Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

девиШник :)


где собираемся?  

  1. 1. :)

    • Внутренний дворик pub'a Red Lion - возле посольства Франции
      12
    • Каприс, около Западного Университета
      1
    • Бута достала, но мы давно не были
      1
    • Рамзес, у Милли банка
      1
    • Фируза, то, что рядом с MEXX-ом, вроде неплохое место, новое.
      5
    • Гурмет, у Сахиль метро
      4
    • Bruwery, около Западного Университета
      4
    • Конти - пивособирун :)
      8


Recommended Posts

Я пару недель назад видела Зюму и справлялась по поводу девишника :) было такое желание придти.
Однако, когда сегодня Белочка сообщила мне про него, я немного расстроилась, что не знала заранее.
Да и самочувствие не очень...
Девочки, Всех Вас еще раз поздравляю с прошедшим праздником! Желаю Вам всего самого наилучшего, и конечно же, приятно провести время сегодня в кругу друзей! :)

не забывайте,

Джу.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 153
  • Created
  • Last Reply

Джумка, чаще на форум заходить надо.... была бы в курсе..... жаль,что ты не придешь,давно тебя не видела doddy3

Мартини, а ты предательница, и Деми Мур по ходу тоже :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ay&Gun' post='1325491' date='Mar 9 2007, 16:43 ']девочки я не знаю где это место,:([/quote]


Я тоже незнаю где это, но вот где немецкое посольство находится знаю.... Я Вам телефон в ЛС скинула, если не найдете званите :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Джумка, я тогда сама и не знала :)

Если получится, все же приди :) будем рады :)

уже трое не придут...это плохо..ниЗЗя обещать и отказываться в последнюю минуту...

1. Изюминка
2. The Sacrament
3. Perfection
4. Leonfilho
5. Девочка-Сказка
6. Triste Ragazza
7. Падший ангел
8. Kassiopeya
9. Лагуна
10. Зайка
11. Laman
12. Гермеона
13. Bat_zona
14. Esmi
15. Ханин
16. Love in my eyes
17. TABU ?
18. Ay&Gun
19. Mirna
20. Belochka
21. Fashionista
22.Кудесница
23.Orhy
24. Леди 161
25.Nur_can
26. BAMBINA
27. Donna
28. GOSSIP
29 Librа
30.Sanay
31. Кэсс - 100%
32. Солька
33. Invincibility...надеюсь, что педагоги надо мной сжалются и отпустят меня...

Link to comment
Share on other sites

Я первая :) Всё была отлично. Йемейин гелмейини саймасаг :D Oчень радa была познакомится с Donnoй, Gossip, Xanin :)
Рада была увидет Fashionista, :loveyouu: Perfection :loveyouu: Trista Ragazza, :loveyouu: LIME :loveyouu: Laguna :loveyouu: и т.д.

Зюма спасибо за все :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ay&Gun' post='1326349' date='Mar 9 2007, 22:24 ']спасибо Зуме. было приятно познакомиться со всеми, все очень веселые, общительные.
еда, ето было конечно ужас.[/quote]

а почему вы все время молчали? :(

Link to comment
Share on other sites

Зюма

огромное ВАМ спасибо за ВАШ не посильный труд .............собрать такое количество красивых девушек в одном месте , не легко ..............вечеринка действительно удалась ..................очень приятно было со всеми познакомиться . :rolleyes::rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[i]Зюма, большое спасибо, что собрала всех нас, :loveyouu: девочки вы все очень хорошие. Leonfilho, Laman, Гермеона, Esmi, Леди 161, Donna, GOSSIP вам особое спасибо, так как вы были ближе всех, и мы с вами больше все хотели есть… :D
Спасибо всем.[/i] :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BAMBINA' post='1326360' date='Mar 9 2007, 22:30 ']Зюма

огромное ВАМ спасибо за ВАШ не посильный труд .............собрать такое количество красивых девушек в одном месте , не легко ..............вечеринка действительно удалась ..................очень приятно было со всеми познакомиться . :rolleyes::rolleyes:[/quote]

присоеднияюсь к выше-сказанному!
было приятно познакомиться с тем кого не знала,
Сакрамент и Падший ангел - спасибо за приятную беседу!
и увидеть тех кого знала :)!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Соли' post='1326483' date='Mar 9 2007, 23:47 ']Всем огромое спасибо :)
Леди161, а Вы где сидели? :( почему-то меня с Вами не познакомили :([/quote]

джаннн :loveyouu: я вас увидела :) нечего в следуший раз :) я сидела около Xanin :rolleyes: напротив Donna

Link to comment
Share on other sites

Зюма, спасибо :rroza: Была очень рада знакомству с тобой :loveyouu:

Приятно было видеть тех,с кем уже встречались. :rroza: Было приятно познакомиться,с теми кого не знала :rroza:

Вечер был очень интересным. :sluxii:

Очень рада что не пропустила такое событие :D

Link to comment
Share on other sites

Эх девочки хорошо посидели, а главное шумно :D

Зюма спасибо за то, что собрала нас :rroza: Все было супер!

Приятно было увидеться и познакомиться с прекрасными форумчанками! :rroza:

П.С. Ну и конечно не забуду официанта "мальчика", его грех не отметить :D

Link to comment
Share on other sites

А мне понравилась еда.. (нет, обратите внимание с чего я начала) :D
Девочки всех была рада увидеть (ну или почти всех).

Лэди 161 :loveyouu: , Ляман, Герми, Эсми, Триста, Перфи, Лёва, Зю, Госсип, Донна, Сестр :loveyouu:

Солька, Лагуш, Кассик, Фашиониста, Белочка - сели очень далеко.

Зайка, Либра, Сакрамент, Айгюн, Падший ангел, Бят зона - рада знакомству. (кликухи вам пока не придумала.) :D

Орхи, Санай - молчаливые, но очень симпотишные. рада была вам. :D

Бамбина :D особый привет!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Love in my eyes' post='1326660' date='Mar 10 2007, 01:22 ']А мне понравилась еда.. (нет, обратите внимание с чего я начала) :D
Девочки всех была рада увидеть (ну или почти всех).

Лэди 161 :loveyouu: , Ляман, Герми, Эсми, Триста, Перфи, Лёва, Зю, Госсип, Донна, Сестр :loveyouu:

Солька, Лагуш, Кассик, Фашиониста, Белочка - сели очень далеко.

Зайка, Либра, Сакрамент, Айгюн, Падший ангел, Бят зона - рада знакомству. (кликухи вам пока не придумала.) :D

Орхи, Санай - молчаливые, но очень симпотишные. рада была вам. :D

Бамбина :D особый привет!![/quote]

хмм, а Вы где сидели?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lady161' post='1326357' date='Mar 9 2007, 22:28 '][quote name='Ay&Gun' post='1326349' date='Mar 9 2007, 22:24 ']спасибо Зуме. было приятно познакомиться со всеми, все очень веселые, общительные.
еда, ето было конечно ужас.[/quote]

а почему вы все время молчали? :(
[/quote]

хмм, Вы все Машаллах такие общительные, разговаривали. мне как-то не ловко было.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ay&Gun' post='1326737' date='Mar 10 2007, 01:42 '][quote name='Lady161' post='1326357' date='Mar 9 2007, 22:28 '][quote name='Ay&Gun' post='1326349' date='Mar 9 2007, 22:24 ']спасибо Зуме. было приятно познакомиться со всеми, все очень веселые, общительные.
еда, ето было конечно ужас.[/quote]

а почему вы все время молчали? :(
[/quote]

хмм, Вы все Машаллах такие общительные, разговаривали. мне как-то не ловко было.
[/quote]

Привыкать надо :)

Link to comment
Share on other sites

В первую очередь большое спасибо Зюмочке, за такой перкрасный соберунчик, прекрасного пола.
Очень приятно было провести со всеми вами время.
Бала очень приятно видеть родные уже мне лица, родных дамочек :rolleyes:
И была очень рада познакомиться с новыми прекрасными дамочками :rroza:

Особенно Lady161, Гермиону, Esmi, LIME, Lionfilio (хороший учитель в бильярде:D ), Laguna..Которых давно не видела.
Целую всех вас. :loveyouu:
Вечер Удался! :)

П.С. Фоточки в студию! :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ay&Gun' post='1326721' date='Mar 10 2007, 01:39 ']хмм, а Вы где сидели?[/quote]
хмм, около телевизора..

[quote name='Fashionista' post='1327175' date='Mar 10 2007, 04:16 ']Ах да...И ещё...Самое главное...Пользуясь случаем, хочу передать привет Мальчику - Официанту :D
Того, что заставил [i]Ханни[/i] долго ждать! )))[/quote]
по моему, он всех нас заставил долго ждать.. :roga:

Link to comment
Share on other sites

Зюм,спасибо за организацию! Было приятно увидеть столько знакомых ,впрочем,незнакомых тоже ))
Повара и официанта будем вспоминать почаще,чтоб им дольше икалось :devil:

Link to comment
Share on other sites

Зюма, хоть я и долго не сидела, всё равно приятно было повидаться))))
Девочки, вас так много было, с каждым разом в наших девишниках пополнение... на это раз было просто класс....
Зайка мояяя, рада была тебя видеть.... и вообще всех была рада видеть))) Лео- классно бильярд играешь ;) Триста очень приятно было познакомится... Девочки, вас так много было, и я неуспела всех запомнить))) но компания была класс))))
Бат_зона, Касси,Орфи,Герми,Эсми,Соляяяя :чмок:, Лагуна оказывается тоже была (((
Кактус -( так давно не видела......

:):):)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кэсс' post='1327305' date='Mar 10 2007, 09:58 ']Зюма, хоть я и долго не сидела, всё равно приятно было повидаться))))
Девочки, вас так много было, с каждым разом в наших девишниках пополнение... на это раз было просто класс....
Зайка мояяя, рада была тебя видеть.... и вообще всех была рада видеть))) Лео- классно бильярд играешь ;) Триста очень приятно было познакомится... Девочки, вас так много было, и я неуспела всех запомнить))) но компания была класс))))
Бат_зона, Касси,Орфи,Герми,Эсми,Соляяяя :чмок:, Лагуна оказывается тоже была (((
Кактус -( так давно не видела......

:):):)[/quote]

Кактус - мой единомышленник! интересно было бы в реале познакомится. :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Мои полуголодные, голодные и довольные едой девочки!!!
:)
Очень рада была вас видеть :)

Думаю девишник удался и вы остались довольны общением друг с другом, хотя со стороны выглядело так, как в фильмах, когда в пабе все кричат и никто никого не слышит...лооол. :)

Оставайтесь такимиже красивыми и вечелыми всегда! С прошедшим вас!!! :)

В следущий раз пойдем в кабабную и попробуте заикнуться о диете, убью!!!

П.с. повар наверно повесился вечером после нас и официант тоже...гыыыы:)

Целую всех!! :)

Ваша Зю, которой понравилось кофе с молоком, единственное чт она съела\выпила....вот время пролетело вчера!!! :)

Link to comment
Share on other sites

Русалочка, Белочка твоя копия, было ощущение, что ты с нами :) Белочка, целую!!! :loveyouu:


Девочки, Кактус не было ведь :) В следующий раз ждем вас, Wise Girlie, и Кактус :)

Link to comment
Share on other sites

Было очень приятно провести время в такой замечательной компании. Встретила Белочку, с которой была знакома так давно, что кажется это было в прошлой жизни :)

Дамы за моим столом - спасибо за приятную беседу.

Очень жаль, что не успела поговорить с остальными девочками.

Надеюсь, не в последний раз.

Link to comment
Share on other sites

ДеФФочкиии bawl: а меня педагог не отпустил!!! Заразааааааааааааааааааа :madd:
А я так хотела всех увидеть... но не смогла прийти, так по всем соскучилась. :unsure:

Эх, жизнь моя жестянка, да ну ее... :(:(:(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Invincibility' post='1327543' date='Mar 10 2007, 12:20 ']ДеФФочкиии bawl: а меня педагог не отпустил!!! Заразааааааааааааааааааа :madd:
А я так хотела всех увидеть... но не смогла прийти, так по всем соскучилась. :unsure:

Эх, жизнь моя жестянка, да ну ее... :(:(:([/quote]

а мы ждали тебя :(

Link to comment
Share on other sites

Love in my eyes , в следующий раз надо за круглым столом собраться :loveyouu:

Izuminka , ну вот теперь будете смотреть на меня, и вспоминать мою любимую сестру :loveyouu: Я Вам буду живое ее напоминание B):P

The Sacrament, Вот тебя я там никак не ожидала увидеть :wow1: , но была рада встретить :loveyouu: Балдею от твоих глаз, в них можно утопнуть :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote]А кто "модерировал " встречу? smile.gif[/quote]

:blink:


Дааа...вечер был действительон класс. Зюма, сяня халалды. Еда была вкусной, ее стоило ждать. просто они не привыкли готовить столько одноверменно. :looool:
В след. раз идем в кябабную. Зюма я ЗА.
Рада была всех повидать и поболтать. Лайм, ждемс... :morqqqq:
Лео, :loveyouu: Все остальных тоже :loveyouu::loveyouu::loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Наконец добралась до компа:)

Зюма, родная, спасибо, что собрала нас всех, вечер пролетел на удивление очень быстро, не успела оглянуться, как стали расходиться. Была рада видеть тебя, попить с тобой кофе с молоком (так я и не поняла, кто ж его заказал) и посудачить о своем, о женском :loveyouu: Фотки были супер, жду их у себя, как только выкроишь время на рассылку ))

Деффочки, старые(не по возрасту), но уже родные мои Лавушка, Лео ( мне было дико приятно сопровождать вас ТАМ :devil: ), Герми, Еsmi, Lady161, Kassi, рада была повидаться, поболтать, давно я вас не видела, скучала очень, надо бы по чаще видеться, люблю вас всех :loveyouu:
Ламан, ты, как обычно, веселая и приятная, рада была видеть :loveyouu:
Orhy, Soli, Belochka, Laguna, сидели рядом, было дико приятно находиться с вами рядом :) Лагуночка, очень красивые волосы, под конец задушевный разговор повели :loveyouu:

Bambina (моя итальянская единомысленница), Зайка (очаровательно выглядела), Падший Ангел(ну очень молоденькая), The Sacrament (вечеринка должна быть в силе), Donna, Gossip, Libra, Санай (цвет волос изменила, подходит), рада была с вами познакомиться, а тех, с кем была знакома, естественно, приятно было видеть :)

Ханин, вы с Лав очень похожи, приятно было вдвойне познакомиться :loveyouu:

Кэсс, жалко, что рано ушла, рада знакомству :) все никак не могу вспомнить, где я тебя видела:) а бильярд я так и не научилась играть ((
Перфекшин и Фашиониста, вас я каждый день вижу, лю :loveyouu:

Место мне понравилось, нестандартный девишник, мальчика жалко, 30 красивых девушек в одном помещении и он один, не каждый мужчина выдержит, хвала ему :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гермеона' post='1327732' date='Mar 10 2007, 13:44 ']В след. раз идем в кябабную. Зюма я ЗА.
Рада была всех повидать и поболтать.[b]Лайм, ждемс... [/b]:morqqqq:[/quote]
Я тоже ЗА :morqqqq:
Еще как ждемсcc :roga:

Link to comment
Share on other sites

классно посидели девочки!!!! запомнила и вспомнила всех кто постоянно бывает на наших девишниках.все красавицы :loveyouu: не зря иностранные дядечки периодически заглядывали в наш зал))))
в кябабную с удовольствием пойду, разнесем ее в пух и прах - они нас долго помнить будут :looool:

Link to comment
Share on other sites

[color="#800080"]Ой, и наконец я дошла сюда, чтобы выразить свои впечатления :)

Зюмка, спасиб за организацию! Все было супер (в ожидании еды тоже есть своя прелесть :roga: )
Рада была видеть всех "старушек" и рада знакомству с "новенькими" :)

Спасиб всем за приятный вечер, который пролетел со скоростью света, наверное потому что потратили большую часть времени, дергая бедного официанта и моля о еде :D
Тристе (жду нашу яркую фотку :morqqqq: ), Белочка, Соли (история с горячим была супер :looll: ), Бет Зона, Лагуна, Кэсс, Орхи (разговор про Филиппины следует продолжению :)), Перфекшн, Айгюн, Лавушка (тоже выглядела супер :morqqqq: ), Ханин, Донна, Госсип, [s]Андромеда[/s] Гермеона :), Эсми, Лео, и все деффчонки за другим столом, всех doddy3 До встречи!!!

З.Ы: Зюма, я же говорила, что никто тебя ругать не будет :loveyouu: [/color]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Confused
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...