Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Бмв. Флуд. Авто-Бокс - 3


Шарлота

Recommended Posts

  • Replies 623
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

)))) всё мало вам

 

Welcome light можно сделать, но придётся менять блок..

из-за этого блок менять не буду)))))

 

с цветами или просто ?  msg-2-1244444010.gif

достаточно ангельских глаз

 

когда нажимаете на открытие дверей на пульте в салоне свет загорается ?

загорается

 

Ну как там джентльмен-встречает,провожает? Всё не пойму..как так "у меня не ключь" - Раб двери открывает))

ну есть машина ключом заводится и старт стоп.

У меня второе)))) не знаю как в народе его велечат.

Edited by Шарлота
Link to comment
Share on other sites

функция «встреть меня», «проводи меня» все же никогда не смогут соперничать с функцией «обними меня » ! ))))

( из достоверных источников . )

«....вы видите мир из окна моего персонального автомобиля! . . .» ( фраза из к/ф «Кавказская пленница» )))

Link to comment
Share on other sites

Всем привет.

У кого есть из знакомых грамотный диагностик, можно грамотный ученик, который ищет работу))?

В любом случае, желательно больной на нашу марку)

Link to comment
Share on other sites

Всем привет.

У кого есть из знакомых грамотный диагностик, можно грамотный ученик, который ищет работу))?

В любом случае, желательно больной на нашу марку)

Шарк -2   уже  несколько месяцев натаскивается на системах диагностики разных марок... +  кондиционерные дела  +   любой  мелкий  средний  ремонт по замене  и установке...   так что  Эльвин это просто находка для  тебя...  о  цене  перехода нашего легионера в твой клуб договоримся:):):):):):):) 

у уважением старший тренер Палычь!

Link to comment
Share on other sites

Шарк -2   уже  несколько месяцев натаскивается на системах диагностики разных марок... +  кондиционерные дела  +   любой  мелкий  средний  ремонт по замене  и установке...   так что  Эльвин это просто находка для  тебя...  о  цене  перехода нашего легионера в твой клуб договоримсяsmile.png:)smile.png:)smile.png:)smile.png

у уважением старший тренер Палычь!

 

 

Будем ждать ответа от верховного совета)))

если честно Он нормально рабтает и все получаеться.. простго я  я лично хотел бы чтобы он год у Ибрагима поработал и обучился...если  мы его шяс бросим в работу то он до конца жизни будет ордан бурдан кое как чинить..и будет мастер среднего класса....это и повлияет на дальн его судьбу.  а если он нормально подучиться у толковых мастеров... то это будет хорошим фундаментом для него на будущее.. а меня волнует больше всего на данный момент вклад в его будущее.... учитывая что Ибрагим пока его непозвал я могу его перекинуть туда...но когда он уйдет к ибрагиму.. то кросс будет снова перед проблемой найти диагностика....

Link to comment
Share on other sites

по крайней мере  до этого времени кросс  надыбает  картотеку  разных спецов  и  быстро найдет  замену... но потом  у него будет совершенный организм...

Link to comment
Share on other sites

Скоро буду менять-BMW F10 530i TT белая.М-ка 2011г. Пробег 23.000 км интересует кого-нибудь?

всегда и всех интересует  только цена... если не купить то  позавидовать...   здесь  в основном парни простые ... тачки не дороже  20К...  так что нас  конечно же интересует  покупка F10...  удачной замены...

Link to comment
Share on other sites

всегда и всех интересует  только цена... если не купить то  позавидовать...   здесь  в основном парни простые ... тачки не дороже  20К...  так что нас  конечно же интересует  покупка F10...  удачной замены...

и не только парни простые))))

Link to comment
Share on other sites

и не только парни простые))))

сорри соррри  сорррри....  мой непростительный фолт------- " и  простые душевные  красивые умные стройные добрые  необыкновенные дамы..."   дополнил....diablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

бро....  помогите разобраться ...у меня стоят разноширокие 18 диски... но я никак не пойму  что это за стиль ????  сколько ни копался  не мог  найти  в интернете... может кто знает  что это за чудо такое ???

Link to comment
Share on other sites

бро....  помогите разобраться ...у меня стоят разноширокие 18 диски... но я никак не пойму  что это за стиль ????  сколько ни копался  не мог  найти  в интернете... может кто знает  что это за чудо такое ???attachicon.gifФото0933.jpg

На реплику смахивают крашенную-но может и breyton какой-нибудь стайл японскЫй http://www.ebay.com/itm/18-Staggered-Chevy-Camaro-IROC-FireBird-Wheels-BMW-E39-E34-E38-M5-M6-5X120-Rims-/261280159470
Link to comment
Share on other sites

Спасибо

всегда и всех интересует только цена... если не купить то позавидовать... здесь в основном парни простые ... тачки не дороже 20К... так что нас конечно же интересует покупка F10... удачной замены...

Спасибо на добром слове.Ну чему тут завидовать кроме внешнего вида,свисток он а бимер)))Но улыбка при очередном свисте ТТ при переключении обеспечена))Эхх где булой грохот бимеров....П.с. завидовать надо этому))

www.youtube.com/watch?v=HBRYKRmtrmk&feature=youtube_gdata_player

Edited by BavarianAutoPart
Link to comment
Share on other sites

имею возможность купить мерс, но не имею желания! имею желание купить BMW Palakero, но не имею возможности (пока не продал свой 34–й танк)) . так поднимем бокалы за то, чтобы наши возможности . . . ))))))

Link to comment
Share on other sites

На реплику смахивают крашенную-но может и breyton какой-нибудь стайл японскЫй http://www.ebay.com/itm/18-Staggered-Chevy-Camaro-IROC-FireBird-Wheels-BMW-E39-E34-E38-M5-M6-5X120-Rims-/261280159470

неет не крашенные....  на фото обильно политые пивом...  очень очень обильно  обмытые....

Link to comment
Share on other sites

На реплику смахивают крашенную-но может и breyton какой-нибудь стайл японскЫй http://www.ebay.com/itm/18-Staggered-Chevy-Camaro-IROC-FireBird-Wheels-BMW-E39-E34-E38-M5-M6-5X120-Rims-/261280159470

увы...  похожи но точно не они....  

Link to comment
Share on other sites

каждую пятницу... не зависимо от рассылки =приглашения  ...  есть  место где собирается БМВ КЛУБ ...  желающие могут  придти и  поделиться своими новостями...  послушать других... все это свобоно и без обязаловок... мы БМВ КЛУБ не  иерархический клуб как другие клубы...  обладатель БМВ уже  сам себе  хозяин жизни и мира... так что  хочешь приходи хочешь не приходи... это дело добровольное и свободное....  всегда есть кто то кто пьет чай  на Морвагзале с 19-00 каждую пятницу

 

к стати любой  обладатель БМВ  уже сегодня может расчитывать на скидку  во многих сервисах,  диагностиках и магазинах запчастей  от 10 до 50 %   достаточно просто сказать что ты из Клуба БМВ Азербайджан... и не обязательно называть наши имена...  Клуб он для всех...  для всех пацанов кто любит БМВ... просто поймите и не судите...  "ekirem ...yesinler" ...ulu babanin sozu...

Link to comment
Share on other sites

тут у моего друга 320 М–ка 2001 год, мотор масло жрёт, говорят кольцевать надо .Palakero, куда ему обратиться?

«Вот так всегда!вы требуете много, а платите мало !» (из к/ф Кавказская пленница)))))

Link to comment
Share on other sites

сегодня был собирун?

«Вот так всегда!вы требуете много, а платите мало !» (из к/ф Кавказская пленница)))))

да был собирун. спасибо всем кто пришел. встреча прошла интересно :-) столько тем за сезон накапилось :-)

Link to comment
Share on other sites

вы не поверите, в прошлый раз я не приехал потому что машина была грязная , а в этот раз , потому что была Пятница 13–го . )))) теперь надежда на 20 сентября , чтобы снег не выпал ! )))

«А вы не путайте, свою шерсть, с государственной !» (из к/ф Кавказская пленница)))))

Edited by obormot38
Link to comment
Share on other sites

вы не поверите, в прошлый раз я не приехал потому что машина была грязная , а в этот раз , потому что была Пятница 13–го . )))) теперь надежда на 20 сентября , чтобы снег не выпал ! )))

«А вы не путайте, свою шерсть, с государственной !» (из к/ф Кавказская пленница)))))

не принципиально. кто может и хочет тот и приходит. у нас все свободно.

Link to comment
Share on other sites

тут у моего друга 320 М–ка 2001 год, мотор масло жрёт, говорят кольцевать надо .Palakero, куда ему обратиться?

«Вот так всегда!вы требуете много, а платите мало !» (из к/ф Кавказская пленница)))))

для начало позвонить мне...  там я уже разрулю...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 45 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 102 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 711 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...