Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Mitsubishi Pajero Io - Часть 3


mR_rZaEv

Recommended Posts

  • Replies 634
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Бахрам, ты будешь участвовать или в качестве зрителя?

 

Буду в качестве зрителя и представителя от МОТЮЛЬ.

Хотелось бы ещё и в качестве участника, но для этого нужно было заранее записаться в клуб 4х4.

 

Но, думаю, что все участники смогут попробовать свои силы в пробном заезде.

В дальнейшем, можно будет записаться и уже участвовать в качестве полноценного участника.

Тем более, что на наших машинках сам Бог велел бездорожничать.

Link to comment
Share on other sites

я там в принципе рядом буду, если получится выбраться - позвоню. скорее всего буду на Х Траиле.

 

Ок - присоединяйся, тем более моер рядом:

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=8Ls0hnnp0D8#at=336

Link to comment
Share on other sites

это съезд который идет сразу после Рахат маркета? 

 

сьезд с мардакянского шоссе по направлению в поселок Гала  с 8.30 до 9.00   14 июля 2013".

Link to comment
Share on other sites

это съезд который идет сразу после Рахат маркета? 

 

Я как бэ не местный.))

Буду по навику добираться.

 

Говорят, что до завтрашнего вечера можно будет записаться для УЧАСТИЯ В офф-роуде.

Запись в штабе клуба 4х4: чайхана 344, это параллельно улице Чапаева, напротив моего дома (кто знает - то знает))). Встреча в 19:00 вечера.

Edited by Rambler28
Link to comment
Share on other sites

Ребята, кто-нибудь может подсказать от куда достать 2 Din панель центральной консоли.

2 Din, для информации, это размер проема для аудио ресивера 180х100мм (Рис.1)  

http://assets.turbo.az/media/W1siZiIsIjIwMTMvMDYvMTEvMTgvNDkvNTUvOTM1LzIwMTMwNjExXzE4MTkwOC5qcGciXSxbInAiLCJ3YXRlcm1hcmsiXV0?sha=752c5f53

 

1Din размер проема для аудио ресивера 180х50мм (Рис.2) 

http://assets.turbo.az/media/W1siZiIsIjIwMTMvMDcvMTIvMTgvMDEvMjQvNzk4L0RTQzA0MTg3LkpQRyJdLFsicCIsIndhdGVybWFyayJdXQ?sha=2747118c

 

Есть вариант срезать фрагмент панели между ресивером и кондиционером, но в таком случае на нижней части панели образуется цель высотой 1,5 см. Так, что это не вариант.

На многих АйО, стоят такие панели. Может кто знает от куда их достать? 

 

Link to comment
Share on other sites

Ребята, кто-нибудь может подсказать от куда достать 2 Din панель центральной консоли.

2 Din, для информации, это размер проема для аудио ресивера 180х100мм (Рис.1)  

http://assets.turbo.az/media/W1siZiIsIjIwMTMvMDYvMTEvMTgvNDkvNTUvOTM1LzIwMTMwNjExXzE4MTkwOC5qcGciXSxbInAiLCJ3YXRlcm1hcmsiXV0?sha=752c5f53

 

1Din размер проема для аудио ресивера 180х50мм (Рис.2) 

http://assets.turbo.az/media/W1siZiIsIjIwMTMvMDcvMTIvMTgvMDEvMjQvNzk4L0RTQzA0MTg3LkpQRyJdLFsicCIsIndhdGVybWFyayJdXQ?sha=2747118c

 

Есть вариант срезать фрагмент панели между ресивером и кондиционером, но в таком случае на нижней части панели образуется цель высотой 1,5 см. Так, что это не вариант.

На многих АйО, стоят такие панели. Может кто знает от куда их достать? 

Я так и сделал.

Срезал перегородку межу 1ДИН и панелью управления кондиционером.

Выкинул СД-РОМ (в смысле снял), а вместо него перекинул панель управления кондиционером, а наверх поставил 2ДИН мафун (dvd, TV, backup camera bluetooth и т.д.).

 

Выбор 2ДИН магнитол у нас не велик, а потому идеально (плотно) сидящий 2ДИН магнитолу не найдете.

Так что, придется выбирать из того, что имеется.

В любом случае, у всех у них имеется ободок, который вставляется поверх магнитолы. Зазоры, конечно, будут..

 

А если сможете найти консоль (перламутровая вставка), - то нет проблем.

Будет Вам счастье :)

Link to comment
Share on other sites

Я так и сделал.

Срезал перегородку межу 1ДИН и панелью управления кондиционером.

Выкинул СД-РОМ (в смысле снял), а вместо него перекинул панель управления кондиционером, а наверх поставил 2ДИН мафун (dvd, TV, backup camera bluetooth и т.д.).

 

Выбор 2ДИН магнитол у нас не велик, а потому идеально (плотно) сидящий 2ДИН магнитолу не найдете.

Так что, придется выбирать из того, что имеется.

В любом случае, у всех у них имеется ободок, который вставляется поверх магнитолы. Зазоры, конечно, будут..

 

А если сможете найти консоль (перламутровая вставка), - то нет проблем.

Будет Вам счастье smile.png

я тоже так же сделал срезал полоску отделяюшуш отсеки и все. обод помогает но зазор на 4 мм остается снизу 

меня ненапрягает )

Link to comment
Share on other sites

вчера менял ремень ГРМ так как уже 100 тыс отездил. ремень был как новый. только с верху чуток блестел. годда в руках дежишь качаешь верх вниз очень эластичная никакого признака старения. пожалел! оставил.
теперь другое: после замены. я еше в начале этому сказал что акк неснимать а то все настройки сотрутся он идиот сказал не первая машина на которым меняю ремень. короче все будет как надо. в итоге обороты сбились теперь глохнет почти на каждом световоре. обешали сегодня исправить 
посмотрим что сделают. 
еше одно хочу отметить, чирикание при разгоне отсутствует совсем. вчера после заметы разогнал несколько раз до 6 тыс оборотов без чириков все. толька низкие обороты сбились

Link to comment
Share on other sites

Вот и завершился Пляжный Триал 2013!

Это было что-то супер-мега-крутое!!! Словами просто не передать. Рёв моторов, фонтаны песка из-под колёс, буксиры и тросы, прыжки по барханам и зарывание в песок!!!

Из наших были Сеймур и Джейхун, за что им огромное спасибо, поскольку без них я не знаю как бы справился с задачей! Дай Бог Вам здоровья, ребята!!!

Link to comment
Share on other sites

 

теперь другое: после замены. я еше в начале этому сказал что акк неснимать а то все настройки сотрутся он идиот сказал не первая машина на которым меняю ремень. короче все будет как надо. в итоге обороты сбились теперь глохнет почти на каждом световоре. обешали сегодня исправить 
посмотрим что сделают. 

 

Пусть ещё метки на ГРМ проверит на всякий случай.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже там был.Но есть один большой минус ,я никого из форумчан в лицо не знаю. У меня синий Pajero Pinin.

 

Вы как раз были в 2-х метрах от нас. А мы были в палатке МОТЮЛЬ и ходили кругами вокруг вашей машинки)).

Link to comment
Share on other sites

Вы как раз были в 2-х метрах от нас. А мы были в палатке МОТЮЛЬ и ходили кругами вокруг вашей машинки)).

А что не подошли?Пообщались бы .smile.png

Edited by sector13
Link to comment
Share on other sites

Rambler, не дразни :)

А то я уже жалею о том, что не перекинул дела на потом и не поехал с Вами сейчас.

В след. раз обязательно поеду с вами.

 

Видео в студию!

Link to comment
Share on other sites

Млииин..

Не надо видео! Мне уже от одной фотки плохо стало :(

Спать не смогу :(

 

Кстати, Рамблер, как дела обстоят с ТО?

Удалось пройти? Надеюсь Вы отписались в соответствующей ветке форума.

Думаю, форумчанам будет интересно.

Link to comment
Share on other sites

А что не подошли?Пообщались бы .smile.png

Вас не было в машине. А потом нас не было в палатке ))).

 

Rambler, не дразни smile.png

А то я уже жалею о том, что не перекинул дела на потом и не поехал с Вами сейчас.

В след. раз обязательно поеду с вами.

 

Видео в студию!

 

Видео? Да не вопрос: http://www.youtube.com/watch?v=5zY3aUvie9k

Кусай локти ))).

 

Млииин..

Не надо видео! Мне уже от одной фотки плохо стало sad.png

Спать не смогу sad.png

 

Кстати, Рамблер, как дела обстоят с ТО?

Удалось пройти? Надеюсь Вы отписались в соответствующей ветке форума.

Думаю, форумчанам будет интересно.

 

Пока не ехал на ТО. Как только - так сразу.

Link to comment
Share on other sites

Пусть ещё метки на ГРМ проверит на всякий случай.

 

ну эт я сам проверял рядом стоял все контролировал. метки  наместе на звездочках

Link to comment
Share on other sites

мы как раз таки подошли, смотрели вашу машину. один вопрос, на который мы не смогли найти ответ - вы на своей машине задний буфер меняли?

А что не подошли?Пообщались бы .smile.png

Link to comment
Share on other sites

мы как раз таки подошли, смотрели вашу машину. один вопрос, на который мы не смогли найти ответ - вы на своей машине задний буфер меняли?

Нет,я купил уже в таком виде,просто шпатлевка посыпалась.У предыдущего хозяина машину били в заднюю часть.Ну и я пару раз в деревья задом врезался smile.png

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Вопрос: сегодня поменял накладки передние, поставил как я понял лучшие, отдал 50 азн за пару, но ожидаемого результата не вижу что-то, тормозит плавно, но пару раз чуть не врезался - это нормально? То есть через день-два, улучшится или пойти опять к мастеру??

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Вопрос: сегодня поменял накладки передние, поставил как я понял лучшие, отдал 50 азн за пару, но ожидаемого результата не вижу что-то, тормозит плавно, но пару раз чуть не врезался - это нормально? То есть через день-два, улучшится или пойти опять к мастеру??

 

Покатайтесь на тормозах, часто и резко тормозите и проверяйте отзыв педали. Во всяком случае такое бывает сразу после замены, но потом проходит.

Edited by Rambler28
Link to comment
Share on other sites

Покатайтесь на тормозах, часто и резко тормозите и проверяйте отзыв педали. Во всяком случае такое бывает сразу после замены, но потом проходит.

 

спасибо большое ))

Link to comment
Share on other sites

Господин Рамблер застукал меня за одним делом smile.png

А потому, всех iO-водов приглашаю посетить эту страничку форума:

www.disput.az/index.php?showtopic=477810&page=1

 

Тоже мне скромник! Крутые штучки делает и молчит ))).

Такой стробоскоб не отдам никому - такой стробоскоб нужон самому ))) после ТО

Link to comment
Share on other sites

Я в прошлом году тоже участвовал в триале .

969898_10200830836512154_55169433_n.jpg

 

Животрепещущий вопрос: насколько жива подвеска после заездов. Спросим иначе, подвеска ИО выдерживает такие нагрузки как на фото или ремонт неизбежен?

Link to comment
Share on other sites

Животрепещущий вопрос: насколько жива подвеска после заездов. Спросим иначе, подвеска ИО выдерживает такие нагрузки как на фото или ремонт неизбежен?

Я в подвеске до сих пор ничего не ремонтировал.Хотя уже год прошел,ну или почти год.

Link to comment
Share on other sites

Я в подвеске до сих пор ничего не ремонтировал.Хотя уже год прошел,ну или почти год.

 

Спасибо, значит подвеска живучая - принимаем к сведению.

Link to comment
Share on other sites

Тоже мне скромник! Крутые штучки делает и молчит ))).

Такой стробоскоб не отдам никому - такой стробоскоб нужон самому ))) после ТО

Сяня гурбанды!

Гяль апар :)

По поводу ТО - проблем не будет :)

Кроме того, по определению, это устройство не может считаЦа проблесковым маячком, в отличии от китайских сине-красных светодиодов на торпеде :)

Аллах гойса, проблем чыхмаса в воскресенье можно чаиии погонять ;)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 62 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 112 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 135 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...