Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Комментарии К Клубу Знакомств 3


Recommended Posts

ok-) bəzi oğlanları isklyucheniya eləmək şərtilə))

 

düzdü, hamıya şamil etmirəm. amma reallıqda gördüyüm budur. mən oğlanları da başa düşürəm. iş tapmaq çətindir onlara. ev almaq isə 2 qat çətindir. amma evlənəndə də düşünməlidir ki, heç olmasa hər gün 1 zavod çörəyinin pulunu gətirə bilsin evə.

Vallah oğlan tanıyıram ki danışanda elə göydən danışır. ay pul belə getdi, ev almaq asan işdi...filan-peşməkan. amma baxırsan cibində 1 qəpik pulu da yoxdu. anasının pensiyasına dolanır.

mövzudan uzaqlaşdım deyəsən. sözüm o idi ki, belə oğlanlar var ki, ona evlənmək üçün qız deyəndə soruşur evi var? harda işləyir? nə qədər maaş alır? maşını var???? bizim tanış qıza elçi gəlib, biz də qız evi tərəfindəyik. oğlanın anası qızın anasıynan danışır, gözü evdədi. durub otaqları gəzir, baxır)) axırda da deyir oğlumu evləndirmək istəyirəm. boşanıb, 2 uşağı var, evı yoxdu, işi də hələ yoxdu. amma maşını var (06 idi ya 09 dəqiq yadımda deyil), satıb işə düzələcək. qalırsan belə ki hansı üstünlüyünə görə bu qız oğlana getməlidi? evdə qaldığına görə? qonşuların ağzı yumulsun deyə?

iş tapmaq çətin olsada, kişi elə ona görə də kişi yaradılıb ki çətinlıyə dözsün, pul qazansın, az olsa da belə ) düzdü inanmıram evə 1 zavod çörəyı gətirənə qız versinlər indiki zəmanədə ) razıyam, elə oğlanlar da var ki, problemlərdən canlarını qurtarmaq üçün gız tərəfin imkanlı olmağına can atır, ancaq, məncə, kişi üçün qizın ondan maddi cəhətdən əli aşağı olmağı daha məsləhətdir. əks halda evdə müxtəlif problemlərlə üzləşə bilər. 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

iş tapmaq çətin olsada, kişi elə ona görə də kişi yaradılıb ki çətinlıyə dözsün, pul qazansın, az olsa da belə ) düzdü inanmıram evə 1 zavod çörəyı gətirənə qız versinlər indiki zəmanədə ) razıyam, elə oğlanlar da var ki, problemlərdən canlarını qurtarmaq üçün gız tərəfin imkanlı olmağına can atır, ancaq, məncə, kişi üçün qizın ondan maddi cəhətdən əli aşağı olmağı daha məsləhətdir. əks halda evdə müxtəlif problemlərlə üzləşə bilər. 

 

tamamilə razıyam sizinlə. evdə kişi statusunu saxlamaq üçün, qadının yuxarıdan getməməsi üçün kişi maddi cəhətdən qadından üstün olmağa çalışmalıdır.

Link to comment
Share on other sites

Чем старше,тем "мудрее" становишся.Вроде не такие требование,но не все то,чуть чуть, и все время боязно ошибится,ссыкотно,а вдруг ошибусь?

Женится надо или на горячую голову- когда молод,или нахрапом-когда по уши влюблен,или же вообще наутро после хорошей йеиб-ичмейе женатым проснутся!-этот пункт следуеть более развернуто обьяснить:-)

P.S.Я серьезно!:-)

Объясняйте, мы не торопимся)

Link to comment
Share on other sites

Объясняйте, мы не торопимся)

а что тут еще объяснять, на своей свадьбе после хорошего йейиб-ичмейе, утром просыпаешься уже женатым человеком ))

Link to comment
Share on other sites

а что тут еще объяснять, на своей свадьбе после хорошего йейиб-ичмейе, утром просыпаешься уже женатым человеком ))

не путайте человека, там не было сказано что на своей свадьбе)))

Link to comment
Share on other sites

не путайте человека, там не было сказано что на своей свадьбе)))

думаю, это было специально упущено, чтобы держать народ в искушении )) или же Munhauzen насмотрелся "мальчишника в вегасе"  )) 

Link to comment
Share on other sites

tamamilə razıyam sizinlə. evdə kişi statusunu saxlamaq üçün, qadının yuxarıdan getməməsi üçün kişi maddi cəhətdən qadından üstün olmağa çalışmalıdır.

bəli, cünki ailənin dağılmağının səbəblərindən biri də elə qadının iqtisadi cəhətdən müstəqil olmasıdır. ələxsus elə ailələrdə ki,  kişilər qadının maddi imkanlarından suiistifadə edib arxayınlaşıb təmbəlləşirlər. 

Link to comment
Share on other sites

думаю, это было специально упущено, чтобы держать народ в искушении )) или же Munhauzen насмотрелся "мальчишника в вегасе"  )) 

А что здесь потеряли женатые или хотят других предостеречь от ошибок?

Link to comment
Share on other sites

Чем старше,тем "мудрее" становишся.Вроде не такие требование,но не все то,чуть чуть, и все время боязно ошибится,ссыкотно,а вдруг ошибусь?

Женится надо или на горячую голову- когда молод,или нахрапом-когда по уши влюблен,или же вообще наутро после хорошей йеиб-ичмейе женатым проснутся!-этот пункт следуеть более развернуто обьяснить:-)

P.S.Я серьезно!:-)

 

Yaxşı ki, içən deyiləm, yoxsa çoxdan təkərə düşmüşdüm.:) 

 

indi zəmanə dəyişib əzizlərim. indiki dövrdə oğlanlar qızın maddi durumuna baxırlar))

A.M.D-nin sözünə qüvvət, sözü hamıya şamil etməyin.:) 

Mən həmişə demişəm ki, əgər kişinin əli pul sayıbsa, həmişə sayacaq. Yəni ki, qazana bilən qazanar, və arvadın var dövlətinə fikir verməz. 

 

 

 

вот я не понимаю как мужчина не может найти себе жену? вы же не женщина чтобы вам представили кого то или знакомили с кем то. если мужчина не женат значит он еще этого не сильно желает. ИМХО!

 

Я сам тоже поражаюсь почему все парта-парт женятся, а когда мне приходит очередь, говорят жди, или попытайся заново.:(

Link to comment
Share on other sites

Я сам тоже поражаюсь почему все парта-парт женятся, а когда мне приходит очередь, говорят жди, или попытайся заново.sad.png

 

проблему ишите в себе. женитьба дела не легкое, это само собой. но найти спутницу жизни в таком огромном городе, это не сложно. наверное вы хотите особенную персону, а таких поверьте мне, не бывает. это все сказки!

Link to comment
Share on other sites

Мало найти просто спутницу, главное, чтобы тебя к ней тянуло и не только когда она рядом )

Sent from my HTC Sensation XE with Beats Audio Z715e using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Yaxşı ki, içən deyiləm, yoxsa çoxdan təkərə düşmüşdüm.:)

Я сам тоже поражаюсь почему все парта-парт женятся, а когда мне приходит очередь, говорят жди, или попытайся заново.:(

текер~мекер дехли йохду,тут бехт гадо,я вот бухаю,но до сих пор свободный орел))

проблему ишите в себе. женитьба дела не легкое, это само собой. но найти спутницу жизни в таком огромном городе, это не сложно. наверное вы хотите особенную персону, а таких поверьте мне, не бывает. это все сказки!

человек далнко,не все так просто как на первый взглядь...
Link to comment
Share on other sites

Чем старше,тем "мудрее" становишся.Вроде не такие требование,но не все то,чуть чуть, и все время боязно ошибится,ссыкотно,а вдруг ошибусь?

Женится надо или на горячую голову- когда молод,или нахрапом-когда по уши влюблен,или же вообще наутро после хорошей йеиб-ичмейе женатым проснутся!-этот пункт следуеть более развернуто обьяснить:-)

P.S.Я серьезно!:-)

С первыми двумя согласна, а последний прикольный :)))

Link to comment
Share on other sites

текер~мекер дехли йохду,тут бехт гадо,я вот бухаю,но до сих пор свободный орел))

.

Значит никто не видит тебя в качестве мужа)) извини, дружище, но это горька правда для тебя...
Link to comment
Share on other sites

Значит никто не видит тебя в качестве мужа)) извини, дружище, но это горька правда для тебя...

Это...вроде как у нас еще не принято чтобы гыз елчи гюндерсин))Ты дружище,где достаешь травку?))или же ты недавно из Ривендейла вернулься?)))
Link to comment
Share on other sites

То ли Клуб Знакомств неправильный, то ли девушки, то ли я... Вот рассудите да меня, ай миллят!

Пишу ей, давайте сразу фотками поменяемся... чтобы наглядно и сразу было видно! Если обоих устроит, то дальше больше...

Она мне, я вам не товар на рынке...!!! Простите да меня, может я неправ? Будет свидание, придет какая нить кривая (извините, но такие тоже бывают) или я сам кривой, так она же первая сбежит от меня... Да, нет?

 

пысы. Кажется я все понял, надо было 6 месяцев переписываться чтобы первую цифру номера телефона узнать! Потом говорят, а зачем вы так часто на Украину ездите! Эээээ... dunya, dunya!

Link to comment
Share on other sites

То ли Клуб Знакомств неправильный, то ли девушки, то ли я... Вот рассудите да меня, ай миллят!

Пишу ей, давайте сразу фотками поменяемся... чтобы наглядно и сразу было видно! Если обоих устроит, то дальше больше...

Она мне, я вам не товар на рынке...!!! Простите да меня, может я неправ? Будет свидание, придет какая нить кривая (извините, но такие тоже бывают) или я сам кривой, так она же первая сбежит от меня... Да, нет?

 

пысы. Кажется я все понял, надо было 6 месяцев переписываться чтобы первую цифру номера телефона узнать! Потом говорят, а зачем вы так часто на Украину ездите! Эээээ... dunya, dunya!

 

Эльман, вы, по-моему,  правы. Только не нервничайте. :) Выходите в свет и знакомьтесь по схеме товар-купец налицо)))

Link to comment
Share on other sites

Эльман, вы, по-моему,  правы. Только не нервничайте. smile.png Выходите в свет и знакомьтесь по схеме товар-купец налицо)))

Спасибо за поддержку Ударница, да я не нервничаю... по мне все равно Сибирь плачет скоро... Я даже не знаю, где в Баку этот свет ))) хотя всю жизнь тут живу )))

Link to comment
Share on other sites

Ну, при желании и поддержке доброго социума найдете. Чай не маленький. smile.png))))

Ну, спасибо... ))) Буду искать, как вы говорите? Сначала свет, а потом ее... ЦУ записал! )))

Link to comment
Share on other sites

То ли Клуб Знакомств неправильный, то ли девушки, то ли я... Вот рассудите да меня, ай миллят!

Пишу ей, давайте сразу фотками поменяемся... чтобы наглядно и сразу было видно! Если обоих устроит, то дальше больше...

Она мне, я вам не товар на рынке...!!! Простите да меня, может я неправ? Будет свидание, придет какая нить кривая (извините, но такие тоже бывают) или я сам кривой, так она же первая сбежит от меня... Да, нет?

 

пысы. Кажется я все понял, надо было 6 месяцев переписываться чтобы первую цифру номера телефона узнать! Потом говорят, а зачем вы так часто на Украину ездите! Эээээ... dunya, dunya!

все-таки старайтесь на фотки не надеяться, они очень обманчивыми бывают, ничто не заменит реальную встречу, там точно достаточно узнаете друг о друге

Link to comment
Share on other sites

может, действительно стоит какое-нибудь место придумать, чтобы  желающие найти себе пару 

могли придти туда и увидеть весь выставленный товар налицо ))) диспут клуб например открыть ))

Link to comment
Share on other sites

все-таки старайтесь на фотки не надеяться, они очень обманчивыми бывают, ничто не заменит реальную встречу, там точно достаточно узнаете друг о друге

Я не то чтобы надеюсь... У меня как и у любого человека, будь то женщина или мужчина есть свои требования... У нее тоже могут быть свои, знаю девушек, которым не нравиться прическа Брюса Уиллиса, у меня такая же... им подавай Бреда Пита... все понятно, не по вкусу - NEXT! А тут начинают, главное, человечские качества, отношение и так далее... это все очень важно, но кроме этого внешний облик тоже должен удовлетворять человека! Я так считаю )))

Link to comment
Share on other sites

Я не то чтобы надеюсь... У меня как и у любого человека, будь то женщина или мужчина есть свои требования... У нее тоже могут быть свои, знаю девушек, которым не нравиться прическа Брюса Уиллиса, у меня такая же... им подавай Бреда Пита... все понятно, не по вкусу - NEXT! А тут начинают, главное, человечские качества, отношение и так далее... это все очень важно, но кроме этого внешний облик тоже должен удовлетворять человека! Я так считаю )))

Это понятно, может достаточно для начала рост и вес узнать, а прическа одежда потом как нибудь

 у меня был случай когда человек по фотке не особо понравился, но все равно решила встретиться .Знаете, могу сказать что не пожалела

Link to comment
Share on other sites

Я не то чтобы надеюсь... У меня как и у любого человека, будь то женщина или мужчина есть свои требования... У нее тоже могут быть свои, знаю девушек, которым не нравиться прическа Брюса Уиллиса, у меня такая же... им подавай Бреда Пита... все понятно, не по вкусу - NEXT! А тут начинают, главное, человечские качества, отношение и так далее... это все очень важно, но кроме этого внешний облик тоже должен удовлетворять человека! Я так считаю )))

 

я не хочу вызвать чей-то гнев, но по-моему так говорят страшненькие blush.png

 

вообще, в нете знакомиться не то во многих аспектах

 

но если бы Вы написали прическа как у Стэтхэма, а не Уиллиса, мало кто бы удержался cool.png  так что смотря как преподнести (тоже опасный момент жизни)

Link to comment
Share on other sites

 

но если бы Вы написали прическа как у Стэтхэма, а не Уиллиса, мало кто бы удержался cool.png  так что смотря как преподнести (тоже опасный момент жизни)

Это другое поколение. Раньше модным был "Крепкий орешек"

Link to comment
Share on other sites

Это понятно, может достаточно для начала рост и вес узнать, а прическа одежда потом как нибудь

 у меня был случай когда человек по фотке не особо понравился, но все равно решила встретиться .Знаете, могу сказать что не пожалела

Вот видите как хорошо... есть понимающие люди на свете )))

Link to comment
Share on other sites

я не хочу вызвать чей-то гнев, но по-моему так говорят страшненькие blush.png

 

вообще, в нете знакомиться не то во многих аспектах

 

но если бы Вы написали прическа как у Стэтхэма, а не Уиллиса, мало кто бы удержался cool.png  так что смотря как преподнести (тоже опасный момент жизни)

Все, теперь только так и буду говорить ))))

Link to comment
Share on other sites

но если бы Вы написали прическа как у Стэтхэма, а не Уиллиса, мало кто бы удержался cool.png так что смотря как преподнести (тоже опасный момент жизни)

Дуейн Джонсон тоже подойдет думаю))
Link to comment
Share on other sites

Это другое поколение. Раньше модным был "Крепкий орешек"

 

I know ) надо в ногу со временем идти

 

 

 

Все, теперь только так и буду говорить ))))

 

На расхват! ))

 

 

Дуейн Джонсон тоже подойдет думаю))

 

Вот это врядли wink.png По крайней мере не мой типаж 100%.

Link to comment
Share on other sites

То ли Клуб Знакомств неправильный, то ли девушки, то ли я... Вот рассудите да меня, ай миллят!

Пишу ей, давайте сразу фотками поменяемся... чтобы наглядно и сразу было видно! Если обоих устроит, то дальше больше...

Она мне, я вам не товар на рынке...!!! Простите да меня, может я неправ? Будет свидание, придет какая нить кривая (извините, но такие тоже бывают) или я сам кривой, так она же первая сбежит от меня... Да, нет?

 

пысы. Кажется я все понял, надо было 6 месяцев переписываться чтобы первую цифру номера телефона узнать! Потом говорят, а зачем вы так часто на Украину ездите! Эээээ... dunya, dunya!

Вы совершенно правы, а те которые так рассуждают тупо ломаются. ведь это вирт знакомство в начале, и совершенно нормально сразу посмотреть на человека. бири вар на улице уже фото не требуется. именно ломчивость некоторых девушек и заставляет нас ездить куда-то )) не судите строго дамы но это так.

Link to comment
Share on other sites

Вы совершенно правы, а те которые так рассуждают тупо ломаются. ведь это вирт знакомство в начале, и совершенно нормально сразу посмотреть на человека. бири вар на улице уже фото не требуется. именно ломчивость некоторых девушек и заставляет нас ездить куда-то )) не судите строго дамы но это так.

Сохбете бах эээ, ай брат - я не посылаю фото всем кто пожелает! Гюйя там поклонников выстроилось, как в китайском бассейне... лучше сразу бы сказала идите лесом, вот это я пойму! Ломка ды озюмюлюм! Скоро снова в путь и забуду я ее, разбившую мне сердце ))) Спасибо за поддержку и удачи!

Link to comment
Share on other sites

сизи кимлерден не гедер чох гетсе бир о гедер йахшы олар.не понимает если азербайджан кишиси что завтро когда она выйдет замуж и вдруг ктото из друзей мужа покажет ему её когда то высланное фото то это к чему приведёт...

Link to comment
Share on other sites

Сохбете бах эээ, ай брат - я не посылаю фото всем кто пожелает! Гюйя там поклонников выстроилось, как в китайском бассейне... лучше сразу бы сказала идите лесом, вот это я пойму! Ломка ды озюмюлюм! Скоро снова в путь и забуду я ее, разбившую мне сердце ))) Спасибо за поддержку и удачи!

и вам спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 11 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 19 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Like
      • 77 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Like
      • 688 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...