Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Просто поражаюсь до какого уровня дебилизма довели наши продюсеры American Idol!
Ни голоса, ни сценической грации, ни таланта, ни слуха, и хуже всего ПОЛНОЕ отсутствие хоть какого-нибудь желание всему этому учиться.
НИ ОДНОГО НОРМАЛЬНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ.
Больше всего меня поражаю выступления прошлых "yeniulduz"евцев. Мало того, что они поют под ФАНЕРУ, так и сама фанера звучит ФАЛЬШИВО!

Неужели ВОТ НА ЭТО купилась и готова тратить свои деньги наша молодежь?

biyabırçılıq!!!

Link to comment
Share on other sites

правильно говоришь,
на таких контуры тратить бесполезно.
из них ни ени улдуз а ени бозбаш хотя есть исключения.
можно как шоу посмотреть ну а будущие "звёзды" из них маловероятно выйдут

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X-files' post='1325145' date='Mar 9 2007, 15:23 ']А наш народ только критиковать все умеют.
Нет чтобы и хорошую сторону увидеть не надо.[/quote]
Извините,но в этом проекте ничего хорошого. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Мне Ени Улдуз нравиться, и отуда вышли хорошие ребята. И ко всему прочему там они в течении всего времени поют вживую, а не под фонограмму и показывают свой голос.

Но вот в этот раз мне не понравилось что победил Вугар, Сеймур поет намного лучше.

[quote]из них ни ени улдуз а ени бозбаш хотя есть исключения.
можно как шоу посмотреть ну а будущие "звёзды" из них маловероятно выйдут[/quote]

Оттуда и бозбаши выходят и современники такие как Ульвия, Ильхама, Айгюн... Ени Улдуз открыл для возможность попасть на сцену. Что тут такого?

Link to comment
Share on other sites

Да я тоже за Чинару болел, симпатичная девушка, но и у Сеймура отличное чувство музыки. Жаль что он не стал очередной звездочкой. Этот Вугар всем своим видом страшно раздражал, вот он настоящий маныс.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' post='1325932' date='Mar 9 2007, 18:29 ']Оттуда и бозбаши выходят и современники такие как Ульвия, Ильхама, Айгюн... Ени Улдуз открыл для возможность попасть на сцену. Что тут такого?[/quote]
а почему тогда они не стали победителями и не заняли первое место.....как ты думаешь?
та же Чинара,Сехри которые неплохо выглядят в отличие от других участниках на сцене и у которых присутствовает почти всё для сегодняшнего шоу-бизнеса

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' post='1325932' date='Mar 9 2007, 18:29 ']Мне Ени Улдуз нравиться, и отуда вышли хорошие ребята. И ко всему прочему там они в течении всего времени поют вживую, а не под фонограмму и показывают свой голос.

Но вот в этот раз мне не понравилось что победил Вугар, Сеймур поет намного лучше.

[quote]из них ни ени улдуз а ени бозбаш хотя есть исключения.
можно как шоу посмотреть ну а будущие "звёзды" из них маловероятно выйдут[/quote]

Оттуда и бозбаши выходят и современники такие как Ульвия, Ильхама, Айгюн... Ени Улдуз открыл для возможность попасть на сцену. Что тут такого?
[/quote]
Речь о низком качестве САМОГО ШОУ.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Речь о низком качестве САМОГО ШОУ.[/quote]

Это самое как вы говорите низко качественное шоу очень многие смотрят. Если честно то например мне все равно есть ли там супер пупер шоу или нет, самое главное это прослушать действительно талантливых и не очень талантливых людей которых собрали с улицы, у которых нету никакого опыта.

Link to comment
Share on other sites

Пока Улдузы приносят им хорошие деньги,они не будут закрывать проект. А зачем им закрывать? Зачем отказываться от дела которое приносит не колосальные,но хорошие деньги. На мнение телезрителей им наплевать(иначе закончили бы где-то после улдуза 3).Они все хорошо знают что кроме родственников участников мало кто эту передачу смотрит. Но это их не сильно огорчает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gael' post='1326561' date='Mar 10 2007, 00:27 ']Пока Улдузы приносят им хорошие деньги,они не будут закрывать проект. А зачем им закрывать? Зачем отказываться от дела которое приносит не колосальные,но хорошие деньги. На мнение телезрителей им наплевать(иначе закончили бы где-то после улдуза 3).Они все хорошо знают что кроме родственников участников мало кто эту передачу смотрит. Но это их не сильно огорчает.[/quote]

Согласна. Но также должна отметить Ильхаму Гасымову, действительно тапынты.

Link to comment
Share on other sites

Они просто на нервах играют.Может быть даже во всем мире нету аналога этого ''шоу''.А про этого АзербайЖана вообще не говорю :blush:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Maker' post='1323028' date='Mar 8 2007, 22:34 ']Просто поражаюсь до какого уровня дебилизма довели наши продюсеры American Idol!
Ни голоса, ни сценической грации, ни таланта, ни слуха, и хуже всего ПОЛНОЕ отсутствие хоть какого-нибудь желание всему этому учиться.
НИ ОДНОГО НОРМАЛЬНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ.
Больше всего меня поражаю выступления прошлых "yeniulduz"евцев. Мало того, что они поют под ФАНЕРУ, так и сама фанера звучит ФАЛЬШИВО!

Неужели ВОТ НА ЭТО купилась и готова тратить свои деньги наша молодежь?

biyabırçılıq!!![/quote]

Если бы организаторы шоу "American Idol" увидели бы нашу украденную версию, которая полна, как Вы уже сами сказали выше, полного дибилизма, они бы были шокированы. Я вообще не смотрю это шоу. Но когда переключаю на этот ужасающий канал "АТВ" и вижу зеленщиков в списке победителей, "Йени Улдуз", я начинаю боятся за наш народ... Неужели на такое можно смотреть...

Link to comment
Share on other sites

[quote]я начинаю боятся за наш народ... Неужели на такое можно смотреть...[/quote]

Можно, можно, почему же нельзя. Шоу как шоу, есть и хорошое и плохое. Просто вы видите все только плохое, и есть столько причин бояться за наш народ, что бу онун йанында хеч неди....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gael' post='1326561' date='Mar 10 2007, 00:27 ']Пока Улдузы приносят им хорошие деньги,они не будут закрывать проект. А зачем им закрывать? Зачем отказываться от дела которое приносит не колосальные,но хорошие деньги. На мнение телезрителей им наплевать(иначе закончили бы где-то после улдуза 3).Они все хорошо знают что кроме родственников участников мало кто эту передачу смотрит. Но это их не сильно огорчает.[/quote]
Ерунда! У "Йени Улдуза" высокие рейтинги! Правда он не сравнится с тем рейтингом который присутствовал при "Йени Улдуз -1,2 и даже 3" . Мне само это шоу не нравилось никогда и не нравится! Скорее всего "Йени Улдуз" скоро станет реалити-шоу аля "Академия".

Link to comment
Share on other sites

DeRailed
Я же не сказал что, ее никто уже не смотрит.
И вы правильно заметили.

{Правда он не сравнится с тем рейтингом который присутствовал при "Йени Улдуз -1,2 и даже 3" }

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cara' post='1326255' date='Mar 9 2007, 22:40 ']Чинара красавица и голос у нее хороший. А остальные не очень :sluxii:[/quote]

Согласна, очень сладкая, талантлива. Жаль, что не она победила :angry:

Link to comment
Share on other sites

Вюгар - ени улдуз 6.
скоро совсем скоро,он будет исполнять супер хиты и снимать клипы у самых популярных режиссёрах.
будет заниматься делом которое начал а не вести передачу "мядянин нийят" по Ans как это делает ени улдуз 1 Ниджят Мусаев

Link to comment
Share on other sites

Знаете я хоть и не смотрю, Ени Улдуз 6, но тым реально толковые ребята которые всё делают сами, без чьей-то помощи, и поют без фанеры, посмотрите, на шоу "Академия", позор, поют под фанеру и не стисняются ужас, не вкуса, не таланта!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DeRailed' post='1328786' date='Mar 10 2007, 23:26 '][quote name='Gael' post='1326561' date='Mar 10 2007, 00:27 ']Пока Улдузы приносят им хорошие деньги,они не будут закрывать проект. А зачем им закрывать? Зачем отказываться от дела которое приносит не колосальные,но хорошие деньги. На мнение телезрителей им наплевать(иначе закончили бы где-то после улдуза 3).Они все хорошо знают что кроме родственников участников мало кто эту передачу смотрит. Но это их не сильно огорчает.[/quote]
Ерунда! У "Йени Улдуза" высокие рейтинги! Правда он не сравнится с тем рейтингом который присутствовал при "Йени Улдуз -1,2 и даже 3" . Мне само это шоу не нравилось никогда и не нравится! Скорее всего "Йени Улдуз" скоро станет реалити-шоу аля "Академия".
[/quote]

yeni ulduz on il calishsa da Akademiyaya cata bilmez. Hec yanindan otmur. Akademiya olanda Yeni ulduzun reytingi dushmushdu.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='montiner' post='1330731' date='Mar 12 2007, 00:29 ']Знаете я хоть и не смотрю, Ени Улдуз 6, но тым реально толковые ребята которые всё делают сами, без чьей-то помощи, и поют без фанеры, посмотрите, на шоу "Академия", позор, поют под фанеру и не стисняются ужас, не вкуса, не таланта!!![/quote]
Зато у них был очень хороший шоу,то чего кстати у Йени Улдуза отсуствует.Просто УЖАС!Думаю вы эту передачу не смотрите,вот и по этому так думаете. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Пока Амиль был там смотрела, после того как он вылетел не стала смотреть :)
А Вюгар был тапшированный это и так видно!
С его нереальными взлётами с 14 места на 2-ое ;)

Link to comment
Share on other sites

[/quote]

yeni ulduz on il calishsa da Akademiyaya cata bilmez. Hec yanindan otmur. Akademiya olanda Yeni ulduzun reytingi dushmushdu.
[/quote]

Я лично особо не слежу за ени улдуз или Академия
Но Леди, признайтес что Академиядакилар пели под фонеру
Такие молодые, а поют под фанеру(с) :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nur_can' post='1337888' date='Mar 14 2007, 14:53 '][/quote]
[quote]yeni ulduz on il calishsa da Akademiyaya cata bilmez. Hec yanindan otmur. Akademiya olanda Yeni ulduzun reytingi dushmushdu.[/quote]
[quote]Я лично особо не слежу за ени улдуз или Академия
Но Леди, признайтес что Академиядакилар пели под фонеру
Такие молодые, а поют под фанеру(с) :morqqqq:[/quote]
Под фанеру поют и прошлые "йениулдуз"-евцы, которые там выступают.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lady161' post='1330744' date='Mar 12 2007, 00:32 '][quote name='DeRailed' post='1328786' date='Mar 10 2007, 23:26 '][quote name='Gael' post='1326561' date='Mar 10 2007, 00:27 ']Пока Улдузы приносят им хорошие деньги,они не будут закрывать проект. А зачем им закрывать? Зачем отказываться от дела которое приносит не колосальные,но хорошие деньги. На мнение телезрителей им наплевать(иначе закончили бы где-то после улдуза 3).Они все хорошо знают что кроме родственников участников мало кто эту передачу смотрит. Но это их не сильно огорчает.[/quote]
Ерунда! У "Йени Улдуза" высокие рейтинги! Правда он не сравнится с тем рейтингом который присутствовал при "Йени Улдуз -1,2 и даже 3" . Мне само это шоу не нравилось никогда и не нравится! Скорее всего "Йени Улдуз" скоро станет реалити-шоу аля "Академия".
[/quote]

yeni ulduz on il calishsa da Akademiyaya cata bilmez. Hec yanindan otmur. Akademiya olanda Yeni ulduzun reytingi dushmushdu.
[/quote]
Ну ещё бы!!!!! Если бы на "Йени Улдуз" потратили бы столько же денег сколько потратили на "Академию" то всё было бы совсем по-другому!!!! Для меня ни тот ни этот проект не вызывает абсолютно никакого интереса!!!

[color="#FF0000"]Оверквот - 10% = 100%=БАН на 10 дней[/color]

Link to comment
Share on other sites

Последний ени улдуз вообще не смотрела
у нас вообще нет ни одной нормальной передаче
Все участники после завершения проекта поют в ресторанах и никакого прогресса

Link to comment
Share on other sites

Это же ужас!!!!!!!!!Этот проект каждый год выпускает бездарных людей на сцену,мало того что они бездарны,так они ещё и страшнее ядерной войны!И потом говорят, что у нашего миллята вкус портится!!!Сами Ведь Портити!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Падший ангел' post='1338960' date='Mar 14 2007, 20:15 ']под фанеру поют все,кто выступают на ТВ там акустика другая[/quote]
При чем тут ТВ и тамошняя акустика? Поют ведь (хоть и "коряво") живьем участники?
То что фанера широко используется НЕ ТОЛЬКО НА ТВ, но и почти НА ВСЕХ концертах ВНЕ Дворца, конечно же, показывает "величайшие" вокальные способности наших звезд. Однако я вел речь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО о Yeni Ulduz и новоиспеченных "звездах".
[quote name='Падший ангел' post='1338960' date='Mar 14 2007, 20:15 ']по теме:честно меня этот йени улдуз достал,неужели ничего другого нельзя показать[/quote]
А зачем? Контуры продаются, бабки текут....

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 39 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 100 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 702 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...