Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Онлайн Магазины С Доставкой В Азербайджан


Recommended Posts

Ничего если на русском отвечу ? smile.png Таможня и 250 евро пропустит , в зависимости от того какой товар .Кто для себя покупает что-то они не трогают . Там не дураки сидят  , если видят что часто заказываешь то значит алверчи , если видят что штучный товар то пропускают 

салам.а если тавар по одной покупат?напрмер 1 манитор, 1 чехол руля, магнитафон.на это не скажут што плати больше?а если часта буду заказыват но по одному?праблем не будет

Link to comment
Share on other sites

салам.а если тавар по одной покупат?напрмер 1 манитор, 1 чехол руля, магнитафон.на это не скажут што плати больше?а если часта буду заказыват но по одному?праблем не будет

Если цена буде 300-500 анат могут вызвать на таможню . Но скорее всего пропустят . Даже если вызовут на таможню , договорится там всегда можно :)

Link to comment
Share on other sites

Кто знает Турецкие сайты с доставкой к нам , чтобы цена доставки тоже писалась?

Кто знает Турецкие сайты с доставкой к нам , чтобы цена доставки тоже писалась?

Хороший вопрос. Вот я тоже ищу. Если найдете поделитесь с нами тоже )
не было и не будет. если турция будет к нам доставлять весь вещевой рынок сдохнет начиная толкучкой заканчивая магазинами. посмотрите на турецких сайтах сколько стоят вещи которые продаются в Романтике или в Вайкики..... в 3-4 раза дешевле.

Sent from my GT-S6802 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Подытожим ? :)

 

1) www.ebay.com - Универсальный популярный магазин во всем мире.
 
2) www.computeruniverse.ru - Онлайн магазин электроники из Германии. Сайт на русском, английском и немецких языках. 
 
3) www.chainreactioncycles.com - Онлайн магазин велосипедов. Сайт на не скольких языках.
 
4) www.evanscycles.com - Онлайн магазин велосипедов.
 
5) www.bike-discount.de - Онлайн магазин велосипедов.
 
6) www.performancebike.com - Онлайн магазин велосипедов.
 
7) www.bike-components.de  - Онлайн магазин велосипедов.
 
8) www.asos.com - одежда мужская и женская, аксессуары. 
 
9) www.banggood.com - универсальный интернет-магазин 
 
10) www.gofavor.com - бижутерия, аксессуары 
 
11) www.aliexpress.com - аналогичен ebay 
 
12) www.echemist.co.uk - косметика 
 
13) www.aalens.com - линзы по очень хорошим ценам
 
14) www.app.audiogon.com
 
15) www.tinydeal.com
 
16) www.mandco.com - одежда
 
17) www.modnique.com - одежда
 
18) www.dorothyperkins.com
 
19) www.wallis.co.uk
 
20) www.yoursclothing.co.uk - магазин для полных дам 
 
21) www.ready2bike.de - Онлайн магазин велосипедов.
 
22) www.fromuktoua.com -  указанны  Британские интернет магазины с доставкой в Украину и страны бывшего Союза
 
23) www.alexandalexa.com - Alexandalexa — прекрасный магазин одежды, обуви и аксессуаров  для детей до 16 лет.
 
24) www.blueinc.co.uk  — магазин модной одежды и обуви для молодёжи.
 
25) www.boohoo.com - один из ведущих британских онлайн — fashion магазинов, предлагающих  одежду формата trend-led по доступным ценам.
 
26) hwww.duoboots.com -  небольшой, но интересный интернет магазин женской обуви.
 
27) www.fieldandtrek.com - В интернет магазине  Field & Trek  Вы найдёте одежду и оборудование для активного отдыха. Field & Trek предоставляет покупателям богатый ассортимент товаров и высокое качество обслуживания. 
 
28) www.houseoffraser.co.uk  - House of Fraser -  британский магазин премиум класса, история которого начинается в 1849 году, когда партнеры Хью Фрейзер и Джеймс Артур открыли небольшой магазин на углу Argyle Street/Buchanan Street в Глазго.
 
29) www.mandco.com - M&Co — это известный английский бренд недорогой, качественной одежды для всей семьи.
 
 
31) www.onlinesports.com  - Магазин высылающий спорт-товары различных профессиональных спортивных брендов OnlineSports.
 
32) www.victoriassecret.com  - Это известный супермаркет пафосного женского белья и одежды Victoria’s Secret.
 
33) www.ipmart.com
 
34) www.watchshop.com  - часы , оплата через Paypal и с доставкой в Азербайджан
 
35) www.discountwatchstore.com  -  часы
 
36) www.everbuying.com - Китайский универсальный магазин. 
 
37) www.buyincoins.ru - Китайский универсальный магазин на английском и русских языках.
 
38) www.urbanog.com - одежда, обувь
 
39) www.vivatao.com  - доставка в Азербайджан есть , но оплата за вес товара 
 
40) www.lookfantastic.com
 
41) www.romwe.com
 
42) www.sammydress.com - одежда
 
43) www.dx.com - Китайский магазин электроники. Сайт на русском, английском языках. 
Link to comment
Share on other sites

пользуйтесь услугами компаний Camex.az и USA2Baku.com (PXPost) которые предоставляют физический адрес в штатах и англии...доставка через эти фирмы обычно дешевле чем просят сами продавцы на том же ибей.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые форумчане, у меня вопрос такой, разрешают ли у нас завоз эротического нижнего белья, костюмы, корсеты и все такое, но не секс игрушки.

И еще, если в биллинг адресе карты Viza в пейпале стоят банковские реквизиты, а на сайте,при закупке,указать шипинг адрес, на кторорый я хочу доставить товар, не создаст проблем при оплате??

Link to comment
Share on other sites

Tinydeal уроды, шарлатаны, они мне зажали мой заказ с 20.03.2013 представте сколько я обращалась, деньги не возвращают

И вы про

Iherb.com забыли, классный магазинчик витамины очень недорого

Sent from my C6602 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые форумчане, у меня вопрос такой, разрешают ли у нас завоз эротического нижнего белья, костюмы, корсеты и все такое, но не секс игрушки.

И еще, если в биллинг адресе карты Viza в пейпале стоят банковские реквизиты, а на сайте,при закупке,указать шипинг адрес, на кторорый я хочу доставить товар, не создаст проблем при оплате??

1) Бельё , эротическое или нет , это всего лишь тряпки ,так что  разрешают 

2) У меня на пейпале указан адрес и в магазинах я обычно так и отмечаю "указать адрес доставки как на PayPal" , проблем никаких

Link to comment
Share on other sites

Tinydeal уроды, шарлатаны, они мне зажали мой заказ с 20.03.2013 представте сколько я обращалась, деньги не возвращают

И вы про

Iherb.com забыли, классный магазинчик витамины очень недорого

Sent from my C6602 using Disput.Az mobile app

пишите на этот меил  [email protected]

в техподдержке на сайте обычно какая нибудь бестолочь сидит , по мейлу более адекватные отвечают

а ещё на одноклассниках есть поддержка , тоже часто помогает http://www.odnoklassniki.ru/liliya.lyu

Link to comment
Share on other sites

Tinydeal уроды, шарлатаны, они мне зажали мой заказ с 20.03.2013 представте сколько я обращалась, деньги не возвращают

И вы про

Iherb.com забыли, классный магазинчик витамины очень недорого

Sent from my C6602 using Disput.Az mobile app

пишите на этот меил [email protected]

в техподдержке на сайте обычно какая нибудь бестолочь сидит , по мейлу более адекватные отвечают

а ещё на одноклассниках есть поддержка , тоже часто помогает http://www.odnoklassniki.ru/liliya.lyu

Огромное вам спасибо!!

Sent from my C6602 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые форумчане, у меня вопрос такой, разрешают ли у нас завоз эротического нижнего белья, костюмы, корсеты и все такое, но не секс игрушки.

И еще, если в биллинг адресе карты Viza в пейпале стоят банковские реквизиты, а на сайте,при закупке,указать шипинг адрес, на кторорый я хочу доставить товар, не создаст проблем при оплате??

1) Бельё , эротическое или нет , это всего лишь тряпки ,так что разрешают

2) У меня на пейпале указан адрес и в магазинах я обычно так и отмечаю "указать адрес доставки как на PayPal" , проблем никаких

Огромное вам человеческое СПАСИБО!!
Link to comment
Share on other sites

Огромное вам спасибо!!

Sent from my C6602 using Disput.Az mobile app

Не за что , отпишитесь потом , пусть народ знает 

Кстати Tinydeal  действительно не очень удобный магазин . Если должны делать возврат денег , стараются не деньгами возвращать а валютой магазина TD  , 10 TD = 1$  , а потом при покупке  вы не можете оплатить полностью этой "валютой" ,  минимум 10% вы должны оплатить реальными деньгами 

Link to comment
Share on other sites

рекомендую вышеотмеченный computeruniverse.net сейчас для россии и снг сделали ru

около 5 лет пользуюсь. срок доставки от 3 до 10 дней

все качественное для немецкого рынка.

работают очень четко. новинки появляются в наличии одними из первых, также можно делать предзаказ.

если в ассортименте нет то что ищете то пишите им о своем желании и спустя какое то время товар уже можно покупать.

всего один раз попалась бракованная память, послали им обычной почтой за 8 манат, в течении недели прислали новую. также одно время на почту приходили вскрытые посылки, в основном телефоны - деньги вернули без проблем и лишних вопросов. сейчас вроде наладилось, больше не воруют )

пысы. пишу с самсунг ноте купленного там за 460 манат с доставкой в то время как здесь продавали за 700.

Edited by vugel
Link to comment
Share on other sites

рекомендую вышеотмеченный computeruniverse.net сейчас для россии и снг сделали ru

около 5 лет пользуюсь. срок доставки от 3 до 10 дней

все качественное для немецкого рынка.

работают очень четко. новинки появляются в наличии одними из первых, также можно делать предзаказ.

если в ассортименте нет то что ищете то пишите им о своем желании и спустя какое то время товар уже можно покупать.

всего один раз попалась бракованная память, послали им обычной почтой за 8 манат, в течении недели прислали новую. также одно время на почту приходили вскрытые посылки, в основном телефоны - деньги вернули без проблем и лишних вопросов. сейчас вроде наладилось, больше не воруют )

Я никогда не брала технику по инету, как думаете на таможне не задержут если дорогой телефон? И еще сквжите пож. Память карту почем доставили?

пысы. пишу с самсунг ноте купленного там за 460 манат с доставкой в то время как здесь продавали за 700.

Sent from my C6602 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые форумчане, у меня вопрос такой, разрешают ли у нас завоз эротического нижнего белья, костюмы, корсеты и все такое, но не секс игрушки.

И еще, если в биллинг адресе карты Viza в пейпале стоят банковские реквизиты, а на сайте,при закупке,указать шипинг адрес, на кторорый я хочу доставить товар, не создаст проблем при оплате??

1) Бельё , эротическое или нет , это всего лишь тряпки ,так что разрешают

2) У меня на пейпале указан адрес и в магазинах я обычно так и отмечаю "указать адрес доставки как на PayPal" , проблем никаких

Скажите, пожалуйста,а если вес посылки 18-19 кг и стоимость около 1000$ что я должна буду на почте оплатить и на таможне проблем не будет?
Link to comment
Share on other sites

Скажите, пожалуйста,а если вес посылки 18-19 кг и стоимость около 1000$ что я должна буду на почте оплатить и на таможне проблем не будет?

К сожалению проблемы обязательно будут , уж не знаю по каким критериям они останавливают посылки но 1000$ без внимания точно не оставят . Но договорится можно :) В Азербайджане всё таки живём :) 

Edited by Rezus
Link to comment
Share on other sites

Скажите, пожалуйста,а если вес посылки 18-19 кг и стоимость около 1000$ что я должна буду на почте оплатить и на таможне проблем не будет?

К сожалению проблемы обязательно будут , уж не знаю по каким критериям они останавливают посылки но 1000$ без внимания точно не оставят . Но договорится можно :) В Азербайджане всё таки живём :)
Спасибо еще раз) ужас конечно. Авось пронесет)
Link to comment
Share on other sites

пользуйтесь услугами компаний Camex.az и USA2Baku.com (PXPost) которые предоставляют физический адрес в штатах и англии...доставка через эти фирмы обычно дешевле чем просят сами продавцы на том же ибей.

Скажите пожалуста какая из этих компаний представляет адрес в англии?Но на сайтах ведь нет токой инфы,указана только США

Edited by Fetida
Link to comment
Share on other sites

хочу заказать наручн. часы на сумму 500 евро. пронесет ли?thinking.gif

Сомневаюсь , только недавно знакомый заказывал комплектующие для компа , обошлось около 400 евро , ну само собой с таможни позвонили и попросили подойти , как выходить из положения это уже отдельная тема :)

Link to comment
Share on other sites

Сомневаюсь , только недавно знакомый заказывал комплектующие для компа , обошлось около 400 евро , ну само собой с таможни позвонили и попросили подойти , как выходить из положения это уже отдельная тема smile.png

а хде собственно нах-ся наша таможня? в аеропорту?))))blush.png

ну..у Вашего приятеля было неск-ко вещей, может поэтому остановили(((...я недавно заказывала 4 пары обуви за 250-300 (точно не помню)...пронеслоbiggrin.png

Link to comment
Share on other sites

а хде собственно нах-ся наша таможня? в аеропорту?))))blush.png

ну..у Вашего приятеля было неск-ко вещей, может поэтому остановили(((...я недавно заказывала 4 пары обуви за 250-300 (точно не помню)...пронеслоbiggrin.png

Если доставка DHL то проходит через таможню аэропорта , если простая постовая то через таможню почты , они сидят около центральной почты . Вот именно что пронесло biggrin.png  , я честно говоря не очень понимаю по каким критериям они тормозят , если больше 200 долларов то надо сидеть и гадать пропустят-не пропустят :) 

Link to comment
Share on other sites

Если доставка DHL то проходит через таможню аэропорта , если простая постовая то через таможню почты , они сидят около центральной почты . Вот именно что пронесло biggrin.png  , я честно говоря не очень понимаю по каким критериям они тормозят , если больше 200 долларов то надо сидеть и гадать пропустят-не пропустят smile.png

а хде нах-ся центр.почта приб-но?blush.png

неее, кажись не обычная, т.к. доходит за неделю с этого сайта (watchshop.com)...ройалмеил короче, с трекингом.

тогда уже через аэропорт?

Link to comment
Share on other sites

а хде нах-ся центр.почта приб-но?blush.png

неее, кажись не обычная, т.к. доходит за неделю с этого сайта (watchshop.com)...ройалмеил короче, с трекингом.

тогда уже через аэропорт?

На навигаторе есть http://www.navigator.az/firm/1440/info/ , там по карте можете посмотреть . 

Я чуток ошибся , извиняюсь :) DHL тоже на почту приходит , через  аэропортовскую таможню проходит Express DHL 

Link to comment
Share on other sites

На навигаторе есть http://www.navigator.az/firm/1440/info/ , там по карте можете посмотреть . 

Я чуток ошибся , извиняюсь smile.png DHL тоже на почту приходит , через  аэропортовскую таможню проходит Express DHL 

спасибо.

дело не в дхл-е, а в ройалмеиле))) по-любому, могут задержать?

Link to comment
Share on other sites

спасибо.

дело не в дхл-е, а в ройалмеиле))) по-любому, могут задержать?

Скорее всего да , НО надежда умирает последней :) может пронесёт :)

Link to comment
Share on other sites

www.from.ae – это первый и единственный интернет-магазин в ОАЭ, осуществляющий прямые поставки товаров из свободной зоны Jebel-Ali (Дубай), в любую точку мира, оптом и в розницу! Несмотря на то, что основная наша специализация это: сотовые телефоны, ноутбуки, фото и видеотехника, телевизоры и игровые приставки, Вы можете заказать абсолютно любой интересующий Вас товар через онлайн-сервис FIND.FROM.AE.
Оплата онлайн электронной банковской карточки MasterCard или VISA и аккаунта в системе «Paypal»

Link to comment
Share on other sites

www.from.ae – это первый и единственный интернет-магазин в ОАЭ, осуществляющий прямые поставки товаров из свободной зоны Jebel-Ali (Дубай), в любую точку мира, оптом и в розницу! Несмотря на то, что основная наша специализация это: сотовые телефоны, ноутбуки, фото и видеотехника, телевизоры и игровые приставки, Вы можете заказать абсолютно любой интересующий Вас товар через онлайн-сервис FIND.FROM.AE.

Оплата онлайн электронной банковской карточки MasterCard или VISA и аккаунта в системе «Paypal»

а сроки и цена доставки??

Sent from my GT-S6802 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Facepalm
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 51 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
      • 75 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 271 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 64 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Confused
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...