kawajiri vs. Kozo Takeda
Yoshihiro Sato vs. Artur Kyshenko

Link to comment
Share on other sites

А наших бойцов в мировых топах пока нет. Досадно. Есть несколько наших бойцов которые тренируются в России, но они и выступают-то за Россию и особых успехов не добились.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nikks' post='4053840' date='Dec 23 2008, 22:01 ']Слушайте,а никто не знает про нашего бойца без правил,кличка Маугли,зверь говорят.[/quote]

Вы говорите про Забита Самедова. Живет в Белорусии. Довольно удачно выступает в К1. Его рекорд девять побед, три поражения. Победил Рея Сефо. По правилам ММА провел пять боев, не проигрывал, но против топов не выступал. Парню всего 24 года. У него все еще впереди. Если будет работать над собой, то наверняка будет на высоте.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Badukube' post='4067656' date='Dec 26 2008, 10:33 ']Вы говорите про [b]Забита Самедова[/b]. Живет в Белорусии. Довольно удачно выступает в К1. Его рекорд девять побед, три поражения. Победил Рея Сефо. По правилам ММА провел пять боев, не проигрывал, но против топов не выступал. Парню всего 24 года. У него все еще впереди. Если будет работать над собой, то наверняка будет на высоте.[/quote]
Точно,его Забит зовут.Вот,нарыл в сети:
[b]Забит "МАУГЛИ" Самедов[/b] (1984 г. р., 183 см, 89-92 кг - сейчас) один из самых ярких бойцов последних лет. По национальности он азербайджанец, родился в Грузии (село Джандари), затем переехал в Беларусь, где и живёт до сих пор. Кикбоксингом начал заниматься в 10 лет ещё в Грузии. Любительская и профессиональная карьеры Самедова развивались параллельно. По любителям он в 2000 году завоевал кубок мира (не путать с чемпионатом мира) по тайбоксингу (WAKO), а в 2001 году стал чемпионом Европы по муэй-тай (IFMA). Как профессионал, Забит выступал в шоу московской промоутерской компании "Арбат" (всего около 25 боёв), в 2002-2003 годах выиграл несколько турниров по кикбоксингу.

Значительным событием стала его победа в 2004 году на любительском чемпионате мира по тайбоксингу (WAKO). В 2005 году Самедов завоевал первый титул среди профессионалов, став чемпионом Европы по кикбоксингу (WBKF) в категории до 93 кг. Важнее самого титула стало то, что достался он в бою с авторитетным украинским бойцом Максимом Неледвой. Теперь во всём бывшем СССР соперников у Забита не осталось.

Особенно успешным стал для Самедова 2006 год. Сначала, весной, он стал победителем обоих любительских чемпионатов мира по муэй-тай (WMF и IFMA) в категории до 86 кг. А с августа начала осуществляться мечта Забита - выступать в К-1. Поочерёдно он выиграл два "рейтинговых" турнира в Венгрии и Латвии, а в суперфайте в рамках чешского турнира победил канадского ветерана Майкла МакДональда. В этом году Самедов успел выиграть ещё один турнир во Франции и засветиться на японской арене в Йокогаме, победив местного середнечка Цуйоши Накасако. То, что Самедова пригласили биться в одном шоу с мировой элитой тяжёлого веса, свидетельствует о планах на него у руководства компании К-1.

Сейчас Забит готовится к турниру в Амстердаме, который входит в серию мирового Гран-при, а значит победа на нём даст путёвку в 1/8 финала чемпионата К-1 2007. Кстати, в этом же турнире проверку на пригодность будут проходить и другие перспективные бойцы, победители "рейтинговых" турниров: Джеймс Филиппс, Томаш Хрон, Максим Неледва (его Самедов бил уже дважды) и Магомед Магомедов.

[b]Титулы[/b]:
2008 K-1 Europe GP runner-up
2007 K-1 World GP in Las Vegas runner-up
2007 K-1 Rules Kick Tournament in Marseilles champion
2006 K-1 Fighting Network in Riga champion
2006 K-1 Hungary Grand Prix champion in Debrecen
2006 IFMA World Champion
2006 WMF World Amateur Muay Thai Championship Winner in Thailand
2004 WKBF European Kickboxing champion
2004 WAKO Thaiboxing World champion in Ukraine
2003 "Kristall Cup" Kickboxing runner-up
2002 "Kristall Cup" Kickboxing champion
2002 WKBF BARS Gold Cup Kickboxing champion
2001 IFMA European Muay Thai champion
2000 WAKO Thaiboxing World Cup champion

[color="#FF0000"]73 боя,65 побед(29 нокаутом),8 поражений.[/color]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[b]Affliction - M1 “Day of Reckoning”[/b]

[img]http://www.russianpartygrounds.com/images/affliction_banner.jpg[/img]

Хонда Сентер, Анахайм, Калифорния, Суббота, 24 января, 2009


Федор Емельяненко против Андрея Арловского

Джош Барнетт против Гилберта Ивела

Витор Белфорт против Мэтта Линдленда

«Бабалу» Собрал против Тьерри Сокуджу

Крис Хородецкий против Дэна Лозона

Пол Буентелло против Кирилла Сидельникова (Бэби Федора)


Антонио Ногуейра против Владимира Матюшенко

Джей Хейрон против Дежйсона Хайа

Марк Хоминик против Эл-Си Дэвиса

Альберт Риос против Антонио Дуарте

Бретт Купер против Патрика Шпейта


[i]Будет супер-рубилово[/i] :roga:

Link to comment
Share on other sites

Белорусский боец смешанного стиля Андрей Арловский намерен перейти в бокс и в первом же бою бросить вызов Николаю Валуеву. А перед этим он собирается победить российского бойца Федора Емельяненко.

32-летний Арловский является бывшим чемпионом UFC в супертяжелом весе. Его бой с сильнейшим борцом мира Емельяненко должен состояться 24 января в рамках турнира “Affliction: Day of Reckoning”. Сразу после этого белорус готов подписать контракт с боксерской промоутерской компанией Golden Boy Promotions, сообщает FightHype.com.

- Если Арловский победит Емельяненко, я готов выставить его сразу на титульный бой против Николая Валува, - говорит тренер белорусского борца Фредди Роуч (известный американский тренер по боксу, среди его подопечных были такие звезды ринга как Оскар Де Ла Хойя, Бернард Хопкинс и конечно же филиппинская супер звезда Мэнни Пакьяо). - Он точно переходит в бокс. Его следующий поединок после встречи с Федором будет боксерским матчем.

П.С. кто в курсе, по каким правилам будет бой Орловский – Емельяненко, UFC или прайд?

Link to comment
Share on other sites

видео пресс-конференции, посвященной предстоящему 24 января в США турниру Affliction 2: Day Of Reckoning, в главном событии которого состоится поединок между белорусом Андреем Арловским и россиянином Федором Емельяненкою

[url="http://www.youtube.com/watch?v=ze-pzcBvMAQ&eurl=http://allboxing.ru/&feature=player_embedded"]http://www.youtube.com/watch?v=ze-pzcBvMAQ...player_embedded[/url]

Link to comment
Share on other sites

Арловский о Федоре

В данный момент претендент на пояс Федора находится в Лос-Анджелесе, готовясь со своим тренером по боксу Фредди Роачем к самому сложному поединку в своей карьере, который возглавит шоу Affliction и M-1 24 января. Вот, что сам Андрей говорит о Федоре и истории этого боя.

В 2005 году у Андрея была возможность тренироваться в одной команде с Федором, однако Арловский поблагодарил за предложение и отказался, мотивировав это следующим образом: "У меня есть определенные амбиции, не исключено, что в один день я буду биться против Федора, а я не хочу быть его тенью."

"Когда я делаю что-то, то пытаюсь добиться наилучшего результата. Я - взрослый мужчина, у меня свое видение жизни и личные амбиции. Я не хочу быть ничьей тенью, не хочу делать то, чего от меня хотели бы. Я хочу делать то, что я сам захочу. Этим я сейчас и занимаюсь."

"После поражения Федора на чемпионате мира по боевому самбо я думаю, что он так или иначе расстроен этим фактом. Он говорил, что это не так важно, но все же, будем серьезными. Он был неуязвим в самбо в течение 5-6 лет. Никто не мог его победить и в ММА. Когда ты теряешь что-то, это чертовски важно для тебя. Мне сложно поверить, что ему все равно. Однозначно его это волнует. Теперь он уже не уверен в себе на все 100%."

"Реши я, что смогу победить Федора из-за того, что он поиграл в самбо, я бы был глупцом. Я намереваюсь победить благодаря усиленной работе."

Copyright © 2005-2008, «Лига Mix Fight M-1: бои без правил»

Link to comment
Share on other sites

Федор об Арловском

"Андрей Арловский - опасный боец"

[b]Фёдор отменил запланированный пресс-тур по США, чтобы полностью сосредоточиться на бое с Арловским. Изначально тур имел целью рекламировать предстоящую схватку между россиянином и белорусом на втором шоу Affliction при сотрудничестве с M-1 Global 24 января. Вот что сам боец сказал об этом...[/b]

"Мои тренеры, Владимир Воронов и Александр Мичков, встретились со мной в России после чемпионата мира по самбо, и мы решили, что бой с Арловским слишком серьёзен, чтобы отложить полноразмерный тренировочный сбор ради обещанного пресс-тура на другом конце земного шара.

Андрей Арловский - опасный боец и в последних боях был на пике форме. Он входит в тройку сильнейших тяжеловесов мира. Это не тот боец, которого я смогу победить, делая перерывы в тренировочном процессе".

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Brith' post='4204512' date='Jan 21 2009, 11:45 ']По ходу Федя сдлеает этого американского перца в одну калитку получит люлей так что борода Андрюшке не поможет! :sluxii:[/quote]
Ну, не сказал бы, что это будет легкой прогулкой для Федора. У них много общего, они оба бывшие самбисты, имеют большой опыт выступлений и в самбо и в миксфайтах. Но, белорус выше Федора и если не ошибаюсь моложе. У обоих неплохая ударная техника, но, имхо в этом компоненте Арловский получше будет. И, бой то будет проходить по правилам UFC а не прайда, это более привычно для Арловского, чем для Емельяненко. Посмотрим, интересный должен быть бой. Хотелось бы, что б победил Арловский и желательно нокаутом, анне болевым или удушающим. Поговаривают, что он намеревается после этого перейти в бокс. Хоть это и бесперспективно, но добавило бы интриги в супертяжелый вес, особенно, если б он начал с Валуева.

Link to comment
Share on other sites

Всех поздравляю кто болелл за Федора Победа накаутом в первом раунде ! :aappll: Федя уничтожил соперника его же оружием следующим должен быть Барнетт который тоже выииграл добиванием в 3 раунде.

Link to comment
Share on other sites

Фантастика Федор просто гений !!
Изобразил из себя вялого, неподготовленного где то даже будто мандражировал, а когда Андрей почувствовал уверенность и открыто ринулся вперед он тут же был вырублен ударом в челюсть :)

Link to comment
Share on other sites

Так глупо нарваться на такой удар... задрать челюсть вверх и пойти в атаку..., по ходу у арловского борода вообще не держит, он уже в третий раз попадает в глубокий КО, пробили его :- )

Link to comment
Share on other sites

Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Андрей Арловский объяснил поражение в поединке с Федором Емельяненко своим внезапным желанием произвести впечатление на зрителей, сообщает Los Angeles Times «Я пытался сделать что-нибудь зрелищное, и сейчас я очень разочарован самим собой, — сказал Арловский. — Не знаю, зачем я сменил тактику и решил ударить коленом в прыжке». Напомним, что практически весь первый раунд поединка Арловский и Емельяненко провели в стойке, действуя собранно и не стремясь к обострениям, однако затем белорусский боец решил развить свою атаку на запертого в углу Емельяненко и попытался ударить его коленом в прыжке, что оказалось роковой ошибкой. Российский боец, как он сам признался после боя, «автоматически» выбросил правый прямой навстречу, который отправил Арловского в нокаут.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Начало было за Арловским явно, не налети он на кулак - фиг знает как сложился бы бой далее.

По чемпионату - судейство отстой. Белфорт Лидланта добивал когда тот уже без сознания был. Судья дебил. У Лидланта потом серьёзное сотрясение было, на ринге он в себя до конца придти не смог.

Link to comment
Share on other sites

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе,36-летний Хасим Рахман (45-7-2, 36 KO) выразил желание попробовать свои силы в смешанных единоборствах. Менеждер боксера Сандро Джелк заявил, что Рахман «весьма серьезно рассматривает участие в поединках ММА» и намерен развивать свою карьеру бойца смешанных единоборств параллельно с выступлениями на профессиональном ринге. По словам менеджера сейчас он ведет переговоры с промоутерами о дебюте Рахмана в ММА и его включении в какой-нибудь турнир по смешанным единоборствам в ближайшие два-три месяца.

«Он считает, что это будет интересно. Он видел поединок Кимбо Слайса по телевизору и сказал, что хотел бы встретиться с кем-нибудь из этих парней, - рассказал Джелк в интервью Sherdog.com о своем подопечном, который до того, как начал заниматься боксом в возрасте 20-ти лет, проживая в Балтиморе (США) был уличным бойцом. - Он никогда не боролся. В принципе, он был неплохим уличным бойцом, по этому люди посоветовали ему пойти в бокс. В этом он похож Квинтона Джексона и Кимбо. Сейчас мы ведем переговоры с различными организациями и надеемся получить поединок с кем-нибудь из известных бойцов, как Кимбо, Баттербин (Эрик Эш) или Джеймс Томпсон.

Джелк так же отметил, что пока они не намеренны сразу выходить на топ бойцов и оспаривать чемпионские титулы. «Пока мы хотим провести пару боев и посмотреть, что из этого выйдет, - сказал Джелк. - Мы не собираемся торопить события и планируем провести несколько менее значимых поединков, перед тем, как выйти на кого-то типа Леснара или Емельяненко. Мы уже говорили с промоутерами о возможном дебюте Рахмана в апреле или мае».

«Я понимаю, насколько это сложно, - продолжил Джелк. - По этому я не хочу сразу выставлять Рахмана против хорошего бойца. Я думаю, что Рок (Rock – скала, англ. прозвище Рахмана) не до конца осознает, насколько трудно ему будет в бою против бойцов, применяющих как ударную, так и борцовскую технику. По этому, для начала мне хотелось бы свести его с кем-то вроде Танка Эббота или Джеймса Томпсона. Я хочу отправить Хасима в какой-нибудь тренировочный зал, где он мог бы поработать с хорошими тренерами по смешанным единоборствам. Таким образом все это еще находится в процессе подготовки и думаю, он ждет когда я договорюсь о поединке. Тогда он может сосредоточиться на подготовке к нему».

Сам Рахман рассказал в интервью FightHype.com, что готов преодолеть все препятствия связанные с выступлением в боях по новым для себя правилам и отвечая на вопрос, о том, готов ли он в своем дебютном бою сразиться с Кимбо Слайсом, заявил, что легко расправиться с ним.

«Я готов драться с любым соперником. Я подготовлюсь лучшим образом, что бы преодолеть любые препятствия,- сказал Рахман. - Я быстро нокаутирую его. Все поединки начинаются в стойке и в этом мое преимущество. Кимбо будет нокаутирован, пытаясь перевести поединок в партер. Многие уже забыли, что до того как стать боксером, я был уличным бойцом. Я был настолько хорош в уличных схватках, что люди посоветовали мне заняться боксом».

[url="http://box-club.ru/?p=10144"]http://box-club.ru/?p=10144[/url]

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

В UFC выресовывается новый (старый) чемпион Франк Мир !
Очень серьезный боец, завалил Леснара !
Хотелось бы видеть его в матче с Федей на М 1 Global

Link to comment
Share on other sites

в америке Федору прозвище дали-Последний император.
он себе песню выбрал ,ее исполняет священник что очень редко.ее играют на его выступления.некоторым америкосам она ненравиться так как кажеться
им страшной.были даже требования не включать ее(Убрать! Ибо проклятья нарекает... ).непонимают.
эта песенка
[url="http://www.youtube.com/watch?gl=US&feature=related&v=7tkEzumBGhE"]http://www.youtube.com/watch?gl=US&fea...p;v=7tkEzumBGhE[/url]
Федор"добрый"
[url="http://www.youtube.com/watch?v=ZZTaNAJ73Xo&feature=related"]http://www.youtube.com/watch?v=ZZTaNAJ73Xo...feature=related[/url]
Федор с дочерью
[url="http://www.youtube.com/watch?v=ghPoxDr8WxM&feature=related"]http://www.youtube.com/watch?v=ghPoxDr8WxM...feature=related[/url]

Link to comment
Share on other sites

а вот видео где Федя вырубет в челюсть Андрея Арловского.неповезло Андрюше.это называют полет Арловского :blink:

[url="http://www.youtube.com/watch?v=VvlhWRRUtGw&feature=related"]http://www.youtube.com/watch?v=VvlhWRRUtGw...feature=related[/url]

Link to comment
Share on other sites

а это Фёдор смотрит как Кроко выиграл его брата
[url="http://www.youtube.com/watch?v=f86K6I5mY2Y&feature=related"]http://www.youtube.com/watch?v=f86K6I5mY2Y...feature=related[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rafiyev' post='4581380' date='Apr 14 2009, 16:53 ']кто сказал?[/quote]

Вчера услышал ,комментатор канала БОЕЦ четко дважды упомянул об этом. Там чемпионат России среди клубов проводится, сам Федор был среди зрителей. Кстати в одном из питерских команд участвовали наши соотечественники...но очень неуверенно :hmmm:.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Haha
      • 52 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 85 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
      • 277 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Like
      • 66 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...