Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Входная дверь


Recommended Posts

Привет) Где купить хорошую входную дверь не дороже 500 манат? Чтобы ещё и доставили и установили..

Если для себя, то закажите. Я заказал и мне доставили, установили, старую сняли. Сделали из 4мм листа, 2 слоя, покрасили, все как надо ) Обошлось 500 манат плюс замки с вас. Члик гапы называется фирма, они рядом с мостом при выходе на Бабек, напротив Крайслер/Додж автосалона.

Link to comment
Share on other sites

НА айне султановой

а двери если не ошибаюсь тот что ближе к старому самсунгу

А немного точнее вас не затруднит? С какой стороны от памятника, расстояние?

Link to comment
Share on other sites

А немного точнее вас не затруднит? С какой стороны от памятника, расстояние?

ОТ памятника в сторону гянджлика 

там 2 очень длинные 9этажки

 

в конце второй (прямо на повороте к бродвею)

Link to comment
Share on other sites

ОТ памятника в сторону гянджлика 

там 2 очень длинные 9этажки

 

в конце второй (прямо на повороте к бродвею)

Ясно, рядом с аптекой, большие витрины, вспомнила. Большое спасибо.

Link to comment
Share on other sites

мой друг купил в opendoors. это около Метро Ази Асланова. Доволен. Скоро когда закончу ремонт я тоже собираюсь пойти туда.<br />Вот их сайт http://opendoors.az/

Я правильно поняла, у них магазин только там?

Link to comment
Share on other sites

как минимум замки купите у них

они очень качественные

Только что оттуда). Самая простая без наличников - 2 штуки). Зато замки с высоким уровнем защиты. Не знала, что замки продают отдельно. Их можно установить на двери, скажем так, ниже классом?

Link to comment
Share on other sites

Probok, а где обещанные фото ?

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

 выбирайте какая  вам  по  душе ) http://www.starcelikkapi.com/   . На данный  момент  новую модель  могу  вам  порекомендовать которая  в  наличие.

Link to comment
Share on other sites

Только что оттуда). Самая простая без наличников - 2 штуки). Зато замки с высоким уровнем защиты. Не знала, что замки продают отдельно. Их можно установить на двери, скажем так, ниже классом?

а замки для сейфовых дверей мин. по чем там

Link to comment
Share on other sites

а замки для сейфовых дверей мин. по чем там

Я не спросила, ибо прочла пост Либры по возвращении оттуда. Но это в 5 минутах от моего дома, буду проходить, узнаю, напишу.

 

  Да главный  магазин  в Баку  на Ази Асланова, остальные в регионах.

Спасибо, наведаюсь, даст Бог)

Edited by Carrie
Link to comment
Share on other sites

Привет) Где купить хорошую входную дверь не дороже 500 манат? Чтобы ещё и доставили и установили..

Если для себя, то закажите. Я заказал и мне доставили, установили, старую сняли. Сделали из 4мм листа, 2 слоя, покрасили, все как надо ) Обошлось 500 манат плюс замки с вас. Члик гапы называется фирма, они рядом с мостом при выходе на Бабек, напротив Крайслер/Додж автосалона.
А у Вас случайно их контактные номера не остались?
Link to comment
Share on other sites

Если для себя, то закажите. Я заказал и мне доставили, установили, старую сняли. Сделали из 4мм листа, 2 слоя, покрасили, все как надо ) Обошлось 500 манат плюс замки с вас. Члик гапы называется фирма, они рядом с мостом при выходе на Бабек, напротив Крайслер/Додж автосалона.

izvenite, a ne podskajite  tochneye gde imenno mojno zakazat takuyu dver kak vi skazali? zaraneye spasibo.. esli ne trudno v lichku napiwite..

Link to comment
Share on other sites

Я не спросила, ибо прочла пост Либры по возвращении оттуда. Но это в 5 минутах от моего дома, буду проходить, узнаю, напишу.

 

Спасибо, наведаюсь, даст Бог)

будем ждать ))
Link to comment
Share on other sites

dobriy vecher.. mne ochen ponravilas eta dver na sayte belorusskix dverey, no ne znayu budet li takaya u nas v baku? mojet chto to poxojeye est u vas? napisano chto  bronirovannaya  premium.. 

21.png

добрый ...нет бронированной двери у нас нет поскольку спрос на нее никакой. На эту модель похожая есть одна дверь , называется премьера . Из соснового дерева внутри а снаружи натуральный шпон. Если надо я фотки покажу вам
Link to comment
Share on other sites

  Да главный  магазин  в Баку  на Ази Асланова, остальные в регионах.

 

делаю перегородки в квартире, на межкомнатных дверях какие размеры оставит 205х90 можно?

планирую у вас купить двери.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо

 

а где этот магазин ?

Эльнур посмотри на Инглабе есть Магазин Кахвечи, и ещё в Линеа Декор супер двери есть на Насиб Бей Юсифбейли 86, недалеко от того же магазина Кахвечи и недалеко от Крал шадлыг еви...

Link to comment
Share on other sites

Да ,после того как закончите ...свяжитесь со мной чтоб я отправил к вам сотрудника чтоб он проверил все ли на месте.

ok спасибо

Link to comment
Share on other sites

Они столешницу сами отливают из искусственного мрамора или у них субподрядчик?

 

Кстати спасибо им за дверь. Отличная дверь, и установили оперативно и  аккуратно...

вы какую модель выбрали???

Link to comment
Share on other sites

Спасибо

 

а где этот магазин ?

Проспект Ататюрк если ехать от Айна Султановой к Гянджлику там стротся новый пешеходный морст магазин Мазерати и рядом Израельтяне 

Link to comment
Share on other sites

а кроме Челик и Бойут, какие еще заводские турецкие двери доступны? не дороже 1200 азн...

есть еще best но лучший конечно же starcelik kapi
Link to comment
Share on other sites

Привет) Где купить хорошую входную дверь не дороже 500 манат? Чтобы ещё и доставили и установили..

Если для себя, то закажите. Я заказал и мне доставили, установили, старую сняли. Сделали из 4мм листа, 2 слоя, покрасили, все как надо ) Обошлось 500 манат плюс замки с вас. Члик гапы называется фирма, они рядом с мостом при выходе на Бабек, напротив Крайслер/Додж автосалона.
А у Вас случайно их контактные номера не остались?

Посмотрю, должен быть где-то. Но вам лучше поехать туда самим, магазин гаходится в очень удобном мета, на круге на Бабеке, приямо в начале проспекта, напротив автосалона Додж.

Link to comment
Share on other sites

Привет всем!
Хочу присоединиться к положительным отзывам о магазине Opendoors, что на Hazi Aslanovo! Узнал о нём на этом же форуме, после того, как прошелся по нескольким магазинам и столкнулся с некомпетентностью, а иногда и просто тупостью продавцов, которые сами не знают что продают....
Короче, на следующий день заехал к ним, сразу нашел входные двери по душе и заказал парочку...)))) Хороший выбор, хорошие цены и, самое главное - хороший персонал - особое спасибо и привет Низами!)))) Мастера тоже оказались на уровне - приехали почти в назначенное время))), шустренько и аккуратно поставили обе двери!
В общем, магазин можно смело рекомендовать всем знакомым!

Спасибо, ребята!

Link to comment
Share on other sites

Привет всем!

Хочу присоединиться к положительным отзывам о магазине Opendoors, что на Hazi Aslanovo! Узнал о нём на этом же форуме, после того, как прошелся по нескольким магазинам и столкнулся с некомпетентностью, а иногда и просто тупостью продавцов, которые сами не знают что продают....

Короче, на следующий день заехал к ним, сразу нашел входные двери по душе и заказал парочку...)))) Хороший выбор, хорошие цены и, самое главное - хороший персонал - особое спасибо и привет Низами!)))) Мастера тоже оказались на уровне - приехали почти в назначенное время))), шустренько и аккуратно поставили обе двери!

В общем, магазин можно смело рекомендовать всем знакомым!

Спасибо, ребята!

на рекламу клоуна похоже

Регистрация с 2005 г а ни одного сообщения за столько лет

И вдруг положительный отзыв на теме рекламного характера

Link to comment
Share on other sites

Да ,после того как закончите ...свяжитесь со мной чтоб я отправил к вам сотрудника чтоб он проверил все ли на месте.

у меня проёмы где-то 215x90

 

что в этом случае делается? чем из 215 делают 208?

Link to comment
Share on other sites

Ясно, рядом с аптекой, большие витрины, вспомнила. Большое спасибо.

как минимум замки купите у них

они очень качественные

Заглянул сегодня в этот израильский магазин дверей, что на пересечении улиц Ататюрк и Маммад Араза (бывшая Теймур Алиева). Израильских замков отдельно у них в продаже нет, только с дверями. Чистых железных сейфовых дверей (без элементов мдф) выбор не большой. Цены от 3000азн. Имеются в продаже турецкие замки для сейф. дверей. Edited by e1p1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 51 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 109 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...