Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Бмв. Флуд. Авто-Бокс - 3


Шарлота

Recommended Posts

Торб был отобран и зверски растерзан мериноводами))))

Вот да, бролар, некого на помощь позвать было))

Sent from my iPhone using Disput.Az

не  юро...наша братва хорошо знает что члены БМВ Клуба ВСЕГДА на ПОМОШЬ и воврема приходят... у Мериноводов одна радость в жизни была... это у Бимервода  торт одолжить и пожрать....больше у них радостей нет бро...простим им :-)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 623
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Олюхана чохду бразе.. Это мелочь и надо искать . Я опять направлю к Дилгяму ))  Он по моему самый сговорчивый )) 

 

055-721-21-35

[/quote

Ya pozvonil emu,u nego toj net,ne znayu gde dostat.

Link to comment
Share on other sites

Все таки все дела сделал, зеркало, масло, ченджер (20 манат, не работала фигня которая диск тянет), развал, баланс, порвал две 530))) жаль был один, на видео снять не смог)))

Link to comment
Share on other sites

Как мой друг говорит, несе бармаг елийиблер сенин машинынва))))))

 

Хейирли олсун Кросс ))    Количество  зубов  саттелита  и  есть  "бармаг"  ))  Ты набираешь  50  за 4 сек ,  530  набирает  за  5 сек.  ))  

 

Не забывай 2 заповеди ...  buba.gif

 

1)  Остерегайся собак   

2)  Покупай  оригинальные запчасти ... rofl.gif

Link to comment
Share on other sites

Золотой - LOOL

Сколько метров 525 с коротким мостом держится первым в рывке с 530? Чтото мне не очень в это верится))

Link to comment
Share on other sites

Золотой - LOOL

Сколько метров 525 с коротким мостом держится первым в рывке с 530? Чтото мне не очень в это верится))

 

Никак не соберемся чтобы замерить все это  ))  Две японки )) свежие ))  525  и  530  ))  икисиде  хамыны  джырыр ))  

 

Когда  едем  в  сторону  Ляиш  баглары ?  20 минут езды)

Link to comment
Share on other sites

Золотой - LOOL

Сколько метров 525 с коротким мостом держится первым в рывке с 530? Чтото мне не очень в это верится))

Никак не соберемся чтобы замерить все это )) Две японки )) свежие )) 525 и 530 )) икисиде хамыны джырыр ))

Когда едем в сторону Ляиш баглары ? 20 минут езды)

Я сейчас за городом, к пятнице уже буду в городе, можем заменить))

Link to comment
Share on other sites

Хейирли олсун Кросс ))    Количество  зубов  саттелита  и  есть  "бармаг"  ))  Ты набираешь  50  за 4 сек ,  530  набирает  за  5 сек.  ))  

 

Не забывай 2 заповеди ...  buba.gif

 

1)  Остерегайся собак   

2)  Покупай  оригинальные запчасти ... rofl.gif

 

Оришинал и только

Насчет собак, мне везет на них)) особенно когда бухой

Link to comment
Share on other sites

Я сейчас за городом, к пятнице уже буду в городе, можем заменить))

 

Надо, я встану. Уже 2 рвал, думаю и твою тоже потянем)))

А по серьезному, реально надо глянуть, чисто из любопытства, какая между тягами разница. Если незначительная, то экономнее 525 брать. Если же будет большая разница, продаем машины и берем икСы))

Link to comment
Share on other sites

Я сейчас за городом, к пятнице уже буду в городе, можем заменить))

Надо, я встану. Уже 2 рвал, думаю и твою тоже потянем)))

А по серьезному, реально надо глянуть, чисто из любопытства, какая между тягами разница. Если незначительная, то экономнее 525 брать. Если же будет большая разница, продаем машины и берем икСы))

Я верю в то что на момент рывка 525 с коротким мостом может уйти от 530 но дальше 40лс должны о себе дать знать))

Разница в тяге как раз такие и значительная, если даже 525 первый на стометровке)) Но, по любому продаем и покупаем M5))

Link to comment
Share on other sites

Sto to yo uvidel zdes kakie to BMW 525 i 530 uxodat ot vsex?) rebyati a vam slabo uyti ot yaponki e46 325 -2002 goda? a vot ya usel tak cto  v studiyu masin kotoriyi qotovi bit nakazannimi )))

 

А на какой машине уехал от 325 японки?

Link to comment
Share on other sites

ребята помогите с советом. Е90 задний привод. вопрос- когда меняешь передние тормозные колодки нужно ли менять тормозные сенсоры? как узнать они в рабочем состоянии или нет? спасибо за ответы!

Link to comment
Share on other sites

ребята помогите с советом. Е90 задний привод. вопрос- когда меняешь передние тормозные колодки нужно ли менять тормозные сенсоры? как узнать они в рабочем состоянии или нет? спасибо за ответы!

 

если лампочка еще не загорелась то можно не менять, хотя по регламенту менять надо. можно и дубликат купить ~5азн

Link to comment
Share on other sites

если лампочка еще не загорелась то можно не менять, хотя по регламенту менять надо. можно и дубликат купить ~5азн

а лампочка может не загорется если сенсор не исправен? лампочка не горит, хотя игла износа скрипит.

тут в Америке они стоят 12$ за штуку, а за смену колодок и сенсоров просят от 200 до 400 в зависимости от места. а что ставить? тут бимероводи акебоно хвалят, они керамические под 100 стоят, а ОЕМ 235$.

Link to comment
Share on other sites

а лампочка может не загорется если сенсор не исправен? лампочка не горит, хотя игла износа скрипит.

тут в Америке они стоят 12$ за штуку, а за смену колодок и сенсоров просят от 200 до 400 в зависимости от места. а что ставить? тут бимероводи акебоно хвалят, они керамические под 100 стоят, а ОЕМ 235$.

 

я помоему чтото путаю)) о каких сенсорах речь если их меняют за 200-400? это у вас колодки за такую сумму меняют? тут в сервисе эта процедура стоит макс $20-25.

 

если цена вместе с колодками то ставите оригинал и все 

Link to comment
Share on other sites

я помоему чтото путаю)) о каких сенсорах речь если их меняют за 200-400? это у вас колодки за такую сумму меняют? тут в сервисе эта процедура стоит макс $20-25.

 

если цена вместе с колодками то ставите оригинал и все 

да такой провод со штекером. если ставить оригинал то 700$, если афтемаркет то в районе 550$. и это не в сервисе) в сервисе еще дороже.

я думал что сенсоры для того у нужны чтобы давать сигнал если они стираются. а тогда зачем они там стоят то? да, тут такие цены. так что радуйтесь)

Link to comment
Share on other sites

да такой провод со штекером. если ставить оригинал то 700$, если афтемаркет то в районе 550$. и это не в сервисе) в сервисе еще дороже.

я думал что сенсоры для того у нужны чтобы давать сигнал если они стираются. а тогда зачем они там стоят то? да, тут такие цены. так что радуйтесь)

 

у вас какое авто? можно VIN?

Link to comment
Share on other sites

BMW 528i yaponka toje 2000 god

 

Может 318 просто наклеил 325?))

 

Просто тройки вообще бегают не по человечески, у меня 320 была, я Е320 рвал, с 530 вставал, правда проигрывал но не на много.

А тут 325, ну в этом мире все может быть.

 

А так если ты не с места, а ехали по дороге ты ушел первым, то ему догонять естественно трудно. 

Link to comment
Share on other sites

ребята помогите с советом. Е90 задний привод. вопрос- когда меняешь передние тормозные колодки нужно ли менять тормозные сенсоры? как узнать они в рабочем состоянии или нет? спасибо за ответы!

 

Эти датчики по идее нафиг не нужны.

Как совет, если свои в норме, просто колодки смените, а в дальнейшем не доводите до трения.

 

По таким ценам тут 2 раза можно ходовую собрать и косметически покрасить, может даже немного запастись всякими ароматизаторами для тачки)

 

Может вы попросите тут родственников, они вам по почте отсюда пошлют? АТ колодки макс. 65 манат

Там нереально дорого, либо же вы просто бюджетных мест не знаете.

Link to comment
Share on other sites

Может 318 просто наклеил 325?))

 

Просто тройки вообще бегают не по человечески, у меня 320 была, я Е320 рвал, с 530 вставал, правда проигрывал но не на много.

А тут 325, ну в этом мире все может быть.

 

А так если ты не с места, а ехали по дороге ты ушел первым, то ему догонять естественно трудно. 

 

Точняк  бро ))   320  2002  меня  приятно  удивил.  Маленько  газу  даешь, он  буксует ))   Деян  320  алажам )) 

Link to comment
Share on other sites

Может 318 просто наклеил 325?))

 

Просто тройки вообще бегают не по человечески, у меня 320 была, я Е320 рвал, с 530 вставал, правда проигрывал но не на много.

А тут 325, ну в этом мире все может быть.

 

А так если ты не с места, а ехали по дороге ты ушел первым, то ему догонять естественно трудно. 

Xeyr bro konkretno bilo organizovano na bilgah strasse  drag na 402 m  i eto nash klubnik mojet s masinoy sto to ne to no fakt ostaetsa faktom etot 325 ozde svejak slil na korpus 528i

Link to comment
Share on other sites

Ya ne govoru nemka o 528 nemka emu daje foru dali na korpus ito on otstal  na tri korpusa , rebyata bivsiyi tam  ne dadut sovrat, 

 

A vot 540 otdelnaya tema- s nim mirta yoxladig Bumbanin 540 deyirem  kstati xoroso edit ,  do  80 km/c moya masina otorvalas no potom estestvenno 540 usel bez problem 

 

Транслит, 1 балл

 

За последующее подобное нарушение последует бан!

Edited by zayka07
Link to comment
Share on other sites

Xeyr bro konkretno bilo organizovano na bilgah strasse  drag na 402 m  i eto nash klubnik mojet s masinoy sto to ne to no fakt ostaetsa faktom etot 325 ozde svejak slil na korpus 528i

 

Как у нас любят говорить машиныва онда несе бармаг едибляр)))

Link to comment
Share on other sites

Xeyr bro konkretno bilo organizovano na bilgah strasse  drag na 402 m  i eto nash klubnik mojet s masinoy sto to ne to no fakt ostaetsa faktom etot 325 ozde svejak slil na korpus 528i

 

Как у нас любят говорить машиныва онда несе бармаг едибляр)))

Link to comment
Share on other sites

Ya ne govoru nemka o 528 nemka emu daje foru dali na korpus ito on otstal  na tri korpusa , rebyata bivsiyi tam  ne dadut sovrat, 

 

A vot 540 otdelnaya tema- s nim mirta yoxladig Bumbanin 540 deyirem  kstati xoroso edit ,  do  80 km/c moya masina otorvalas no potom estestvenno 540 usel bez problem 

 

Транслит, 1 балл

 

За последующее подобное нарушение последует бан!

Hormetli Admin Zayka , menim laptopumda Kiril alifbasi olmadigindan latin alifbasi ile yaziram . xahis edirem bunu nezere alasiniz , bele coxlu bal yazmaginda ehemiyyeti yoxdu . bir defe yazdiniz mesele melum oldu

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
      • 51 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
      • 82 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Haha
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
      • 276 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Upvote
        • Like
      • 66 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Like
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...