Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Recommended Posts

Просьба выкладывать всю информацию о ней.

А что тут выкладывать-то? Можно только попросить у Шуши прощения за осквернение её называния присоединением к певичкам сомнительного типа...

Противная и внешне, и поведением, а уже о песнях я молчу

Хураман Шушалы-есил ады Хураманды.Озу исе Шушалыды.Азербайджанын гедим шехери Шуша шехеринде шушалы аилесинде анадан олуб.Шушаны чох севир ве ен боюк арзусу Шуша мусиги КОНСЕРВАториясынын ректору олмагды.

[quote name='Shirxan' post='1308242' date='Mar 3 2007, 12:31 ']А что тут выкладывать-то? Можно только попросить у Шуши прощения за осквернение её называния присоединением к певичкам сомнительного типа...[/quote]
Мало того что сомнительного типа, так еще не представляя из себя ничего особенного, но зато возомнившей себя супер-пупер секси-пепси. Смотреть противно на эту мадам с пустой головой.

более ацццтоной певички еще не было. брррр....

Неее... Хуже Рексаны всё роавно никого не было и не бует!

Кажется она противница всех userov. :P

[quote]Шушаны чох севир ве ен боюк арзусу Шуша мусиги КОНСЕРВАториясынын ректору олмагды.[/quote]

Лучше уж Шуша у армян побудет, чем Хураман будет ректором Шушинской консерватории.

Она мне не нравится. :nettt:

[quote name='Shirxan' post='1309068' date='Mar 3 2007, 19:08 '][quote]Шушаны чох севир ве ен боюк арзусу Шуша мусиги КОНСЕРВАториясынын ректору олмагды.[/quote]

Лучше уж Шуша у армян побудет, чем Хураман будет ректором Шушинской консерватории.
[/quote]

А вы попробуйте Это об'яснить Хураман :)

[quote name='Shirxan' post='1309068' date='Mar 3 2007, 19:08 '][quote]Шушаны чох севир ве ен боюк арзусу Шуша мусиги КОНСЕРВАториясынын ректору олмагды.[/quote]

[/quote]

Она из Баку будет управлять!А Шушу возвращать надо!

Ну что ничего автобиографического про нее у вас?Кроме того что родилась в Шуше.

Очень неприятная девушка! Не нравится!

[quote name='Passi' post='1310191' date='Mar 4 2007, 16:27 ']Очень неприятная девушка! Не нравится![/quote]

+1

шаз заплачу. сколько тут проблевалось в её адрес, я со счету сбилась. когда в зал вошла айгюн кязимова, все остальные потухли. особенно, к сожалению, жалко смотрелась обсуждаемая. действительно, нет в ней ни гламурности, ни изюминки, ни зведного шлейфа. тем не менее, она во языцах. интересно будет взглянть на то, как она будет идти к победе. грустно, если не обнаружатся в ней бойцовских качеств.
моё отношение к ней ровное. впрочем, как и ко всем. я не любитель мясных скандалов.

удачи лучшему!

[quote name='Bestolkovaya_Dama' post='1309329' date='Mar 3 2007, 22:33 ']Странно что она кого то интересует[/quote]

Ну например "странного" меня.Надоели эти айгюнокязимовы и другие ханжи на эстраде.

[/quote]

Неее..... Шушу вернем а ее я убью чтобы она не стала ректором и тем самым не осквренила истинных шушинских певцов-Хан Шушинского, Бюлбюля, ДЖаббара Гарйагды...
Хураман Маразмлы

[color="#FF0000"]Прекратите оффтоп.
Пишите по теме.[/color]

Заранее сорри за оффтоп.Ах Роберто гадан алым дерт еле ондады мовзу еле ди ки адамын аглына агыллы бир шей гелмир

Первый тур конкурса красоты «Миссис Мира-2007» начался сегодня в Сочи, в гостиничном комплексе «Жемчужина». В борьбу за право считаться самой красивой женщиной Мира вступили 30 участниц.Несмотря на то что в 2006 году Хураман Шушалы уже принимала участия в финалe «Миссис Мира» , а в этом году в числе претендентов её нет.По сценарию награды победительницам конкурса будет вручать Хураман Шушалы. Также из её рук каждая из участниц получит автограф и отныне они могут считать себя «полноправными гражданами нашего города».

Все ее ругают ,не понимаю что в ней плохого?Вся наша эстрада лежит с раздвинутыми ногами и ничего.Все молчат.Она вроде нет.

ни очень красивая....самое запоминаюшие в ней ее улыбка :D ))))пусть лучше ни улыбается....

Людей любят даже если не за внешность то за умение себя подать, шарм, харизму, стиль...так у нее ничего из вышепересисленного нет ведь

ен боюк арзусу Шуша мусиги КОНСЕРВАториясынын ректору олмагды.
[/quote]
:looll:umoril::rofl:

[quote name='comandante' post='1317436' date='Mar 6 2007, 20:24 ']Все ее ругают ,не понимаю что в ней плохого?Вся наша эстрада лежит с раздвинутыми ногами и ничего.Все молчат.Она вроде нет.[/quote]
я что то не поняла?она не лежит с "раздвинутыми ногами"?вы её фотки видели?
по теме:тупая,с большими титьками бездарная певичка.Позор Шуши

[quote name='Падший ангел' post='1338945' date='Mar 14 2007, 20:03 '][quote name='comandante' post='1317436' date='Mar 6 2007, 20:24 ']Все ее ругают ,не понимаю что в ней плохого?Вся наша эстрада лежит с раздвинутыми ногами и ничего.Все молчат.Она вроде нет.[/quote]
по теме:тупая,с [b]большими титьками[/b] бездарная певичка.Позор Шуши
[/quote]

В одном с вами не соглашусь.Титьки то у нее не большие :looool:

[quote name='Падший ангел' post='1338945' date='Mar 14 2007, 20:03 '][quote name='comandante' post='1317436' date='Mar 6 2007, 20:24 ']Все ее ругают ,не понимаю что в ней плохого?Вся наша эстрада лежит с раздвинутыми ногами и ничего.Все молчат.Она вроде нет.[/quote]
я что то не поняла?она не лежит с "раздвинутыми ногами"?вы её фотки видели?
по теме:тупая,с большими титьками бездарная певичка.Позор Шуши
[/quote]

Нет не лежит! Пока ее не испортили развратные певички из шоу бизнеса.А что особенного на фотках? Лифчики и голый живот.Сиськи и соски Рои Кязимовой и Рексоны на первых полосах журналов.И все это под фонограму.
П.С. Титьки у нее небольшие а маленькие!

[/quote]
Siz ermeni deyilsiniz tesadufen?Men sizi tehqir etmek isetemezdim amma insanlarin esebleri ile oynamayin.

Позор для всех Шушинцев и для нации тоже поверьте.

Добрая а также хорошо танцует вальс

Men onun lehine hech ne demeyeceyem. Amma bilmirem, niye ona qarshi bu qeder aqressiv olan insanlar var? Пазор нации deyende fikirleshirsiniz ki, ondan da chox pazor olanlar var? Beyem, efire chixan ve min oyundan chixan azerbaycanlilar Azerbaycanin harasindan olmasina baxmayaraq azerbaycanli deyiller? Onda gelin hamisini soyek de...

Shushali kelmesini istifade etmesine gore bu qeder esebisinizse, onda Shusha restoraninin da baqlanmasini teleb etmek lazimdir. Axshamlar orda mahni oxuyurlar, reqs eleyirler, toy eleyirler, ne bilim daha neyniyirler...

Sizin ve bir choxlarinin mentiqinden bele chixir ki, Shusha ishqalda olduquna gore onun adini dashiyan bir xanim soyunub oxumamalidir. Raziyam. Bes bashqa ishqal altinda olan bolgelerin adina duzeldilmish shadliq evlerinden, kafelerden niye danishmirlar? Serf elemir. Bizde her shey beledir. Kim zeifdir, ona her shey elemek olar.

Сейчас смотрела передачу Гонаглыг, Хураман своим голосом, разговором, тупыми мимиками, испортила мне нервы! :angry:
Даже передачу не досмотрела. Не знала что если знаешь что тебя не выносят надо всё больше деградировать.

Приятная, милая девушка! Правдв глуповатая! :)
Как певицу ее не воспринимаю!

[quote name='udu' post='1467781' date='May 4 2007, 18:06 ']Сейчас смотрела передачу Гонаглыг, Хураман своим голосом, разговором, тупыми мимиками, испортила мне нервы! :angry:
Даже передачу не досмотрела. Не знала что если знаешь что тебя не выносят надо всё больше деградировать.[/quote]

Она мена раздраяет, пытаетса из себя что то строит а на самом деле очен глупая :rolleyes: А сегоднешная передача вобше ужяс :) birinji defe di goruram gonaga gaynag versinla ozuda soug lool

[quote name='Masyusya' post='1468006' date='May 4 2007, 19:36 ']Она мена раздраяет, пытаетса из себя что то строит а на самом деле очен глупая :rolleyes: А сегоднешная передача вобше ужяс :) birinji defe di goruram gonaga gaynag versinla ozuda soug lool[/quote]

А кишинин гызы о бойда гайганаг биширмишди, вообще дала пир на весь мир её не оценили. :hmmm:
О её глупости вообще уже слов нет.

Как же она меня бесит,хочет быть похожом на Айгюнь!

[quote name='udu' date='May 4 2007, 17:06 ' post='1467781']
Сейчас смотрела передачу Гонаглыг, Хураман своим голосом, разговором, тупыми мимиками, испортила мне нервы! :angry:
Даже передачу не досмотрела.

Men seninle raziyam.Hemen gunu gul kimi nastrikim vardi, pukkee:etimtekuldu Qonaqliq menim de xoshladighim verlishlerden biri idi.Bilmirem onu hardan tapib getiribler o shouya.Verlish daje gozumden dushdu.
Dostlar gelin ona dua edek ki, ALLAH ona :agilversin: Axi necede olsa AZERBAYCANLIDIR.Nenem demish uz qarasidir. :agilversin::agilversin::agilversin:

Alişanın ayağı düşerli olmadı Xuraman üçün :rolleyes: Xemse restoranında Alişanın konsertine gelen Xuramanın hamın axşamı çölde maşının pencerelerini sındırıb, pullarını ve bir neçe senedlerini oğurlayıblar..."Bazar" verlişi çekmişdi, ozünü gücle saxlayırdı, hirsinden gözleri dolmuşdu... Düzü pis oldum... Axır qemin olsun :rolleyes:

[b]Да, я выхожу замуж! А что, нельзя? – азербайджанская певица Хураман Шушалы (фотосессия)[/b]

Кажется, новый автомобиль Хураман Шушалы принес ей удачу: она собирается выйти замуж. А свидетельством этому может стать тот факт, что на передаче «Золотой дуэт» Хураман появилась в белом платье, очень напоминающем свадебное. В беседе с корреспондентом TrendLife певица разоткровенничалась: «Да, я выхожу замуж! А что, нельзя? Я это говорю искренне. Очень многие певицы появляются на музыкальной сцене, в клипах в белом свадебном платье. Это платье я надела лишь однажды: на съемках клипа «Ола билмез» («Не может быть»). После съемок это платье стало одним из моих любимых нарядов. Конечно, я сейчас могу назвать точное время и место моей свадьбы, но боюсь сглазить свое счастье. Я связываю большие надежды с 2008 годом. В этот год принц на белом коне наконец-то увезет меня в волшебную сказку любви и счастья». :unsure:

[color="#FF0000"] [b]Gigafanat, boyuk, жирный, capslock-la yazmag OLMAZ![/b]

[/color]

gizildish:D

[img]http://keep4u.ru/imgs/b/071224/57/57123afbca93b5b3b1.jpg[/img]

Насколько мне известно,Хураман являеться ученицей Вагифа Герайзаде,она сама беженка,а отец ее погиб в Карабахе.Живет с братом и матерью.недавно по моему купила новый Кью7едди.Такая же в принципе мяса как и остальные...Ну мне кажеться что она ни чем не хуже многих...Хотя и лучшей не являеться может быть.Симатия к ней отсутствует,однако ярым ее ненавистником не являюсь.Иногда мне ее просто жаль...По моему она не ведает что говорит и делает порою...На свадьбах поет за 4000 штуки по моему.ненавидит коллег по цеху...

Xuraman esitmisdim hansisa Turk mugennisi ile duet oxumali idi.Ne ise ses cixmadi Xuramandan.

Кто смотрел передачу с ней по АТВ???? Я рекламу видела, она там что то плакала вспоминая о прошлом :unsure: Все хотела помотреть, но забыла :rolleyes: Кто нибудь смотрел???? Повтора не будет, не в курсе???

[quote name='Masyusya' post='2623790' date='Mar 15 2008, 18:52 ']Кто смотрел передачу с ней по АТВ???? Я рекламу видела, она там что то плакала вспоминая о прошлом :unsure: Все хотела помотреть, но забыла :rolleyes: Кто нибудь смотрел???? Повтора не будет, не в курсе???[/quote]
Я смотрела.Она рассказывала,как в школу в ноябре она ходила в босоножках,как в обшежитии когда жила у нее не было ложки и стакана(мама потом ей купила),как продавала хлеб.А Повтор в четверг ночью был.

После того как я посмотрела про неё передачу, мне стало её очень жаль.
Я даже расплакалась. :(

[quote name='AtAliYa' post='2623837' date='Mar 15 2008, 18:10 ']Я смотрела.Она рассказывала,как в школу в ноябре она ходила в босоножках,как в обшежитии когда жила у нее не было ложки и стакана(мама потом ей купила),как продавала хлеб.А Повтор в четверг ночью был.[/quote]
Бедная, жалко её...:unsure:

[quote name='AtAliYa' post='2623837' date='Mar 15 2008, 18:10 ']Я смотрела.Она рассказывала,как в школу в ноябре она ходила в босоножках,как в обшежитии когда жила у нее не было ложки и стакана(мама потом ей купила),как продавала хлеб.А Повтор в четверг ночью был.[/quote]

вот я это все в рекламе видела, но посмотреть не получилось :(
[quote name='Mulatka20' post='2624569' date='Mar 15 2008, 21:57 ']После того как я посмотрела про неё передачу, мне стало её очень жаль.
Я даже расплакалась. :([/quote]

мне тоже её жалко стало, она горе бахмаг истедим амм алынмады :unsure:

они жили в Шуше, стали беженцами, ужас.... я немного посмотрела, мне так не по себе стало...

[quote name='AZERI-N' post='2624992' date='Mar 16 2008, 00:18 ']они жили в Шуше, стали беженцами, ужас.... [b]я немного посмотрела, мне так не по себе стало[/b]...[/quote]

а я рекламу смотрела и мне уже было как то её жалко, не приятно bawl:

жалко-жалко... жалко у пчелки!
себя пожалейте, ай народ, за то что так беспардонно средства массовой информации с экранов голову морочат.
вы что всему что по телеку говорят до сих пор верите?
может еще в дед мороза поверите?

сами подумайте - смогла бы страшная, бедная, неталантливая девочка без какой либо изюминки из "торговки хлебом без ложки и чашки" вылезти на сцену?

смешно, ей богу. сказки ганса христиана андерсена....

давайте, кидайте помидорами в меня если хотите.

[quote name='azerin' post='2626543' date='Mar 16 2008, 17:20 ']жалко-жалко... жалко у пчелки!
себя пожалейте, ай народ, за то что так беспардонно средства массовой информации с экранов голову морочат.
вы что всему что по телеку говорят до сих пор верите?
может еще в дед мороза поверите?

сами подумайте - смогла бы страшная, бедная, неталантливая девочка без какой либо изюминки из "торговки хлебом без ложки и чашки" вылезти на сцену?

смешно, ей богу. сказки ганса христиана андерсена....

давайте, кидайте помидорами в меня если хотите.[/quote]

Ей улыбнулась фортуна :)

• Create New...