Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

К-1, UFC, Pride, M-1


PitBull

Recommended Posts

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Shouter' post='2300499' date='Jan 3 2008, 02:38 ']Брат, я знаю как тренерует Фаик Бабанлы....конкретно профи своего дела. А боец он отличный.[/quote]

Фаик тренирует разве pancrase или фри-файт? Не кикбоксинг?
Где его секция?

п.с. надо как-нить потренироваться? Что думаешь? Пару схваток no rules? Или ты сейчас только в регби играешь?

Link to comment
Share on other sites

Фаик в Мусадо даёт частные уроки....фри файт...руки ноги (лоу кик) и элементы борьбы и захваты. Так же офп.

Фри файт можно.....может с Ильгаром пойду в Атилу (сахил) на дзюдо надо побороться немного. в 19 00 начало....

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[color="#FF0000"][size=4]UFC 80 RAPID FIRE[/size][/color]

Organization Ultimate Fighting Championship
Date January 19, 2008
Location Metro Radio Arena, England


1 [b]Sam Stout[/b] - Per Eklund Decision (Unanimous) 3 5:00

2 [b]Alessio Sakara[/b] - James Lee TKO (Strikes) 1 1:30

3 [b]Paul Kelly[/b] - Paul Taylor Decision (Unanimous) 3 5:00

4 [b]Antoni Hardonk[/b] - Colin Robinson TKO (Strikes) 1 0:17

5 [b]Jorge Rivera[/b] - Kendall Grove TKO (Strikes) 1 1:20

6 [b]Wilson Gouveia[/b] - Jason Lambert KO (Punch) 2 0:37

7 [b]Marcus Davis[/b] - Jess Liaudin KO (Punch) 1 1:04

8 [b]Fabricio Werdum[/b] - Gabriel Gonzaga TKO (Strikes) 2 4:34

9 [b]B.J. Penn [/b]- Joe Stevenson Submission (Rear-Naked Choke) 2 4:02



Посмотрел два боя:
Вердум против Гонзаги
и
Пенн против Стивенсон.

Весь первый раунд боя Вердум - Гонзага, Гонзага в стойке проводил лоу-кики. Несколько раз Вердум падал на спину, предлагая борьбу. Гонзага в борьбу не шёл. Под конец первого раунда Вердум завалил таки Гонзагу и провёл пару хороших ударов локтями.
В начале второго раунда ситуация резко изменилась, Фабрицио Вердум стал чаще попадать, вязал Гонзагу.
Несколько хороших ударов коленями в голову сломали Гонзагу и тот просто сел к сетке. Вердум лупил по голове пока не вмешался судья.
Победа Фабрицио Вердума ТКО.

Второй бой Б.ДЖ. Пенн против Стивенсон.
Первый раунд соперники провели в партере, где Пенн удачно держался сверху и бил. За несколько секунд до конца раунда Пенн ударил локтем в голову и у Стивенсона открылась рана на лбу.
Второй раунд по началу шёл в стойке, где после нескольких разменов ударами у Стивенсона снова пошла фонтаном кровь. Судья останавил бой, но после осмотра доктором дал продолжить поединок.
Залитый кровью Стивенсон не мог толково продолжать бой и вскоре оказался на полу. Пенн провёл несколько ударов и взял на удушающий, не оставив шансов.
Победа Пенна удущающим приёмом.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Organization Ultimate Fighting Championship UFC 81
Date February 2, 2008
Location MGM Grand Garden Arena,
Las Vegas, Nevada

Match Winner Loser Method Round Time

1 Robert Emerson - Keita Nakamura Decision (Split) 3 5:00
2 Marvin Eastman - Terry Martin Decision (Unanimous) 3 5:00
3 Tim Boetsch - David Heath TKO (Strikes) 1 4:52
4 Chris Lytle - Kyle Bradley TKO (Strikes) 1 0:33
5 Tyson Griffin - Gleison Tibau Decision (Unanimous) 3 5:00
6 Ricardo Almeida - Rob Yundt Submission (Guillotine Choke) 1 1:08
7 Nathan Marquardt - Jeremy Horn Submission (Guillotine Choke) 2 1:37
8 Frank Mir - Brock Lesnar Submission (Kneebar) 1 1:30
9 Antonio Rodrigo Nogueira- Tim Sylvia Submission (Guillotine Choke) 3 1:28

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Shouter' post='2306000' date='Jan 4 2008, 19:28 ']Фаик в Мусадо даёт частные уроки....фри файт...руки ноги (лоу кик) и элементы борьбы и захваты. Так же офп.

Фри файт можно.....может с Ильгаром пойду в Атилу (сахил) на дзюдо надо побороться немного. в 19 00 начало....[/quote]

Приветствую,

Хочу записаться на бои без правил.

В Мусадо отель ? напиши точный адрес,
в какое время ? есть его телефон ?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Долгожданный бой к сожалению дата пока не известна
Федор Емельяненко VS Рэнди Кутюр
[img]http://www.mixfight.ru/storage/images/1201.jpg[/img]
[img]http://www.mixfight.ru/storage/images/1247.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

Насколько я знаю, наключён контракт на бой Фёдора Емельяненко с Тимом Сильвия. Он состоится 19 июля в США.

Link to comment
Share on other sites

Смотрю регулярно К-1...больше всех нравится Chalid "Die Faust"
[url="http://www.2out.it/wordpress/wp-content/uploads/2007/11/chalid_arrab_287.jpg"]http://www.2out.it/wordpress/wp-content/up...d_arrab_287.jpg[/url]

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

29 июня состоится очередное гран-при Японии со следующими матчами:

Heavyweight Title Match:
Badr Hari vs Glaube Feitosa

Super Heavyweight Title Match:
Semmy Schilt vs Jeromme LeBanner

Musashi VS Keijiro Maeda

Mitsugu Noda VS Takumi Sato

Ewerton Teixeira VS Tsutomu Takahagi

Tsuyoshi Nakasako VS Bernard Ackah

Peter Aerts VS Jan "The Giant" Nortje

Taisei Ko VS Keigo Takamori

Takashi Tachikawa VS Shinkyu Kawano

первые два матча, маин евент, будут несомненно высокого класса. думаю, Фейтоса уложит Хари. удивительно, что Нортье все еще продолжает выступать

Link to comment
Share on other sites

Ребята а вы можете время показа боев здесь выкладывать и по какому каналу будут транслировать. В последнее време проявляю интерес к этому спорту! спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TheMadDogg' post='3064337' date='Jun 14 2008, 05:06 ']29 июня состоится очередное гран-при Японии со следующими матчами:

Heavyweight Title Match:
Badr Hari vs Glaube Feitosa

Super Heavyweight Title Match:
Semmy Schilt vs Jeromme LeBanner

Musashi VS Keijiro Maeda

Mitsugu Noda VS Takumi Sato

Ewerton Teixeira VS Tsutomu Takahagi

Tsuyoshi Nakasako VS Bernard Ackah

Peter Aerts VS Jan "The Giant" Nortje

Taisei Ko VS Keigo Takamori

Takashi Tachikawa VS Shinkyu Kawano

первые два матча, маин евент, будут несомненно высокого класса. думаю, Фейтоса уложит Хари. удивительно, что Нортье все еще продолжает выступать[/quote]

а где Русские богатыри?

Link to comment
Share on other sites

[size=4]Результаты UFC 84[/size]

[attachment=155735:untitled1.JPG]


Вандерлей Сильва наконец-то победил, после серии поражений.
Тито Ортиз проиграл решением судей.
Би-Джей Пенн снова выиграл.

В целом чемпионат удался.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас спортсмен усиленно готовится к предстоящему бою с вице-чемпионом UFC Тимом Сильвией[attachment=156044:1.jpg]. Поединок произойдет 19 июля в Калифорнии. Каждый день с утра Федор в борцовском зале. Вместе со своими тренерами Александром Мичковым и Владимиром Вороновым смотрит записи боев противника. Четырехкратного чемпиона мира по боевому самбо, абсолютного чемпиона мира по боям без правил нам удалось застать на тренировке, после которой он и дал эксклюзивное интервью «Комсомолке».

-[i] Хочется, во-первых, поздравить с тем, что вы теперь дипломированный тренер. Вы собираетесь тренировать новых бойцов в Академии Федора Емельяненко, которая создается в Белгороде? Как вообще пригодится вам в дальнейшей жизни диплом?[/i]
- Диплом, конечно, пригодится, это знания, это показатель того, что могу уже работать тренером. На счет тренировок в Академии - она пока строится, когда все будет готово, пока не известно. Надеюсь, что у меня еще есть время повыступать самому на ринге.
[i]- Чемпион Европы по боевому самбо, староосколец Кирилл Сидельников видит в вас наставника. Это один из тех бойцов, который в будущем сможет прийти вам на замену?[/i]
- В тяжелом весе - да, у него есть все шансы. Он трудолюбивый, одаренный, скромный - парень с русским характером.
-[i] Мастер-класс для воспитанников детского дома, который вы проводили в Нижнем Новгороде, - будут ли еще подобные мероприятия?[/i]
- Мы зашли к ребятам, чтобы проведать их. Как правило, таким детям не хватает внимания со стороны взрослых. Мы посещали и детский дом в Старом Осколе. Но, к сожалению, просто нет возможности во многих местах организовывать такие встречи. Если честно, порой не хватает времени на семью и общение с друзьями.
[i]- «Red Devil» - это ваша новая команда? Можно ее считать костяком сборной нашей страны по смешанным единоборствам?[/i]
- «Red Devil» - это питерский клуб, который возглавляет Вадим Финкельштейн, мой менеджер. Я выступаю за этот клуб, представляю его на мировой арене. В нем выступают ребята со всей России, из Москвы, Санкт-Петербурга, Брянска, Уфы, Владивостока, а также белгородские ребята и мы из Старого Оскола. Все занимаются в своих городах. Время от времени мы делаем совместные сборы, тренируемся, выступаем вместе.
[i]- У вас сейчас подписан контракт с «M-1 Global», раньше вы были в «Прайде», теперь «Прайд» отошел?[/i]
- В боксе есть три основные версии, остальные уже считаются побочными. В мире боев без правил были две версии номер один - это «Прайд» и гораздо менее популярный «UFC». «UFC», чтобы убить «Прайд», выкупила его акции и многих бойцов. А сейчас образовалась новая организация, куда входят многие сильнейшие бойцы, и в первой двадцатке собрали почти всех сильнейших бойцов мира. «M-1 Global» сейчас проводит первый турнир в Америке и будет проводить их постоянно.
[i]- Когда вы в свое время были в «Прайде», туда стремились многие известные спортсмены, даже одиозный Майк Тайсон хотел туда попасть (журналист так шутит :looool: ). Идут ли за вами теперь такие известные спортсмены в «M-1 Global»?[/i]
- Многие бойцы не подписывали контракт с «UFC» только из-за того, что его не подписывали я и Вадим. Просто ждали, куда мы пойдем. Не главное, какая версия. Главное - это состав участников.
[i]- «M-1 Global» не будет вас ограничивать в выступлениях за Россию?[/i]
- В первую очередь был поставлен вопрос, что я имею право выступать по боевому самбо на чемпионатах России и мира. А также могу выступать по всему миру. Эксклюзивные права на меня относятся только к выступлениям в Америке. На три боя у меня уже подписан контракт.
[i]- Согласно опросу культового спортивного американского журнала «Sport Illustrated», вы попали в число 25 самых крутых спортсменов. Среди них только вы один русский. Почему Америка проголосовала за вас как за выдающегося русского спортсмена?[/i]
- Американской публике очень нравятся мои бои и мои выступления. Нас знают в Америке, и поэтому Америка проголосовала за меня.
[i]- Как сейчас обстоят дела с созданием кинофильма о боях без правил, который собрался снимать Жан-Клод Ван Дамм, где вам отводилась главная роль?[/i]
- В ближайшее время этого фильма не будет. Возможно, в сентябре-октябре будут съемки другой картины, но, честно говоря, это пока секрет. Там будут участвовать российские и американские актеры, в том числе и я. Чака Норриса пока среди них нет. Снимать будут наши кинематографисты, возможно, за океаном.
[i]- К вам большой интерес проявляет Владимир Путин. Вы не собираетесь связывать себя с политической карьерой?[/i]
- Пока нет, не думаю об этом. Пока выступаю в спорте, нужно думать только о спорте и не рассредоточивать силы на другие сферы деятельности.
[i]- Как вам удалось подружиться с Путиным?[/i]
Федор скромно улыбается:
- Ну это, наверное, громко сказано. Просто Владимир Владимирович видел мои бои. Он проявляет большой интерес к этому виду спорта. Когда мы с ним встречались, было просто приятно общаться с таким человеком.
[i]- Путин - известный дзюдоист, во время своего президентского правления он иногда выходил на ковер. При встрече он не предлагал вам побороться?[/i]
- Нет, побороться не предлагал, но интересовался моими тренировками, по какой программе я занимаюсь. Владимир Путин - очень спортивный человек. При нашей встрече рассказал, что каждое утро плавает по двадцать минут, плюс еще комплекс физических упражнений.
[i]- Кубок Федора Емельяненко - что это за чемпионат и какие у него перспективы?[/i]
- Кубок провели ребята в Нижнем Новгороде в первый раз этой весной. Спасибо большое организаторам. Все было на очень высоком уровне, я поставил самый высокий балл этим соревнованиям. Все бои были зрелищные. К середине соревнований зал кипел, скандировал, все просто завелись. Я знаю, что по осени эти соревнования снова будут в Нижнем Новгороде, такие же хотят проводить в Перми, Екатеринбурге и других городах. Во всем мире бешеная популярность боев смешанного вида, всем это интересно, но в нашей стране пока этот вид спорта не особо популярен. У нас есть очень перспективные ребята, хорошие организации, но пока особой поддержки телеканалов у нас нет, а это самое главное для такого вида спорта.
[i]- Предстоящий бой с Тимом Сильвией - вы к нему как-то готовитесь, это серьезный спортсмен?[/i]
- Это очень серьезный соперник и достойный боец. На меня не выпускают слабых соперников. Тим Сильвия на сегодняшний день занимает четвертую строчку в мировом рейтинге, у него очень хороший нокаутирующий удар, также он неплохой борец. У него 2 метра 2 сантиметра рост, 120 килограммов веса, он пятикратный чемпион UFC американского восьмиугольника, это говорит о многом.
[i]- «M-1 Global» объявила об проведении телевизионного реалити-шоу «Файтинг Федор». Как этот проект будет выглядеть, кто будет участвовать и когда начнется кастинг участников?[/i]
- Да, такой проект планируется, по-моему, осенью. Вадим Финкельштейн делает этот проект, в какой стадии он находится, я не знаю. Он создается для популяризации боев, а также чтобы выявить и отобрать молодых ребят из разных стран, которые будут тренироваться. Участники будут биться по олимпийской системе, в конце останется один сильнейший, с которым я и проведу бой.
[i]- 5 апреля этого года вы в числе питерских спортсменов пронесли олимпийский огонь. Рассматривается ли ваше участие в какой-либо форме в предстоящей Олимпиаде?[/i]
- Меня приглашали просто посетить Олимпиаду, но не знаю, будет ли время, а желание есть.
[i]- Какие в тот момент, когда несли факел, были ощущения?[/i]
- Конечно же, замечательные!
[i]- Какие перемены в вашей личной жизни?[/i]
- Строится дом, в семье у меня все хорошо, у нас с женой Мариной дочка Василиса, которой уже шестой месяц.
[i]- Что вам дает силы побеждать, ваш талисман удачи и спортивной воли?[/i]
- У нас самая лучшая команда, меня тренируют самые лучшие тренеры. У нас сильные ребята, которые стремятся достичь высот в этом виде спорта. Меня поддерживают мои друзья, семья. Ну и когда выходишь на ринг, главный девиз - за Россию!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[attachment=162980:951.JPG]Бойцы смешанного стиля Тим Сильвия (203 см, 118 кг) и Федор Емельяненко (183 см, 106 кг) позируют для фотографов на пресс-конференции, посвященной их поединку, который состоится завтра в американском городе Анахайме.

Link to comment
Share on other sites

[b]Федор победил Сильвию вчера поздно вечером. Сначала забил руками, а потом удушающий приём. Кажется и минуты не прошло![/b]

:aappll::aappll::aappll::aappll::aappll::aappll::aappll:

Остальные бои с [i]Аффликшн Баннэд[/i]:

Андрей Арловский победил Ben Rothwell нокаутом в третьем раунде.
Витор Белфорт победил Терри Мартина нокаутом во втором.
Джош Барнет (терпеть не могу его :angry: ) победил Педро Риззо нокаутом во втором раунде.
Renato Sobral победил Mike Whitehead by Unanimous decision round 3
Antonio Rogerio Nogueira нокаутировал Edwin Dewees в первом раунде.
Matt Lindland победил Fabio Negao решением судей.
Гарри Гудридж проиграл чуваку, которого не знаю :blink: , и еще пару боёв бестолковых было...

Link to comment
Share on other sites

Пока АффликшнКлозинг не заявила о нарушении авторских прав на ролик - смотрим:

[url="http://ru.youtube.com/watch?v=maM5WXnDniw"]Федя против Сильвии[/url]


Или качаем тут:
[url="http://filegu.ru/f/gS6Zv9g3/Fedor_vs_Tim_Silviya__win_36_sec_.mpg.html"]Федор против Сильвии 36 сек =)[/url]

Link to comment
Share on other sites

Федор-просто зверь...кладет всех подряд.До сих пор перед глазами его бой с тогда еще непобедимым Мирко Филиповичем(победившим его брата Александра...последнего разбили не слабо,такого разбитого лица я еще не видел).

Link to comment
Share on other sites

Браво Федя !!!
Он просто на голову сильнее всех этих парней с UFC !!
Следующий Рэнди Кутюр !! :devil:

Но мне бы больше хотелось увидеть бой Феди с Титто Ортизом !!

Link to comment
Share on other sites

[b]Нужен бой «от Кутюра»[/b]

В понедельник вечером во Внуково-3 прилетел Федор Емельяненко. 19 июля он за 36 секунд побил Тима Сильвию – бывшего чемпиона мира по версии UFC.
Емельяненко встречали человек двадцать юных самбистов, сжимавших в кулачках маркеры и фотографии Федора – для автографов. Плюс пятнадцать друзей. А еще – три телекамеры, два фотоаппарата и один диктофон. Зачем больше? Не футболист же прилетел…
Федора просили вспомнить бой – и он вспоминал:
– Тим Сильвия один из сильнейших бойцов UFC, жесткий нокаутер. Но у меня с ним получилось довольно быстро: попал – и удушил.
[b]– Вы, заметил, с трудом держали сейчас маркер в руке. Травма?[/b]
– Повредил большой палец – в бою зацепил. Сделаю снимок – надеюсь, ничего серьезного.
[i]Надо отметить, что на изготовление пояса чемпиона мира по версии Мирового союза смешанных единоборств потребовалось около 150 часов работы. Емельяненко взял его за полминуты и еще меньше времени потратил на то, чтобы этот бой прокомментировать.[/i]
– За последнее время это был один из самых представительных... Да что там – самый представительный турнир. Пожалуй, только в «Прайде» раньше была столь сильная бойцовская карта. Организация была хорошей, очень. Не «Прайд», конечно, но для Америки здорово.
[i]Новая битва Федору предстоит месяца через три:[/i]
– В конце октября-начале ноября у меня состоится следующий поединок. Потом будет чемпионат мира по боевому самбо в Санкт-Петербурге. И на Новый год – бой в Японии.
[b]– Основной соперник, с которым вам хотелось бы встретиться, – американец Рэнди Кутюр?[/b]
– У него еще не закончились судебные тяжбы с UFC. Как только он станет свободен – начнутся переговоры о нашей встрече.
[b]– Ни вы, ни Кутюр не скрывали, что хотите этого поединка. Ваши заявления, ваши карьеры, ваши способности – все кричало и продолжает кричать о необходимости этого поединка. Но не получалось из-за каких-то разногласий с федерациями. Вам не кажется странным, что два бойца уже несколько лет хотят встретиться в ринге – и не могут?[/b]
– По этому поводу комментировать тоже сложно.
[b]– Но время уходит. Прежде всего – для Кутюра.[/b]
– На сегодняшний момент этот бой не может состояться. Когда закончатся разбирательства, начнутся обсуждения контрактных обязательств между менеджерами – это тоже какое-то время займет. И действительно вопрос – будет ли готов Рэнди, потому что ему уже 44.
[b]– Кутюр побил Сильвию два года назад. Он тоже попал и повалил его в начале боя. Потом попытался провести удушающий, но то, что у вас получилось, у него не вышло. Вы, стало быть, заочно у Рэнди выиграли?[/b]
– Это бой. Один и тот же прием в одной и той же ситуации у кого-то может получиться, у кого-то нет. Я стараюсь борьбе уделять очень много внимания – удушающим, болевым приемам. Сам их делаю – и стараюсь на них же не попадаться. Может быть, я владею этим немножко лучше, чем Рэнди.
[b]– Вы общаетесь?[/b]
– Когда встречаемся – общаемся.
[b]– Для России вы человек, широко известный в узких кругах. Здесь, в отличие от Запада, вы редко в телевизоре, редко в прессе. Нет ощущения, что это несправедливо? Тех, кто ничего не выиграл, показывают чаще.[/b]
– Мне от этого только спокойнее живется. Мне хватает того, что за границей не дают шагу ступить, узнают.
[i]Чтобы был понятен масштаб восхищения Федором на Западе – два факта. Первый: наберите поисковике www.yahoo.com одно слово: Fedor. Если этого мало, вот второй: найдите еженедельник Sports Illustrated, один из мартовских номеров. Там был список «25 самых крутых спортсменов мира». Возглавляет рейтинг гольфист Вудс, седьмой – баскетболист Айверсон, восьмой – миксфайтер Емельяненко, девятый – боксер Мейвезер-младший. (Несомненно, это отличный показатель для миксфайтера, что попал в десятку. Да обошел Флойда Мэйвезера, наверно это радует автора, что миксфайтер обошел боксера только ведь это не полная картина, автор забыл упомянуть о второй строчке, занимаемой Оскаром Де Ла Хойей. Прошу прощение за дополнение)[/i]
[b]– Чувство страха перед боем вам знакомо?[/b]
– Я не испытываю страха. Мандраж в день боя есть. Но когда я иду на разминку, разогреваюсь – там уже никаких эмоций.
[b]– Тогда по-другому: вот вы такой большой, сильный. Чего вы в жизни боитесь?[/b]
– Все время такие вопросы ставят меня в тупик, – сказал Федор после паузы. – Я не задумывался. Я живу. И радуюсь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OceanDrive' post='3264963' date='Jul 23 2008, 15:28 ']Хочется добавить что Федр за 36 секунд заработал 2 лимона зеленью :)[/quote]
А до боя были месяцы кропотливого труда...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El Terrible' post='3265031' date='Jul 23 2008, 15:35 ']А до боя были месяцы кропотливого труда...[/quote]

Да не думаю что Федору нужны были месяцы чтобы побить этого верзилу
Он на три головы сильнее Тима тот же бороться и не умеет :)
Вот бой с Кутюром будет куда тяжелее так как он универсал !!

Link to comment
Share on other sites

Вряд ли. Федор профессионал и не думаю, что б он недооценивал противника и легкомысленно готовился к тому бою. Соперник как ни крути опасный, на много крупней в габаритах, с которым особенно и не поборешься. Да и в любом случае, подготовка к поединку идет в среднем 5-8 недель (по крайней мере у боксеров профи), а миксфайтеры должны отрабатывать не только ударную технику, но и борцовские приемы.

К тому же, там ведь и везение сыграло свою роль, Тим не зевнул бы, не пропустил удар, поединок мог бы стать сложнее для Федора, хотя результат был бы тем же, но позже.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El Terrible' post='3274682' date='Jul 25 2008, 10:45 ']К тому же, там ведь и везение сыграло свою роль, Тим не зевнул бы, не пропустил удар, поединок мог бы стать сложнее для Федора, хотя результат был бы тем же, но позже.[/quote]

Большая часть знатоков боёв без правил предсказывали, что Федя выиграет применив armbar. Думаю, если бы Тим не пропустил левый хук, то от "болячки" не ушёл бы всё равно. Вспомните Хонг Чоя и Кевина Ренделмана. Из нереального положения мгновенный armbar.

Link to comment
Share on other sites

Следующим соперником обладателя чемпионского пояса Мирового союза смешанных единоборств [b]Федора Емельяненко[/b] станет бывший чемпион UFC [b]Питбуль Андрей Арловский[/b]. Шоу запланировано на 11-е октября, что противоречит предыдущим заявлениям главы Affliction Тома Атенсио, что второй турнир пройдет в начале ноября. Хотя фанаты не станут жаловаться.

Интригует и то, что местом проведения Affliction & M-1 Global 2 называется Лас-Вегас, вотчина UFC.
Оба бойца принимали участие в шоу M-1 Global&Affliction 19 июля. Емельяненко победил Тима Сильвию, Арловский – Бена Ротвелла.
Стали известны и гонорары спортсменов. Так, если [b]Федор[/b] получил за поединок [b]300 тысяч долларов[/b], то [b]Сильвия – 800 тысяч[/b]. [b]Арловский[/b] получил 7[b]50 тысяч гонорара и 250 тысяч бонуса[/b], а [b]Ротвелл – 250 тысяч[/b].

Гонорары спортсменов за бой Емельяненко – Арловский обещают быть рекордными.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Братья Емельяненко ринговые убийци. Молодци. Многие забыли про "десантника" - Сергея Харитонова. Тоже отличный боец. Про Марко Кро-Копа промолчу. Хорватский зверек!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Я раньше по одному итальянскому смотрела...один только смех вызывал...там больше шоу было, чем бой...особенно нравилось выступление, если не ошибаюсь с именем,Батисты и короля...:)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
        • Like
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...