Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

На Рустави-2 Гарик Мартиросян Рассказывает По Поездку В Нагорный Карабах, Пишем Письма, Жалуемся


Recommended Posts

На канале Рустави-2 Гарик Мартиросян, сволочь такая, рассказывает по поездку в Нагорный Карабах. Коллективно пишем письма на канал, жалуемся.

С 21:26-й секунды:

http://www.youtube.com/watch?v=0b1NCRJnnBM

Edited by MisterTornado-6
Link to comment
Share on other sites

Уделять 37 минут своего времени на просмотр этой глупости вряд ли кто будет, а по теме: на мартиросяна незачем жаловаться, они и так армянин ))

Edited by LawOffice
Link to comment
Share on other sites

а зачем кидаться то,ну сказал и что?теперь обсуждать каждого армяшку который упомянул Нагорный Карабах?

Link to comment
Share on other sites

А фули жаловаться как стукачи-ябеды , всё что делают армяне , мы этого делать не умеем, в частности собрать на канале Рустави 2 такую аудиторию, и пригласить таких знаминитостей, мы всё на запад уповаем, а запад на на фуй положил, только грабит,.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел видеоролик, и возник вопрос, где же наши таланты, хотя бы такие показушные.

зы. хе, грузины  армянина подкупают  азербайджанским бензином.

Link to comment
Share on other sites

Ребят он же говорит Гарабах!Значит подтверждает что это наша територия!Вроде армяшки шитаюшие Гарабах сваим.непомню точно но по моему называют ево арцах.A это чудо в перьях называет правильно Гарабах!Этим он по моему доказывает истину,разве нет?wink.png

Link to comment
Share on other sites

Один дурак задаст столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят (с).

 Один армяшка открыл идиотскую тему,а сто азербайджанцев на полном серьезе ее обсуждают.

Link to comment
Share on other sites

На канале Рустави-2 Гарик Мартиросян, сволочь такая, рассказывает по поездку в Нагорный Карабах. Коллективно пишем письма на канал, жалуемся.

С 21:26-й секунды:

http://www.youtube.com/watch?v=0b1NCRJnnBM

 а почему? в чем подвох?

Link to comment
Share on other sites

 в чем подвох?

в том что армянам по любасу сюда нельзя, не важно посещали они армению карабах не важно )) потому тему надо закрывать

Edited by LawOffice
Link to comment
Share on other sites

Я не понял, что народу не понравилось? Это же обычная принятая практика в Азербайджане: писать коллективные электронные письма в разные организации, которые в том или ином виде, имели отношения к Нагорному Карабаху, не так разве? 

Link to comment
Share on other sites

Вы ошибаетесь. При пересечении границы Абхазии печать в паспорт не ставится. Только на российской границе. А если есть хорошие знакомые, можно въехать через Грузию, но и выезжать тоже нужно оттуда.

Link to comment
Share on other sites

Я не понял, что народу не понравилось? Это же обычная принятая практика в Азербайджане: писать коллективные электронные письма в разные организации, которые в том или ином виде, имели отношения к Нагорному Карабаху, не так разве? 

 

так не так, вопрос прозвучал : армяне к этому каким боком отношение имеют? ))))

Link to comment
Share on other sites

К чему?

 

к Азербайджану.

всем не армянам запрещают въезд в Азербайджан из за посещения Карабаха(и правильно делают), армян по любому не пускают(тоже правильно) в чем проблема то ? ))) какой смысл объявлять нон гратой армян ? )))

Edited by LawOffice
Link to comment
Share on other sites

значит в грузии вы уже нон грата ))

Кстати: интересный факт:

армянский оппозиционный канал снимает репортаж про Абхазию:

http://www.youtube.com/watch?v=4O9nF14KFpU

После чего, это же телеканал без всяких проблем снимает репортажы в самой Грузии:

http://www.youtube.com/watch?v=Jk44AsZCk00

Edited by MisterTornado-6
Link to comment
Share on other sites

к Азербайджану.

всем не армянам запрещают въезд в Азербайджан из за посещения Карабаха(и правильно делают), армян по любому не пускают(тоже правильно) в чем проблема то ? ))) какой смысл объявлять нон гратой армян ? )))

Причем здесь персона грата, или нон грата и коллективные письма на телеканал Рустави-2?

Edited by MisterTornado-6
Link to comment
Share on other sites

Причем здесь персона грата, или нон грата и коллективные письма на телеканал Рустави-2?

 

и я кстати о том же.

А бад баланс прав на все сто!

Edited by LawOffice
Link to comment
Share on other sites

Aliya & Co, on 08 Jun 2013 - 19:30, said:

Вы ошибаетесь. При пересечении границы Абхазии печать в паспорт не ставится. Только на российской границе. А если есть хорошие знакомые, можно въехать через Грузию, но и выезжать тоже нужно оттуда.

В Абхазию через Грузию? пробовали?-)))
Link to comment
Share on other sites

Да и вообще: спокойно проезжаете в Абхазию, затем если надо в Грузию, то просто снимаете себе новый паспорт и уже с новым паспостом, с умным видом, въезжаете в Грузию. Все армяне так делают. Да что там армяне, если грузины сами смеются над этим законом.

Edited by MisterTornado-6
Link to comment
Share on other sites

а зачем кидаться то,ну сказал и что?теперь обсуждать каждого армяшку который упомянул Нагорный Карабах?

Я считаю что это даже не стоит обсуждать.Слишком много чести для для этого ничтожного народца.Это они с завистью следят за каждым нашим шагом,а нам всё равно.Мы живём в 1000 раз лучше их и не сегодня,завтра освободим Карабах.Какой смысл обращать внимание на бредню дворняжных,вонючих псин.Не унижайте себя,уважаемые соотечественники спором с этим г...
Link to comment
Share on other sites

ну, с грузинской фамилией в Абхазию очень сложно въехать, даже по российскому паспорту. Не знаю, как дело с армянами обстоит. Я думаю, они спокойно могут ехать в Абхазию через Россию. Чтобы из Грузии кто-то в Абхазию въезжал-не слышала.

Link to comment
Share on other sites

ну, с грузинской фамилией в Абхазию очень сложно въехать, даже по российскому паспорту. Не знаю, как дело с армянами обстоит. Я думаю, они спокойно могут ехать в Абхазию через Россию. Чтобы из Грузии кто-то в Абхазию въезжал-не слышала.

А Абхазии и сейчас 50 тыс. грузин живут, особенно в Гальском районе. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%90%D0%B1%D1%85%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%B8

Да и в Грузии тоже не мало абхазов, осетин. В этом отношении эти конфликты, во многом, отличаются от аз-арм конфликта.

Link to comment
Share on other sites

Я считаю что это даже не стоит обсуждать.Слишком много чести для для этого ничтожного народца.Это они с завистью следят за каждым нашим шагом,а нам всё равно.Мы живём в 1000 раз лучше их и не сегодня,завтра освободим Карабах.Какой смысл обращать внимание на бредню дворняжных,вонючих псин.Не унижайте себя,уважаемые соотечественники спором с этим г...

Угу))) biggrin.png

Edited by MisterTornado-6
Link to comment
Share on other sites

Угу))) biggrin.png

Я так понимаю это у вас смех сквозь слёзы.Такова участь вашего многострадального народца,смеяться и плакать одновременно,но скоро вы зарыдаете в голос.Поверьте,осталось немного.
Link to comment
Share on other sites

Очень понравилось. Люблю людей, которые могут сами над собой смеяться. По поводу Карабаха он никаких политических заявлений не делал, что кипеш поднимаете??

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 37 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 100 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
      • 702 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...