Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопросы официальному дилеру Chevrolet и Cadillac в Азербайджане компании "Performance Center"


ПANAГIOTHS

Recommended Posts

Эту машину здесь уже упоминали, но отдельной темы не было.
Мне кажется, среди бюджетных - неплохой выбор, особенно, если учесть возможность купить автомат за $13500.

Кто водил?
С интересом послушаю (почитаю).

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 567
  • Created
  • Last Reply

Отзывы:
[url="http://www.avtomarket.ru/scripts/info/opinions/?model=4153"]http://www.avtomarket.ru/scripts/info/opinions/?model=4153[/url]
неофициальный российский сайт-клуб:
[url="http://lacetti-club.ru/"]http://lacetti-club.ru/[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote]Мне кажется, среди бюджетных - неплохой выбор, особенно, если учесть возможность купить автомат за $13500.[/quote]

В Баку автомат 1.6 стоит 15800. Покупали недавно.
Я уже писал в другой теме. Вот почитайте [url="http://www.600min.az/index.php?s=&showtopic=31210&view=findpost&p=960616"]http://www.600min.az/index.php?s=&s...st&p=960616[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ПANAГIOTHS' post='998551' date='Oct 18 2006, 14:28 ']Где собираются машины, которые поставляются в Азербайджан?
Корея?[/quote]

На ближнем востоке эта машина зовется OPTRA, производится на площадях DAEWOO в Корее - брала летом ее на прокат, машина была новая (автомат и кондиционер) и, в принципе, неплохая, но две проблемы все-таки есть: в салоне с нарастанием скорости становится очень шумно от двигателя и катастрофический расход топлива (96 бензин) - до 15 литров на сотню. Представляю, что будет у нас при использовании плохого бензина. А так все остальное как у обычной НОВОЙ корейки

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amaretto' post='998571' date='Oct 18 2006, 14:38 ']А вот Pleasurefinder на одной из тем как раз отмечал хорошую шумоизоляцию.

Да, расход слишком уж высок.[/quote]

Не знаю, может с изменением имени и с попытками выйти на европейский рынок, в Lacetti улучшили шумоизоляцию и уменьшили расход топлива? Но тогда это уже другой автомобиль....

Link to comment
Share on other sites

[quote]Где собираются машины, которые поставляются в Азербайджан?
Корея?[/quote]

Да. Но в России их тоже собирают. Не исключено , что следующие партии будут российскими.

[quote]в салоне с нарастанием скорости становится очень шумно от двигателя[/quote]

Ну если сравнивать с немцами, то разница есть конечно. А так....я бы не сказал , что шумная. Если вы действительно так считаете, то ВАЗ для вас это самолет (шум мотора).

[quote]катастрофический расход топлива (96 бензин) - до 15 литров на сотню.[/quote]

Странно по паспорту октановое число не больше 92. Хорош овы мотор не загубили 96 бензином. В салоне прямо скзали только 93 заливать! Пока еще обкатка, расход бывает выше нормы, но даже сейчас в смешанном цикле около 11 литров. Пока замереям. Вот недавно полный бак залил друг 60 литров. Проехал 205 км. Стрелка даже на половину (30 л) не упала. По вашему отзыву должна была....

[quote]А вот Pleasurefinder на одной из тем как раз отмечал хорошую шумоизоляцию.[/quote]

Я сравнивал со своей KIA Avella 1997 года. Кончено после БМВ или Лексуса, восторга не будет. Но люди! За такие деньги нельзя требовать от машины комфорта машин стоящих в 2-3 раза дороже.

У кого какие вопросы, задавайте, по мере выяснения у друга ,буду отвечать.

Link to comment
Share on other sites

только в салоне она стоит 14820 манат ~ 16302$, я конечно извиняюсь, но за 15800 есть nissan sunni. Машина выглядет конечне неплохо, большой плюс по сравнению с конкурентами это богатая комплектация, огромный салон и трех летний кредит. В салоне сказали, что идет новая партия с 1.8 моторами 2007 года модельного ряда и будет стоить от 18500...

Link to comment
Share on other sites

[quote]только в салоне она стоит 14820 манат ~ 16302$[/quote]

Возможно подняли планку. Ил идругая партия авто. Мне сказали что от партии к партии цены разняться, так как авто покупается за евро.

[quote]но за 15800 есть nissan sunni.[/quote]

Видел я его и что? Старый нелециприятный дизайн, пустая тачка. Скорее всего это механика. Автомат самый простой у них был 16500. Ни мультируля, ни центрального замка, ни АБС, ни электрозеркал, ни иммоболайзера, ни пульта на ключе, ни дистанционного открывания багажника с пульта, ни обшитого кожей руля и рычага КПП, ни 4 канальных колонок. А Лачетти все это есть.

Link to comment
Share on other sites

[quote]А в плане надежности- Лачетти или Санни? И в плане цен на сервис?[/quote]

В плане надежности одинаковы. Хотя на Санни мног ожалоб есть от знакомых. В плане сервиса конечно Лачетти. У Nissan цены кусаются.

[quote]Сейчас вроде какая-то компания идет на Лаччети , кто нибудть знает об этом ?[/quote]

Знаю. Дают в кредит через Юнибанк на 3 года. Взнос 25 %. Годовой процент 22 %. В месяц выходит по 325 манат кажется.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Не знаете что за компания , координаты есть ?[/quote]

Cам салон оформляет.

[url="http://www.generalmotors.az"]http://www.generalmotors.az[/url]

Kонтакты

Адрес компании : Perfomance Center

Азербайджанская Республика, г. Баку 370012, Пр. Г.Зардаби 88

Телефон : (+994 12) 433 48 88
Факс : (+994 12) 431 74 74
E-mail : [email protected]

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

[quote name='Pleasurefinder' post='1006503' date='Oct 21 2006, 14:55 '][quote]только в салоне она стоит 14820 манат ~ 16302$[/quote]

Возможно подняли планку. Ил идругая партия авто. Мне сказали что от партии к партии цены разняться, так как авто покупается за евро.

[quote]но за 15800 есть nissan sunni.[/quote]

Видел я его и что? Старый нелециприятный дизайн, пустая тачка. Скорее всего это механика. Автомат самый простой у них был 16500. Ни мультируля, ни центрального замка, ни АБС, ни электрозеркал, ни иммоболайзера, ни пульта на ключе, ни дистанционного открывания багажника с пульта, ни обшитого кожей руля и рычага КПП, ни 4 канальных колонок. А Лачетти все это есть.
[/quote]

Lacetti - это фактически Daewoo. Г.... еще то. Поэтому я бы выбрал ниссан. Ниссан есть ниссан.

P.S. И с каких пор корейские тачки стали на евро продаваться???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rovshan Ali' post='1291394' date='Feb 24 2007, 22:02 ']Lacetti - это фактически Daewoo. Г.... еще то. Поэтому я бы выбрал ниссан. Ниссан есть ниссан.

P.S. И с каких пор корейские тачки стали на евро продаваться???[/quote]

они росийского пр-тва и скорее всего поэтому привозят за евро

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vugel' post='1294276' date='Feb 26 2007, 13:24 '][quote name='Rovshan Ali' post='1291394' date='Feb 24 2007, 22:02 ']

Lacetti - это фактически Daewoo. Г.... еще то. Поэтому я бы выбрал ниссан. Ниссан есть ниссан.

P.S. И с каких пор корейские тачки стали на евро продаваться???[/quote]

они росийского пр-тва и скорее всего поэтому привозят за евро
[/quote]

Российского или украинского ?

Link to comment
Share on other sites

Cюда привозят корейскую сборку. Корейцы с прошлого года перешли на евро для стран Европы.
Российская сбока продается только на внутреннем рынке. Про украинскую слышу впервые. Там вроде нет сборочного производства. В любом случае посетите салон и посмотрите VIN.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Love in my eyes' post='1298492' date='Feb 28 2007, 05:44 ']Слышала, что и Ниссан стали давать без первого взноса. Но только Санни. Правда?[/quote]

Кажется так и есть, рекламу я слышал по радио.

П.С. Что касается лачетти, то отзывы очень противоречивые о ней, мой сосед покупал еще во время первой кампании, месяцев 7-8 назад кажется. Я спрашивал, он доволен, не жалуется.
А почему бы вам не подумать о тойоте королле? Почти за эту же сумму покупаете японку, новая королла очень даже удачная, и дизайн отличный. Мне она больше нравится чем санни и лачетти вместе взятых..))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кельт' post='1298778' date='Feb 28 2007, 11:50 '][quote name='Love in my eyes' post='1298492' date='Feb 28 2007, 05:44 ']
Слышала, что и Ниссан стали давать без первого взноса. Но только Санни. Правда?[/quote]

Кажется так и есть, рекламу я слышал по радио.

П.С. Что касается лачетти, то отзывы очень противоречивые о ней, мой сосед покупал еще во время первой кампании, месяцев 7-8 назад кажется. Я спрашивал, он доволен, не жалуется.
А почему бы вам не подумать о тойоте королле? Почти за эту же сумму покупаете японку, новая королла очень даже удачная, и дизайн отличный. Мне она больше нравится чем санни и лачетти вместе взятых..))
[/quote]

О вкусах не спорят. Но цена не одна и таже. Лачетти стоит примерно 16 000 фуловый и Санни около 17500 если не ошибаюсь , а Королла 22000. Разница большая. За 21400 можно D классс купить. Сонату например.

Link to comment
Share on other sites

Да, товарищи,кто знате, поделитесь инфой насчёт Авео. В рекламе говорится-
Кредит 3 года-ОТ 280 манат! А как в реале каие расходы через какой банк, каковы условия кредита?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ALBAY' post='1311066' date='Mar 5 2007, 01:21 ']Да, товарищи,кто знате, поделитесь инфой насчёт Авео. В рекламе говорится-
Кредит 3 года-ОТ 280 манат! А как в реале каие расходы через какой банк, каковы условия кредита?[/quote]

В реале вроде 30 % предоплата + страховка. Работают через Unibank.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ALBAY' post='1311066' date='Mar 5 2007, 01:21 ']Да, товарищи,кто знате, поделитесь инфой насчёт Авео. В рекламе говорится-
Кредит 3 года-ОТ 280 манат! А как в реале каие расходы через какой банк, каковы условия кредита?[/quote]
Авео1,4 стоит дороже Лачети1,6, говорят изза климат контроля и дисков.
Лачети седан14450ман, хечбек 14100ман.
В кредит 25% предоплатаэто состовляет 3612, 8%страховка от полной стоимости=1156, 1% на обналичку=108, и еще по мелочам 50 манат. короче гдето около 5000 манат нужно для начала, и потом 36 месяцев по 420 манат в итоге
3612+1156+108+50+(36*420)=20046ман

Link to comment
Share on other sites

[quote name='drago_2' post='1312786' date='Mar 5 2007, 15:25 '][quote name='ALBAY' post='1311066' date='Mar 5 2007, 01:21 ']Да, товарищи,кто знате, поделитесь инфой насчёт Авео. В рекламе говорится-
Кредит 3 года-ОТ 280 манат! А как в реале каие расходы через какой банк, каковы условия кредита?[/quote]
Авео1,4 стоит дороже Лачети1,6, говорят изза климат контроля и дисков.
Лачети седан14450ман, хечбек 14100ман.
В кредит 25% предоплатаэто состовляет 3612, 8%страховка от полной стоимости=1156, 1% на обналичку=108, и еще по мелочам 50 манат. короче гдето около 5000 манат нужно для начала, и потом 36 месяцев по 420 манат в итоге
3612+1156+108+50+(36*420)=20046ман
[/quote]
СПАСИБО 'drago_2'!
ПРОСВЕТИЛИ....А Я ТО УЖ ДУМАЛ СПИХНУТЬ СТАРУЮ МАШИНКУ ШТУКИ ЗА 2-3 И В КРЕДИТ ВЗЯТЬ...а ТУТ -5000! И ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ без предоплаты?
УЖОС НАХ! НЕУЖЕЛИ ВСЁ ТАК ТЯЖКО?

[color="#FF0000"]Не надо писать заглавными буквами.[/color]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 5 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 669 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...