Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

«Həyata Bağlan» İctimai Birliyi - Часть 2013/6


zayka07

Recommended Posts

Шучу я так без смайликов

Ты не понял. Это меня уже цитируют :) неравнодушные ;)

Edited by zayka07
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 684
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Дом, вам бы больше понравилось,если бы увидели меня подрезающую всех на скорости 100км/ч? Тогда бы тут написали :"Видел сегодня черную митсу, подрезала все,не соблюдала скоростной режим. Ребят,кому вы наклейки раздаете?"

Да,одно время ехала на 60,так как дети сзади попросили что-то. Это раз.

Ехала по средней полосе, никому не мешала. Это два

Всем,кому не нравилась моя скорость мог бы меня объехать слева. Это три.

Почему обычный пост вылился в выяснения и оправдания -непонятно .

ПРоще надо быть. Нежнее, еще нежнее (с)))

Где ты была когда заканчивалась предыдущая часть темы

"Фронт борьбы с нарушителями ПДД"? Тогда бы всё поняла )

Link to comment
Share on other sites

Дом, вам бы больше понравилось,если бы увидели меня подрезающую всех на скорости 100км/ч? Тогда бы тут написали :"Видел сегодня черную митсу, подрезала все,не соблюдала скоростной режим. Ребят,кому вы наклейки раздаете?"

 

Да,одно время ехала на 60,так как дети сзади попросили что-то. Это раз.

 

Ехала по средней полосе, никому не мешала. Это два

 

Всем,кому не нравилась моя скорость мог бы меня объехать слева. Это три. 

 

Почему обычный пост вылился в выяснения и оправдания -непонятно . 

 

ПРоще надо быть. Нежнее, еще нежнее (с)))

 

Одну меня не видят подрезающюю всех и вся, обидно даже :( даже завуалированно пересказала про себя, и все равно мимо...wacko.png

Виктор нежнее, еще нежнеее (с) biggrin.png 

Link to comment
Share on other sites

Ты не понял. Это меня уже цитируют :) неравнодушные ;)

Популярность - это хорошо

Можно патентовать высказывания и прибыль получать

Link to comment
Share on other sites

Морфи,я Виктора не дописала,дабы потом в обиду не впали)

Sent from my LT28h using Disput.Az mobile app

Да, сильный аргумент ))

 

Мне кто нибудь обьяснит как мне набрать 30 сообщений, сколько я не пишу =  они не уменьшаются

А должны? evilgrin1.gif 

Link to comment
Share on other sites

Я не говорю за рулем как такого! а если и говорю то только в мертвой пробке, когда машина стоит, либо по блутузу!

вот ... телефон при движении отвлекает ...

З.Ы. Вчера Айсель видел на Элантре! Видео будет вечером. Сама просила :)

 

я видео в личку просила))))

 

А кто-то еще совсем недавно жаловался ,что она никого не встречает и ее никто не видит)

))))))) редко очень редко)))) поэтому и жалуюсь))))

Link to comment
Share on other sites

Да, сильный аргумент ))

 

А должны? evilgrin1.gif 

да мне надо набрать 50 сообщений чтобы я мог писать в форуме рыбалки и охоты(так мне обьяснили) но никак не могу их набрать,

Link to comment
Share on other sites

 

я видео в личку просила))))

 

))))))) редко очень редко)))) поэтому и жалуюсь))))

Не ты одна, я каждый день вижу только тёмно серый КИА, несмотря на то что мы соседи, самого его я ещё не видел, и раз в месяц синий нисан патруль, мы вместе работаем по 14 суток на нефтедобывающей установке, и то его самого, он правда не форумчанин, и сгодня Этьена когда наклейку на лобовое брал, а так вообще никого

Link to comment
Share on other sites

да мне надо набрать 50 сообщений чтобы я мог писать в форуме рыбалки и охоты(так мне обьяснили) но никак не могу их набрать,

пишете Шурочка, пишите.©  Вам осталось набрать всего лишь 17 постов. Это не так уж и сложно, если пройтись по нужным темам и давать аргументированный или полезный совет/ответ )

Link to comment
Share on other sites

Не ты одна, я каждый день вижу только тёмно серый КИА, несмотря на то что мы соседи, самого его я ещё не видел, и раз в месяц синий нисан патруль, мы вместе работаем по 14 суток на нефтедобывающей установке, и то его самого, он правда не форумчанин, и сгодня Этьена когда наклейку на лобовое брал, а так вообще никого

Рад был знакомствуconf_icon.php.gif

Link to comment
Share on other sites

Не ты одна, я каждый день вижу только тёмно серый КИА, несмотря на то что мы соседи, самого его я ещё не видел, и раз в месяц синий нисан патруль, мы вместе работаем по 14 суток на нефтедобывающей установке, и то его самого, он правда не форумчанин, и сгодня Этьена когда наклейку на лобовое брал, а так вообще никого

 

Простите, что вмешиваюсь, но это случайно не угловатый патруль 90-х годов с кенгурятником впереди и наклейкой на заднем стекле?

 

Кажется мы с ним виделись пару деньков назад и даже поприветствовали друг друга

Link to comment
Share on other sites

пишете Шурочка, пишите.©  Вам осталось набрать всего лишь 17 постов. Это не так уж и сложно, если пройтись по нужным темам и давать аргументированный или полезный совет/ответ )

Да почему то у меня такой информации небыло, там как было написано 29 сообщений так и сегодня тоже самое

Link to comment
Share on other sites

Простите, что вмешиваюсь, но это случайно не угловатый патруль 90-х годов с кенгурятником впереди и наклейкой на заднем стекле?

 

Кажется мы с ним виделись пару деньков назад и даже поприветствовали друг друга

Да да он самый,

Link to comment
Share on other sites

Да почему то у меня такой информации небыло, там как было написано 29 сообщений так и сегодня тоже самое

Чёт Вы не туда смотрите. У Вас сейчас 37.

Link to comment
Share on other sites

00:45

Еду с Бузовнов, доезжаю почти уже до бывшего Мярдяканского круга, смотрю, на встречке 31-ый горит.

Торможу, подаю назад и пассажиру своему говорю, что машина горит, а Он думает, что наша )

Выбегаю с машины, открываю дверь багажника, а пассажир мой отбегает подальше от машины )

Я Ему: "а киши, не моя машина, а вон, через дорогу 31-ый горит"

Короче, перебегаем дорогу, смотрим, а там уже "АА" остановился, водитель выбежал и огнетушителем тушит.

Большую часть он уже потушил, я просто дотушил.

Ну, конечно же я объяснил мужику и сыну его, что надо иметь в машине огнетушитель, аварийный знак, или как его там называют, а так же, в обязательном порядке, надо пристегиваться.

Водитель "АА" поддержал меня, добавив, что не смотря на свои номера и место работы, он всегда пристегивается.

Водитель 31-го поблагодарил нас, сказал, что его машина сгорела бы если бы не мы, и мы разъехались все в хорошем настроении, так как предотвратили большие расходы бедняги.

Цель этого поста не понты, а одно из того, что пропагандирует наша группа, а это есть - иметь все нужное в машине, а так же помогать на дороге нуждающимся в этой помощи.

P.S.

Мужик спросил у меня, зачем я фоткаю, а я Ему объяснил, что есть вот такой Ичтимаи Бирлик, который пропагандирует все выше перечисленное, а в первую очередь ремни безопасности, и я считаю нужным описать этот случай и, конечно же, приложить фотки к описанному.

А главное, мужик обещал впредь пристегиваться и иметь в машине "троицу"!

Link to comment
Share on other sites

BEY123, on 28 Jul 2013 - 03:03, said:

00:45

Еду с Бузовнов, доезжаю почти уже до бывшего Мярдяканского круга, смотрю, на встречке 31-ый горит.

Торможу, подаю назад и пассажиру своему говорю, что машина горит, а Он думает, что наша )

Выбегаю с машины, открываю дверь багажника, а пассажир мой отбегает подальше от машины )

Я Ему: "а киши, не моя машина, а вон, через дорогу 31-ый горит"...

А главное, мужик обещал впредь пристегиваться и иметь в машине "троицу"!

attachicon.gif IMG-20130728-00831.jpgattachicon.gif IMG-20130728-00828.jpg

Огнетушытиль порошковый?
Link to comment
Share on other sites

Мне очень интересен один факт, это транспортировка детей до 11 лет на переднем сидении автомобиля, насколько я знаю даже со специальным сиденьем нельзя, потому что только на заднем сидении есть места для крепления детского сидения или безинерционные ремни безопасности для детей, но все равно люди продолжают сажать детей на переднее сидение автомобиля, некоторые более сердобольные сажают вперед с детским сидением, почему же не штрафую за это, я часто видел когда такие авто с детьми проезжают перед гаишниками и те ноль внимания

Edited by Vadim_455
Link to comment
Share on other sites

Мне очень интересен один факт, это транспортировка детей до 11 лет на переднем сидении автомобиля, насколько я знаю даже со специальным сиденьем нельзя, потому что только на заднем сидении есть места для крепления детского сидения или безинерционные ремни безопасности для детей, но все равно люди продолжают сажать детей на переднее сидение автомобиля, некоторые более сердобольные сажают вперед с детским сидением, почему же не штрафую за это, я часто видел когда такие авто с детьми проезжают перед гаишниками и те ноль внимания

Пускай хотя бы ловят тех идиотов, кто в городе ведут машину ,сажая маленьких детей на колени, как бы разрешая им "рулить".

Link to comment
Share on other sites

Мне очень интересен один факт, это транспортировка детей до 11 лет на переднем сидении автомобиля, насколько я знаю даже со специальным сиденьем нельзя, потому что только на заднем сидении есть места для крепления детского сидения или безинерционные ремни безопасности для детей, но все равно люди продолжают сажать детей на переднее сидение автомобиля, некоторые более сердобольные сажают вперед с детским сидением, почему же не штрафую за это, я часто видел когда такие авто с детьми проезжают перед гаишниками и те ноль внимания

Ребенка в детском сидении сажать впереди можно, но только задом движению и при отключенной подушкой безопасности пассажира.

Link to comment
Share on other sites

В районе 18:15 увидел красный Хюндай Гетц у Рамстора на Хатаи. Поравнялся, хотел было поздороваться, но не стал отвлекать даму от телефонного разговора wink.png

Link to comment
Share on other sites

В районе 18:15 увидел красный Хюндай Гетц у Рамстора на Хатаи. Поравнялся, хотел было поздороваться, но не стал отвлекать даму от телефонного разговора ;)

Надеюсь через наушник говорила или hands-free?

Link to comment
Share on other sites

Привет, кто-нибудь из группы случайно не отдыхает сейчас в Грузии?:-)

Позавчера вернулся с семьей. Отдыхали в Гонио. Отличное место. А вы собираетесь поехать?

Link to comment
Share on other sites

Позавчера вернулся с семьей. Отдыхали в Гонио. Отличное место. А вы собираетесь поехать?

 

Сорри за оффтоп, но не могли бы Вы мне в ЛС написать насчет этого места?

Link to comment
Share on other sites

Позавчера вернулся с семьей. Отдыхали в Гонио. Отличное место. А вы собираетесь поехать?

Мы в Тбилиси несколько дней уже, завтра в Батуми на неделю едем. Тут кругом полно отличных мест!

Link to comment
Share on other sites

Мы в Тбилиси несколько дней уже, завтра в Батуми на неделю едем. Тут кругом полно отличных мест!

Ни шагу назад,на шагу на месте,а только вперёд и только все вместе))) Ну Вы молодцы)))вващще дома не сидитеhm.gif 

Link to comment
Share on other sites

Зеленый Опель Астра универсал - вчера перед Сат-плазой...

Где передняя наклейка?

У меня ее не было еще со времен Азимова старшего, то есть Расима. ИншаАллах на новой машине будет и впереди и сзади. Эту собираюсь продать на днях.

http://turbo.az/autos/520799-opel-astra

Edited by azimoff
Link to comment
Share on other sites

Надеюсь через наушник говорила или hands-free?

 

К сожалению нет mellow.png  Ну с кем не бывает, видимо срочный звонок был. Замечу, что она была пристегнута.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня утром, сбоку от Иср Плазы заметил припаркованный черный Рав4 с нашей наклейкой. Что-то в последнее время часто стал видеть одногрупников. Вроде сезон отпусков, а многие по всей видимости еще работают :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 12 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 19 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 78 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
      • 688 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...