Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 105
  • Created
  • Last Reply

А что тут выкладывать-то? Можно только попросить у Шуши прощения за осквернение её называния присоединением к певичкам сомнительного типа...

Link to comment
Share on other sites

Хураман Шушалы-есил ады Хураманды.Озу исе Шушалыды.Азербайджанын гедим шехери Шуша шехеринде шушалы аилесинде анадан олуб.Шушаны чох севир ве ен боюк арзусу Шуша мусиги КОНСЕРВАториясынын ректору олмагды.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' post='1308242' date='Mar 3 2007, 12:31 ']А что тут выкладывать-то? Можно только попросить у Шуши прощения за осквернение её называния присоединением к певичкам сомнительного типа...[/quote]
Мало того что сомнительного типа, так еще не представляя из себя ничего особенного, но зато возомнившей себя супер-пупер секси-пепси. Смотреть противно на эту мадам с пустой головой.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Шушаны чох севир ве ен боюк арзусу Шуша мусиги КОНСЕРВАториясынын ректору олмагды.[/quote]

Лучше уж Шуша у армян побудет, чем Хураман будет ректором Шушинской консерватории.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' post='1309068' date='Mar 3 2007, 19:08 '][quote]Шушаны чох севир ве ен боюк арзусу Шуша мусиги КОНСЕРВАториясынын ректору олмагды.[/quote]

Лучше уж Шуша у армян побудет, чем Хураман будет ректором Шушинской консерватории.
[/quote]

А вы попробуйте Это об'яснить Хураман :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' post='1309068' date='Mar 3 2007, 19:08 '][quote]Шушаны чох севир ве ен боюк арзусу Шуша мусиги КОНСЕРВАториясынын ректору олмагды.[/quote]

Лучше уж Шуша у армян побудет, чем Хураман будет ректором Шушинской консерватории.
[/quote]

Она из Баку будет управлять!А Шушу возвращать надо!

Link to comment
Share on other sites

шаз заплачу. сколько тут проблевалось в её адрес, я со счету сбилась. когда в зал вошла айгюн кязимова, все остальные потухли. особенно, к сожалению, жалко смотрелась обсуждаемая. действительно, нет в ней ни гламурности, ни изюминки, ни зведного шлейфа. тем не менее, она во языцах. интересно будет взглянть на то, как она будет идти к победе. грустно, если не обнаружатся в ней бойцовских качеств.
моё отношение к ней ровное. впрочем, как и ко всем. я не любитель мясных скандалов.

удачи лучшему!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bestolkovaya_Dama' post='1309329' date='Mar 3 2007, 22:33 ']Странно что она кого то интересует[/quote]

Ну например "странного" меня.Надоели эти айгюнокязимовы и другие ханжи на эстраде.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' post='1309068' date='Mar 3 2007, 19:08 '][quote]Шушаны чох севир ве ен боюк арзусу Шуша мусиги КОНСЕРВАториясынын ректору олмагды.[/quote]

Лучше уж Шуша у армян побудет, чем Хураман будет ректором Шушинской консерватории.
[/quote]

Неее..... Шушу вернем а ее я убью чтобы она не стала ректором и тем самым не осквренила истинных шушинских певцов-Хан Шушинского, Бюлбюля, ДЖаббара Гарйагды...
Хураман Маразмлы

Link to comment
Share on other sites

Заранее сорри за оффтоп.Ах Роберто гадан алым дерт еле ондады мовзу еле ди ки адамын аглына агыллы бир шей гелмир

Link to comment
Share on other sites

Первый тур конкурса красоты «Миссис Мира-2007» начался сегодня в Сочи, в гостиничном комплексе «Жемчужина». В борьбу за право считаться самой красивой женщиной Мира вступили 30 участниц.Несмотря на то что в 2006 году Хураман Шушалы уже принимала участия в финалe «Миссис Мира» , а в этом году в числе претендентов её нет.По сценарию награды победительницам конкурса будет вручать Хураман Шушалы. Также из её рук каждая из участниц получит автограф и отныне они могут считать себя «полноправными гражданами нашего города».

Link to comment
Share on other sites

Все ее ругают ,не понимаю что в ней плохого?Вся наша эстрада лежит с раздвинутыми ногами и ничего.Все молчат.Она вроде нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='comandante' post='1317436' date='Mar 6 2007, 20:24 ']Все ее ругают ,не понимаю что в ней плохого?Вся наша эстрада лежит с раздвинутыми ногами и ничего.Все молчат.Она вроде нет.[/quote]
я что то не поняла?она не лежит с "раздвинутыми ногами"?вы её фотки видели?
по теме:тупая,с большими титьками бездарная певичка.Позор Шуши

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Падший ангел' post='1338945' date='Mar 14 2007, 20:03 '][quote name='comandante' post='1317436' date='Mar 6 2007, 20:24 ']Все ее ругают ,не понимаю что в ней плохого?Вся наша эстрада лежит с раздвинутыми ногами и ничего.Все молчат.Она вроде нет.[/quote]
по теме:тупая,с [b]большими титьками[/b] бездарная певичка.Позор Шуши
[/quote]

В одном с вами не соглашусь.Титьки то у нее не большие :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Падший ангел' post='1338945' date='Mar 14 2007, 20:03 '][quote name='comandante' post='1317436' date='Mar 6 2007, 20:24 ']Все ее ругают ,не понимаю что в ней плохого?Вся наша эстрада лежит с раздвинутыми ногами и ничего.Все молчат.Она вроде нет.[/quote]
я что то не поняла?она не лежит с "раздвинутыми ногами"?вы её фотки видели?
по теме:тупая,с большими титьками бездарная певичка.Позор Шуши
[/quote]

Нет не лежит! Пока ее не испортили развратные певички из шоу бизнеса.А что особенного на фотках? Лифчики и голый живот.Сиськи и соски Рои Кязимовой и Рексоны на первых полосах журналов.И все это под фонограму.
П.С. Титьки у нее небольшие а маленькие!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' post='1309068' date='Mar 3 2007, 19:08 '][quote]Шушаны чох севир ве ен боюк арзусу Шуша мусиги КОНСЕРВАториясынын ректору олмагды.[/quote]

Лучше уж Шуша у армян побудет, чем Хураман будет ректором Шушинской консерватории.
[/quote]
Siz ermeni deyilsiniz tesadufen?Men sizi tehqir etmek isetemezdim amma insanlarin esebleri ile oynamayin.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Men onun lehine hech ne demeyeceyem. Amma bilmirem, niye ona qarshi bu qeder aqressiv olan insanlar var? Пазор нации deyende fikirleshirsiniz ki, ondan da chox pazor olanlar var? Beyem, efire chixan ve min oyundan chixan azerbaycanlilar Azerbaycanin harasindan olmasina baxmayaraq azerbaycanli deyiller? Onda gelin hamisini soyek de...

Shushali kelmesini istifade etmesine gore bu qeder esebisinizse, onda Shusha restoraninin da baqlanmasini teleb etmek lazimdir. Axshamlar orda mahni oxuyurlar, reqs eleyirler, toy eleyirler, ne bilim daha neyniyirler...

Sizin ve bir choxlarinin mentiqinden bele chixir ki, Shusha ishqalda olduquna gore onun adini dashiyan bir xanim soyunub oxumamalidir. Raziyam. Bes bashqa ishqal altinda olan bolgelerin adina duzeldilmish shadliq evlerinden, kafelerden niye danishmirlar? Serf elemir. Bizde her shey beledir. Kim zeifdir, ona her shey elemek olar.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас смотрела передачу Гонаглыг, Хураман своим голосом, разговором, тупыми мимиками, испортила мне нервы! :angry:
Даже передачу не досмотрела. Не знала что если знаешь что тебя не выносят надо всё больше деградировать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='udu' post='1467781' date='May 4 2007, 18:06 ']Сейчас смотрела передачу Гонаглыг, Хураман своим голосом, разговором, тупыми мимиками, испортила мне нервы! :angry:
Даже передачу не досмотрела. Не знала что если знаешь что тебя не выносят надо всё больше деградировать.[/quote]

Она мена раздраяет, пытаетса из себя что то строит а на самом деле очен глупая :rolleyes: А сегоднешная передача вобше ужяс :) birinji defe di goruram gonaga gaynag versinla ozuda soug lool

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Masyusya' post='1468006' date='May 4 2007, 19:36 ']Она мена раздраяет, пытаетса из себя что то строит а на самом деле очен глупая :rolleyes: А сегоднешная передача вобше ужяс :) birinji defe di goruram gonaga gaynag versinla ozuda soug lool[/quote]

А кишинин гызы о бойда гайганаг биширмишди, вообще дала пир на весь мир её не оценили. :hmmm:
О её глупости вообще уже слов нет.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 5 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 217 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Upvote
        • Like
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Upvote
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...