Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Акция от Нургюн Моторс


Bakinets

Recommended Posts

Я хотел бы воспользоваться вашей акцией, если возможно, в субботу 21 апреля
Желательно в первой половине дня, эдак в 9.30 – 10.00
Буду очень признателен.
Если уже кто-то записан, то прошу записать меня на ближайшее время.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 122
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Sind' post='1414018' date='Apr 16 2007, 19:32 ']Я хотел бы воспользоваться вашей акцией, если возможно, в субботу 21 апреля
Желательно в первой половине дня, эдак в 9.30 – 10.00
Буду очень признателен.
Если уже кто-то записан, то прошу записать меня на ближайшее время.[/quote]

Мы Вас записали, Вы сможете у нас в сервисе бесплатно пройти ходовую и електронную диагностику.
Только укажите, пожалуйста, номер Вашего автомобиля, что бы знали на какой основе Вас зарегестрировать. Когда будете у нас В сервисе подойдите к Севе-ханум

Link to comment
Share on other sites

[quote name='G&N' post='1415354' date='Apr 17 2007, 11:47 '][quote name='Sind' post='1414018' date='Apr 16 2007, 19:32 ']Я хотел бы воспользоваться вашей акцией, если возможно, в субботу 21 апреля
Желательно в первой половине дня, эдак в 9.30 – 10.00
Буду очень признателен.
Если уже кто-то записан, то прошу записать меня на ближайшее время.[/quote]

Мы Вас записали, Вы сможете у нас в сервисе бесплатно пройти ходовую и електронную диагностику.
Только укажите, пожалуйста, номер Вашего автомобиля, что бы знали на какой основе Вас зарегестрировать. Когда будете у нас В сервисе подойдите к Севе-ханум
[/quote]


10-NV-603

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sind' post='1420399' date='Apr 18 2007, 16:52 '][quote name='G&N' post='1415354' date='Apr 17 2007, 11:47 '][quote name='Sind' post='1414018' date='Apr 16 2007, 19:32 ']Я хотел бы воспользоваться вашей акцией, если возможно, в субботу 21 апреля
Желательно в первой половине дня, эдак в 9.30 – 10.00
Буду очень признателен.
Если уже кто-то записан, то прошу записать меня на ближайшее время.[/quote]

Мы Вас записали, Вы сможете у нас в сервисе бесплатно пройти ходовую и електронную диагностику.
Только укажите, пожалуйста, номер Вашего автомобиля, что бы знали на какой основе Вас зарегестрировать. Когда будете у нас В сервисе подойдите к Севе-ханум
[/quote]


10-NV-603
[/quote]


Скажите пожалуйста в котором часу в субботу мне лучше подъехать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sind' post='1424530' date='Apr 19 2007, 19:20 '][quote name='Sind' post='1420399' date='Apr 18 2007, 16:52 '][quote name='G&N' post='1415354' date='Apr 17 2007, 11:47 '][quote name='Sind' post='1414018' date='Apr 16 2007, 19:32 ']Я хотел бы воспользоваться вашей акцией, если возможно, в субботу 21 апреля
Желательно в первой половине дня, эдак в 9.30 – 10.00
Буду очень признателен.
Если уже кто-то записан, то прошу записать меня на ближайшее время.[/quote]

Мы Вас записали, Вы сможете у нас в сервисе бесплатно пройти ходовую и електронную диагностику.
Только укажите, пожалуйста, номер Вашего автомобиля, что бы знали на какой основе Вас зарегестрировать. Когда будете у нас В сервисе подойдите к Севе-ханум
[/quote]


10-NV-603
[/quote]


Скажите пожалуйста в котором часу в субботу мне лучше подъехать?
[/quote]

Сервис работает с 9-ти часов. Вам лучше приехать к 11-12-ти часам. Подойдите, пожалуйста к Севе-ханум. Я на всякий случай оставлю Вам ее номер телефона - 055 218 40 50
Желаю удачи!

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые участники форума, на акцию Ниссан Сервиса есть желающие записаться? Есть одно вакантное место!!!

Встреча с участниками форума тоже состоится в субботу 15:00. Будем рады видеть Вас Нургюн Моторс

С Уважением,

G&N

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cannibal' post='1366823' date='Mar 28 2007, 10:55 ']Ну вот и я познакомился с Бакинцем и Х-трейлер а также с его преемником :) Спасибо за чай и теплую встречу.
Сразу хочу сказать что несмотря на то что я небыл заранее записан на диагностику, благодаря Х-трейлер мою машину проверили в тот же день. К слову сказать все было в порядке, за исключением схождения, которое к сожалению в Нургуне поправить не могли по причине неработающего стенда "развал-схождение". Кстати, мое пожелание Нургуну - как можно скорей исправить этот стенд :)
Хочу немного сказать о сервисе и мастерах. Тот мастер что проверял состояние подвески мне очень понравился, вежливый и спокойный. А вот тот что делал диагностику двигателя....с ним я не общался ввиду того что мне позвонили и я все время диагностики проговорил по телефону, но вот когда я уже выехал с сервиса, я услышал что по салону что-то катается. Пришлось остановить машину и осмотреть салон. К своему удивлению я обнаружил прикуриватель под сиденьем. Я так и не понял зачем мастер вынул прикуриватель (в сервисе вроде запрещено курить) и почему его не поставил на место. И еще он забыл вставить на место компьютерный разъем для диагностики после ее проведения, так что когда я вылезал из машины я за него зацепился ногой и чуть не грохнулся. Мелочь, но неприятно.
Рад был познакомиться с ребятами и спасибо за поддержку![/quote]

Я, кажется, догадываюсь, почему у вас была снята зажигалка с прикуривателя!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OkTILIO' post='1431329' date='Apr 22 2007, 12:55 ']Я, кажется, догадываюсь, почему у вас была снята зажигалка с прикуривателя![/quote]
Правда? И почему-же? :blink:

Link to comment
Share on other sites

В субботу был в сервисе. Воспользовался акцией от “Нургюн моторс”.
Приехал я туда в 11.00
Познакомился с Севой ханум. Отдельное спасибо ей за помощь и оперативность в разрешении маленькой заминки, возникшей на начальном этапе регистрации на проверку. Проблем с въездом в сервис (как писали ранее другие водители) не возникло, вероятно, потому, что Сева ханум лично на месте решала все вопросы.
К моему великому сожалению меня в внутрь не пустили, даже после того как я настойчиво попросил их об этом. В комнате отдыха машину было видно через стекло, но спокойствия это не прибавило. Очень уж хотелось лично посмотреть состояние машины (наверно это чувство свойственно тем владельцам, которые могут и хотят копаться в своей машине).
Отдельный разговор по поводу комнаты ожидания, это скорее комната отдыха. По телевизору показывали классный фильм, а работница сервиса, разносила чай всем желающим (правда, немного путая, кто заказывал чай, а кто нет).

Машину подняли на подъемнике и что-то проверяли. Очень жаль, что в акцию не входит проверка амортизаторов, честно говоря, именно это меня интересовало. В проверку входит ходовая и электроника.

Ровно в 12.00 мне отдали машину. Сказали, что все идеально. Заключение проверки не дали, хоть я и попросил. Честно говоря, не знаю, проверили ли они уровень масла двигателя, коробки и тормозной жидкости. Если да, то хотя бы сказали, я был бы спокоен, если нет, то зря, для знающего специалиста это минутное дело, а мне опят таки спокойствие и респект сервису.

На выезде столкнулся с тем же неудобством, что и остальные пользователи сервиса. В маленькое отверстие в будке на выезде, надо бросить карточку и как ты близко не подъезжай, а выйти все равно придется.


В общем большое спасибо всем, кто приложил к этому свое участие, так, как в платном варианте, эта проверка стоит 40 ман.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Sind,

Хотелось бы заметить, что заключение выдается в том случае, если у Вашего автомобиля имеется неполадка. Так как при компьютерной диагностики не было обнаружено никаких проблем, уровень масла двигателя, коробки и тормозной жидкости проверять не пришлось. Хотела еще раз замаетить, что я еще раз поинтересовалась состоянием Вашего автомобиля, с ним все ОК!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cannibal' post='1432533' date='Apr 23 2007, 09:15 '][quote name='OkTILIO' post='1431329' date='Apr 22 2007, 12:55 ']Я, кажется, догадываюсь, почему у вас была снята зажигалка с прикуривателя![/quote]
Правда? И почему-же? :blink:
[/quote]


Ну если я сейчас начну всё объяснять Бакинец меня забанит =) так что пусть останется это нашей маленькой тайной ;):sluxii: её просто хотели стащить как это любят там делать ;):sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OkTILIO' post='1434303' date='Apr 23 2007, 17:07 '][quote name='Cannibal' post='1432533' date='Apr 23 2007, 09:15 '][quote name='OkTILIO' post='1431329' date='Apr 22 2007, 12:55 ']Я, кажется, догадываюсь, почему у вас была снята зажигалка с прикуривателя![/quote]
Правда? И почему-же? :blink:
[/quote]


Ну если я сейчас начну всё объяснять Бакинец меня забанит =) так что пусть останется это нашей маленькой тайной ;):sluxii: её просто хотели стащить как это любят там делать ;):sluxii:
[/quote]
Хм...а потом передумали и бросили под сиденье :unsure: В следующий раз буду все проверять :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Здрасти G&N. Хотелось бы спросить это акция распространяется на автомобили Форд после разделения сервисов форда и ниссан??
Был бы рад знакомству с вами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cannibal' post='1435923' date='Apr 24 2007, 09:39 '][quote name='OkTILIO' post='1434303' date='Apr 23 2007, 17:07 '][quote name='Cannibal' post='1432533' date='Apr 23 2007, 09:15 '][quote name='OkTILIO' post='1431329' date='Apr 22 2007, 12:55 ']Я, кажется, догадываюсь, почему у вас была снята зажигалка с прикуривателя![/quote]
Правда? И почему-же? :blink:
[/quote]


Ну если я сейчас начну всё объяснять Бакинец меня забанит =) так что пусть останется это нашей маленькой тайной ;):sluxii: её просто хотели стащить как это любят там делать ;):sluxii:
[/quote]
Хм...а потом передумали и бросили под сиденье :unsure: В следующий раз буду все проверять :ph34r:
[/quote]

Уважаемые Cannibal и OkTILIO,

Хотела бы развеять Ваши сомнения по поводу вопроса прикуривателя: [color="#4169E1"]"...Я так и не понял зачем мастер вынул прикуриватель (в сервисе вроде запрещено курить) и почему его не поставил на место. И еще он забыл вставить на место компьютерный разъем для диагностики после ее проведения, так что когда я вылезал из машины я за него зацепился ногой и чуть не грохнулся. Мелочь, но неприятно..."[/color]

Видимо во время электронной диагностики на машине нужно было ездить, и компьютеру нужно было питание и мастер взял его из разетки прикуривателя. Это обычное дело, так делается всегда когда есть на это необходимость. А что касается компьютерного разъема для диагностики после ее проведения, то могу заметить что это не внимательность с нашей стороны, за что приносим наши извинения. И про это было упомянуто у нас в сервисе.

Думаю, что вопрос с вашей зажигалкой прояснился. Прикурить им не собирались, и уж тем более версия уважаемого OkTILIO.

И еще большое спосибо за Ваши замечания, что помогают нашему сервису для Вас

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_enver' post='1439163' date='Apr 25 2007, 01:57 ']Здрасти G&N. Хотелось бы спросить это акция распространяется на автомобили Форд после разделения сервисов форда и ниссан??
Был бы рад знакомству с вами.[/quote]

Уважаемый enver,

Конечно же акция распостроняется и на автомобили Форд, и на остальные автомобили, дистрибютором корорых является Нургюн.
Если есть желание, Вы можете записаться на бесплатную ходовую и электронную диагностику в Форд Сервисе. Только не забудьте оставить номер Вашего автомобиля.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='G&N' post='1440227' date='Apr 25 2007, 12:52 '][/quote]

Много уважаемый G&N я не беду объяснять почему я так агрессивен против вашего сервиса думаю вам ясно почему да! Мне просто обидно что имея такой сервис там самая настоящая лохотроница! Няйся удачи вам надеюсь что в будущем ситуация измениться в лучшею сторону и кто знает, может я сам себе скажу когда не будь что я не прав! ;) (надеюсь на это)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='G&N' post='1440227' date='Apr 25 2007, 12:52 ']Уважаемые Cannibal и OkTILIO,

Хотела бы развеять Ваши сомнения по поводу вопроса прикуривателя: [color="#4169E1"]"...Я так и не понял зачем мастер вынул прикуриватель (в сервисе вроде запрещено курить) и почему его не поставил на место. И еще он забыл вставить на место компьютерный разъем для диагностики после ее проведения, так что когда я вылезал из машины я за него зацепился ногой и чуть не грохнулся. Мелочь, но неприятно..."[/color]

Видимо во время электронной диагностики на машине нужно было ездить, и компьютеру нужно было питание и мастер взял его из разетки прикуривателя. Это обычное дело, так делается всегда когда есть на это необходимость. А что касается компьютерного разъема для диагностики после ее проведения, то могу заметить что это не внимательность с нашей стороны, за что приносим наши извинения. И про это было упомянуто у нас в сервисе.

Думаю, что вопрос с вашей зажигалкой прояснился. Прикурить им не собирались, и уж тем более версия уважаемого OkTILIO.

И еще большое спосибо за Ваши замечания, что помогают нашему сервису для Вас[/quote]

Уважаемая G&N,
Пока что лично у меня купных проблем с вашим сервисом небыло и надеюсь не будет. Если что, я Вас об этом обязательно извещу :)
Спасибо за ваше внимание и заботу! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cannibal' post='1442887' date='Apr 26 2007, 09:50 '][quote name='G&N' post='1440227' date='Apr 25 2007, 12:52 ']Уважаемые Cannibal и OkTILIO,

Хотела бы развеять Ваши сомнения по поводу вопроса прикуривателя: [color="#4169E1"]"...Я так и не понял зачем мастер вынул прикуриватель (в сервисе вроде запрещено курить) и почему его не поставил на место. И еще он забыл вставить на место компьютерный разъем для диагностики после ее проведения, так что когда я вылезал из машины я за него зацепился ногой и чуть не грохнулся. Мелочь, но неприятно..."[/color]

Видимо во время электронной диагностики на машине нужно было ездить, и компьютеру нужно было питание и мастер взял его из разетки прикуривателя. Это обычное дело, так делается всегда когда есть на это необходимость. А что касается компьютерного разъема для диагностики после ее проведения, то могу заметить что это не внимательность с нашей стороны, за что приносим наши извинения. И про это было упомянуто у нас в сервисе.

Думаю, что вопрос с вашей зажигалкой прояснился. Прикурить им не собирались, и уж тем более версия уважаемого OkTILIO.

И еще большое спосибо за Ваши замечания, что помогают нашему сервису для Вас[/quote]

Уважаемая G&N,
Пока что лично у меня купных проблем с вашим сервисом небыло и надеюсь не будет. Если что, я Вас об этом обязательно извещу :)
Спасибо за ваше внимание и заботу! :rroza:
[/quote]

Уважаемые Cannibal и OkTILIO,
Большое спосибо Вам обоим за Ваш отзыв на мой ответ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='G&N' post='1440245' date='Apr 25 2007, 12:58 '][quote name='_enver' post='1439163' date='Apr 25 2007, 01:57 ']Здрасти G&N. Хотелось бы спросить это акция распространяется на автомобили Форд после разделения сервисов форда и ниссан??
Был бы рад знакомству с вами.[/quote]

Уважаемый enver,

Конечно же акция распостроняется и на автомобили Форд, и на остальные автомобили, дистрибютором корорых является Нургюн.
Если есть желание, Вы можете записаться на бесплатную ходовую и электронную диагностику в Форд Сервисе. Только не забудьте оставить номер Вашего автомобиля.
[/quote]

Уважаемый 'G&N'. Был бы рад знакомству с вами. Номер моей машины 10 SP 507. Если есть возможность конечно же сделал бы диагностику тоже. Как бы приятное с полезным..:)
Время если сообшите буду очень рад.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OkTILIO' post='1441884' date='Apr 25 2007, 19:27 '][quote name='G&N' post='1440227' date='Apr 25 2007, 12:52 '][/quote]

Много уважаемый G&N я не беду объяснять почему я так агрессивен против вашего сервиса думаю вам ясно почему да! Мне просто обидно что имея такой сервис там самая настоящая лохотроница! Няйся удачи вам надеюсь что в будущем ситуация измениться в лучшею сторону и кто знает, может я сам себе скажу когда не будь что я не прав! ;) (надеюсь на это)
[/quote]
[color="#FF0000"]
Oktilio,

Еще один оффтоп и ты уже точно будешь забанен.[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_enver' post='1445366' date='Apr 26 2007, 20:47 '][quote name='G&N' post='1440245' date='Apr 25 2007, 12:58 '][quote name='_enver' post='1439163' date='Apr 25 2007, 01:57 ']Здрасти G&N. Хотелось бы спросить это акция распространяется на автомобили Форд после разделения сервисов форда и ниссан??
Был бы рад знакомству с вами.[/quote]

Уважаемый enver,

Конечно же акция распостроняется и на автомобили Форд, и на остальные автомобили, дистрибютором корорых является Нургюн.
Если есть желание, Вы можете записаться на бесплатную ходовую и электронную диагностику в Форд Сервисе. Только не забудьте оставить номер Вашего автомобиля.
[/quote]

Уважаемый 'G&N'. Был бы рад знакомству с вами. Номер моей машины 10 SP 507. Если есть возможность конечно же сделал бы диагностику тоже. Как бы приятное с полезным..:)
Время если сообшите буду очень рад.
[/quote]

Уважаемый enver,
Вы записаны на субботу на бесплатную ходовую и электронную диагностику. Вы можете подойти в Форд сервис желательно до 15:00.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая G&N

Хочу поблагодарит Вас за заботу о клиентах а также поздравит за удачный маркетинговый ход.
Дело в том что я пока не владею авто но у друга Х-Траил. У него не так уж серозные проблемы с авто. но вот, на счет с обслуживанием в Нургуне не очень доволен. Я эму объяснил что по субботам… и он тоже хочет там быть.
Думаю, еще одного клиента можете «вернут» :)
Сожалению он сам не смог посещать форум, если можно в месте него я оставлю номер машины. (X Trail) 10 RE-151.
И еще можно эму подайте с 10:00- до 13:00, и кому подойти?
Заранее благодарю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ceyhus' post='1447456' date='Apr 27 2007, 13:23 ']Уважаемая G&N

Хочу поблагодарит Вас за заботу о клиентах а также поздравит за удачный маркетинговый ход.
Дело в том что я пока не владею авто но у друга Х-Траил. У него не так уж серозные проблемы с авто. но вот, на счет с обслуживанием в Нургуне не очень доволен. Я эму объяснил что по субботам… и он тоже хочет там быть.
Думаю, еще одного клиента можете «вернут» :)
Сожалению он сам не смог посещать форум, если можно в месте него я оставлю номер машины. (X Trail) 10 RE-151.
И еще можно эму подайте с 10:00- до 13:00, и кому подойти?
Заранее благодарю.[/quote]

Уважаемый 'Ceyhus',

Ваш друг может подойти к нам всубботу в любое время. Подойдите к Севе-ханум. Мы уже записали Вас, так что проблем быть не должно.

Что касается не довольства Вашего друга нашим Сервисом, хотела бы ответить, что специально для этого и создан наш отдел услуг клиентов. Если у Вас возникают какие-то проблемы, вопросы, Вы можете сразу же обращатся в наш отдел. Мы постараемся решить Вашу проблему. Вам просто придется спросить где находится этот отдел. Он функционирует как Нургюн Моторс, так и Ford салоне. Самое главное вовремя обратиться!

Желаем Вам удачи.
Будем ждать!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='G&N' post='1447165' date='Apr 27 2007, 12:15 '][quote name='_enver' post='1445366' date='Apr 26 2007, 20:47 '][quote name='G&N' post='1440245' date='Apr 25 2007, 12:58 '][quote name='_enver' post='1439163' date='Apr 25 2007, 01:57 ']Здрасти G&N. Хотелось бы спросить это акция распространяется на автомобили Форд после разделения сервисов форда и ниссан??
Был бы рад знакомству с вами.[/quote]

Уважаемый enver,

Конечно же акция распостроняется и на автомобили Форд, и на остальные автомобили, дистрибютором корорых является Нургюн.
Если есть желание, Вы можете записаться на бесплатную ходовую и электронную диагностику в Форд Сервисе. Только не забудьте оставить номер Вашего автомобиля.
[/quote]

Уважаемый 'G&N'. Был бы рад знакомству с вами. Номер моей машины 10 SP 507. Если есть возможность конечно же сделал бы диагностику тоже. Как бы приятное с полезным..:)
Время если сообшите буду очень рад.
[/quote]

Уважаемый enver,
Вы записаны на субботу на бесплатную ходовую и электронную диагностику. Вы можете подойти в Форд сервис желательно до 15:00.
[/quote]

Спасибо. ОГРОМНОЕ. Мне там к кому подойти и что сказать??

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые Форумчане!

В субботу в 15:00 часов я буду в Нургюн Моторс. Если есть желающие, можем встретиться, обсудить возможные вопросы.

С уважением,
G&N

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Excellence' post='1447886' date='Apr 27 2007, 14:52 ']Уважаемая G&N
если гарантия еще в силе, мне надо записываться на субботний прием или могу подъехать в любое время?[/quote]

Уважаемый Excellence,

Если Вы имеете в виду акцию на счет електронной и ходовой диагностики, то гарантия тут не обязательна. Акция проводится по субботам. Необходим только номер Вашего автомобиля. Но к сожелению, на эту неделю записаны. Если Вас это устроит, мы можем Вас записать на следующюю субботу - 5-го мая. Только не забудьте оставить номер автомобиля.

С уважением,

G&N

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_enver' post='1448024' date='Apr 27 2007, 15:14 ']Спасибо. ОГРОМНОЕ G&N . Мне в Форд Сервисе насчет диагностики к кому подойти и что сказать??[/quote]

Не стоит благодарности.
Вы можете подойти к менеджеру по сервисному обслуживанию - Улькер-ханум. Ваш автомобиль уже записан на осмотр.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='G&N' post='1447965' date='Apr 27 2007, 15:05 ']Уважаемые Форумчане!

В субботу в 15:00 часов я буду в Нургюн Моторс. Если есть желающие, можем встретиться, обсудить возможные вопросы.

С уважением,
G&N[/quote]

Уважаемая G&N а где проводится диагностика Фордов. В Нургюне или в новом сервисе. А мне можно будет записаться

Link to comment
Share on other sites

[quote name='G&N' post='1448087' date='Apr 27 2007, 15:26 '][quote name='Excellence' post='1447886' date='Apr 27 2007, 14:52 ']Уважаемая G&N
если гарантия еще в силе, мне надо записываться на субботний прием или могу подъехать в любое время?[/quote]

Уважаемый Excellence,

Если Вы имеете в виду акцию на счет електронной и ходовой диагностики, то гарантия тут не обязательна. Акция проводится по субботам. Необходим только номер Вашего автомобиля. Но к сожелению, на эту неделю записаны. Если Вас это устроит, мы можем Вас записать на следующюю субботу - 5-го мая. Только не забудьте оставить номер автомобиля.

С уважением,

G&N
[/quote]

мне нужно выяснить почему моя Теана ест полбака за 100 км. я так поняла, могу подъехать (если до тех пор не обонкрочусь по причине прожорливости машины :) ) не только в субботу, а в любое время?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Excellence' post='1448187' date='Apr 27 2007, 15:43 '][quote name='G&N' post='1448087' date='Apr 27 2007, 15:26 '][quote name='Excellence' post='1447886' date='Apr 27 2007, 14:52 ']Уважаемая G&N
если гарантия еще в силе, мне надо записываться на субботний прием или могу подъехать в любое время?[/quote]

Уважаемый Excellence,

Если Вы имеете в виду акцию на счет електронной и ходовой диагностики, то гарантия тут не обязательна. Акция проводится по субботам. Необходим только номер Вашего автомобиля. Но к сожелению, на эту неделю записаны. Если Вас это устроит, мы можем Вас записать на следующюю субботу - 5-го мая. Только не забудьте оставить номер автомобиля.

С уважением,

G&N
[/quote]

мне нужно выяснить почему моя Теана ест полбака за 100 км. я так поняла, могу подъехать (если до тех пор не обонкрочусь по причине прожорливости машины :) ) не только в субботу, а в любое время?
[/quote]

Я могу Вам посоветовать обратиться к нам в сервис по телефону 447-41-94, пусть Вас запишут на сервис автомобиля. Это Вам поможет также сэкономить время. Вам назначат определенное время, когда Вы можете подойти. Это может быть в любой день. Не забудьте записаться! Желаю удачи и надеюсь, что в Вашем автомобиле серьезных проблем не обнаружется.

С уважением,
G&N

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fora241' post='1448174' date='Apr 27 2007, 15:40 '][quote name='G&N' post='1447965' date='Apr 27 2007, 15:05 ']Уважаемые Форумчане!

В субботу в 15:00 часов я буду в Нургюн Моторс. Если есть желающие, можем встретиться, обсудить возможные вопросы.

С уважением,
G&N[/quote]

Уважаемая G&N а где проводится диагностика Фордов. В Нургюне или в новом сервисе. А мне можно будет записаться
[/quote]

Уважаемый fora241,
Диагностика Фордов проводится в новом сервисе. Вы можете записаться на диагностику на слудующюю неделю, так как уже есть записавшиеся. Только оставьте, пожалуйста номер Вашего автомобиля.

С уважением,
G&N

Link to comment
Share on other sites

[quote name='G&N' post='1448301' date='Apr 27 2007, 16:02 '][quote name='fora241' post='1448174' date='Apr 27 2007, 15:40 '][quote name='G&N' post='1447965' date='Apr 27 2007, 15:05 ']Уважаемые Форумчане!

В субботу в 15:00 часов я буду в Нургюн Моторс. Если есть желающие, можем встретиться, обсудить возможные вопросы.

С уважением,
G&N[/quote]

Уважаемая G&N а где проводится диагностика Фордов. В Нургюне или в новом сервисе. А мне можно будет записаться
[/quote]

Уважаемый fora241,
Диагностика Фордов проводится в новом сервисе. Вы можете записаться на диагностику на слудующюю неделю, так как уже есть записавшиеся. Только оставьте, пожалуйста номер Вашего автомобиля.

С уважением,
G&N
[/quote]

Спасибо. Номер машины сообщу по е-почте.
Еще вопрос. Диагностика будет в рамках акции Нургюн. Если да то пожалуйста запишите меня на субботу или воскресенье.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые участники форума.

К моему глубокому сожелению, мастер, который проводит електронную диагностику в ФОРД СЕРВИСЕ сегодня отсутствует по уважительной причине. Поэтому провести диагностику сегодня будет не возможно.
Еще раз прошу прощения, но все кто записан на сегодня в ФОРД СЕРВИС на диагностику, могут подойти на следующей недели в субботу.

Те, кто записаны на сегодня в НИССАН СЕРВИС на диагностику, могут подойти сегодня в любое время.

С уважением,
G&N

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fora241' post='1450194' date='Apr 28 2007, 11:57 '][quote name='G&N' post='1448301' date='Apr 27 2007, 16:02 '][quote name='fora241' post='1448174' date='Apr 27 2007, 15:40 '][quote name='G&N' post='1447965' date='Apr 27 2007, 15:05 ']Уважаемые Форумчане!

В субботу в 15:00 часов я буду в Нургюн Моторс. Если есть желающие, можем встретиться, обсудить возможные вопросы.

С уважением,
G&N[/quote]

Уважаемая G&N а где проводится диагностика Фордов. В Нургюне или в новом сервисе. А мне можно будет записаться
[/quote]

Уважаемый fora241,
Диагностика Фордов проводится в новом сервисе. Вы можете записаться на диагностику на слудующюю неделю, так как уже есть записавшиеся. Только оставьте, пожалуйста номер Вашего автомобиля.

С уважением,
G&N
[/quote]

Спасибо. Номер машины сообщу по е-почте.
Еще вопрос. Диагностика будет в рамках акции Нургюн. Если да то пожалуйста запишите меня на субботу или воскресенье.
[/quote]

Мы запишем Вас на диагностику в следующюю субботу. Только не забудьте отправить на почту номер Вашего автомобиля.

С уважением,
G&N

Link to comment
Share on other sites

Мы запишем Вас на диагностику в следующюю субботу. Только не забудьте отправить на почту номер Вашего автомобиля.

С уважением,
G&N
[/quote]

Уже отправил. А как насчет моего вопроса.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='G&N' post='1450228' date='Apr 28 2007, 12:12 '][quote name='fora241' post='1450194' date='Apr 28 2007, 11:57 '][quote name='G&N' post='1448301' date='Apr 27 2007, 16:02 '][quote name='fora241' post='1448174' date='Apr 27 2007, 15:40 '][quote name='G&N' post='1447965' date='Apr 27 2007, 15:05 ']Уважаемые Форумчане!

В субботу в 15:00 часов я буду в Нургюн Моторс. Если есть желающие, можем встретиться, обсудить возможные вопросы.

С уважением,
G&N[/quote]

Уважаемая G&N а где проводится диагностика Фордов. В Нургюне или в новом сервисе. А мне можно будет записаться
[/quote]

Уважаемый fora241,
Диагностика Фордов проводится в новом сервисе. Вы можете записаться на диагностику на слудующюю неделю, так как уже есть записавшиеся. Только оставьте, пожалуйста номер Вашего автомобиля.

С уважением,
G&N
[/quote]

Спасибо. Номер машины сообщу по е-почте.
Еще вопрос. Диагностика будет в рамках акции Нургюн. Если да то пожалуйста запишите меня на субботу или воскресенье.
[/quote]

Мы запишем Вас на диагностику в следующюю субботу. Только не забудьте отправить на почту номер Вашего автомобиля.

С уважением,
G&N
[/quote]

Уважаемый fora241,
Я получила Ваше письмо, и мы взяли на заметку номер Вашего автомобиля. Если Вас устраивает, мы можем записать Вас на следующюю субботу. Сообщите пожалуйста мне Ваш ответ. Диагностика будет проводится в рамках акции Нургюн.
С уважением,
G&N

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый fora241,
Я получила Ваше письмо, и мы взяли на заметку номер Вашего автомобиля. Если Вас устраивает, мы можем записать Вас на следующюю субботу. Сообщите пожалуйста мне Ваш ответ. Диагностика будет проводится в рамках акции Нургюн.
С уважением,
G&N
[/quote]

Спасибо. Буду в следующую субботу.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 3 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 137 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Facepalm
        • Like
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
      • 62 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 284 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Milli
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...