Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

B&B TV


Recommended Posts

[quote name='BigWeb' post='2316499' date='Jan 7 2008, 17:24 ']Уважаемый Раско,будет ли ваша кампания предостовлять услуги доступа к интернету?[/quote]

Уважаемый BigWeb! Наша компания в скором времени будет предоставлять услуги MMDS Internet для своих абонентов.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='The Mirror' post='2316682' date='Jan 7 2008, 18:18 ']rasko, не могли бы вы опубликовать здесь содержание каждого из пакетов? Спасибо!:)[/quote]

Уважаемый The Mirror! На 5-ой странице я выложил файл в котором есть описание всех пакетов и стоимость оборудования, можете скачать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lukino' post='2316643' date='Jan 7 2008, 18:09 ']Что такое MMDS Internet? :rolleyes:
Спасибо![/quote]

Уважаемый Lukino! Ниже указана сылка по которой вы сможете ознакомится с MMDS+Internet
[url="http://www.teleset.ru/main/mmdsit.htm"]http://www.teleset.ru/main/mmdsit.htm[/url]

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Раско.
Вчера я повторно сканировал каналы, для того чтобы установить РТР Планета. Во время этого процесса на моем ресивере установились два одинаковых канала B&B Chanell показывающие один и тот же фильм. Это просто техническая неполадка или они будут вещать разные программы?

И еще, абонентскую плату можно платить только в вашем головном офисе или еще где то?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rasko' post='2317561' date='Jan 7 2008, 22:31 ']Уважаемый Lukino! Ниже указана сылка по которой вы сможете ознакомится с MMDS+Internet
[url="http://www.teleset.ru/main/mmdsit.htm"]http://www.teleset.ru/main/mmdsit.htm[/url][/quote]
Интересно... и что телефонной линией вы тоже одновременно обеспечите? Скажем у меня дом не кабелезирован, телефона нет. Какой номер будет? Какие будут цены. Напишите поподробнее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pentacle' post='2319056' date='Jan 8 2008, 09:53 ']Уважаемый Раско.
Вчера я повторно сканировал каналы, для того чтобы установить РТР Планета. Во время этого процесса на моем ресивере установились два одинаковых канала B&B Chanell показывающие один и тот же фильм. Это просто техническая неполадка или они будут вещать разные программы?

И еще, абонентскую плату можно платить только в вашем головном офисе или еще где то?[/quote]

Уважаемый Pentacle. Просто Ваш ресиевер просканировал один и тот же канал два раза, вы можете один из них удалить. После сканирования у вас должно появится 70 каналов.

Абонентскую плату можете платить в Головном офисе и в Главпочтампе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='eminazeri' post='2319244' date='Jan 8 2008, 10:56 ']Интересно... и что телефонной линией вы тоже одновременно обеспечите? Скажем у меня дом не кабелезирован, телефона нет. Какой номер будет? Какие будут цены. Напишите поподробнее.[/quote]

Это будет не просто телефонная линия. Телефон будет подключен к вашему кабельному модему, вы получите телефон с номером но при помощи шлюза возможно будет дозваниваться до всех.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rasko' post='2316596' date='Jan 7 2008, 17:52 ']Уважаемый BigWeb! Наша компания в скором времени будет предоставлять услуги MMDS Internet для своих абонентов.[/quote]

Уважаемый rasko,

А есть уже какие-либо детали по спутниковому интернету для абонентов? Какая примерно будет цена, скорость, общий канал?

Пока я сталкивался со следующими ценами: 64 кбит/сек - около 40 долларов плюс около 12ти долларов за каждые следующие 64 кбит/сек при максимальной скорости в 2 мбита/сек (вроде по кабельному провайдеру суммарно возможно 10 мбит/сек для всех абонентов при 1ом комплекте оборудования на 100 абонентов). Получается канал с неограниченным трафиком 256 кбит/сек - 80 долларов, 512 кбит/сек - 130 долларов, 1 мбит/сек - 220 долларов.

Задумываюсь уже сделать спутниковый инет, если цены у Вас будут сравнимые, можно подождать. Да и вообще по таким ценам половина Баку станет Вашими абонентами. Главное корректно реализовать, чтобы качество было на уровне. Хотя обычный адсл все равно придется оставить для upload. :)

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.
в случае если дома 3 телевизора нужно ли доплачивать за каждый? и меняется ли стоимость установки либо оборудования?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день,

Хочу установить ваше кабельное телевидение и заодно и телефон. С квартиры есть прямая видимость телебашни. Во сколько обойдется проведение телефона и какие расценки на телефон. Собираюсь зайти в пятницу к Вам для подключения к телевидению.

Заранее благодарю,

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Скорпион' post='2319746' date='Jan 8 2008, 12:47 ']уважаемый rasko,
Вот уже несколько дней как качество изображение канала НТВ+футбол оставляет желать лучшего. На других каналах НТВ+ с картинкой все нормально.[/quote]

Уважаемый Скорпион,

Вы правы. Провайдер НТВ+ очень сильно сжимет свои каналы иногда от них бывают небольшие подсыпания из-за переполнения буфера.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ergana' post='2320961' date='Jan 8 2008, 16:06 ']Уважаемый rasko,

А есть уже какие-либо детали по спутниковому интернету для абонентов? Какая примерно будет цена, скорость, общий канал?

Пока я сталкивался со следующими ценами: 64 кбит/сек - около 40 долларов плюс около 12ти долларов за каждые следующие 64 кбит/сек при максимальной скорости в 2 мбита/сек (вроде по кабельному провайдеру суммарно возможно 10 мбит/сек для всех абонентов при 1ом комплекте оборудования на 100 абонентов). Получается канал с неограниченным трафиком 256 кбит/сек - 80 долларов, 512 кбит/сек - 130 долларов, 1 мбит/сек - 220 долларов.

Задумываюсь уже сделать спутниковый инет, если цены у Вас будут сравнимые, можно подождать. Да и вообще по таким ценам половина Баку станет Вашими абонентами. Главное корректно реализовать, чтобы качество было на уровне. Хотя обычный адсл все равно придется оставить для upload. :)[/quote]

Уважаемая Ergana! Проект по инетернету на стадии разработки, после внедрения и установки системы головного оборудования будет установлена ценавая политика компании на интернет а далее после решения всех документальных вопросов на телефонию. Пока о цене ничего не могу сказать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='masik' post='2321182' date='Jan 8 2008, 16:36 ']Добрый день.
в случае если дома 3 телевизора нужно ли доплачивать за каждый? и меняется ли стоимость установки либо оборудования?[/quote]

Уваажаемый masik! Из-за того что у нас сигнал цифровой для независимого подключения нескольких телевизоров вы должны установить на каждый по декодеру. Но вы можете RF out декодера распределить при помощи сплитеров на эти телевизоры, но при этом будете одновременно на всех телевизорах смотреть одинаковую картинку. А для переключения каналов чтобы не ходить к декодеру продаются специальное оборудование для дистанционного переключения каналов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rasko' post='2324503' date='Jan 9 2008, 11:40 ']Уважаемый Скорпион,

Вы правы. Провайдер НТВ+ очень сильно сжимет свои каналы иногда от них бывают небольшие подсыпания из-за переполнения буфера.[/quote]
У меня дома стоит НТВ+ и все каналы считая этот показывают отлично...думаю проблемы надо искать у себя :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Barmaleykinn' post='2324418' date='Jan 9 2008, 11:25 ']Добрый день,

Хочу установить ваше кабельное телевидение и заодно и телефон. С квартиры есть прямая видимость телебашни. Во сколько обойдется проведение телефона и какие расценки на телефон. Собираюсь зайти в пятницу к Вам для подключения к телевидению.

Заранее благодарю,[/quote]

Рады будем видеть Васв в лице нашего абонента. Если с квартиры есть прямая видимость то нет проблемм для установки, у нас были случаи когда при видимости с квартиры абоненты ставили антенну даже на подоконник. На счет телефонии пока не можем Вам помоч, это на стадии разработки.
Заходите будем рады видеть Вас у нас в офисе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bagir' post='2324568' date='Jan 9 2008, 11:53 ']У меня дома стоит НТВ+ и все каналы считая этот показывают отлично...думаю проблемы надо искать у себя :morqqqq:[/quote]

Вчера лично проверял НТВ+ Футбол но таких проблемм не было замечено. Могут быть проблемы у вас с приемом сигнала так как спротивные каналы вещаются наибольшим потоком.

Link to comment
Share on other sites

А из чего состоит покупаемое оборудование ? Антенна большая как тарелка или другая технология ? При покупке оборудований нам дадут кого то чтоб сразу же устанавливал или купив я еще буду ждать дома некоторое время чтоб пришли и установили ?

Если возможно обясните плзз. Так как уже второй день не могу дозвониться к вам.

Оформляется ли какой либо договор о том что если я завтра верну оборудование то мне вернут мой депозит ? Смогу ли я его (оборудование) перенести с собой в случае изменения место жительства ?

Буду благодарен.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rasko' post='2324749' date='Jan 9 2008, 12:18 ']Вчера лично проверял НТВ+ Футбол но таких проблемм не было замечено. Могут быть проблемы у вас с приемом сигнала так как спротивные каналы вещаются наибольшим потоком.[/quote]
Вчера вечером все было нормально. Кстати, по поводу канала Showtime Sport. Когда планируется включить этот канал в пакет ББТВ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bolshevik' post='2326387' date='Jan 9 2008, 16:54 ']А из чего состоит покупаемое оборудование ? Антенна большая как тарелка или другая технология ? При покупке оборудований нам дадут кого то чтоб сразу же устанавливал или купив я еще буду ждать дома некоторое время чтоб пришли и установили ?

Если возможно обясните плзз. Так как уже второй день не могу дозвониться к вам.

Оформляется ли какой либо договор о том что если я завтра верну оборудование то мне вернут мой депозит ? Смогу ли я его (оборудование) перенести с собой в случае изменения место жительства ?

Буду благодарен.[/quote]

Уважаемый Bolshevik! Покупаемое оборудование, подчеркиваю "покупаемое" а не депозитом состоит из антенны приемника с ДУ и инсертора для антенны и кабелями для комутации. Аненна маленкая в виде бабочки 45 см, не тарелка. При покупке вам установят в зависимости от графика и удобного времени для вас время установки. Оборудование будет на гарантии 6 месяцев после покупки, далее вы если даже не будуту смотреть ББТВ вы сможете принимать в цифровом качестве местные каналы (они идут не кодированно). Если вы не предупредив о временном приостановлении приема не будете платить то при повторном включении должны будете заплатить за активацию 10 манат от 3-6 месяцев и абонплату за 2 месяца. С переносом проблем нету. Вы назначите перенос на другой адрес заплатив 20 манат. За нелегальный перенос штраф 30 манат.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Скорпион' post='2326399' date='Jan 9 2008, 16:56 ']Вчера вечером все было нормально. Кстати, по поводу канала Showtime Sport. Когда планируется включить этот канал в пакет ББТВ?[/quote]

Уважаемый Скорпион! По поводу ShowTime скоро сообщим по первому каналу BBTV. Согласно контакту мы предварительно должны известить абонентов о замене вещаемого канала.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Раско.Фунция ЕПГ у меня уже не работает на протяжении 3-4 дней.Я включаю ее и жду минуту две даже 5 минут жду,но ничего не появляется.В чем же проблема?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rasko' post='2326742' date='Jan 9 2008, 17:49 ']С переносом проблем нету. Вы назначите перенос на другой адрес заплатив 20 манат. За нелегальный перенос штраф 30 манат.[/quote]
Это, извините, издевательство, оскорбление и нарушение всех прав абонентов. Я купил оборудование, заплатив за него полную стоимость. Куда хочу, туда и ставлю, захочу вообще выкину. Какое имеет право компания взымать какой-то штраф или брать какую то стоимость за перенос [b]не принадлежащего ей оборудования[/b]? Это то-же самое, если, например, Самсунг будет взымать с вас штраф за перенос его телевизора из одной комнаты в другую. Подобные фокусы со стороны компании заслуживают самого пристального рассмотрения на факт соответствия правам потребителя и, возможно, судебного разбирательства с компанией.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MacroNikkor' post='2327658' date='Jan 9 2008, 22:18 ']Это, извините, издевательство, оскорбление и нарушение всех прав абонентов. Я купил оборудование, заплатив за него полную стоимость. Куда хочу, туда и ставлю, захочу вообще выкину. Какое имеет право компания взымать какой-то штраф или брать какую то стоимость за перенос [b]не принадлежащего ей оборудования[/b]? Это то-же самое, если, например, Самсунг будет взымать с вас штраф за перенос его телевизора из одной комнаты в другую. Подобные фокусы со стороны компании заслуживают самого пристального рассмотрения на факт соответствия правам потребителя и, возможно, судебного разбирательства с компанией.[/quote]


Полностью согласен. Кстати, Раско, раньше переезд был бесплатным. Так почему сейчас за него надо платить?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='teleman' post='2328635' date='Jan 10 2008, 03:30 ']Полностью согласен. Кстати, Раско, раньше переезд был бесплатным. Так почему сейчас за него надо платить?[/quote]

+ 1 надо же как то сдирать с клиентов. Думаю это ИМХО маразм. Я же заплатил за это оборудование. Перееду куда то и возьму ссобой сам же установлю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pentacle' post='2319056' date='Jan 8 2008, 09:53 ']Уважаемый Раско.
Вчера я повторно сканировал каналы, для того чтобы установить РТР Планета. Во время этого процесса на моем ресивере установились два одинаковых канала B&B Chanell показывающие один и тот же фильм. Это просто техническая неполадка или они будут вещать разные программы?

И еще, абонентскую плату можно платить только в вашем головном офисе или еще где то?[/quote]

Почему представитель B&B Company не отвечает на заданные мною вопросы?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, извините, что вмешался в Ваш разговор.
Но мой совет Вам. Зачем Вам часто иметь неудобства с B&B?( Их услуги - и цены ужасны)
Поверьте на слово я знаю толк в этом деле.
Лучше и просто купите 3 голоки к своей антенне подключите к ресиверу
- дайте поиск и более 100 только российских каналов в Вашем распоряжении.
Почему 3 головки. на кронштейне направьте одну на 75 дрю на 80. и 3-ю на 90 градусов.
Например на 90 градусах идут следующии каналы - ( в реальном времени на 75 градусах)
Ямал 201 90.0°E
C-band
Ku

Канал Кодировка Частота, SR, FEC Язык
ОТВ Приморье Открыто 10990 V, 2170, 3/4 Русский
Телеканал Ямал Открыто 10995 V, 4285, 3/4 Русский
СТС (+7ч)
НТВ(+4ч)
НТВ(+2ч)
ТНТ (+4ч)
ТНТ (+2ч)
Домашний (+7ч)
Школьник ТВ Открыто 11057 V, 26470, 3/4 Русский
Gascom Network
СТС(+4ч)
Домашний (+4ч)
Школьник ТВ
Рен ТВ (+4ч)
Рен ТВ (+7ч)
Вести
Телеканал Футбол
Шансон
Совершенно секретно
Парк развлечений
Открыто






Viaccess 2.6
11092 V, 26470, 3/4 Русский
@ Gascom Satellite Network 11145 V, 22222, 3/4
@ Raduga 11671 V, 18200, 5/6
Экспресс AМ2 80.0°E
Russia

Канал Кодировка Частота, SR, FEC Язык
Енисей Регион (РЕН ТВ) Открыто 10973 V, 4444, 3/4 Русский
ОТС (РЕН ТВ) Открыто 10990 V, 4444, 3/4 Русский
ТВК 6 Открыто 11021 V, 3075, 3/4 Русский
Orion-Express
Россия
СТС
Домашний (+2ч)
ТВ3
ТВЦ Москва
Культура
Рен ТВ
Школьник ТВ
Первый Музыкальный канал
Вести
Евроньюс
РБК ТВ
Звезда
Евроспорт
Евроспорт2
World Music Channel
Wedding TV
National Geographic Channel Russia
Геомания Irdeto 2 11044 H, 44948, 7/8 Русский
Orion-Express
Orion-Express дайджест
Love Music TV
Neo Music
ТНВ Открыто 11044 H, 44948, 7/8 Русский
TBN Package
ТБН России
Родное ТВ Открыто 11081 V, 5064, 2/3 Русский
СГУ
СГУ ТВ
СГА ТВ
@ SGU Internet Открыто 11088 V, 4548, 3/4 Русский
ТВ Надым Открыто 11192 H, 3253, 3/4 Русский
ГТРК Томск Открыто 11462 V, 3200, 3/4 Русский
Югория ТВ Открыто 11476 V, 6000, 3/4 Русский
Урга ТВ Открыто 11478 H, 4400, 3/4 Русский
@ HeliosNet 11498 H, 17779, 3/4
Orion-Express
Киномания ТВ
Мультимания
KidsCo
TV XXI
Zee TV Russia
Moda Non Stop
World Fashion Channel Russia
Боец ТВ
Дебют ТВ
Авто Плюс
Ля Минор
Индия ТВ
Комедия ТВ
Бридж ТВ
Много ТВ
365 дней ТВ
Moda Non Stop
Русская ночь
Free-XTV
Free-XTV 2
X-Dream-TV Irdeto 2 11606 V, 44948, 7/8 Русский
Orion-Express
Бридж ТВ
Первый канал СНГ Открыто 11606 V, 44948, 7/8 Русский
ГТРК Кузбасс (СТС +4ч) Открыто 11651 V, 3500, 3/4 Русский
ABS 1 75.0°E
north

Канал Кодировка Частота, SR, FEC Язык
GeoTelecom Satellite Services
ДТВ (+2ч)
ТВ 1000 Русское Кино
TV 1000 East
TV 1000 East (+21ч)
Viasat Explorer(04-23)/Spice(23-04)
Viasat History
Viasat Sport Baltic
Открыто
Videoguard
Videoguard
Videoguard
Videoguard
Videoguard
Videoguard 12518 V, 22000, 7/8 Русский
24 Техно
Детский мир
Русский иллюзион
Иллюзион+
ЗООпарк
Облака Музыка ТВ
Родное Слово
Интер+
НСТ
Русский Экстрим
Израиль Плюс Международный Открыто







Irdeto2
12548 V, 22000, 7/8 Русский
GeoTelecom Satellite Services
Drive
Охота и рыбалка
Ретро ТВ
Здоровое ТВ
Усадьба
Футбольная школа ТВ
A-One
TV Sale
Irdeto 2





Открыто 12579 V, 22000, 7/8 Русский
@ Raduga 12610 V, 22000, 7/8
ДТВ
НТВ
НТВ (+3ч)
Вести
РБК ТВ
СТС (+7ч)
Домашний (+7ч) Открыто 12640 V, 22000, 3/4 Русский
National Geographic Channel Russia
Телеканал "2х2"
Люкс ТВ
ТВ Клуб
GamePlay Television
Мать и Дитя
Феникс ТВ Irdeto 2
Открыто



12670 V, 22000, 7/8 Русский
Мир
НТС Открыто
BISS 12694 V, 10000, 3/4 Русский
НТС BISS 12074 V, 3900, 7/8 Русский
Извините, что много напечатал, B&B уже давно исчерпал свебя. Даже удивительно , что
они еще не закрылись.
А если Вы имеете небольшии навыки в настройке ресивера то можете добиться поразительных результатов-рассширив
диапазон каналов до 800!!!
С уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BigWeb' post='2327570' date='Jan 9 2008, 21:56 ']Уважаемый Раско.Фунция ЕПГ у меня уже не работает на протяжении 3-4 дней.Я включаю ее и жду минуту две даже 5 минут жду,но ничего не появляется.В чем же проблема?[/quote]

Уважаемый BigWeb! Извиняемся за то то что несколько дней не работает EPG, так как идет обновление програмного обеспечения. Со следующей недели будет функционировать в нормальном режиме. Пока можете воспользоваться программой передач в бесплатной для абонентов газете BakuSun.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MacroNikkor' post='2327658' date='Jan 9 2008, 22:18 ']Это, извините, издевательство, оскорбление и нарушение всех прав абонентов. Я купил оборудование, заплатив за него полную стоимость. Куда хочу, туда и ставлю, захочу вообще выкину. Какое имеет право компания взымать какой-то штраф или брать какую то стоимость за перенос [b]не принадлежащего ей оборудования[/b]? Это то-же самое, если, например, Самсунг будет взымать с вас штраф за перенос его телевизора из одной комнаты в другую. Подобные фокусы со стороны компании заслуживают самого пристального рассмотрения на факт соответствия правам потребителя и, возможно, судебного разбирательства с компанией.[/quote]

Уважаемый MacroNikkor! Я полностью с Вами согласен но например вы купив кондиционер сплит или спутниковую тарелку при переносе с одной квартиры на другую вызываете квалифицированных инженеров компании хотя это оборудование уже ваше но вы не требуете от них это бесплатно. За гарантийный период у Вас тоже все бесплатно. Для установки цифрового оборудования нужен квалифицированный специалист чтобы обеспечить качественный прием сигнала.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FrankFR' post='2329128' date='Jan 10 2008, 10:48 ']Здравствуйте, извините, что вмешался в Ваш разговор.
Но мой совет Вам. Зачем Вам часто иметь неудобства с B&B?( Их услуги - и цены ужасны)
Поверьте на слово я знаю толк в этом деле.
Лучше и просто купите 3 голоки к своей антенне подключите к ресиверу
- дайте поиск и более 100 только российских каналов в Вашем распоряжении.
Почему 3 головки. на кронштейне направьте одну на 75 дрю на 80. и 3-ю на 90 градусов.
Например на 90 градусах идут следующии каналы - ( в реальном времени на 75 градусах)
Ямал 201 90.0°E
C-band
Ku

Канал Кодировка Частота, SR, FEC Язык
ОТВ Приморье Открыто 10990 V, 2170, 3/4 Русский
Телеканал Ямал Открыто 10995 V, 4285, 3/4 Русский
СТС (+7ч)
НТВ(+4ч)
НТВ(+2ч)
ТНТ (+4ч)
ТНТ (+2ч)
Домашний (+7ч)
Школьник ТВ Открыто 11057 V, 26470, 3/4 Русский
Gascom Network
СТС(+4ч)
Домашний (+4ч)
Школьник ТВ
Рен ТВ (+4ч)
Рен ТВ (+7ч)
Вести
Телеканал Футбол
Шансон
Совершенно секретно
Парк развлечений
Открыто
Viaccess 2.6
11092 V, 26470, 3/4 Русский
@ Gascom Satellite Network 11145 V, 22222, 3/4
@ Raduga 11671 V, 18200, 5/6
Экспресс AМ2 80.0°E
Russia

Канал Кодировка Частота, SR, FEC Язык
Енисей Регион (РЕН ТВ) Открыто 10973 V, 4444, 3/4 Русский
ОТС (РЕН ТВ) Открыто 10990 V, 4444, 3/4 Русский
ТВК 6 Открыто 11021 V, 3075, 3/4 Русский
Orion-Express
Россия
СТС
Домашний (+2ч)
ТВ3
ТВЦ Москва
Культура
Рен ТВ
Школьник ТВ
Первый Музыкальный канал
Вести
Евроньюс
РБК ТВ
Звезда
Евроспорт
Евроспорт2
World Music Channel
Wedding TV
National Geographic Channel Russia
Геомания Irdeto 2 11044 H, 44948, 7/8 Русский
Orion-Express
Orion-Express дайджест
Love Music TV
Neo Music
ТНВ Открыто 11044 H, 44948, 7/8 Русский
TBN Package
ТБН России
Родное ТВ Открыто 11081 V, 5064, 2/3 Русский
СГУ
СГУ ТВ
СГА ТВ
@ SGU Internet Открыто 11088 V, 4548, 3/4 Русский
ТВ Надым Открыто 11192 H, 3253, 3/4 Русский
ГТРК Томск Открыто 11462 V, 3200, 3/4 Русский
Югория ТВ Открыто 11476 V, 6000, 3/4 Русский
Урга ТВ Открыто 11478 H, 4400, 3/4 Русский
@ HeliosNet 11498 H, 17779, 3/4
Orion-Express
Киномания ТВ
Мультимания
KidsCo
TV XXI
Zee TV Russia
Moda Non Stop
World Fashion Channel Russia
Боец ТВ
Дебют ТВ
Авто Плюс
Ля Минор
Индия ТВ
Комедия ТВ
Бридж ТВ
Много ТВ
365 дней ТВ
Moda Non Stop
Русская ночь
Free-XTV
Free-XTV 2
X-Dream-TV Irdeto 2 11606 V, 44948, 7/8 Русский
Orion-Express
Бридж ТВ
Первый канал СНГ Открыто 11606 V, 44948, 7/8 Русский
ГТРК Кузбасс (СТС +4ч) Открыто 11651 V, 3500, 3/4 Русский
ABS 1 75.0°E
north

Канал Кодировка Частота, SR, FEC Язык
GeoTelecom Satellite Services
ДТВ (+2ч)
ТВ 1000 Русское Кино
TV 1000 East
TV 1000 East (+21ч)
Viasat Explorer(04-23)/Spice(23-04)
Viasat History
Viasat Sport Baltic
Открыто
Videoguard
Videoguard
Videoguard
Videoguard
Videoguard
Videoguard 12518 V, 22000, 7/8 Русский
24 Техно
Детский мир
Русский иллюзион
Иллюзион+
ЗООпарк
Облака Музыка ТВ
Родное Слово
Интер+
НСТ
Русский Экстрим
Израиль Плюс Международный Открыто
Irdeto2
12548 V, 22000, 7/8 Русский
GeoTelecom Satellite Services
Drive
Охота и рыбалка
Ретро ТВ
Здоровое ТВ
Усадьба
Футбольная школа ТВ
A-One
TV Sale
Irdeto 2
Открыто 12579 V, 22000, 7/8 Русский
@ Raduga 12610 V, 22000, 7/8
ДТВ
НТВ
НТВ (+3ч)
Вести
РБК ТВ
СТС (+7ч)
Домашний (+7ч) Открыто 12640 V, 22000, 3/4 Русский
National Geographic Channel Russia
Телеканал "2х2"
Люкс ТВ
ТВ Клуб
GamePlay Television
Мать и Дитя
Феникс ТВ Irdeto 2
Открыто
12670 V, 22000, 7/8 Русский
Мир
НТС Открыто
BISS 12694 V, 10000, 3/4 Русский
НТС BISS 12074 V, 3900, 7/8 Русский
Извините, что много напечатал, B&B уже давно исчерпал свебя. Даже удивительно , что
они еще не закрылись.
А если Вы имеете небольшии навыки в настройке ресивера то можете добиться поразительных результатов-рассширив
диапазон каналов до 800!!!
С уважением[/quote]

Уважаемый FrankFR! Мы никого не заставляем подключатся к нашей системе, у всех есть право выбора. Хочу отметить что в списке в котором вы опубликовали чтобы смотреть закрытые каналы вам необходимо будеть купить несколько карточек к тому же установка оборудование будет дороже 100 манат и при каждой проблеме вы будете выжыдать специалиста днями и каждый раз будете им платить. У нас вызов абонентов для сервиса бесплатно. А открытие этих карточек и абонплату тоже нужно было опубликовать к этому списку и где их оплачивать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FrankFR' post='2329128' date='Jan 10 2008, 10:48 ']....
А если Вы имеете небольшии навыки в настройке ресивера то можете добиться поразительных результатов-рассширив
диапазон каналов до 800!!!
С уважением[/quote]
800 каналов на головах 75, 80, 90 вы не выловите, потому что их столько там просто нет. Из перечисленных каналов, многие каналы кодированны и взламать их невозможно. Взламыванию подлежит только канал РТР Томск и НТС.
Я бы не стал делать таких выводов по поводу ББТВ, набор каналов естественно превосходит 75+80+90, за что естественно приходится платить. Я сам использую 75+80+90.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rasko' post='2329444' date='Jan 10 2008, 11:48 ']Уважаемый BigWeb! Извиняемся за то то что несколько дней не работает EPG, так как идет обновление програмного обеспечения. Со следующей недели будет функционировать в нормальном режиме. Пока можете воспользоваться программой передач в бесплатной для абонентов газете BakuSun.[/quote]
СПАСИБО ВАМ УВАЖАЕМЫЙ РАСКО!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 85 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 144 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...