Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Комментарии К Клубу Знакомств 3


Recommended Posts

сянин кими язва бу форумда ёхду деясян evilgrin1.gif

))) биздя вахты иля бу мяктяби кечмишик)) агсаггалларымыздан)) сиздя кеямялисиниз))
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ты ТАМ ? неее я так не думаю, все равно вернешься холостым

айплэт)) айа сян ня лом гядясян)) 20 раз уже написал - я отсюдаво с ней туда за этим и еду))

Ты сколько выпил?))

Link to comment
Share on other sites

  я не видел поста чтобы ты там писал что с НЕЙ едешь )))  наезд елямя оздя, сначала объясни 

айплэт)) айа сян ня лом гядясян)) 20 раз уже написал - я отсюдаво с ней туда за этим и еду))

Ты сколько выпил?))

Edited by _Domenik_
Link to comment
Share on other sites

я не видел поста чтобы ты там писал что с НЕЙ едешь ))) наезд елямя оздя, сначала объясни

айплэт)) айа сян ня лом гядясян)) 20 раз уже написал - я отсюдаво с ней туда за этим и еду))

Ты сколько выпил?))

я это уже объяснял на теме, на пенелопе) хош чтоб я и эту тему перевел в другое русло?))

.......................................................................................

Ладненько, не будем засорять тему) всем удачных поисков и собирунов)

Увидемся под новый год, на нашей вечеринке с флудайжаном) всех ждем)

Link to comment
Share on other sites

может половинок своих искать, скажешь ты тоже ))

 

если так пойдет, клуб знакомств превратиться в Той Олсун evilgrin1.gif

 

не судите строго, я просто пошутил

Link to comment
Share on other sites

если так пойдет, клуб знакомств превратиться в Той Олсун evilgrin1.gif

 

не судите строго, я просто пошутил

только заура не хватает ))

Link to comment
Share on other sites

только заура не хватает ))

его тоже позовем )

 

если так пойдет, клуб знакомств превратиться в Той Олсун evilgrin1.gif

 

не судите строго, я просто пошутил

а что не с этой целью открыли клуб знакомств? ))

Link to comment
Share on other sites

если будет собираться слишком много людей придется подразделять собируны по категориям:

1. возраст

2. курит, пьет

3. разведен, дети 

4. и т.д.

чтоб каждый знал с какой группой ему (ей) собираться )))

Edited by A.M.D
Link to comment
Share on other sites

если будет собираться слишком много людей придется подразделять собируны по категориям:

1. возраст

2. курит, пьет

3. разведен, дети 

4. и т.д.

чтоб каждый знал с какой группой ему (ей) собираться )))

нам бы для начала один общий собрать, а там посмотрим )

Link to comment
Share on other sites

нам бы для начала один общий собрать, а там посмотрим )

Я уже в будущее смотрю ))

Между прочим, хороший бизнес можно открыть. )

Link to comment
Share on other sites

она даже не воспримет такое предложение всерьез)

Возьми ее за руки,смотри в глаза и скажи 6 слов!Успех,эффект, гарантирован!

 

 

 

а вот сюрприииз ) устроим - увидим ))

Хеле бир собирун организуйте бир))

Link to comment
Share on other sites

Зачем 6?smile.png Вроде 3 же.Или как заклинание 2 раза повторить?

1. Нармин,

2. ты

3. готова

4. связать

5. судьбу

6. со

7. мной?

8. :)

Получилось 8))

Link to comment
Share on other sites

1. Нармин,

2. ты

3. готова

4. связать

5. судьбу

6. со

7. мной?

8. smile.png

Получилось 8))

Среди этих восьми самое искренее 8 слово?rolleyes.gif

Я про другие слова подумала, их говорят до этих, ну или вместе с этимиwink.png

Link to comment
Share on other sites

1. Нармин,

2. ты

3. готова

4. связать

5. судьбу

6. со

7. мной?

8. smile.png

Получилось 8))

не надо задавать пугающих вопросов, а то еще задумается ))

лучше скажи,Нармин,я люблю тебя, выходи за меня ))

Link to comment
Share on other sites

не надо задавать пугающих вопросов, а то еще задумается ))

лучше скажи,Нармин,я люблю тебя, выходи за меня ))

Красавчик! Ровно 6 слов.Угадал!

Link to comment
Share on other sites

йахшы джамаат, когда собираемся? некоторые предлагают в субботу или воскресенье. у кого какие идеи на счет места?

В воскресенье я свободна.В субботу не очень))
Link to comment
Share on other sites

Среди этих восьми самое искренее 8 слово?rolleyes.gif

Я про другие слова подумала, их говорят до этих, ну или вместе с этимиwink.png

ты слишком хорошо меня знаешь)))
Link to comment
Share on other sites

йахшы джамаат, когда собираемся? некоторые предлагают в субботу или воскресенье. у кого какие идеи на счет места?

Напиши юзеру Zakandr-у насчет место.У него кафешка в Теннисной Академии.
Link to comment
Share on other sites

не надо задавать пугающих вопросов, а то еще задумается ))

лучше скажи,Нармин,я люблю тебя, выходи за меня ))

ну употребить фразу «я тебя люблю» было бы неискренне) она это знает и поймет, что я вру)

ПС ее не Нармин зовут, это условно)) не хотел начинать новый спор, употребив ее настоящее имя))

Link to comment
Share on other sites

ну употребить фразу «я тебя люблю» было бы неискренне) она это знает и поймет, что я вру)

ПС ее не Нармин зовут, это условно)) не хотел начинать новый спор, употребив ее настоящее имя))

Любви нет, а столько переживаний на счет того, как сделать предложение? )

Link to comment
Share on other sites

Любви нет, а столько переживаний на счет того, как сделать предложение? )

она будет идеальной матерью моего потомства и идеальной хозяйкой очага) большего мне и не надо) хватает ее любви)
Link to comment
Share on other sites

Напиши юзеру Zakandr-у насчет место.У него кафешка в Теннисной Академии.

нет уж, я сложил с себя полномочия организатора свадеб  собирунов. пускай кто-нибудь из новобранцев занимается этим ))

Link to comment
Share on other sites

она будет идеальной матерью моего потомства и идеальной хозяйкой очага) большего мне и не надо) хватает ее любви)

вам виднее. дай Бог вам счастья )

Link to comment
Share on other sites

вам виднее. дай Бог вам счастья )

гардаш, ты когда-нибудь видел, чтобы кто-то был счастлив в браке?)) лучше пожелай мне новый слс))
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 5 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 215 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 303 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...