Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Моя Первая Машинка)


Recommended Posts

Давно хотел себе машину. Все откладывал покупку.  В разное время хотел купить разные машины. Mazda6, Subaru Legacy, WV Passat, C320 AMG, BMW 530, Pajero, X5, и все в один момент изиенилось, один друг очень посоветовал РХ330.  А в это время я уже принял решение о покупке машины. Начал выбирать по турбо.аз - все не то. И тут вспомним о форумском Валентине(Ульви). Очень был расстроен тем, что нужно ждать 50 дн... но что поделать, дождался)

И вот она, в моем владение уже 2 недели. Ооочень доволен. Полный привод, самая полная комплектация, разгоняются 233 лошадки просто восхитительно, акустика потрясающая, полно разных опций. После разтаможки и оформления на следующее утро выехал в Закаталы. С учётом того что я водил машину в активном режиме газ до упора - тормоз, расход вышел около 11л/100км.   Приехав в Закаталы, мне даже захотелось опять куда-нибудь поехать, и первое что сделал- взял отца и поехали в сторону Балакен за родниковой водой)) -СОВСЕМ не было усталости от дороги, машина ооочень мягкая.

Единственный замеченный мною минус - не хочется из нее выходить, а работать то наадо)))

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю с покупкой.Это большая радость - первая машина.Прекрасный выбор великолепный автомобиль.Удачи вам на дорогах и беспроблемной эксплуатации

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю с покупкой.Это большая радость - первая машина.Прекрасный выбор великолепный автомобиль.Удачи вам на дорогах и беспроблемной эксплуатации

 

 Cпасибо Большое!!)

Link to comment
Share on other sites

поздравляю классная тачка. напишите пожалуйста какого года машина, сколько ест топлива в городе в пробках какой бенз заливаете, какой пробег? на фотках из США задние стекла затемненные вы сами их тут поменяли или как? и еще если не секрет почем она обошлась? удачи на дорогах

Link to comment
Share on other sites

Фото из Америки, By Valentin 

 

Поздравляю! Машина эта конечно легенда!! Неубиваемая, мягкая, не капризная. Не видел еще чела, чтобы ее критиковал.

И номер супер "ек" сохбети ))) 

Link to comment
Share on other sites

поздравляю классная тачка. напишите пожалуйста какого года машина, сколько ест топлива в городе в пробках какой бенз заливаете, какой пробег? на фотках из США задние стекла затемненные вы сами их тут поменяли или как? и еще если не секрет почем она обошлась? удачи на дорогах

Спасибо всем!!)) 

Год 2005, вот в городе я ее ооочень мало поводил, сразу в район выехал. Но думаю 15 будет. Бензин 95 заливаю, хотя все хором говорят чтоб 92 заливал)))Пробег 133 000. Стекла при оформление поменяли сразу. 

Не секрет конечно.

16200 долларов села в Баку от Ульви. + 7000 таможка(твари;),+500-600 оформление,страховка,стекла,и т.д. в среднем около 26000$.  Состояние идеальное.

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю! Машина эта конечно легенда!! Неубиваемая, мягкая, не капризная. Не видел еще чела, чтобы ее критиковал.

И номер супер "ек" сохбети ))) 

Спасибо!) А номер я сказал любой дайте, я доплачивать не буду, вот дали этот)))

 

поздравляю =)))) очень хороший выбор!!!  все супер, но цвет черный ... вечно пачкаться будет )

Спасибо) Да, согласен, мойщики меня будут любить)))

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем!!)) 

Год 2005, вот в городе я ее ооочень мало поводил, сразу в район выехал. Но думаю 15 будет. Бензин 95 заливаю, хотя все хором говорят чтоб 92 заливал)))Пробег 133 000. Стекла при оформление поменяли сразу. 

Не секрет конечно.

16200 долларов села в Баку от Ульви. + 7000 таможка(твариwink.png,+500-600 оформление,страховка,стекла,и т.д. в среднем около 26000$.  Состояние идеальное.

не дорого ли за паркетник

Link to comment
Share on other sites

не дорого ли за паркетник

за Rx330 совсем не дорого.паркетник и х5, а стоит новый больше сотни.

в таком состояние и с такой комплектацией я в Баку нашёл за 31000, ниже 29 не спустился. поэтому пришлось заказать.

Link to comment
Share on other sites

Удачи  на  дорогах   !!    Помоему   первый   РХ    у  форумчан    ,   если  можно   в  дальнейшем    тоже   отзывы   написать  .

Link to comment
Share on other sites

Саглыгнан!Сам когдато хотел приобрести,мастер мой очень хвалил её,говорил что комфорт и ход отличный и в плане крепкости хороша.

Link to comment
Share on other sites

Удачи  на  дорогах   !!    Помоему   первый   РХ    у  форумчан    ,   если  можно   в  дальнейшем    тоже   отзывы   написать  .

 

Спасибо! Обязательно будут отзывы. )

Link to comment
Share on other sites

Да,чуть не забыл - масло в мотор исключительно W5-30 и ничего другого ни в коем случае!!!

О, спасибо, буду знать! Этот вопрос очень интересовал меня!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

мубарек, наш американский друг который также занимается перепродажей авто ,признает только эту машину

Link to comment
Share on other sites

Гы)))), Российский бот чашнулся)))

 

Топик стартер, поздравляю! Надёжный аппарат, главное криворуким не доверяйте. Есть опыт, если напартачат потом ремонт влетит очень дорого.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем!!)) 

.......

16200 долларов села в Баку от Ульви. + 7000 таможка(твари;),+500-600 оформление,страховка,стекла,и т.д. в среднем около 26000$.  Состояние идеальное.

Салам Руслан.

Тебриклер...Саглыгнан хеир ишляря ишлядясян.

Зачем ругаешься ? :) Не содрали вроде бы.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Спасибо всем за позравления)

Поздравляю! Наверное доставка с района уже будет на ней? wink.png

 

О да)))) 400 кг привёз в этот раз на ней)))

а почему в тот день был без машины?

Тот раз в Баку приехал без машины, так как на две недели улетал за границу, отдал отцу, он ее по пасекам водил))

 

 .)) Хаха. 

 

Я помню этот день на таможне. Мои поздравления.)  Первое авто - это важно!

А Вы  тоже там были в тот день??

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем за позравления)

 

О да)))) 400 кг привёз в этот раз на ней)))

Тот раз в Баку приехал без машины, так как на две недели улетал за границу, отдал отцу, он ее по пасекам водил))

 

А Вы  тоже там были в тот день??

Можно виниловую наклейку наклеить рекламу... ;)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем за позравления)

 

О да)))) 400 кг привёз в этот раз на ней)))

Тот раз в Баку приехал без машины, так как на две недели улетал за границу, отдал отцу, он ее по пасекам водил))

 

А Вы  тоже там были в тот день??

  Ага.) Белый Х5. Я уехал раньше. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Итак. 

Исполнилось 6 месяцев с приобретением данной машины.

Проехал  20 000 км за это время.

2 раза поменял масло.

Больше никаких расходов не было.

 

Сделал неделю назад полную диагностику авто. Ни одной проблемы не вышло. Все в идеале.

Единственное что надо заменить это подкрыльник. Вылетел)))

 

Ездой,управляемостью,динамикой разгона,комфортом очень доволен!

 

qc2zXlVmyf0.jpgA7Rk24tqv6g.jpgFkPvKzj8ILM.jpg1385537_621619484569101_1788623814_n.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
        • Like
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...