Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Юридическая Консультация


Recommended Posts

доброго времени суток!

для перевода квартиры на имя брата требуется согласие всех прописанных в ней лиц. в т.ч. и его жены.

 

 

а нельзя дарственную написать на имя брата? при этом же не нужно согласие кого либо из прописавшихся

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Takoy vopros:

otec ostavil zaveshanie tolko na 2-ix iz svoix 5-ti detey - polovinu doma sinu, druguyu polovinu docheri.

Posle ego smerti ego jena i vse deti xotat poluchit nasledstvo.

Pravda, jena xochet otdat svoyu dolu sinu-nasledniku.

Vopros: na skolko doley razdelitsa dom?

 

наследники первой очереди (дети и супруга наследодателя) не указанные в завещании имеют право каждый на обязательную долю от наследства.  обязательная доля равна половине от той доли, какую бы они получили, если не было бы завещания. (гл.66 ГК)

 

проще говоря, если без завещания наследник должен был бы получить 10 кв.м., то его обязательная доля будет равна 5 кв.м, когда есть завещание и его в этом завещании нет..

 

Спасибо большое. Правда остался неясным момент, когда супруга наследодателя отдает свою часть сыну - наследнику... Как в таком случае происходит раздел между дольщиками? Напомню, всего детей 5, наследников 2ое.

 

 

 

если супруга наследодателя откажется от своей обязательной доли, то её доля перейдет наследникам по завещанию. т.е. при отказе обязательная доля переходит наследникам по завещанию. а не распределяется между всеми наследниками по закону. (ст.1202 ГК)

Спасибо, становится более менее понятным. Т.е. обязательная доля супруги переходит к наследникам. Но оставшиеся 3-ое детей получают все же свою обязательную долю, так?

Здесь есть 2 момента:

1. Мать отказывается от своей доли в пользу только одного наследника - сына.

2. Второй наследник - дочь, не приняла наследство, ее часть открыта, вполне возможно она не собирается ее оформлять.

В итоге, как  распределятся доли между всеми, учитывая все это?

 

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

Насколько мне известно, начали проверку в государственных и частных компаниях на наличие контрафактного программного обеспечения. В случае обнаружения выписка со штрафом 55000 манат.

Мне нужно было ссылка на это решение, постановление или законопроект. где можно найти, вообще с какого года он?

За ранее спасибо!!

 

ответственность завист от конкретного состава правонарушения и причиненного в связи с этим ущерба. если ущерб до 1000 манат, то правонарушение влечет административную ответственность. если больше - квалифицируется как преступление и влечет уголовную ответственность.

 

более подробно можете посмотреть ст.50 - 50-3 КоАП и ст. 165 - 165-3 УК.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо

 

Для прописки и выписки  - куда обращаться и какие документы иметь при себе? 

 

обращаться в паспортный стол по новому м.ж.. при себе иметь УЛ и, самое главное, документ дающий право на вселение (например нотар.заверенное согласие собственника ж.п. на вселение третьего лица).

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, подруга гр. АЗ вышла замуж за гр. РФ, брак был заключен в Москве. Поменяла паспорт год назад но по прежнему в паспорте написано субай и девичья фамилия, хотя присвоена по документу фамилия мужа, в принципе им это не важно, т.к когда ей исполнилось 25 и документ меняла она без копии свидетельства, а оригинал свидетельство о браке в Москве, это не проблема, что в паспорте статус по прежнему и фамилия не поменялась? Заранее благодарна.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, подруга гр. АЗ вышла замуж за гр. РФ, брак был заключен в Москве. Поменяла паспорт год назад но по прежнему в паспорте написано субай и девичья фамилия, хотя присвоена по документу фамилия мужа, в принципе им это не важно, т.к когда ей исполнилось 25 и документ меняла она без копии свидетельства, а оригинал свидетельство о браке в Москве, это не проблема, что в паспорте статус по прежнему и фамилия не поменялась? Заранее благодарна.

 

я так понимаю, речь идет об удостоверении личности.

 

УЛ с устаревшими данными, в т.ч. с данными о семейном положении, считается недействительным. поэтому УЛ нужно менять.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые юристы если сможете ответьте на этот вопрос   есть долговая расписка о том , что Кулиев должен Мамедову Н-ную сумму.Кулиев эти деньги не возвращает.Мамедов в суд подавать не хочет,могу я взять доверенность у Мамедова и подать на Кулиева в суд.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые юристы если сможете ответьте на этот вопрос   есть долговая расписка о том , что Кулиев должен Мамедову Н-ную сумму.Кулиев эти деньги не возвращает.Мамедов в суд подавать не хочет,могу я взять доверенность у Мамедова и подать на Кулиева в суд.

 

да, можете. получив доверенность, Вы станете представителем Мамедова. доверенность представителя должна быть нотариально заверенной.

Link to comment
Share on other sites

Да его согласие меня особо не волнует. Я вот что хочу сделать: у меня в трудовой уже есть запись о приеме на работу (там где я сейчас работаю)... Я хочу, не ставя печать об увольнении (просто оставлю в трудовой место для записи об увольнении), отдать трудовую книжку в новую компанию. Скажите, плиз, так можно?

Уже выяснила - нельзя. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

я так понимаю, речь идет об удостоверении личности.

 

УЛ с устаревшими данными, в т.ч. с данными о семейном положении, считается недействительным. поэтому УЛ нужно менять.

Да, речь идет о вясигя. Менять смысле нет пока, по этому хотела уточнить. Поменяют в 30 лет, после 25 лет по-моему 30 да и кто это будет проверять тут в Баку...

Edited by Night_Rose
Link to comment
Share on other sites

 

если супруга наследодателя откажется от своей обязательной доли, то её доля перейдет наследникам по завещанию. т.е. при отказе обязательная доля переходит наследникам по завещанию. а не распределяется между всеми наследниками по закону. (ст.1202 ГК)

 

разве половина квартиры не должна принадлежать матери, как нажитое в период брака? оставшуюся долю 50% квартиры - 12,5% и 12,5% наследникам..а остальные 25% между 3 другими детьми..поправьте плиз если в чем то ошибаюсь

 

 

Т.е. обязательная доля супруги переходит к наследникам. Но оставшиеся 3-ое детей получают все же свою обязательную долю, так?
Здесь есть 2 момента:
1. Мать отказывается от своей доли в пользу только одного наследника - сына.
2. Второй наследник - дочь, не приняла наследство, ее часть открыта, вполне возможно она не собирается ее оформлять.
В итоге, как  распределятся доли между всеми, учитывая все это?

??

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте. У меня следующая ситуация. Я гражданин Азербайджана. Моя супруга - гражданка России. Проживаем в Баку. наш ребенок родился на территории России и является ее гражданином. Моя супруга сейчас оформляет регистрацию на 5 лет. Должны ли мы регистрировать и ребенка тоже?

Sent from my GT-S5830 using Disput.Az mobile app

Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос

Sent from my GT-S5830 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие документы нужны для приватизации подвала? Квартира на первом этаже 2-х этажного дома!

 

Возможно ли это по закону?

Link to comment
Share on other sites

к сожалению, перспективы не радужные. если договором о поручительстве не обговорено иное, то должник и поручитель, в случае неисполнения обязательств по кредитному договору должником, несут перед кредитором (банк) солидарную ответственность (ст. 472 ГК). т.е. проще говоря, в случае чего, например если долг должника составит 4 маната, то и с должника и с поручителя возьмут по 2 маната. даже если у должника и будут в наличии 5 манат, которые полностью могли бы покрыть долг.

Qazanfar, большое спасибо за ответ!

А что если банк сам выдает справку , в которой указано " razilashma legv olunur" и тд. с печатью банка и подписью рук-ва?

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте. У меня следующая ситуация. Я гражданин Азербайджана. Моя супруга - гражданка России. Проживаем в Баку. наш ребенок родился на территории России и является ее гражданином. Моя супруга сейчас оформляет регистрацию на 5 лет. Должны ли мы регистрировать и ребенка тоже?Sent from my GT-S5830 using Disput.Az mobile app

должны
Link to comment
Share on other sites

А вы тоже юрист? И как вы себе представляете процедуру забора крови из вены на анализы у 8 месячного ребенка?

я про регистрацию

Регистрировать должны

Link to comment
Share on other sites

А вы тоже юрист? И как вы себе представляете процедуру забора крови из вены на анализы у 8 месячного ребенка?

я про регистрацию

Регистрировать должны

Sent from my GT-S5830 using Disput.Az mobile app

Ну так для регистрации необходимо сдать анализ крови из вены.

Link to comment
Share on other sites

Sent from my GT-S5830 using Disput.Az mobile app

Ну так для регистрации необходимо сдать анализ крови из вены.

дайте взятку если нехотите колоть...

как будто в америке живете...

пс. у новорожденных анализы берут а вы 8 месячный говорите

Edited by HHA71
Link to comment
Share on other sites

Sent from my GT-S5830 using Disput.Az mobile app

Ну так для регистрации необходимо сдать анализ крови из вены.

дайте взятку если нехотите колоть...

как будто в америке живете...

пс. у новорожденных анализы берут а вы 8 месячный говорите

Сам анализ стоит 70манат, представляю сколько будет стоить взятка...

Sent from my GT-S5830 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

дайте взятку если нехотите колоть...

как будто в америке живете...

пс. у новорожденных анализы берут а вы 8 месячный говорите

Сам анализ стоит 70манат, представляю сколько будет стоить взятка...

]манат 100-150 тогда возьмут как минимум....

а зачем иностранное гражданство брали если жить здесь собираетесь

замучаятесь...

Edited by HHA71
Link to comment
Share on other sites

доброго времени суток!

 

после развода за бывшей женой сохранится право проживания на ж.п., где она прописана. т.е. прекращение семейных отношений не влечет утрату права проживания и, соответственно, прописки.

 

для перевода квартиры на имя брата требуется согласие всех прописанных в ней лиц. в т.ч. и его жены.

 

процесс развода, если нет несовершеннолетних детей и имущественных претензий происходит в отделе регистраций (ЗАГС). в противном случае - брак аннулируется в судебном порядке.

 

перечень необходимых документов будет зависеть от того, где будет расторгаться брак. свидетельство о заключении брака необходимо в любом случае.

Здравствуйте.

 

Мой друг разводиться с женой по обоюдному согласию в загсе. Могли бы коротко и поэтапно расписать порядок этого процесса, и какие документы для этого требуются? При разводе нужно будет написать заявление, как более правильно оформить заявление, чтоб жене нечего не досталось от квартиры. Он купил квартиру до женитьбы, у них детей нету. Сколько длиться процесс развода при обоюдном согласии? Она прописана в этом доме, при продаже квартиры на какую сумму она имеет право?

Link to comment
Share on other sites

Да, речь идет о вясигя. Менять смысле нет пока, по этому хотела уточнить. Поменяют в 30 лет, после 25 лет по-моему 30 да и кто это будет проверять тут в Баку...

 

 

вообщем, жить с недействительным УЛ не совсем законно. даже предусмотрен штраф за это (ст.329 КоАП). однако, на практике особых проблем в связи с несвоевременной заменой УЛ не возникает.

Link to comment
Share on other sites

разве половина квартиры не должна принадлежать матери, как нажитое в период брака? оставшуюся долю 50% квартиры - 12,5% и 12,5% наследникам..а остальные 25% между 3 другими детьми..поправьте плиз если в чем то ошибаюсь

 

Вы верно заметили. если нажитое в период брака, то да. половина квартиры по умолчанию принадлежит матери. т.е. в данном случае в качестве наследственного имущества выступает только половина квартиры, а не вся она целиком.

Link to comment
Share on other sites

 

Т.е. обязательная доля супруги переходит к наследникам. Но оставшиеся 3-ое детей получают все же свою обязательную долю, так?

 

 

давайте разберемся в наследниках. наследники бывают двух видов. "наследники по завещанию" (когда есть завещание и они в нем указаны) и "наследники по закону" (когда завещание нет и наследование осуществляется без завещания, т.е. по закону. т.о. "по закону" - это термин...)

 

обязательная доля в случае отказа от нее наследников по закону (не указанных в завещании) переходит в собственность наследников по завещанию.

 

 

Здесь есть 2 момента:

1. Мать отказывается от своей доли в пользу только одного наследника - сына.

2. Второй наследник - дочь, не приняла наследство, ее часть открыта, вполне возможно она не собирается ее оформлять.

В итоге, как  распределятся доли между всеми, учитывая все это?

 

1. мать от какой своей доли отказывается? от своей обязательной доли, либо от доли от общего имущества нажитого в период брака. т.е., как было написано выше, половина квартира и так ее, как нажитое  в период брака с ее покойным мужем.

 

2. дочь - наследница по завещанию? в таком случае ее доля, если она так и не примет свою долю наследства, перейдет в собственность другого наследника по завещанию. т.е. доли остальных наследников по закону от этого ни уменьшится, ни увеличится. 

Link to comment
Share on other sites

Вы верно заметили. если нажитое в период брака, то да. половина квартиры по умолчанию принадлежит матери. т.е. в данном случае в качестве наследственного имущества выступает только половина квартиры, а не вся она целиком.

нотариусы так не расматривают

 а делят по факту независимо когда куплена квартира

для того что бы 50% матери отошло бы нужно постановление суда

поэтому делится будет не половинаквартиры а вся

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

 

Мой друг разводиться с женой по обоюдному согласию в загсе. Могли бы коротко и поэтапно расписать порядок этого процесса, и какие документы для этого требуются? При разводе нужно будет написать заявление, как более правильно оформить заявление, чтоб жене нечего не досталось от квартиры. Он купил квартиру до женитьбы, у них детей нету. Сколько длиться процесс развода при обоюдном согласии? Она прописана в этом доме, при продаже квартиры на какую сумму она имеет право?

 

доброго времени суток!

 

если нет детей и нет имущественных претензий одной из сторон, то расторжение брака осуществляется в отделе регистраций (ЗАГС) без участия суда. форма заявления самая простая и стандартная.

 

что касается квартиры и прописанной в ней жены. прописка (регистрация по м.ж.) означает право пользования данной ж.п.. т.е. право проживания по конкретному адресу. если же собственник квартиры желает выселить прописанного в его ж.п. лица, должен платить последнему компенсацию от рыночной стоимости квартиры. 

Link to comment
Share on other sites

нотариусы так не расматривают

 а делят по факту независимо когда куплена квартира

для того что бы 50% матери отошло бы нужно постановление суда

поэтому делится будет не половинаквартиры а вся

 

подобное действие нотариуса будет незаконным.

Link to comment
Share on other sites

Qazanfar, большое спасибо за ответ!

А что если банк сам выдает справку , в которой указано " razilashma legv olunur" и тд. с печатью банка и подписью рук-ва?

 

банк аннулирует соглашение о поручительстве? разве банк пойдет на такой жест?

Link to comment
Share on other sites

нотариусы так не расматривают

 а делят по факту независимо когда куплена квартира

для того что бы 50% матери отошло бы нужно постановление суда

поэтому делится будет не половинаквартиры а вся

А кто такой нотариус, чтобы делить имущество? Он присвоил себе полномочия суда?

Link to comment
Share on other sites

А кто такой нотариус, чтобы делить имущество? Он присвоил себе полномочия суда?

 

имелся ввиду дележ наследственной массы...

Link to comment
Share on other sites

подобное действие нотариуса будет незаконным.

вполне законно

только суд может присудить жене 50%

это уже не наследство а совместно нажитое имущество

у нотариуса таких полномочий нет

при открытии наследства они используют статьи ГК

где сказано что в равных количествах между наследниками

теоретически жена может подать в суд и требовать через суд 50% как совместно нажитое

но очень трудно будет в суде, так как она не выдвинула этих требований при жизни супруга

а посли смерти это уже наследство и делится должно как наследство

Link to comment
Share on other sites

А кто такой нотариус, чтобы делить имущество? Он присвоил себе полномочия суда?

он это делает на основании закона

Link to comment
Share on other sites

вполне законно

только суд может присудить жене 50%

это уже не наследство а совместно нажитое имущество

у нотариуса таких полномочий нет

при открытии наследства они используют статьи ГК

где сказано что в равных количествах между наследниками

теоретически жена может подать в суд и требовать через суд 50% как совместно нажитое

но очень трудно будет в суде, так как она не выдвинула этих требований при жизни супруга

а посли смерти это уже наследство и делится должно как наследство

 

однако, в ст.225.1 черным по белому написано, что имущество нажитое супругами в период считается их общим имуществом

Link to comment
Share on other sites

однако, в ст.225.1 черным по белому написано, что имущество нажитое супругами в период считается их общим имуществом

да но нотариусу нужно подтверждение что это именно совместно нажитое имущество

без решения суда он этого не признает да и не может признать, и делит руководствуясь гк

 

пс. я уже год по нотариусам мотаюсь

всю кухню так изучил что порой им самим указания даю что и как делать

Edited by HHA71
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие документы нужны для приватизации подвала? Квартира на первом этаже 2-х этажного дома!

 

Возможно ли это по закону?

Link to comment
Share on other sites

После продажи квартиры остаётся алгы-сатгы мюгавилеси, где есть срок, когда бывшие владельцы должны выписаться. Если они не выписываются сами, то можно их выписать через суд.

Есть ли какой то срок действия этого мюгавиле? Т.е. например если не выписывается человек, то когда я могу подать в суд? Например через год можно? Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 51 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Haha
      • 38 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 147 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Haha
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Upvote
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Milli
        • Facepalm
        • Like
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...