Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ярмарка Тщеславия (Дубль 2)


Recommended Posts

ну что ж,начнем)) Асиф, этот  многообещающий взгляд на среднем фото....)  Рука сама лайкнула,ну,ты ж понимаешь,малыш)))

Link to comment
Share on other sites

Mr Day, on 24 May 2013 - 10:45, said:

agilversin.gif

roflll.gif roflll.gif roflll.gif

Sheri Sh,

нельзя злоупотреблять смайлами

тем более, без какой-либо смысловой нагрузки.

Edited by Mr Day
Link to comment
Share on other sites

ну что ж,начнем)) Асиф, этот  многообещающий взгляд на среднем фото....)  Рука сама лайкнула,ну,ты ж понимаешь,малыш)))

Не могу не согласиться))) Назик 100000% права))) 

Link to comment
Share on other sites

Не могу не согласиться))) Назик 100000% права))) 

 Щас еще Сима должна подтвердить,если что))  кому как не нам)  Не фото,а полет фантазии)) Мр.Дэй,это не провокация,Асиф нормальный парень с ЧЮ))

Edited by nazen
Link to comment
Share on other sites

 Щас еще Сима должна подтвердить,если что))  кому как не нам)  Не фото,а полет фантазии)) Мр.Дэй,это не провокация,Асиф нормальный парень с ЧЮ))

 

 

я еще не смотрела фотки. После вчерашнего сыр-бора, даже опасаюсь выразить свое мнение про Асифа)) а то еще скажут что совращаю молодежь)))))

Link to comment
Share on other sites

я еще не смотрела фотки. После вчерашнего сыр-бора, даже опасаюсь выразить свое мнение про Асифа)) а то еще скажут что совращаю молодежь)))))

не бойся,смотри,особенно среднюю)) Киану Ривз   ды э бу оглан))) 

Link to comment
Share on other sites

не бойся,смотри,особенно среднюю)) Киану Ривз   ды э бу оглан))) 

 

 

деирям ахы бу оглан киме охшайыр........  Теперь поняла, почему блондинки по нему сохнут))))))))

Link to comment
Share on other sites

 

1. Моя мамуля и Я ( мне - 43, маме - 65)  - мужа, мужика, молодняк, или как там выразились в небезызвестной теме, не ищу  и как сказала Балерина , просто хвастаюсь, тем что есть Я, есть солнечный день и возможность быть всегда собой.

2. Мой младший красавчик и Я (и вновь уточняю, что мне - 43, сыну - 7)

 

P.S. жаль, что нет нового фото со старшим сыном (ему-23) , тем самым что солдат, иначе непременно бы со всеми вами поделилась своей радостью, тем паче, что есть кем и чем гордиться...немного пафосно, но оправдано.

 

 

 

молодца! 5+

 

так  держать!!

Link to comment
Share on other sites

мои комплименты Мире ...потрясающе...ваша мама выглядит совсем не как мама)) да и вы совсем молодая мама. куда то у

меня смайлики пропали....примите на словах - розы розы розы .

Link to comment
Share on other sites

мои комплименты Мире ...потрясающе...ваша мама выглядит совсем не как мама)) да и вы совсем молодая мама. куда то у

меня смайлики пропали....примите на словах - розы розы розы .

 

Нажмите на кнопочку в левом верхнем углу в окне отправки сообщенийsmile.png

Link to comment
Share on other sites

Мира,я в восторге!)От всех вместе и по отдельности взятых!)Отлично выглядите!)algish.gif

Вот так выглядят люди, которые остаются молоды душой, невзирая на цифры, люди с красивым внутренним миром! 

 

Мира, моё восхищение, как всегда!!!rroza.gif rroza.gif rroza.gif rroza.gif rroza.gif rroza.gif rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Мира .... какая ты клевая )))

 

Виви - незнал , что есть фотки  не в прыжке ))) но все равно хорошая ))

Link to comment
Share on other sites

Вот так выглядят люди, которые остаются молоды душой, невзирая на цифры, люди с красивым внутренним миром! 

 

Знаю не понаслышке)

Link to comment
Share on other sites

Мира. ты великолепна. Я рада, что мне довелось видеть тебя в реале! Светлая ты и внешне и внутренне! Оттого красива и молода! Машаллах!

Link to comment
Share on other sites

Мира, вы же вроде ставили фото со старшим сыном-солдатиком, помню, очень понравилось, и, кажется, писала вам тут. Отличное было фото.

Мальчики у вас прелестные, дай Бог им всего самого лучшего. 

И Вам с мамочкой лайк, счастья и долгих лет жизни.

Edited by Дяниз
Link to comment
Share on other sites

... Мира, Вы потрясающе роскошная женщина... Дай Бог здоровья очаровательной мамочке и детишкам... Ваш младшенький с моим сыночком ровесники... Сладенький...smile.png 

...радует глаз...rroza.gif 

Link to comment
Share on other sites

mendy, ждем фото с аватара

 

Да кстати давно нет новых фоток ((( Красивая девочка. Менди радуйте чаще )))

Link to comment
Share on other sites

 Мира,ну ты сама все знаешь,какая ты ) loveyouddd.gif Но мама!!  я и не поняла бы без коммента твоего,что это мама 65лет..))   Здоровья  обеим и радости)) 

Link to comment
Share on other sites

Мира,по делитесь секретом молодости)без обид я сперва не понял кто где на 1 фото.обе оч молоды.

Edited by fransuz
Link to comment
Share on other sites

Мирочка,ты прелесть ,красавица,ты очень фотогенична,Мало того что ты красавица ты еще и человек с большим сердцемloveyouddd.gif rroza.gif rroza.gif rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

milk&kisses,девушка яркая, только не понравилось фото в аэропорту, где босоножки одеты на колготки...

в аэропорту нельзя фотографировать по-моему. Это не аэропорт) Edited by Ударница Труда
Link to comment
Share on other sites

Просмотрел последние две-три страницы фото форумчанок... В-общем, просто кошмар и ужас... Сплошь неудачные фотографии. Ни одной красивой девушки / женщины. Дальше просто смотреть не стал. Все каменты - ай уси-пуси, ай ты такая прелесть, ня билим ня - все воздух. Уж не обессудьте. Еще и гыргын развели. Нечего... :)

Link to comment
Share on other sites

в аэропорту нельзя фотографировать по-моему. Это не аэропорт)

 

можно

скажите на вскидку любую страну в Европе я постараюсь та показать фотку ))

Link to comment
Share on other sites

Я очень признательна за столь тёплые отзывы. Спасибо всем и каждому в отдельности.

А секрет молодости прост- избавление от семи главных пороков - гордыня, алчность, зависть,гнев, похоть, обжорство, лень и уныние.

Link to comment
Share on other sites

Просмотрел последние две-три страницы фото форумчанок... В-общем, просто кошмар и ужас... Сплошь неудачные фотографии. Ни одной красивой девушки / женщины. Дальше просто смотреть не стал. Все каменты - ай уси-пуси, ай ты такая прелесть, ня билим ня - все воздух. Уж не обессудьте. Еще и гыргын развели. Нечего... smile.png

Согласен насчет красивых, их тут нет, но симпотные есть) Удя, менди, Город - ничё так, приятные)

Link to comment
Share on other sites

Portugaletc, насчет Менди ханум согласен. Видел ее фотографии, очень симпатичная и сексапильная женщина. Но судя по теме, она  давно не выставляет фото. Я лишь просмотрел последние страницы музея форумчанок. И скажу, что  facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Красота есть Божье провидение, генетика и работа над собой. Кто-то имеет что-то против работы небесной канцелярии?!

Красота есть одухотворение плоти...

Красота есть всё то, что мы любим...

Link to comment
Share on other sites

Просмотрел последние две-три страницы фото форумчанок... В-общем, просто кошмар и ужас... Сплошь неудачные фотографии. Ни одной красивой девушки / женщины. Дальше просто смотреть не стал. Все каменты - ай уси-пуси, ай ты такая прелесть, ня билим ня - все воздух. Уж не обессудьте. Еще и гыргын развели. Нечего... smile.png

Загляните в журнал "Мурзилка" N3,за 1976 год,надеюсь там картинки придутся Вам по вкусу!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за совет, конечно... Но может кому и "Мурзилка" кобыла за нафталиновый 76-й год, а я уж лучше "Плейбой" посмотрю - по вкусу ближе будет как-никак. 

 

А Вы что, под 50 лет старые детские журналы листать любите? 

Link to comment
Share on other sites

Просмотрел последние две-три страницы фото форумчанок... В-общем, просто кошмар и ужас... Сплошь неудачные фотографии. Ни одной красивой девушки / женщины. Дальше просто смотреть не стал. Все каменты - ай уси-пуси, ай ты такая прелесть, ня билим ня - все воздух. Уж не обессудьте. Еще и гыргын развели. Нечего... smile.png

 

 

Согласен насчет красивых, их тут нет, но симпотные есть) Удя, менди, Город - ничё так, приятные)

 

 Согласен, с уси-пуси есть небольшой перебор, но сказать, что на последних страницах нет ни одной красивой женщины, лично для меня это признак кидания себя из одной крайности в другую. Я тоже просмотрел последние 3 страницы и как минимум 4 красивых юзерш там есть. И немало симпатичных.

Как и вы косвенно своими постами намекаете на свой "утонченный" вкус, так и я на свой не жалуюсь. 

 

Такое ощущение, что посты писал В.Кассель после расставания с женой, который заглянул в галерею в поисках новой пассии.))

Без обид.))

 

пс - просьба, никому на этот пост плюсы не ставить. ни с кем из галереи не дружу. защитником "обездоленных и обиженных" не являюсь.  в дешевых симпатиях не нуждаюсь.

Link to comment
Share on other sites

 Согласен, с уси-пуси есть небольшой перебор, но сказать, что на последних страницах нет ни одной красивой женщины, лично для меня это признак кидания себя из одной крайности в другую. Я тоже просмотрел последние 3 страницы и как минимум 4 красивых юзерш там есть. И немало симпатичных.

Как и вы косвенно своими постами намекаете на свой "утонченный" вкус, так и я на свой не жалуюсь. 

 

Такое ощущение, что посты писал В.Кассель после расставания с женой, который заглянул в галерею в поисках новой пассии.))

Без обид.))

 

пс - просьба, никому на этот пост плюсы не ставить. ни с кем из галереи не дружу. защитником "обездоленных и обиженных" не являюсь.  в дешевых симпатиях не нуждаюсь.

 

А как хорошо и красиво писали и, надо же, в конце такой сбой в системе)))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 5 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 51 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 342 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...