Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Нужны ли в Азербайджане российские телеканалы?


  

  1. 1. Нужны ли в Азербайджане российские телеканалы?

    • Да, нужны.
      228
    • Нет, не нужны.
      22
    • Мне всё равно.
      7


Recommended Posts

Зачем нам российские телеканалы? На всех каналах надо показывать АзТВ -1,2,3,4 и т.д. с небольшими вставками из турецкого ТВ (их национальной песней- плачем о любви) и все. Вот тогда можно выбрасывать телевизор с балкона на улицу.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 375
  • Created
  • Last Reply

[quote name='madwlf' date='Feb 11 2005, 01:44 ']Зачем нам российские телеканалы? На всех каналах надо показывать АзТВ -1,2,3,4 и т.д. с небольшими вставками из турецкого ТВ (их национальной песней- плачем о любви) и все. Вот тогда можно выбрасывать телевизор с балкона на улицу.
[right][snapback]213879[/snapback][/right][/quote]
Если истерика АНС увенчается успехом, то ваша мечта сбудется.

Link to comment
Share on other sites

Об чем речь?? Естественно нужны!
Без них наше общество будет постепенно деградировать..я не говорю , что именно благодаря российским телеканалам мы развиваемся, но во-первых, нужно разнообразие (чего на наших телеканалах не наблюдаеЦа), во-вторых, уровень передач любого вида, подвида, типа - у них выше,есть с кого пример брать нашим телеканалам и развиваЦа..

Link to comment
Share on other sites

Учитывая нынешний уровень развития нашего ТВ (точнее его отсутствие), закрытие Росс. каналов невозможно. Наше тв ничего нормального не показывает, только низкопробные "шоу" (не шоу, а сборище даунов).
Наши каналы это просто тихий ужас.

интересно, почему у нас не открывают новые каналы.
Даже в армении больше каналов, у курдов нет своего гос-ва, а по спутнику вещают несколько (только на хотберде их 2 или 3)

можно же открыть спортивный канал и т.д. Также можно транслировать некоторые иностранные каналы Английские или немецкие, например.
не канал, где показывают, кто кого как зарезал, кто с кем спит и т.д., а нормальный.
По моему, наши каналы больше развращают, чем Все другие

Link to comment
Share on other sites

:huhh: Да конечно .Ведь это интереснее чем наши каналы.По которым нечего смотреть нормально кроме фильмов.Только какие -то дурацкие передачи только чтобы звонить (например)69-90,102-52,вообщем чтобы деньги зарабатывать.И еще обсуждают 2 месяца Айгюн день рожденин(уже тошнит от этого )сколько можно.Никаких познавательных программ.Да,права СЛАБОЕ ЗВЕНО И КАК СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ и у нас открыли,но там такие тупые вопросы задают что и петух ночью ответит.А az-tv вообще давно на мусорку надо.А сериалы тупые показывают что аж на стенку лезть хочеться.Я недавно включила ANS ТАМ ШЕЛ КАКЙ-ТО сериал на азербайджанском языке такое идиотство показывали что мне хотелось пойти повеситься. pukkee:
Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Evil That Men Do' date='Feb 2 2005, 15:07 ']Правда на телевидении - мое больное место.
Я один из тех, кто делает новости на телеканале Лидер. И уж поверьте, по российским каналам можно намного чаще услышать критику в чей-либо адрес(я имею в виду людей правительства). А у нас редактор, чуть что, сразу выделяет да удаляет написанную правду). Только у нас к обычному президенту - Гейдару Алиеву должна быть приставлена приставка "общенациональный", хотя я в этом никак не уверен. По тем же проправительственным каналам(Первый, РТР) показывают митинги народа против правительства - они об этом не скрывают. В отоличие от нас.  Посмотрите с нейтральной стороны  - не как азербайджанец - мы хуже. И не надо было этот вопрос поднимать. Мы еще не дошли до того, чтобы говорить на эту тему.
Иной раз так хочется написать самую простую правду про беспредельщика Абуталыбова - низззя!
Много еще чего  можно привести для сравнения, да места не хватит. ;)
[right][snapback]207847[/snapback][/right][/quote]
Я с вами полностью согласна.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' date='Feb 12 2005, 00:33 '][quote]такое идиотство показывали что мне хотелось пойти повеситься.[/quote]

И что вам помешало это сделать? :(
[right][snapback]214621[/snapback][/right]
[/quote]
:roflll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Feb 11 2005, 09:59 '][quote name='madwlf' date='Feb 11 2005, 01:44 ']Зачем нам российские телеканалы? На всех каналах надо показывать АзТВ -1,2,3,4 и т.д. с небольшими вставками из турецкого ТВ (их национальной песней- плачем о любви) и все. Вот тогда можно выбрасывать телевизор с балкона на улицу.
[right][snapback]213879[/snapback][/right][/quote]
Если истерика АНС увенчается успехом, то ваша мечта сбудется.
[right][snapback]213995[/snapback][/right]
[/quote]


Да не истерика это, а вполне хорошо продуманная М-компания с отчетливыми меркантильными интересами

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' date='Feb 12 2005, 00:33 '][quote]такое идиотство показывали что мне хотелось пойти повеситься.[/quote]

И что вам помешало это сделать? :(
[right][snapback]214621[/snapback][/right]
[/quote]
Я подумала что пусть вешаються те кому нравиться наши какналы. pukkee:

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, наши каналы пока строятся лишь на рекламе и на смс-ках, а ещё бесконечные сериалы ( в последнее время дублирующиеся на родной язык и программы по готовке обеда. Всё больше у нас ничего нет! Пока нет, не знаю будет ли? Нам пока нужен и русский язык и Тв.

Link to comment
Share on other sites

И потом те кто критикует АзТВ наверное забывают, что это государственный канал и его официоз естественен. А частные каналы отрабатывают денежки по принципы "Хозяин-владыка"

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Нижеприведённая статья является классическим примером того, как российские СМИ с помощью грязных приёмов манипулируют сознанием людей, создавая у населения выгодную им точку зрения. Эти приёмы остаются незамеченными простым обывателем, который принимает приведённые ложные измышления и грязные художественные приёмы за чистой воды монету. По моим наблюдениям, подобные приёмы используются практически в каждом выпуске новостей на российских каналах. Думаю, активным сторонникам российских каналов стоит призадуматься, а нужны ли они нам.


[color=blue]Ej.ru: в России появился телевизионный терроризм[/color]

В минувшее воскресенье два центральных российских телеканала НТВ и РТР показали в "прайм-тайм" "изобличительные" сюжеты, посвященные ЮКОСу. Вначале в программе "Чистосердечное признание" на НТВ после семичасовых новостей был показан криминальный фильм про "ОПГ ЮКОС". Затем примерно такой же сюжет был продублирован в еженедельном обзоре "Вести недели" Сергея Брилева на РТР, видимо, чтобы уж точно никто не пропустил "захватывающий детектив", пишет интернет-журнал ej.ru.

Формальным поводом для показа сюжетов стал приговор, вынесенный на минувшей неделе одному из руководителей службы безопасности ЮКОСа Алексею Пичугину. "За совершение особо тяжких преступлений" - так постановил суд - следующие двадцать лет Пичугин проведет в колонии строгого режима. Как пишет ej.ru, сам процесс по делу Пичугина напоминал "ежовский" и по духу, и по содержанию: Пичугина взяли, чтобы он начал давать показания на главных акционеров ЮКОСа, прежде всего - на Михаила Ходорковского. Пичугин отказался и за это поплатился. В исполнении заказа Пичугина признался серийный убийца (Коровников), c 2000 года отбывающий пожизненное заключение, которому взять на себя еще один эпизод ничего не стоило. К тому же и убийства никакого не было: бывшая служащая ЮКОСа Ольга Костина, якобы заказанная Пичугиным, жива и здорова, равно как и бизнесмен Евгений Рыбин, чье покушение, по версии обвинения, также было задумано и спланировано Пичугиным. По всей вероятности, нет в живых супругов Гориных, но их тел так и не нашли.

Однако на все эти, мягко говоря, странные обстоятельства создатели фильмов почему-то внимания не обратили. Они сочли, что их "журналистский долг" состоит в другом - убедить российских граждан, что ЮКОС - банда, которую необходимо уничтожить. Для пущей убедительности были использованы различные художественные средства. Например, в сюжете был показан мальчик, у которого убили родителей, а встык Алексей Пичугин. При таких условиях вовсе не обязательно представлять телезрителю веские доводы, что один виновен в трагедии другого, этот вывод напрашивается сам собой. А Рыбин сам доверительно сообщает в сюжете, что на него покушались юкосовцы. Раз сам человек говорит, какие еще нужны доказательства? Затем на экране телевизора появляется "схема": стрелочка от фамилии "Невзлин" ведет к фамилии "Пичугин", а от него к фамилии "Горин", символизирующая "преступную цепочку": "заказывал" все убийства один из главных акционеров ЮКОСа Леонид Невзлин, а остальные, в том числе и Пичугин, - просто "посредники и исполнители". В программе Сергея Брилева об этом прямо говорилось, хотя никакого суда над Невзлиным не было, пишет ej.ru.

Однако телевизионщики прекрасно понимали, что главным "злодеем" у них должен был получиться вовсе не Пичугин, а Михаил Ходорковский, которому еще только предстоит выслушать свой приговор (на минувшей неделе гособвинитель Шохин попросил для Ходорковского и для главы МФО МЕНАТЕП Платона Лебедева по 10 лет тюрьмы - прим. NEWSru.com). И тут у вас на экране возникают кадры корпоративного пикника: по горным дорогам несутся джипы, потом Ходорковский, Невзлин, Лебедев, Пичугин в камуфляже и с оружием на лоне природы, Невзлин даже куда-то стреляет, а Ходорковский бросает в пропасть ручную гранату. При этом они все время о чем-то разговаривают, голосов не слышно, но это не важно - телезрителям, по замыслу авторов сюжетов, и так должно понятно, что вся компания "планирует кровавые преступления".

Ну а чтобы еще надежнее привязать Ходорковского ко всей истории с "заказными убийствами", в обоих сюжетах - и по РТР, и по НТВ - был показан отрывок из пресс-конференции гособвинителя Кемиля Кешаева, который на прошлой неделе поведал удивительную историю про то, как тамбовский бандит Горин приезжал в Москву к отцу Михаила Ходорковского жаловаться на сына, что он, дескать, "убийства заказывает, а денег не платит".
[b]
Вопрос: зачем телевизионные начальники пытаются сделать из российских телезрителей идиотов? Ответ, по мнению ej.ru, очень прост. Чтобы на каком-нибудь важном совещании в Кремле встал замглавы администрации президента РФ Владислав Сурков и, обращаясь к Путину, произнес: "Вот вы, Владимир Владимирович, совершенно справедливо высоко оценили роль правоохранительных органов в деле уничтожения бандитского гнезда под названием ЮКОС. Несомненно, прокуроры, следователи и судьи проделали огромную работу. Но ведь еще надо было, чтобы народ поверил в весь этот бред. И здесь мы должны сказать наше огромное спасибо и Олегу Добродееву, и Владимиру Кулистикову. Как верные сыны партии..." [/b]

Link to comment
Share on other sites

Сама за российские каналы голосовала,но что меня возмутило,как совсем недавно в программе "Времена" с Познером обсуждали революцию в Киргизии,и преспокойненько несколько собеседников выразились,что тоже самое может произойти и в Азербайджане,так как президент у них не избранный народом,и поставленный.

Я ошалела.Как они могли говорить такое на на весь общественный канал??

Link to comment
Share on other sites

В принципе, они, конечно, правы, но так в открытом эфире говорить об этом просто неэтично.
Впрочем, российские каналы и этика - вещи несовместимые.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laguna' date='Apr 12 2005, 20:34 ']Сама за российские каналы голосовала,но что меня возмутило,как совсем недавно в программе "Времена" с Познером обсуждали революцию в Киргизии,и преспокойненько несколько собеседников выразились,что тоже самое может произойти и в Азербайджане,так как президент у них не избранный народом,и поставленный.

Я ошалела.Как они могли говорить такое на на весь общественный канал??
[right][snapback]264087[/snapback][/right][/quote]

И, наверное, с участием Андроника Мигроняна, правильно? Тактика старая, это часть общего плана дестабилизации для нас.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MacroNikkor' date='Apr 12 2005, 21:39 ']В принципе, они, конечно, правы, но так в открытом эфире говорить об этом просто неэтично.
Впрочем, российские каналы и этика - вещи несовместимые.
[right][snapback]264094[/snapback][/right][/quote]

Ув. Макрониккор, думаю, чем больше свободы и тем больше каналов, тем лучше. Даже если Вам не нравится то, что они говорят. Тем более, если не нравится. Вы всегда можете выключить телевизор и все.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Iakov, дело не во мне. Я легко отделяю зёрна от плевел, и повлиять на моё мнение о чем-либо российские каналы своей замаскированной пропагандой, использующей грязные художественные приёмы, не могут. Но на подавляющую часть населения их репортажи оказывают подобное влияние, создавая у них нужное себе мнение, называя чёрное белым и белое чёрным. Яркий пример я привёл выше. Поэтому, российские каналы безо всяких условий должны быть закрыты, как несущие гос. пропаганду и ложь, что расходится с интересами азербайджанского народа. В крайнем случае, как минимум, должны быть исключены из эфира все новостные выпуски российских телеканалов. Ибо информация там подаётся искажённая.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MacroNikkor' date='Apr 13 2005, 11:07 ']Уважаемый Iakov, дело не во мне. Я легко отделяю зёрна от плевел, и повлиять на моё мнение о чем-либо российские каналы своей замаскированной пропагандой, использующей грязные художественные приёмы, не могут. Но на подавляющую часть населения их репортажи оказывают подобное влияние, создавая у них нужное себе мнение, называя чёрное белым и белое чёрным. Яркий пример я привёл выше. Поэтому, российские каналы безо всяких условий должны быть закрыты, как несущие гос. пропаганду и ложь, что расходится с интересами азербайджанского народа. В крайнем случае, как минимум, должны быть исключены из эфира все новостные выпуски российских телеканалов. Ибо информация там подаётся искажённая.
[right][snapback]264479[/snapback][/right][/quote]

Ув. Макрониккор, народ не такой уж тупой, чтобы не могли отличать зерна от плевел. Если будем закрывать все чужие каналы, которые нам не нравятся, то останутся только свои, которых легко контролировать. На примере той же России мы можем видеть, к чему это привело сейчас. После уничтожения НТВ демократии фактически нет.
Я за то, чтобы кроме Российских каналов включили CNN, BBC, DW. Особенно новостные передачи. Иначе Азербайджан быстро окажется там, где находился СССР.

Link to comment
Share on other sites

Ну и пусть окажется,плохо не будет,за то будет уверенность в завтрашнем дне.
А российские каналы тут ни при чём.

Link to comment
Share on other sites

я считаю что нужны.
надо знать что твориться в россии, как никак 2.000.000 наших там на заработках и их семьям надо знать где их родственники и в каком состоянии та страна.

второе:
русские каналы нужны во первых для НЕзабывания русского языка.

третье:
необходимо знать что говорят политики в россии , какие моменты важны и так далее

последнее:
не все каналы можно допускать: а только 2-3. остальные не несущие информационнаой нагрузки можно подключить к "Тарелке"

Link to comment
Share on other sites

Мне всё равно, я телевизор не смотрю, времени нет...
Смотрю только по выходным российские ТНТ, СТС, Муз ТВ
После них наше ТВ оставляет желать лучшего...
Наверное, если бы у всех была возможность подключиться к спутниковому телевидению - азербайджанские каналы имели бы нулевые рейтинги...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

зачем нам российские каналы, зачем нам вобще какие либо мировые источники информации? зачем нам прогресс и профессионализм других? в своей скорлупке так тепло и уютно...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MacroNikkor' date='Apr 13 2005, 11:07 ']российские каналы безо всяких условий должны быть закрыты, как несущие гос. пропаганду и ложь, что расходится с интересами азербайджанского народа. В крайнем случае, как минимум, должны быть исключены из эфира все новостные выпуски российских телеканалов. Ибо информация там подаётся искажённая.
[right][snapback]264479[/snapback][/right][/quote]

я понимаю отток образованных людей из страны высок, но неужели все настолько плохо, что мы даже не можем фильтровать полученную информацию? нужно больше каналов и не только российских! нужно идти в ногу со временем, быть осведомленным о событиях в мире с разных взглядах и уметь анализировать.

Допустим даже, все российские каналы заклятые враги азербайджанского народа, жаждущие повергнуть нас в хаос и показать всему миру что мы дикари. Получается, пусть весь мир знает о банановой республике, о беспределе и ужасах творящихся там, а нам по барабану, мы же не слышим?
своего сока уже даже не осталось чтобы вариться.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я против того, чтобы каналы закрылись, потому что иногда хочется быть в свете событий, происходящих в мире, а наши каналы только воровать умеют. Да и к тому же приятно послушать граммотно хорошо сложенную речь, чего не услыщищь в наших эфирах. И много интересных, исторических, познавательных передач на российских каналах. А что касается развлекательных передач, то сравните хотя бы их Миллиончу и наш.

Link to comment
Share on other sites

Чем больше источников информации тем лучше. Если слушать-смотреть только наши каналы то понимание ситуации будет однобокое. Так что я и за российские каналы и за западные СМИ.
Хотя иногда хочется вообще ничего не смотреть и не слушать. Все равно ничего хорошего не услышишь.

Link to comment
Share on other sites

в свете тотальной деградации российских каналов, я поменял свое мнение и теперь считаю что они нам совершенно не нужны.

новости - бездарные и односторонние
аналитика - дебильные менторские голоса несущие полную чепуху
спорт - Россию опять зажали
сериалы - насилие и безнравственность
развлекательные передачи - отнимают рекламу у наших каналов
только детские передачи еще более менее ничего.

кто там за НТВ? почему по НТВ в 8 вечера показывают откровенную порнуху?
я в принципе не против, а наборот, очень даже за, но не в 8 же часов!!! хотя бы по ночам показывали бы.

лучше бы показывали центральные европейские и американские каналы. и еще турецкие и грузинские.

Link to comment
Share on other sites

Немного почитал отзывы жителей форума по поводу российских каналов.
но не забывайте, что эти каналы платят нам за возможность вещания на территории Азербайджана и эксплуатацию нашей радиовышки.

По поводу открытого вещания BBC, CNN, Euronews - это практически нереально. Да какое количество народу способно будет усваивать информацию с этих каналов, или их будут дублировать на аз-кий?

Нам показывают то, что мы сами хотим смотреть (посмотрите голосование), а кому не нравиться уберите с настроек росийские каналы.

Link to comment
Share on other sites

Может вместо того чтобы обсуждать влияние пропаганды российских каналов на наш народ, стоит подумать об открытии азер-кого канала, вещающего на Россию, на Армению и ещё куда нить, где нас не любят.

Что бы доносить до них всю правду о нашей стране. Что здесь существуют не только питомники по разведению продавцов зелени и помидоров на московские рынки
А не сидеть за трубой и плеваться на всех кто думает отлично от нас.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='chtozadela' date='Jun 4 2005, 13:09 '][quote name='MacroNikkor' date='Apr 13 2005, 11:07 ']российские каналы безо всяких условий должны быть закрыты, как несущие гос. пропаганду и ложь, что расходится с интересами азербайджанского народа. В крайнем случае, как минимум, должны быть исключены из эфира все новостные выпуски российских телеканалов. Ибо информация там подаётся искажённая.
[right][snapback]264479[/snapback][/right][/quote]

я понимаю отток образованных людей из страны высок, но неужели все настолько плохо, что мы даже не можем фильтровать полученную информацию? нужно больше каналов и не только российских! нужно идти в ногу со временем, быть осведомленным о событиях в мире с разных взглядах и уметь анализировать.

Допустим даже, все российские каналы заклятые враги азербайджанского народа, жаждущие повергнуть нас в хаос и показать всему миру что мы дикари. Получается, пусть весь мир знает о банановой республике, о беспределе и ужасах творящихся там, а нам по барабану, мы же не слышим?
своего сока уже даже не осталось чтобы вариться.
[right][snapback]315946[/snapback][/right]
[/quote]

:aappll::aappll::aappll::aappll::aappll::aappll::aappll::aappll::aappll:
ППКС

Link to comment
Share on other sites

Пока здесь есть хотябы РУССКОЕ (не говорю о русскоязычном) население,пока половина населения страны общается на русском,пока большинство местных сайтов на русском языке по дефолту ( а иногда и только на нём),пока при принятии на работу здесь будут требовать знание русского языка-Российские каналы тут нужны,это точно! ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X-WOLF' date='Jun 17 2005, 02:43 ']Пока здесь есть хотябы РУССКОЕ (не говорю о русскоязычном) население,пока половина населения страны общается на русском,пока большинство местных сайтов на русском языке по дефолту ( а иногда и только на нём),пока при принятии на работу здесь будут требовать знание русского языка-Российские каналы тут нужны,это точно! ;)
[right][snapback]332174[/snapback][/right][/quote]

Даже если бы всего этого не было... Чем могут мешать российские каналы???

Link to comment
Share on other sites

Результаты голосования ВПЕЧАТЛЯЮТ и свидетельствуют об уровне местных каналов.

Да, нужны. [ 95 ] [91.35%]
Нет, не нужны. [ 6 ] [5.77%]
Мне всё равно. [ 3 ] [2.88%]

Link to comment
Share on other sites

Нужны хотя бы ради познавательных передач, подготовленных кстати на достаточно высоком уровне. На наших каналах, по моим наблюдениям, только одна такая программа, историческая, на Спейсе.

Link to comment
Share on other sites

Нужны российские, а еще европейские, американские, арабские. Чем больше источников информации, тем лучше, а потом российские каналы стоят на довольно высоком профессиональном уровне, много интерестных развлекательных, научно-популярных, исторических передач.

Link to comment
Share on other sites

Без российских телеканалов телевизор можно вообще выкинуть. По нашим каналам смотрю только новости и спортивние трансляции. Уровень наших каналов низок.

Я думаю что не только российские телеканалы транслировать надо, но также европейские каналы и американские.

Ну и Аль-Джазира тоже можно. :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tory' date='Jun 17 2005, 14:32 ']Без российских телеканалов телевизор можно вообще выкинуть. По нашим каналам смотрю только новости и спортивние трансляции. Уровень наших каналов низок.

Я думаю что не только российские телеканалы транслировать надо, но также европейские каналы и американские.

Ну и Аль-Джазира тоже можно.  :looool:
[right][snapback]332757[/snapback][/right][/quote]

согласен.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 224 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Facepalm
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 281 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Milli
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...