Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я Хочу Сказать Тебе...


Recommended Posts

Все что я тебе хотела сказать ,отправила в лс))

Т.к тема закрыта sad.png

Живи реальностью ,не все нити и знакомства в жизни ведут к виртуалу

П.С так как тебе еще доооолго надо заниматься столкнемся еще не раз))

Тем более во время отдыха ты запустила себя.

Link to comment
Share on other sites

Написала заявление об увольнении... Через полтора года...

Моя совесть чиста, я добросовестно работала, берегла и уважала все, что вложили в меня квалифицированные на мой взгляд коллеги.  

До сих пор держалась как и многие другие, лишь из уважения к главному руководству. Но увы не осталось другого выхода. 

 

Буду скучать по этому этапу своей жизни. Потому, что обрела безценный опыт и друзей. 

Link to comment
Share on other sites

Пусть пройдена страница, и крови пролито пол литра...
Любовь - когда хотят жениться, всё остальное виды флирта...
Пусть лучше рвётся там, где тонко, пусть будет больно и не кстати...
Любовь - когда хотят ребёнка, всё остальное мир симпатий...
Пусть много зависти и лести, на каждой жизненной страничке...
Любовь - когда хотят быть вместе, всё остальное лишь привычка...
Пусть плохо, пусть всё не на месте, идти по жизни дальше нужно...
Любовь - когда два сердца вместе, всё остальное просто дружба...

Link to comment
Share on other sites

Каждый день 4то то обязательно меняется.. меняется к лу4шему! может мы не сразу в это вникаем ... но при следующей смене ситуации и пересе4ении с тем о 4ем жалели..понимаем 4то жалеть не о 4ем.. все так как должно быть.. наверно все так как предопределено... мы не смиряемся сегодня..но завтра опять все изменится к лу4шему.

Link to comment
Share on other sites

Как мне тебя не хватает, дорогой коллега! Хочется пожелать тебе счастья и крепкого здоровья. Хочу чтоб твоя жизнь изменилась к лучшему. Чтоб ты тоже был счастлив как когда-то. Я тебя уважаю, за твой стойкий характер, за твою честность, за твое дружелюбие и твою заботу, дорогой друг. Я хочу сказать тебе... как мне тебя не хватает... Если б ты только знал...

Link to comment
Share on other sites

В этом мире я ценю только верность. Без этого ты никто и у тебя нет никого. В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится.

Link to comment
Share on other sites

Помнишь как мы познакомились? Я уже тогда в первые же минуты мысленно вышла за тебя замуж, родила двойняшек и завела собаку..давай не будем отходить от сценария а?)

Link to comment
Share on other sites

знаешь как больно, внутри ураган, хочется плакать,кричать во весь голос...  порой я поражаюсь своей силе.. 

делаю из  себя девушку которая показывает  всем себя такой веселой, такой жизнерадостной.. оказывается я шикарная актриса...

Edited by Golden Rose
Link to comment
Share on other sites

Побывало достаточно в разных городах,но милее,роднее Москвы для меня нет,там детство,там самые верные мои друзья,самые родные по которым я очень скучаю.Скучаю по Московской зиме до колен,по празднику там,новому году.Там мои родные и близкие,эхххх...

Родной мой город Москва люблю тебя <3

Link to comment
Share on other sites

Дарить себя – не значит продавать,
И рядом спать – не значит переспать.
Не повторить – не значит не понять,
Не говорить – не значит не узнать.
Не значит не увидеть – не смотреть 
И не кричать – не значит не гореть,
И промолчать, и не найти ответ -
Две вещи разные, в них родственного нет.
Стоять совсем не значит не лететь, 
И замолчать – не значит умереть,
И замереть, когда увидишь смерть -
Не значит унижение стерпеть
Бежать во мрак – не значит уходить,
И отпустить – не значит упустить,
Не отомстить – не значит все простить,
И порознь быть – не значит не любить.
Сказать "люблю” – не значит полюбить,
Сказать "прощу” – не значит все простить,
Сказать "уйду” – не значит навсегда,
И "не прощу” – не значит никогда.
Идти с другим – не значит быть чужой,
И рядом он – не значит он родной,
И без тебя – не значит не с тобой,
Любить тебя – не значит, что ты мой
И ты с другой – не значит ты любим,
И я с другим – не значит ты забыт,
Не вместе мы – не значит не хотим,
Ведь ты с другой, а значит я с другим!
И этот бред не значит ничего,
И ты прочтешь – не значит ты поймешь
Я не уйду, а значит никогда,
Ведь я люблю, а значит навсегда

(с) Омар Хайям

Link to comment
Share on other sites

Полезно время от времени ставить знак вопроса на вещах, которые тебе давно представляются несомненными...

Edited by w@lt
Link to comment
Share on other sites

Он был словно Ангел, не думала , что в жизни так бывает. Он был единственный, кто дал мне поверить в себя, научил не здаваться. Любовь к нему сделала меня сильнее......А теперь его нет со мной и душа моя осталась беспомощной....Люблю тебя отец, без тебя мне плохо ....

Link to comment
Share on other sites

Хочу сказать, что мне не хватает тех переписок которые у нас были) не признавала .. но скучаю..сама даже не ожидала, оттолкнув меня редкими смс, ты наоборот меня приблизил...)

Link to comment
Share on other sites

«Клянусь любить тебя в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит нас».

Помнишь?? Так вот,я с тобой ДО КОНЦА..ДО ПОСЛЕДНЕГО ВДОХА!!!! А ссоры-это мелочи,я уже забыла))) И прости за равнодушный вид и эти грубые слова...Ты же знаешь если я злюка,то оч вредная злюкаblush.png

Link to comment
Share on other sites

Если ты со мной, я могу дышать

Если ты со мной, жива моя душа

Каждый новый вздох для тебя одной

Сердце бьется вновь, если ты со мной

 

Если ты со мной мир меняет цвет

И других возможных вариантов нет

Каждый новый вздох для тебя одной

Нас ведет любовь, если ты со мной...

Link to comment
Share on other sites

Может ли говорить душа ? 

 

не знаю на сколько может, но хочет, это точно. Немая душа, пытающаяся заговорить... И помочь ведь ни чем не можешь... Это как плачущий грудной ребенок, который не может обьяснить, что у него болит. 

 

Пытаешься как-то приобнять ее, приласкать... Обмануть книжками, усыпить песнями, уболтать друзьями... чтоб хоть немного отвлечь ее от бессмысленных,невозможных попыток начать разговор... тщетно.

 

Не хнычь и не ной, пожалуйста. Говорить - не твоя прероготива. Помни об этом. Живи спокойно. И меня не мучай.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 45 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 102 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 708 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...