Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ох,уж эти поцелуи!


Recommended Posts

Поцелуй-такая привычная и любимая всеми нами форма общения. Ведь мы целуемся по сто раз в день, даже не замечая этого (здороваясь с друзьями и знакомыми, благодаря кого-то за оказанную помощь, уходя и прощаясь).Простой поцелуй может передать тысячи оттенков чувства, возникшего между двумя людьми, абсолютно бесцифровым, беспроволочным, бессловесным путем. Есть вещи, которые можно передать единственным поцелуем, для этого не нужны ни горы факсов, ни сотни посланий электронной почты.

Знаете ли вы,что:
Врачи утверждают, что поцелуи полезны и продлевают жизнь. По их мнению, поцелуи:
* стимулируют кровообращение;
* повышают жизненный тонус, пробуждают оптимизм;
* улучшают работу иммунной системы;
* успокаивают нервы и предотвращают стресс;
* ослабляют болевые ощущения;
* служат своего рода дыхательной гимнастикой;
* укрепляют эмаль зубов;
* замедляют атеросклеротические процессы;
* разглаживают кожу, повышают её упругость;
* избавляют от икоты (длительные поцелуи).
Три 20-секундных поцелуя создают романтическое настроение на весь день. Когда это бывает каждый день, то помогает немного снизить лишний вес (примерно на килограмм в год).
Более полезны для здоровья долгие поцелуи - хотя бы по минуте, а лучше по три. При этом желательно иногда смотреть в глаза друг другу.
А как же перенос инфекций? Ведь очень давно преобладает мнение, что поцелуи способствуют их распространению и сокращают жизнь. Защитники поцелуев утверждают, что даже при простуде риск заразиться через поцелуй не больше 10%. В других случаях риск ещё меньше, потому что слюна должна содержать противостоящие микробам и вирусам антитела.
Так что целуйтесь и будьте здоровы!!!

Link to comment
Share on other sites

Все вирусы переходят воздушно-капельным путем. Я считаю что нужно поменьше целоваться при встрече с подружками или знакомыми, элементарно, зачем обмениваться микробами? И кожа станет чище и вы будете здоровее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jenna' post='1298965' date='Feb 28 2007, 11:41 ']Все вирусы переходят воздушно-капельным путем. Я считаю что нужно поменьше целоваться при встрече с подружками или знакомыми, элементарно, зачем обмениваться микробами? И кожа станет чище и вы будете здоровее.[/quote]
Я тоже так думаю. :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jenna' post='1298965' date='Feb 28 2007, 11:41 ']Все вирусы переходят воздушно-капельным путем. Я считаю что нужно поменьше целоваться при встрече с подружками или знакомыми, элементарно, зачем обмениваться микробами? И кожа станет чище и вы будете здоровее.[/quote]
Девочки,в данной теме речь не идёт о поцелуях при встрече с знакомыми,родными,мы говорим о поцелуях с любимыми :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Есть люди, которых на самом деле хочется чмокнуть при встрече. Например, мама с папой, близкий друг или подруга, сестра, брат. А есть просто знакомые, одногруппники, сотрудники, их не обязательно чсмокать изо дня в день при встрече и прощании. Любимого чмокнуть это закон!!! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Лягушка' post='1300199' date='Feb 28 2007, 17:43 ']Если поцелуи обмен микробами , то я люблю эти микробыыы :looll:[/quote]

я тоже. Мои микробы это его микробы и вайса верса :P

Link to comment
Share on other sites

[quote]Я считаю что нужно поменьше целоваться при встрече с подружками или знакомыми, элементарно, зачем обмениваться микробами?[/quote]
то "русская рулетка" -пронесет или нет ))))

никогда себя не тормозил мыслью об этом, если хотел поцеловать любимую... )

Link to comment
Share on other sites

значит едет поезд и в нём сидит влюблённая парочка и какой-то мужик на верхней полке....
проходит какое-то время, парочка замечает что мужик вроде как задремал, и начинается:

он говорит ей, слушай у меня ушко болит
она: сейчас поцелую и все пройдёт(целует)

он: у меня шейка болит

она: сейчас поцелую и всё пройдёт(целует)

он: у меня грудь и животик болят

она: поцелую и всё пройдёт(целует и туда и туда)

в это время мужик свешивается с полки и спрашивает:

девушка а вы случайно гемморой не лечите? :)

а если сурьёзно:

то количество микроорганизмов передаваемых поцелуями в 5 раз(!) меньше чем обычное рукопожатие...вот так-то

Link to comment
Share on other sites

Поцелуй как лекарство

Поцелуи заметно оживляют нашу интимную жизнь и способствуют тому, что "это" в течение долгих лет вызывает у партнеров море эмоций. И трепет, "как в первый раз". Это подтверждают новейшие исследования многих научных институтов и клиник. (Кстати, "поцелуйные" изыскания ведутся под патронажем Всемирной организации здравоохранения при ООН аж с 1981 года.) Из уже опубликованных результатов следует, что оздоравливающее действие поцелуя и благотворное его влияние на психику до настоящего времени недооценивались. К тому же поцелуй, как выяснилось, является и неплохим лечебным средством.
Вообще-то, с некоторыми своими выводами ученые мужи явно запоздали. Человечество дошло до истины чисто эмпирическим путем. К примеру, многие по себе знают, что поцелуи — неплохое средство против стресса. Во время полноценного поцелуя, уточняют медики, в мозгу в больших количествах продуцируются эндорфины, они-то как раз и вызывают лечебный эффект. А исследования, проведенные в университете Мак-Гилл в Монреале, доказали: каждый поцелуй замедляет образование стрессовых субстанций, от которых можно запросто получить целый букет "болячек" — они нарушают “производство” инсулина в организме, вызывают опасное повышение артериального давления, атрофию мышц, от них растет содержание холестерола в крови, тормозится процесс регенерации тканей, и даже могут повреждаться клетки головного мозга. Как оказалось, пациентам, которых часто и нежно целуют, быстрее удавалось справиться с хворью.
Руководитель комплексной программы "Антистресс" профессор Тоумен с ходу пресек шутки репортеров на пресс-конференции, заявив, что проблема слишком серьезна. И почему бы не воспользоваться таким доступным, действенным — и недорогим — средством, коль оно приносит ощутимую пользу?
Конечно, вздыхает профессор, средство это все же вспомогательное, а не основное. (Кстати, обследование большой группы пожилых людей в различных районах Канады, проведенное врачами университета Мак-Гилл, подтвердило: люди, активно исполняющие “поцелуйный обряд” в течение всей жизни, устойчивей к всевозможным хворям и медленней стареют.) Специалисты Чикагского стоматологического института установили, что во время поцелуя усиливается выделение слюны, богатой соединениями кальция и фосфора, которые проникают в зубную эмаль и предохраняют зубы от кариеса.
И это еще не все. Группа австралийских врачей обнаружила в слюне многие естественные антибиотики, вызывающие быстрое заживление ран. Эти вещества, попадая при поцелуе в организм партнера, ускоряют благотворный процесс — примерно такое же действие оказывает слюна животных, когда они зализывают себе раны.
Во Франкфурте-на-Майне во время прошлогоднего конгресса немецких врачей, обсуждавших проблемы обезболивания, не раз говорилось, что нежные ласки и поцелуи весьма эффективно снимают боль, благодаря своему “отвлекающему” действию. Такое переключение полезно и тогда, когда нас одолевают не физические, а душевные муки. Например, когда мы излишне напряжены.
Профессор Улф Бэмиг считает поцелуй ни много ни мало вариантом профилактической "прививки", которой взаимно — и регулярно — обмениваются любящие. В слюне немало бактерий, являющихся как бы естественными "квартирантами" организма, не вызывающими заболеваний в обычных условиях. 80 процентов бактерий практически идентичны у всех людей, 20 процентов — "индивидуальны". Во время поцелуя эта одна пятая тоже переносится из уст в уста. "Чужие" бактерии повышают сопротивляемость организма, вызывают появление антител, активизируют иммунные свойства. Ученые называют подобный процесс "перекрестной иммунизацией".
А как же СПИД? Возможно ли получить злосчастный вирус при поцелуе? Ни группа профессора Бэмига, ни его коллеги не выявили ни одного случая, когда бы вирус доставался людям, не имевшим с больными половой связи, а обменивавшимся с ними лишь поцелуями. (Не так давно сообщалось, правда, что одна юная американка заразилась от своего инфицированного приятеля, хотя все, что они себе позволяли, — это только поцелуи. Как выяснилось, парень слишком усердно чистил зубы, то и дело раздирая себе десны до крови).
Пара приятных новостей для прекрасной половины человечества. Специалисты из Лос-Анджелеса выяснили, что поцелуй вызывает напряжение 38 мышц лица, благодаря чему кожа лучше снабжается кровью и медленнее стареет. Это во-первых.
А во-вторых, во время поцелуя человек в среднем сжигает 9 калорий. Заметьте, "в среднем". Чем "убедительнее" ваш поцелуй, тем, соответственно, и результат выше.
При поцелуе расширяются кровеносные сосуды, немного повышается давление, быстрее бьется сердце (у мужчин в среднем до 110 ударов в минуту, у женщин — до 108). Во время поцелуя (и сразу после него) человек совершает до 60 дыханий в минуту (вместо обычных 20). Все это положительно влияет на систему кровообращения, и организм получает дополнительную порцию жизненно необходимого кислорода.
Кстати, возможная задержка дыхания при долгом поцелуе действует тонизирующе и благотворно (при случае порасспросите специалистов по лечебному дыханию!)
Когда губы и языки партнеров соприкасаются, в кровь поступает больше адреналина. Весь организм вступает в состояние "радостного напряжения". Активизируется выделение половых гормонов. А это весьма важно для возможных последующих действий, прелюдией к которым бывает поцелуй.

Link to comment
Share on other sites

Еще никто не умерал от таких микробов :) При встрече с знакомыми мы не целуем их в губы (хотя у кого как), а только в щечку и то чаще соприкасаемся, вероятности заразиться чем то мало. ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Уста в уста... дыхание в дыхание... шепот в шепот... Ничего нет прекраснее, слаще, радостнее поцелуя любви. И холодок зубов, и сладость языка, и влажность губ… А теперь уберите из этого любовь, ну хотя бы влюбленность. И что останется? Чужие слюни, чужие зубы. :P
То есть поцелуй без любви, на крайний случай симпатии или страсти, - неприятен. А уж если вспомнить, что во время этого действия человеку передаётся 250 различных типов бактерий и вирусов, которые так взволновали многих читающих эту тему! :D И всё же люди целуются, даже если они не Ромео и Джульетта…Потому что, в принципе за редкими исключениями поцелуй означает высшее проявление нежности, близости, доверия…Целуйтесь и как говориться будьте целуемы :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Никогда не смотрела на поцелуи как на обмен микробами, слюной и бактериями :blink:
Возможно потому что брезглива и редко с кем целуюсь.
Но с мужем, мы как две присоски - только он входит в дом я висну у него на шее и мы так чмокаемся, что можем минут 20 в прихожей простоять :P

Link to comment
Share on other sites

я очень люблю целоваться,просто обожаю,мы со своим один раз пости 3 часа без остановки целовались,думала задохнусь,но жива,здорова,и вообще как можно прожить без поцелуев любимого?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='1301403' date='Mar 1 2007, 09:15 ']мдяяя.. прочел эту тему сегодня утром..
Вижу что все постили вчера вечером.. Представил, че вчера ночью творилось... 3ef53ef53ef5:huhh:[/quote]

umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Visual' post='1300302' date='Feb 28 2007, 18:03 ']то "русская рулетка" -пронесет или нет ))))

никогда себя не тормозил мыслью об этом, если хотел поцеловать любимую... )[/quote]
Когда любишь об этом вообще не думаешь. Хочешь поцеловать, тянешь к себе и чмокаешь. Хоть минуту, хоть 5, хоть 20. Это же кайф!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Love in my eyes' post='1301084' date='Mar 1 2007, 01:12 ']:blink: Ну и тема. Сколько я целуюсь и в каком количестве. Интим форума явно не хватает.[/quote]
Лавушка, изголодались по Интиму форумчане 3ef5

Link to comment
Share on other sites

Поцелуи - о как я их люблю :rolleyes: Разве есть что-то прекрасней, чем поцелую с утра и пожелание с добрым утром, потом при проводе на работе и слова Люблю, при встрече с работы, перед сном и пожелание сладких снов :rolleyes: а если рядом весь день, то просто так без причины - как будто вместо слов люблю... :urey:

Link to comment
Share on other sites

у нас с поцелуями до абсурда доходит)))
как то наблюдала сцену- мужчина с женщиной пришли наведать родственницу в туберкулезный стационар. и что же они сделали при встрече???? естественно - полезли целоваться с больной!!!! мне стало плохо от такой сцены :(
значит лучше поцеловаться и заразиться, не целоваться как то - не удобно получается, бирдян хястя фикирляшярки - иргянирсян. ужасы нашего городка.............

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пиковая Дама' post='1300808' date='Feb 28 2007, 22:28 ']Уста в уста... дыхание в дыхание... шепот в шепот... Ничего нет прекраснее, слаще, радостнее поцелуя любви. И холодок зубов, и сладость языка, и влажность губ… А теперь уберите из этого любовь, ну хотя бы влюбленность. И что останется? Чужие слюни, чужие зубы. :P
То есть поцелуй без любви, на крайний случай симпатии или страсти, - неприятен. А уж если вспомнить, что во время этого действия человеку передаётся 250 различных типов бактерий и вирусов, которые так взволновали многих читающих эту тему! :D И всё же люди целуются, даже если они не Ромео и Джульетта…Потому что, в принципе за редкими исключениями поцелуй означает высшее проявление нежности, близости, доверия…Целуйтесь и как говориться будьте целуемы :rroza:[/quote]
A vi slucayno ne medik po obrazovaniyu ili bioloq? :D

Link to comment
Share on other sites

Nuuuuuuu..........uverena wto eto ocen priyatno celovatsa s lubimim,no tak kak ya ewe cerez eto ne prowla ne moqu skazat s tocnostyu....edinstvennoe wto dobavlu--
1.terpet ne moqu pocelui na ulicax,v obwestvenix mestax(day demirem qaranliq yerde agac altinda)nu eto sliwkom licnoe ,wtobi sidet na skemeykax i celovatsa i vsakix proxojiy eto obsujdaet
2Rannie poceliu-----v posledne vrema te,kto v 1je ili 2yu vstrecu ne celuetsa pis baxirlar:)Qospodi,a esli vi ratanetes cerez 2 dnya wto j polucitsa?Celovatsa s edva znakomim celovekom ne mudro

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Esmi' post='1302073' date='Mar 1 2007, 12:46 ']у нас с поцелуями до абсурда доходит)))
как то наблюдала сцену- мужчина с женщиной пришли наведать родственницу в туберкулезный стационар. и что же они сделали при встрече???? естественно - полезли целоваться с больной!!!! мне стало плохо от такой сцены :(
значит лучше поцеловаться и заразиться, не целоваться как то - не удобно получается, бирдян хястя фикирляшярки - иргянирсян. ужасы нашего городка.............[/quote]
Ya znayu ocen xorowiy sposob snatiya makiyaja-------qoraciy oceluy rodstvenika priexavweqo iz rayona,deystvuet lucwe luboqo tonika:))))eto k toje k ujasu naweqo qorodka otnositsa,wto za privicka marc murca kajdiy den!?!

Link to comment
Share on other sites

Целоваться с любимым это ясное дело, думаю это не тема для обсуждения. Не понимаю людей, которые ежедневно видятся и целуются, да причем в губы. Не выношу такие любезности. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kaktus' post='1302471' date='Mar 1 2007, 14:38 ']Целоваться с любимым это ясное дело, думаю это не тема для обсуждения. Не понимаю людей, которые ежедневно видятся и целуются, да причем в губы. Не выношу такие любезности. :rolleyes:[/quote]
niceqo sebe lubeznosti:)
p.s xorowaya podpis u vas,so smislom

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ceyla' post='1302234' date='Mar 1 2007, 13:33 ']Nuuuuuuu..........uverena wto eto ocen priyatno celovatsa s lubimim,no tak kak ya ewe cerez eto ne prowla ne moqu skazat s tocnostyu....edinstvennoe wto dobavlu--
1.terpet ne moqu pocelui na ulicax,v obwestvenix mestax(day demirem qaranliq yerde agac altinda)nu eto sliwkom licnoe ,wtobi sidet na skemeykax i celovatsa i vsakix proxojiy eto obsujdaet
[b]2Rannie poceliu-----v posledne vrema te,kto v 1je ili 2yu vstrecu ne celuetsa pis baxirlar:)Qospodi,a esli vi ratanetes cerez 2 dnya wto j polucitsa?Celovatsa s edva znakomim celovekom ne mudro[/b][/quote]
Вам сколько лет, Сейла? :)
Я так полагаю, что вы еще очень молоды и зелены, что говорите такое (выделенное). Ранних и поздних поцелуев не бывает. Поцеловаться - это не значит переспать, что будет очень больно при расставании.

П.С. Не пишите на латинице. Щас придет модератор и влепит вам рейтинг. Лучше пользуйтесь транслитом. Советую.

Удачи!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kaktus' post='1302471' date='Mar 1 2007, 14:38 ']Целоваться с любимым это ясное дело, думаю это не тема для обсуждения. Не понимаю людей, которые ежедневно видятся и целуются, да причем в губы. Не выношу такие любезности. :rolleyes:[/quote]
Вы хотите сказать, что не влюбленные целуются в губы каждый раз, когда встречаются? Кошмар!!! Ну, а когда любимые видятся им просто суждено целоваться в губы. С кем же еще такое можно позволит? И потом, [i]романтика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/i] :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Invincibility' post='1302571' date='Mar 1 2007, 15:00 '][quote name='Kaktus' post='1302471' date='Mar 1 2007, 14:38 ']
Целоваться с любимым это ясное дело, думаю это не тема для обсуждения. Не понимаю людей, которые ежедневно видятся и целуются, да причем в губы. Не выношу такие любезности. :rolleyes:[/quote]
Вы хотите сказать, что не влюбленные целуются в губы каждый раз, когда встречаются? Кошмар!!! Ну, а когда любимые видятся им просто суждено целоваться в губы. С кем же еще такое можно позволит? И потом, [i]романтика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/i] :rolleyes:
[/quote]

Причем тут невлюбленные ??? :blink:
Девушки видятся целуются, мужчины видятся тоже целуются в губы.
Не нравится да мне. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kaktus' post='1302598' date='Mar 1 2007, 15:05 ']Причем тут невлюбленные ??? :blink:
Девушки видятся целуются, мужчины видятся тоже целуются в губы.
Не нравится да мне. :rolleyes:[/quote]
Я как раз именно это и имела ввиду. Ведь эти парни и девушки не влюбленные? Вот и все.
Не знаю, я такое редко где видела и делалось это в основном ради прикола. Но не постоянно же в губы!!! 3ef5

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Invincibility' post='1302561' date='Mar 1 2007, 14:58 '][quote name='Ceyla' post='1302234' date='Mar 1 2007, 13:33 ']
Nuuuuuuu..........uverena wto eto ocen priyatno celovatsa s lubimim,no tak kak ya ewe cerez eto ne prowla ne moqu skazat s tocnostyu....edinstvennoe wto dobavlu--
1.terpet ne moqu pocelui na ulicax,v obwestvenix mestax(day demirem qaranliq yerde agac altinda)nu eto sliwkom licnoe ,wtobi sidet na skemeykax i celovatsa i vsakix proxojiy eto obsujdaet
[b]2Rannie poceliu-----v posledne vrema te,kto v 1je ili 2yu vstrecu ne celuetsa pis baxirlar:)Qospodi,a esli vi ratanetes cerez 2 dnya wto j polucitsa?Celovatsa s edva znakomim celovekom ne mudro[/b][/quote]
Вам сколько лет, Сейла? :)
Я так полагаю, что вы еще очень молоды и зелены, что говорите такое (выделенное). Ранних и поздних поцелуев не бывает. Поцеловаться - это не значит переспать, что будет очень больно при расставании.

П.С. Не пишите на латинице. Щас придет модератор и влепит вам рейтинг. Лучше пользуйтесь транслитом. Советую.

Удачи!
[/quote]
Ну мне 20 уверяю вас дело не в моем возрасте ето лишъ мой взгляд на данный вопрос.Спасибо за советб и вам удачи

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ceyla' post='1303317' date='Mar 1 2007, 17:51 ']Ну мне 20 уверяю вас дело не в моем возрасте ето лишъ мой взгляд на данный вопрос.Спасибо за советб и вам удачи[/quote]

Окей, а вы молодец, сразу перешли на правильную писанину. :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Invincibility' post='1303326' date='Mar 1 2007, 17:53 '][quote name='Ceyla' post='1303317' date='Mar 1 2007, 17:51 ']
Ну мне 20 уверяю вас дело не в моем возрасте ето лишъ мой взгляд на данный вопрос.Спасибо за советб и вам удачи[/quote]

Окей, а вы молодец, сразу перешли на правильную писанину. :D
[/quote]
Ну умею отличать нужные советы от не нужнух :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ceyla' post='1302223' date='Mar 1 2007, 13:28 '][quote name='Пиковая Дама' post='1300808' date='Feb 28 2007, 22:28 ']
Уста в уста... дыхание в дыхание... шепот в шепот... Ничего нет прекраснее, слаще, радостнее поцелуя любви. И холодок зубов, и сладость языка, и влажность губ… А теперь уберите из этого любовь, ну хотя бы влюбленность. И что останется? Чужие слюни, чужие зубы. :P
То есть поцелуй без любви, на крайний случай симпатии или страсти, - неприятен. А уж если вспомнить, что во время этого действия человеку передаётся 250 различных типов бактерий и вирусов, которые так взволновали многих читающих эту тему! :D И всё же люди целуются, даже если они не Ромео и Джульетта…Потому что, в принципе за редкими исключениями поцелуй означает высшее проявление нежности, близости, доверия…Целуйтесь и как говориться будьте целуемы :rroza:[/quote]
A vi slucayno ne medik po obrazovaniyu ili bioloq? :D
[/quote]



Мда....откуда тут дети...кто детей то пустил??? Да я еще писатель, архитектор, психолог и обладатель остальных добросовестных профессий

Удачи...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пиковая Дама' date='Mar 1 2007, 22:00 ' post='1303884']
[quote name='Ceyla' post='1302223' date='Mar 1 2007, 13:28 ']
[quote name='Пиковая Дама' post='1300808' date='Feb 28 2007, 22:28 ']
Уста в уста... дыхание в дыхание... шепот в шепот... Ничего нет прекраснее, слаще, радостнее поцелуя любви. И холодок зубов, и сладость языка, и влажность губ… А теперь уберите из этого любовь, ну хотя бы влюбленность. И что останется? Чужие слюни, чужие зубы. :P
То есть поцелуй без любви, на крайний случай симпатии или страсти, - неприятен. А уж если вспомнить, что во время этого действия человеку передаётся 250 различных типов бактерий и вирусов, которые так взволновали многих читающих эту тему! :D И всё же люди целуются, даже если они не Ромео и Джульетта…Потому что, в принципе за редкими исключениями поцелуй означает высшее проявление нежности, близости, доверия…Целуйтесь и как говориться будьте целуемы :rroza:
[/quote]
A vi slucayno ne medik po obrazovaniyu ili bioloq? :D
[/quote]



Мда....откуда тут дети...кто детей то пустил??? Да я еще писатель, архитектор, психолог и обладатель остальных добросовестных профессий

Удачи...
Да при чем тут мой возраст?А вы всмысле уже слишком стары?Кайжое мнение имеет право на существование , и попрошу вас уважат чужие мысли ,как я отнеслас с уважэнием к вашему высказыванииу.... :хммм: и вам той жэ УДАЧИ

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Invincibility' post='1302561' date='Mar 1 2007, 14:58 ']Вам сколько лет, Сейла? :)[/quote]
Винси, ты меня прибила. :D Она не Сейла, она типа Джейла. :D

В её словах есть смысл кстати. Целоваться с человеком которого видишь второй раз в жизни немудро. Ну а кто сказал, что у нас в Азербайджане вообще целоваться это мудро. Only after wedding. :roga:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 19 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 18 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 4 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 18 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Like
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Like
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
      • 147 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...