Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Помогите Не Купить Е39.


Genby23

Recommended Posts

что именно улыбнуло? на фото смотрится нормально, то что она красилась или требует покраски (наверное сколы), а покрышки с шишками - это же решаемо на раз! вы же не покрышки покупаете, а машину. гранаты тоже меняются. главное чтобы кузов был не гнилой, мотор в порядке и коробка. а мотор вам понравился вроде. 

 

естественно, что в жизни и на фото - это 2 разные машины зачастую. но описанные вами проблемки несущественны. если человек собирается купить бэху и боится гранаты поменять или шины, то ему ее лучше не покупать.

 

+1  Золотые  слова ! ))) 

Link to comment
Share on other sites

что именно улыбнуло? на фото смотрится нормально, то что она красилась или требует покраски (наверное сколы), а покрышки с шишками - это же решаемо на раз! вы же не покрышки покупаете, а машину. гранаты тоже меняются. главное чтобы кузов был не гнилой, мотор в порядке и коробка. а мотор вам понравился вроде. 

 

естественно, что в жизни и на фото - это 2 разные машины зачастую. но описанные вами проблемки несущественны. если человек собирается купить бэху и боится гранаты поменять или шины, то ему ее лучше не покупать.

как думаете шишки на колесах могут о ч ем то говорить ?

мне они говорят о стиле вождения.. а ещемне они говорят о отношении хозяина к машине...ну если шерлока включить то ещо о многом скажет :-)

Link to comment
Share on other sites

Можно обрисовать почему Опель считаете ужасной машиной? 

 

Это  не  он виноват ))  Немцы  сами  так  говорят. - "Любая машина в конце становиться Опелем"  facepalm.gif

 

Хотя я водил  Опель Вита ))  сволочь  :)  асфальт  рвет  )) 

Link to comment
Share on other sites

как думаете шишки на колесах могут о ч ем то говорить ?

мне они говорят о стиле вождения.. а ещемне они говорят о отношении хозяина к машине...ну если шерлока включить то ещо о многом скажет :-)

 

Если так рассуждать, то тогда б/у машины вообще брать не стоит. Потому что будешь над каждой ерундой задумываться и переживать.

Link to comment
Share on other sites

Если так рассуждать, то тогда б/у машины вообще брать не стоит. Потому что будешь над каждой ерундой задумываться и переживать.

а втом то и дело..надо разбираться что ерунда а что не ерунда :-)

Link to comment
Share on other sites

Это  не  он виноват ))  Немцы  сами  так  говорят. - "Любая машина в конце становиться Опелем"  facepalm.gif

 

Хотя я водил  Опель Вита ))  сволочь  smile.png  асфальт  рвет  )) 

А вы знаете, что эта фраза родилась в годы 2 мировой, когда весь металл немцы сдавали на переплавку и концерн Адама Опеля штамповал из этого переплавленного металла новые Опеля. Поэтому стали так говорить. 

 

Насчет Виты я оценил))) но блин она знаете чем хороша? ее пофиг, не жалко)) вот у соседа есть Вита и перестал трястись над тачкой, а раньше у него была новая в целлофане)) и он над ней все время стоял и дышал на нее. 

Link to comment
Share on other sites

а втом то и дело..надо разбираться что ерунда а что не ерунда :-)

 

Вот-вот! И шишки на покрышках и гранаты шумные - ерунда. Их поменять не сложно и не так дорого. А шишка могла вскочить случайно, с нашими-то дорогами. А что не поменял, так просто времени не было))) Это же тоже возможно? Так почему сразу думать о плохом?

 

Другой вопрос, что на Х-ах тех годов до рестайла проблема с электрикой, с предохранителями, вот это важно, но никто из знатоков почему-то про это не отписался. 

Link to comment
Share on other sites

Это  не  он виноват ))  Немцы  сами  так  говорят. - "Любая машина в конце становиться Опелем"  facepalm.gif

 

Хотя я водил  Опель Вита ))  сволочь  smile.png  асфальт  рвет  )) 

 у вас, кстати, не черная 530? :) что-то вы мне подозрительно знакомы :) хотя я не узнаю вас в гриме! (с) :)

Link to comment
Share on other sites

Вот-вот! И шишки на покрышках и гранаты шумные - ерунда. Их поменять не сложно и не так дорого. А шишка могла вскочить случайно, с нашими-то дорогами. А что не поменял, так просто времени не было))) Это же тоже возможно? Так почему сразу думать о плохом?

 

Другой вопрос, что на Х-ах тех годов до рестайла проблема с электрикой, с предохранителями, вот это важно, но никто из знатоков почему-то про это не отписался. 

а че говорить о электронике..она необсуждаеться никогда т к думать нестоит а надо прямо на диагностику идти. 

шишки наколесах это не просто плохие дорогие но и водитель которому всепофиг и катаеться как попало...если уж считывает все дырки города азначит подвеска и многое прочее уже тоже в нехорошем состояни и шумов много.... шум в гранатах...еще раз подтверждает что хозяин ТОЛЬКО КАТАЛСЯ на ней и теперь убив ее просто продает....

Link to comment
Share on other sites

Можно обрисовать почему Опель считаете ужасной машиной? 

Была вита 3 месяца. Каждые выходные- в профилактории )))))) Без объявления войны- что то ломалось.

БМВ- предсказуемая машина.

 

З.Ы. Но на вите рвал очень многих, особенно со светофора))))) Феррари !!!! У меня еще крыша карбоном была обклеена)))))

Загнал через 3 месяца. Покупал- просто так.

Link to comment
Share on other sites

Лучше не покупайте:)

Как написал Бека нас бумерводов будет меньше:)))

 

у бмв очень много проблем, масло кушает, родиатор пропускает, а еще если лямбд испортиться до вообще держитесь и еще что то с Ваносом там бывает.

Link to comment
Share on other sites

Лучше не покупайтеsmile.png

Как написал Бека нас бумерводов будет меньшеsmile.png))

 

у бмв очень много проблем, масло кушает, родиатор пропускает, а еще если лямбд испортиться до вообще держитесь и еще что то с Ваносом там бывает.

Приведу приблизительные цены того, что сказано выше:

1. Масло кушает- решение вопроса в зависимости от мотора от 700 до 5000 азн

2. Радиатор пропускает от 150 до 500 азн

3. Лямбда- штука в среднем 150- 200 азн за новую

4. Ванос- от 150 - 3000 азн

 

ОНО ВАМ НАДО ? )))))))))

Link to comment
Share on other sites

Приведу приблизительные цены того, что сказано выше:

1. Масло кушает- решение вопроса в зависимости от мотора от 700 до 5000 азн

2. Радиатор пропускает от 150 до 500 азн

3. Лямбда- штука в среднем 150- 200 азн за новую

4. Ванос- от 150 - 3000 азн

 

ОНО ВАМ НАДО ? )))))))))

 

1) 15w-40 tok yag yemesin)) ..zrft ya da salnikleri deyish uzagi 200 azn ))

2) max 60 azn )) Orginal oluxanda biggrin.png ela veziyyetde ))

3)Orginal titan shtuk 205 AZN bashlayir )) oluxanda 25-35 azn

4)Vanos 170 azn Palich baxir o ishe.. bazari oldurme smile.png)

 

.......100) BMW kimi sureceksense ewwwek kimi benzin icir )) esas sebeb bunu gosterin hech kim almayacaq.. Benzin icir deyende hami uff eliyir ))..

 

Лучше не покупайтеsmile.png

Как написал Бека нас бумерводов будет меньшеsmile.png))

 

у бмв очень много проблем, масло кушает, родиатор пропускает, а еще если лямбд испортиться до вообще держитесь и еще что то с Ваносом там бывает.

Siz zarafat edin.. Dedikelriniz 1 aydan sora butun proflaktoriyalarda yazili shekilde divardan asacaqlar! mersden 07 den yaxshi mashin yoxdu deyecek hamisi )).. Nece ki deyirler.. ))

Edited by ruslan.b
Link to comment
Share on other sites

Была вита 3 месяца. Каждые выходные- в профилактории )))))) Без объявления войны- что то ломалось.

БМВ- предсказуемая машина.

 

З.Ы. Но на вите рвал очень многих, особенно со светофора))))) Феррари !!!! У меня еще крыша карбоном была обклеена)))))

Загнал через 3 месяца. Покупал- просто так.

Не из-за таких вот резких стартов каждые выходные в профилактории были? Это же Вита... а не БМВ)) Зато запчасти у нее дешевле))

Link to comment
Share on other sites

Не из-за таких вот резких стартов каждые выходные в профилактории были? Это же Вита... а не БМВ)) Зато запчасти у нее дешевле))

нет не из - за стартов был в профилакториях.

запчасти ? дешевые? На что? ))))))

Датчик АБС- 120 азн оригинал

Помпа- 100 азн оригинал GM

китай- не ставил никогда. Да он раз в 5 дешевле, но -менлик дейл, как говорится.

Цены на работы- те же что и на БМВ. Сложность работы- гораздо сложнее, чем в БМВ.

Зачем мне вита, если плачу я за ее обслуживание, как за БМВ ? ))))

Повторюсь- покупал виту просто так. Продал через 3 месяца.

Link to comment
Share on other sites

 у вас, кстати, не черная 530? smile.png что-то вы мне подозрительно знакомы smile.png хотя я не узнаю вас в гриме! (с) smile.png

 

 Как такой грим? Я сам оригинал )  

 

По теме - Опель не плохая машина. Особенно Инсигния Турбо 3.6 )   У меня на злазах было.. порвал Порше Кайен ))) 

Link to comment
Share on other sites

1) 15w-40 tok yag yemesin)) ..zrft ya da salnikleri deyish uzagi 200 azn ))

2) max 60 azn )) Orginal oluxanda biggrin.png ela veziyyetde ))

3)Orginal titan shtuk 205 AZN bashlayir )) oluxanda 25-35 azn

4)Vanos 170 azn Palich baxir o ishe.. bazari oldurme smile.png)

 

.......100) BMW kimi sureceksense ewwwek kimi benzin icir )) esas sebeb bunu gosterin hech kim almayacaq.. Benzin icir deyende hami uff eliyir ))..

 

Siz zarafat edin.. Dedikelriniz 1 aydan sora butun proflaktoriyalarda yazili shekilde divardan asacaqlar! mersden 07 den yaxshi mashin yoxdu deyecek hamisi )).. Nece ki deyirler.. ))

радиатор- олюханадан ? ))))

Link to comment
Share on other sites

нет не из - за стартов был в профилакториях.

запчасти ? дешевые? На что? ))))))

Датчик АБС- 120 азн оригинал

Помпа- 100 азн оригинал GM

китай- не ставил никогда. Да он раз в 5 дешевле, но -менлик дейл, как говорится.

Цены на работы- те же что и на БМВ. Сложность работы- гораздо сложнее, чем в БМВ.

Зачем мне вита, если плачу я за ее обслуживание, как за БМВ ? ))))

Повторюсь- покупал виту просто так. Продал через 3 месяца.

не подвергаю сомнению ваши слова, но из моего опыта удивляюсь вашим ценам... вы где запчасти брали? Виты не было, были Астра, Астра ОПС, Зафира и Вектра... Таких ценников не встречал... Всех цен сейчас не помню, но точно помню, что АБС датчик в сборе с подшипником ступицы на Зафиру стоил 65 манат, датчик распредвала 65 манат, шаровые 15 манат. Уверяю вас, что я тоже покупал оригинальные запчасти, не Китай. 

Link to comment
Share on other sites

не подвергаю сомнению ваши слова, но из моего опыта удивляюсь вашим ценам... вы где запчасти брали? Виты не было, были Астра, Астра ОПС, Зафира и Вектра... Таких ценников не встречал... Всех цен сейчас не помню, но точно помню, что АБС датчик в сборе с подшипником ступицы на Зафиру стоил 65 манат, датчик распредвала 65 манат, шаровые 15 манат. Уверяю вас, что я тоже покупал оригинальные запчасти, не Китай. 

Ну значит с витой мне так повезло или это была эксклюзивная модель )))

Сам был в шоке, когда называли цены и платил. Но, повторяюсь- все покупалось GM исключительно.

чинился на дарнагюле в опеле.

 

Ну да ладно- это был молниеносный период эксперимента, от нечего делать )))

 

З.Ы, При этом была и БМВ )))

Link to comment
Share on other sites

 Как такой грим? Я сам оригинал )  

 

По теме - Опель не плохая машина. Особенно Инсигния Турбо 3.6 )   У меня на злазах было.. порвал Порше Кайен ))) 

 

Тема была про БМВ... в начале)))) пока не появился Опель)))

 

То, что Инсигния что-то там порвала - показатель "хорошести" машины? :) Не в обиду, мне уже далеко за 20, да что там... даже за 30... и эти гонки как-то не для меня. Я вообще по жизни не гонщик... так что это для меня не показатель. Машина должна быть визуально привлекательной и надежной, достаточной маневренной и способной в трудной ситации тебя выручить (то есть спуртануть) и при этом еще и обладать высоким клиренсом... Вот какие запросы высокие :) Да, и еще комфортабельной, чтобы в дальней дороге не уставать.

Link to comment
Share on other sites

Ну значит с витой мне так повезло или это была эксклюзивная модель )))

Сам был в шоке, когда называли цены и платил. Но, повторяюсь- все покупалось GM исключительно.

чинился на дарнагюле в опеле.

 

Ну да ладно- это был молниеносный период эксперимента, от нечего делать )))

 

З.Ы, При этом была и БМВ )))

Ну если запчасти вы покупали в том же дарнагюльском сервисе, то цены уже не удивляют! :) Они там порой почти 100% накладку делают.  А запчасти на БМВ всегда попадаются оригинальные? На мерсы часто попадается подделка продающаяся с клятвами, что это оригинал...

Link to comment
Share on other sites

Ну если запчасти вы покупали в том же дарнагюльском сервисе, то цены уже не удивляют! smile.png Они там порой почти 100% накладку делают.  А запчасти на БМВ всегда попадаются оригинальные? На мерсы часто попадается подделка продающаяся с клятвами, что это оригинал...

Про запчасти БМВ- ничего плохого сказать не могу, так- как есть достаточно не малый опыт использования, покупаю их исключительно у проверенных источников. Те, у которых я покупаю зап- части знают меня, как покупателя качественного товара.

пока- нареканий нет.

 

З.Ы. разговоры о том, что "порвать" кого- либо со светофора- с моей стороны шутка конечно. Пару - тройку раз это делал на вите, и то потому что абсолютно не жалко было.

БМВ- это уже другая песня. Тут чувствуешь себя заведомо уверенно и комфортно. Езжу спокойно, как пенсионер 60- 70 км.ч

Link to comment
Share on other sites

Расходы у Вас на БМВ будут по любому! Не потому, что она ломаться будет, а потому, что Вы будете постоянно ее усовершенствовать... Будете вкладывать в ее тюнинг... Это как атлет, который уже с хорошими результатами и мышцами, но постоянно хочет еще больше! 

 

На БМВ куча разного родавсяких модов, примочек, ресничек, выхлопов, "холодных пусков", капотов, перфорированных тормозных диском, супортов и всего прочего... Я уже не говорю о колесных дисках с расширительными проставками и комплектах занижения, которые меняют облик своего любимца, в еще лучшую сторону!

 

Поверьте, это как наркотик... Начав, Вы не сможете остановиться... А это уже расходы... Именно расходы, потому что, при продаже никто не даст цену Вашим инвестициям в машину...

 

Удачи в выборе!

Link to comment
Share on other sites

Крутой переход ))))

Хотя у меня изначально первой своей машиной была БМВ.

Автор темы- покупай БМВ. Будешь рад!

Если что, бумероводы- всегда помогут советом.

 

Да,точно будет "рад",когда она будет сыпаться и денег не будет на ремонт

Link to comment
Share on other sites

Да,точно будет "рад",когда она будет сыпаться и денег не будет на ремонт

Не будет она сыпаться, если взять живую ухоженную машину. ну на совсем крайняк всегда может ее продать. и не надо говорить, что мол при продаже потеряет в цене, потому что потеряет в цене в любом случае. типа если взять корейку за 10 штук, потом удастся за 10 и продать? не верю... покупать будут перекупщики и обязательно будут жестко ломать цену. если они дадут 10 штук за вашу машину, будьте уверены что она стоит как минимум 11, а то и 12 тысяч. 

Link to comment
Share on other sites

Не будет она сыпаться, если взять живую ухоженную машину. ну на совсем крайняк всегда может ее продать. и не надо говорить, что мол при продаже потеряет в цене, потому что потеряет в цене в любом случае. типа если взять корейку за 10 штук, потом удастся за 10 и продать? не верю... покупать будут перекупщики и обязательно будут жестко ломать цену. если они дадут 10 штук за вашу машину, будьте уверены что она стоит как минимум 11, а то и 12 тысяч. 

 

Я про цену ничего не говорил.Просто мое личное мнение для семейного человека не стоит покупать такую машину.

Если попадется с пробегом до 100 000 км например (Японка),то может и соглашусь.А так рискованно в его случае.2 раза подряд на свадьбу позовут  и крышка ему.Ну вы меня поняли.Сам 2 дня наза приобрел BMW 740Li 2005.Не хотел покупать,думал куплю Camry в салоне.После того как я посмотрел Camry в салоне,то сразу же решил не брать ее и в течении часа взял 7-ку.И вот что я вам скажу,что купив 7-ую модель я потратил на нее свыше 500 azn за 2 дня,хотя машина ухоженная и обслуживалась только лишь у диллера и купил я у них самих,то есть в BMW центре.И где-то час назад ехал с семьей и вдруг остановился поток воздуха кондиционера.Начал сам себя ругать,потому что я знал что будут проблемы с ней.Правда через 2 минуты воздух пошел.Далее скорее всего будут сюрпризы,но я к ним привык.

Link to comment
Share on other sites

Тема была про БМВ... в начале)))) пока не появился Опель)))

 

То, что Инсигния что-то там порвала - показатель "хорошести" машины? smile.png Не в обиду, мне уже далеко за 20, да что там... даже за 30... и эти гонки как-то не для меня. Я вообще по жизни не гонщик... так что это для меня не показатель. Машина должна быть визуально привлекательной и надежной, достаточной маневренной и способной в трудной ситации тебя выручить (то есть спуртануть) и при этом еще и обладать высоким клиренсом... Вот какие запросы высокие smile.png Да, и еще комфортабельной, чтобы в дальней дороге не уставать.

 

Мля  smile.png  точно ээ )) тема то про БМВ )))   Если  Опель  рвет  Порше , об  этом  стоит  поговорить . Это  меняет  стереотипы  о  нем )   Может  автор  передумает и захочет  Опель Инсигниа )) 

 

  Я не знаю сколько тебе  лет ... Мне это глубокооооо ...  не интересно  ))   И  свои  запросы  под  соусом  сарказма  оставь  при  себе.  Никому  тут не интересны  какие  показатели  ты  ищешь в машине.  

 

Я  люблю  быстрые и надежные  машины.  В  подробности не вдаюсь .  

Edited by Золотой мужик
Link to comment
Share on other sites

Расходы у Вас на БМВ будут по любому! Не потому, что она ломаться будет, а потому, что Вы будете постоянно ее усовершенствовать... Будете вкладывать в ее тюнинг... Это как атлет, который уже с хорошими результатами и мышцами, но постоянно хочет еще больше! 

 

На БМВ куча разного родавсяких модов, примочек, ресничек, выхлопов, "холодных пусков", капотов, перфорированных тормозных диском, супортов и всего прочего... Я уже не говорю о колесных дисках с расширительными проставками и комплектах занижения, которые меняют облик своего любимца, в еще лучшую сторону!

 

Поверьте, это как наркотик... Начав, Вы не сможете остановиться... А это уже расходы... Именно расходы, потому что, при продаже никто не даст цену Вашим инвестициям в машину...

 

Удачи в выборе!

 

 

+1   Красава  Сагги )))    В  этой  тебе  более четкого поста не было )) 

Link to comment
Share on other sites

Я про цену ничего не говорил.Просто мое личное мнение для семейного человека не стоит покупать такую машину.

Если попадется с пробегом до 100 000 км например (Японка),то может и соглашусь.А так рискованно в его случае.2 раза подряд на свадьбу позовут  и крышка ему.Ну вы меня поняли.Сам 2 дня наза приобрел BMW 740Li 2005.Не хотел покупать,думал куплю Camry в салоне.После того как я посмотрел Camry в салоне,то сразу же решил не брать ее и в течении часа взял 7-ку.И вот что я вам скажу,что купив 7-ую модель я потратил на нее свыше 500 azn за 2 дня,хотя машина ухоженная и обслуживалась только лишь у диллера и купил я у них самих,то есть в BMW центре.И где-то час назад ехал с семьей и вдруг остановился поток воздуха кондиционера.Начал сам себя ругать,потому что я знал что будут проблемы с ней.Правда через 2 минуты воздух пошел.Далее скорее всего будут сюрпризы,но я к ним привык.

Выбирая между новой Камри и 740 БМВ 2005 года, Вы должны были понимать, что новая Камри стоит 40 000 долларов, а новая БМВ 740 стоит 250 000 долларов.

Соответственно, БМВ изначально будет дороже в обслуживании. И потом, Ваша машина не новая и там может вылезти все что угодно при эксплуатации. Это тоже надо понимать и быть готовым к определенным расходам. Так же- хочу отметить, что Ваша машина- далеко не бюджетная, это тоже нужно принять как должное.

Старт- топик говорит о модели Е-39. Это пятерка и ее можно на все 100 % назвать бюджетным авто при определенных средних финансовых возможностях. А чтобы она не сыпалась- не нужно брать труп. Вот и вся арифметика.

 

Link to comment
Share on other sites

что именно улыбнуло? на фото смотрится нормально, то что она красилась или требует покраски (наверное сколы), а покрышки с шишками - это же решаемо на раз! вы же не покрышки покупаете, а машину. гранаты тоже меняются. главное чтобы кузов был не гнилой, мотор в порядке и коробка. а мотор вам понравился вроде. 

 

естественно, что в жизни и на фото - это 2 разные машины зачастую. но описанные вами проблемки несущественны. если человек собирается купить бэху и боится гранаты поменять или шины, то ему ее лучше не покупать.

Дорогой,вы поинтересуйтесь сколько стоят новые шины на Х-5 (почему говорю новые,я не понимаю и не приемлю ставить на свою машину б-у колеса),поинтересуйтесь сколько стоят гранады новые на Х-5 (ремонтируют тоже,но это смотря в каком состоянии и не на долго,б-у опять же кот в мешке),посчитайте хорошую покраску на Х-5,как ни как БЕХА,а не жигули,хорошую химчистку и реставрацию в салоне.

 

После того как посчитаете,прикиньте стоит ли её покупать и возиться с ней или лучше все положенные на нее деньги положить сверху на стоимость этой машины и уже преобретать нормальный Х!

 

Улыбнул не ваш пост,вспомнил как сам побежал смотреть её.

 

Элементарно покрышки новые на нее в радиусе 1200-1600 азн.

Удачи в преобреиении

Link to comment
Share on other sites

Я про цену ничего не говорил.Просто мое личное мнение для семейного человека не стоит покупать такую машину.

Если попадется с пробегом до 100 000 км например (Японка),то может и соглашусь.А так рискованно в его случае.2 раза подряд на свадьбу позовут  и крышка ему.Ну вы меня поняли.Сам 2 дня наза приобрел BMW 740Li 2005.Не хотел покупать,думал куплю Camry в салоне.После того как я посмотрел Camry в салоне,то сразу же решил не брать ее и в течении часа взял 7-ку.И вот что я вам скажу,что купив 7-ую модель я потратил на нее свыше 500 azn за 2 дня,хотя машина ухоженная и обслуживалась только лишь у диллера и купил я у них самих,то есть в BMW центре.И где-то час назад ехал с семьей и вдруг остановился поток воздуха кондиционера.Начал сам себя ругать,потому что я знал что будут проблемы с ней.Правда через 2 минуты воздух пошел.Далее скорее всего будут сюрпризы,но я к ним привык.

 

Наверняка  там  "ежик"  заводской  стоит ))  и кондишном  редко пользовались , если машина немка )) 

 

100 манат расхода )  Удачи. Не отчаивайтесь.  Моя  любимая фраза - Встречаясь с Моникой Белуччи не надо жаловаться на расходы )))  

Link to comment
Share on other sites

Мля  smile.png  точно ээ )) тема то про БМВ )))   Если  Опель  рвет  Порше , об  этом  стоит  поговорить . Это  меняет  стереотипы  о  нем )   Может  автор  передумает и захочет  Опель Инсигниа )) 

 

  Я не знаю сколько тебе  лет ... Мне это глубокооооо ...  не интересно  ))   И  свои  запросы  под  соусом  сарказма  оставь  при  себе.  Никому  тут не интересны  какие  показатели  ты  ищешь в машине.  

 

Я  люблю  быстрые и надежные  машины.  В  подробности не вдаюсь .  

 

Был неудачный день, что так нервничаешь?  Я не знаю, где и какие нотки сарказма ты уловил, я писал абсолютно без сарказма, совершенно доброжелательно и мне казалось, что я нахожусь среди адекватных и доброжелательно настроенных поклонников бмв. Что мне оставлять при себе, а что писать мне указывать не надо, так что свои ценные указания можешь глубоко запрятать куда подальше.  Я пишу что считаю нужным, причем вежливо и не тебе мне указывать что мне писать.

 

И судя по тому что ты написал какие именно машины любишь ты, искренне считаешь, что это мне или кому-то интересно. Странная логика.

Link to comment
Share on other sites

  Полотер?  )) Расим  Гафарович ? )))   По кличке  "мерседес" ?   rofl.gif

 

по теме - Ризо, как первая Беха  740  агыр сохбятдю ))

Не первая БЕХА,был 525 Е-39 ,Х-5 и у брата до сих пор Е-38,который я иногда вожу и обожаю )))

Link to comment
Share on other sites

Выбирая между новой Камри и 740 БМВ 2005 года, Вы должны были понимать, что новая Камри стоит 40 000 долларов, а новая БМВ 740 стоит 250 000 долларов.

Соответственно, БМВ изначально будет дороже в обслуживании. И потом, Ваша машина не новая и там может вылезти все что угодно при эксплуатации. Это тоже надо понимать и быть готовым к определенным расходам. Так же- хочу отметить, что Ваша машина- далеко не бюджетная, это тоже нужно принять как должное.

Старт- топик говорит о модели Е-39. Это пятерка и ее можно на все 100 % назвать бюджетным авто при определенных средних финансовых возможностях. А чтобы она не сыпалась- не нужно брать труп. Вот и вся арифметика.

 

Присоединяюсь, к тому же на любой бэушной машине сразу после покупки надо что-то делать - менять масло в движке, возможно и в коробке, ремни ГРМ, покрышки (редко бывают в хорошем состоянии) и т.п. Так что 500 манат потрачены и это логично и предсказуемо...

Link to comment
Share on other sites

Дорогой,вы поинтересуйтесь сколько стоят новые шины на Х-5 (почему говорю новые,я не понимаю и не приемлю ставить на свою машину б-у колеса),поинтересуйтесь сколько стоят гранады новые на Х-5 (ремонтируют тоже,но это смотря в каком состоянии и не на долго,б-у опять же кот в мешке),посчитайте хорошую покраску на Х-5,как ни как БЕХА,а не жигули,хорошую химчистку и реставрацию в салоне.

 

После того как посчитаете,прикиньте стоит ли её покупать и возиться с ней или лучше все положенные на нее деньги положить сверху на стоимость этой машины и уже преобретать нормальный Х!

 

Улыбнул не ваш пост,вспомнил как сам побежал смотреть её.

 

Элементарно покрышки новые на нее в радиусе 1200-1600 азн.

Удачи в преобреиении

 

Да я не обижался на слово улыбнуло, просто стало интересно на что была такая реакция. Ну я не буду спорить, но все-таки... Допустим, вы.. или я... или кто-то еще... купил Х5 с покрышками в нормальном состоянии. И гранаты не шумели. Что. через год-полтора вопрос замены шин не встанет? Гранату нельзя запороть при резком старте с вывернутым рулем, например, разворачиваясь на дороге? И что, тогда машину выкинуть? Если берешь дорогую машину, надо быть готовым потратить на нее деньги, разве не так?

Link to comment
Share on other sites

Тема была про БМВ... в начале)))) пока не появился Опель)))

 

То, что Инсигния что-то там порвала - показатель "хорошести" машины? smile.png Не в обиду, мне уже далеко за 20, да что там... даже за 30... 

 

Видимо в школе плохо учился... если не видишь сарказма в своем же тексте...  

Edited by Золотой мужик
Link to comment
Share on other sites

Видимо в школе плохо учился... если не видишь сарказма в своем же тексте...  

 Видимо у тебя проблемы и комплексы, если чудится то чего нет. И с чувством юмора что-то не то.

Edited by Landolf Odeen
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Facepalm
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 55 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
      • 88 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 285 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 66 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Confused
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...