Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

B&B TV


Recommended Posts

[quote name='HighFive' post='3984588' date='Dec 11 2008, 11:58 ']teymur055,

Поверьте мне на слово, угрожать здесь никто никому даже и не собирается - называть это угрозами, с вашей стороны - это не совсем корректно. Прошу ещё раз поверить на слово, что не BBTV и KATV едиными полниться сейчас бакинский рынок кабельного телевидения. На сегодняшний день достаточно операторов с нормальным соотношением качество/цена, готовых предоставлять свои услуги. Я не хочу ни в коем случае сейчас обидеть Раско, так видно что человек на самом деле старается сделать все как надо, но очевидно, что не один он принимает решения. В конце концов, просто был наверное в ожидании [b]настоящего[/b] сюрприза, которого очевидно не получил...

С уважением.[/quote]

А что вы называете настоящим сюрпризом?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='rasko' post='3984050' date='Dec 11 2008, 10:59 ']Но большинство каналов будет в пакете Basic :D[/quote]

Великолепные новоти, спасибо! Действительно, так абоненты всех пакетов будут довольны. Еще раз спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='teymur055' post='3984284' date='Dec 11 2008, 11:23 ']Интересный мы народ!!!!
Дайте больше а то мы уйдем....что за угрозы??? если бы вы думали уйти то давно бы ушли......а что касается конкурентов ......мне иногда приходится оставаться у родственников так у них установлен другой оператор (КА).....я не мог нормально посмотреть передачу на НАТГЕО и Диско...постоянные сбои...в конце концов переключил ...перелистываю каналы и вот оно чудо ОРТ вообще в ужасе.....и таких примеров можно найти не мало.....Уважаемые юзеры ББТВ давайте не будем заниматся угрозами в адрес ББТВ а если хотите переключится на другого оператора .........я думаю в скором времени вы вернетесь обратно.
С уважением!![/quote]
уважаемый teymur 055,
Во первых не думаю, что юзер HighFive кому то угрожал. Он высказал свою мысль, и я согласен с ним. Это рынок и по законам рынка потребитель может выбирать из предлагаемых ему услуг и цены. То, что вы пишите про проблемы конкурента и их проблемы мы знаем, даже знаем, что они вещают в аналоговом формате, если вы под (КА) имели в виду КАТВ. Но в тоже время я уверен, что вы не поняли о каком конкуренте написал HighFive. Лично я думаю, что буду пользоваться услугами того оператора, который первым предложит услуги HD.
А, что касается ББТВ, то мы пока лояльны этой компании, но и компания должна стараться, чтобы наша лояльность продолжалось. Сейчас мы видим, что конкуренты за 18 манат предлагают практически весь спортивный пакет НТВ+ и его фильмовые каналы. К тому же есть хорошие каналы взятые у Digiturka (тот же Spormax, фильмовые каналы, познавательные и тд), чего у ББТВ пока нет. ББТВ должен стараться действовать более гибко, так как на дворе не 90-ые, а конкурентов все больше и больше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='teymur055' post='3984624' date='Dec 11 2008, 12:00 ']А что вы называете настоящим сюрпризом?[/quote]

Я называю настоящим сюрпризом то, от чего чувствствуешь конкретное чувство радости. Как я писал выше, все что сделано - хорошо, но не "очень замечательно" (как говорят часто санкт-петербуржцы).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gully' post='3984765' date='Dec 11 2008, 12:16 ']Кто скажет, почему MTV не показывает? Уже как месяц или два, раньше показывал. И MTV вроде входит в 1-ый пакет. :unsure:[/quote]
Оба МТВ показывают. Вам следует в меню дать полный поиск каналов

Link to comment
Share on other sites

[quote name='teymur055' post='3984624' date='Dec 11 2008, 12:00 ']А что вы называете настоящим сюрпризом?[/quote]
Основной сюрприз - если бы ББТВ начал вещать в формате HD. Ну, а если основной сюрприз это возможность оплаты в Express, то даже не смешно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='teleman' post='3982154' date='Dec 10 2008, 22:34 ']Спасибо, Раско, за новые каналы!

Пока добавлено 6 каналов. Сколько добавлений планируется еще?

Две частоты уже давно дублируются (674-770 и 690-778). Какие частоты выбрать для просмотра? Качество и там, и там вроде одинаковое. Или нет?[/quote]

Раско, вы не ответили на мой вопрос про частоты.

И еще: вчера вечером и сегодня утром не показывал канал Анимал Планет. В чем дело?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Скорпион' post='3984792' date='Dec 11 2008, 12:18 ']Оба МТВ показывают. Вам следует в меню дать полный поиск каналов[/quote]

Ааа у нас не показывает ( аа ещё предупреждали не давать поиск, мол потеряете каналы. bawl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gully' post='3986238' date='Dec 11 2008, 15:12 ']Ааа у нас не показывает ( аа ещё предупреждали не давать поиск, мол потеряете каналы. bawl:[/quote]
Дайте полный поиск на всех частотах все будет нормально. Кстати, после поиска откроются еще несколько новых каналов.

Link to comment
Share on other sites

Представляю вашему вниманию список каналов по пакетам на данный момент с новыми каналами. Хочу отметить что список будет еще немного увеличен. Работы продолжаются.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='teleman' post='3985393' date='Dec 11 2008, 13:30 ']Раско, вы не ответили на мой вопрос про частоты.

И еще: вчера вечером и сегодня утром не показывал канал Анимал Планет. В чем дело?[/quote]

Анимал Плнет был переведен на другой спутник со стороны провайдера. На сегодняшний день уже все нормально.
Также возможны кратковременные отключения на других каналах в связи увеличением каналов.

Приятного просмотра.

Link to comment
Share on other sites

Для настройки программ: Сбросить декодер на заводские установки и сканировать частоту 674,00 с ВКЛ NIT S/R 6.875 QAM 64

Все каналы в том числе и новые будут найдены вашим приемником.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='PiTToNi' post='3988089' date='Dec 11 2008, 18:58 ']comedy и sci fi уже убрали.[/quote]


Все каналы были добавлены в открытом виде и после распределения по пакетам будут транслироваться согласно своей категории.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rasko' post='3988060' date='Dec 11 2008, 18:54 ']Анимал Плнет был переведен на другой спутник со стороны провайдера. На сегодняшний день уже все нормально.
Также возможны кратковременные отключения на других каналах в связи увеличением каналов.

Приятного просмотра.[/quote]

Раско, а почему нет ничего спортивного? Будет?

Очень надеюсь на НТВ-Плюс Классику.

Link to comment
Share on other sites

Молодцы ББТВ ))))

Относительно новости с добавлением каналов я скажу кратко и внятно,подборка хорошая,единственное то,что Комеди ТВ не в бейсик это не приятно,но все же ....

Относительно сайта:сайт мягко говоря недоработан,надеюсь вы будете его совершенствовать и будете обновлять,а не забрасывать в "мусурный ящик",по внешнему виду сайта можно говорить о важности компании ...

Насчет Universal Channel и 2x2,если добавите добавьте в бейсик потому как в бейсик всего 2 канала,которые показывают кино,это Киноклуб и ББ Чанел ...

Хотел бы у вас,уважаемый Раско уточнить добавите ли вы какие-нибудь музыкальные каналы,допустим БИЗ ТВ или 3 муз канал ну и т.д ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Скорпион' post='3987153' date='Dec 11 2008, 16:57 ']Дайте полный поиск на всех частотах все будет нормально. Кстати, после поиска откроются еще несколько новых каналов.[/quote]

Сделала, каналы нашлись, даж повторные вышли, НО MTV горсетмирки горсетмир ( "нет связи" пишется. :(

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый rasko

насколько я понял....не дождусь я НАТ ГЕО на руском :( жаль конечно........все кому ни лень вещают его ...а у нас он на англ.....даже с неплохим знанием англ иногда возникают трудности с просмотром позновательных телепередач.....

С уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='teymur055' post='3990515' date='Dec 12 2008, 09:39 ']Уважаемый rasko

насколько я понял....не дождусь я НАТ ГЕО на руском :( жаль конечно........все кому ни лень вещают его ...а у нас он на англ.....даже с неплохим знанием англ иногда возникают трудности с просмотром позновательных телепередач.....

С уважением[/quote]

Присоединяюсь. Единственный канал, который можно добавить для полного комплекта. Просто удивительно, что его до сих пор нет.

Link to comment
Share on other sites

Rasko

Спасибо вам за новые каналы, особенно за комеди, sci fi, ностальгия и cnbc. очень интересно было бы узнать чем руководствовалась компания, и особенно маркетинговый отдел в следующих решениях:

1. имея уже Николдеон и Картун добавить канал Джетикс - целых 3 аналогичных канала (никак не влияющих на умственное развитие детей) и все в одном пакете. А тем временем оставить в стороне Теленяня.
2. Добавить Домашний, Меццо (его функции вполне выполнял канал культура) и турецкие каналы и не включить то что просили большинство телезрители: 2х2, 5ый канал, комедия ТВ, спорт классика, national geographic rus, теленяня, universal channel, ТВ1000 и др.
3. пустить Gameland в basic хотя он так и напрашивается в делюкс и убрать оттуда Комеди ТВ который так не хватал многим.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='teleman' post='3764603' date='Oct 29 2008, 20:13 ']Добавил НТВ-Плюс Спорт Классика.

[b]Базовый пакет - 5 каналов[/b]

ТВ1000
2х2
5ый канал
Комедия ТВ
Теленяня
[b]
Премиум - 6 каналов[/b]

Show Comedy
RTVI
Парк развлечений
ESPN Classic
Кухня ТВ
Universal Channel

[b]Deluxe - 8 каналов[/b]

НСТ/Юмор ТВ
Axn Sci fi
National Geographic (rus)
Gameland
Ностальгия
Discovery travel
Super sport
[b]НТВ-Плюс Спорт Классика[/b][/quote]

вот каналы за которые высказывались большинство форумчан. Из этих 19 открыто 5.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El Captain' post='3990869' date='Dec 12 2008, 10:45 ']Rasko

Спасибо вам за новые каналы, особенно за комеди, sci fi, ностальгия и cnbc. очень интересно было бы узнать чем руководствовалась компания, и особенно маркетинговый отдел в следующих решениях:

1. имея уже Николдеон и Картун добавить канал Джетикс - целых 3 аналогичных канала (никак не влияющих на умственное развитие детей) и все в одном пакете. А тем временем оставить в стороне Теленяня.
2. Добавить Домашний, Меццо (его функции вполне выполнял канал культура) и турецкие каналы и не включить то что просили большинство телезрители: 2х2, 5ый канал, комедия ТВ, спорт классика, national geographic rus, теленяня, universal channel, ТВ1000 и др.
3. пустить Gameland в basic хотя он так и напрашивается в делюкс и убрать оттуда Комеди ТВ который так не хватал многим.[/quote]

На самом деле, интересно было бы узнать ответ на все 3 вопроса.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El Captain' post='3990869' date='Dec 12 2008, 10:45 ']Rasko

Спасибо вам за новые каналы, особенно за комеди, sci fi, ностальгия и cnbc. очень интересно было бы узнать чем руководствовалась компания, и особенно маркетинговый отдел в следующих решениях:

1. имея уже Николдеон и Картун добавить канал Джетикс - целых 3 аналогичных канала (никак не влияющих на умственное развитие детей) и все в одном пакете. А тем временем оставить в стороне Теленяня.
2. Добавить Домашний, Меццо (его функции вполне выполнял канал культура) и турецкие каналы и не включить то что просили большинство телезрители: 2х2, 5ый канал, комедия ТВ, спорт классика, national geographic rus, теленяня, universal channel, ТВ1000 и др.
3. пустить Gameland в basic хотя он так и напрашивается в делюкс и убрать оттуда Комеди ТВ который так не хватал многим.[/quote]

Уважаемый El Captain,

Каналы были добавлены согласно поступивших предложений от абонентов, вы судите со стороны а мы как говорится внутри этой кухни. Только из-за Jetix-а мы вчера получили столько положительных отзывов и не только из-за этого канала но и Mezzo, Gameland, Ностальгия, можно сказать что все каналы всем понравились. А цель компани добавалять детские программы только в базовый пакет и этим дело не ограничелось еще будут добавлены детские программы в базовый пакет. Думаю что наш базовый пакет будет самым сильным пакетом. National GEO тоже скоро будет на русском.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gully' post='3984765' date='Dec 11 2008, 12:16 ']Кто скажет, почему MTV не показывает? Уже как месяц или два, раньше показывал. И MTV вроде входит в 1-ый пакет. :unsure:[/quote]

Для поиска MTV Europe просканируйте частоту 754,00 с ВЫКЛ NIT или же сбросьте на заводские установки через меню и при помощи сетевого поиска просканируйте частоту 674,00 Мгц с ВКЛ NIT.

C уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Above Zero' post='3988976' date='Dec 11 2008, 22:42 ']В пакет Basic если не ошибаюсь добавлено около 10 каналов, это временно или как?[/quote]

Отвечу коротко: НЕТ НЕ ВРЕМЕННО А ПОСТОЯННО! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Выражаю свою благодарность за расширение пакета basic. Много хороших и интересных каналов. Но Комеди ТВ мне кажется стоило бы оставить в пакете basic. Перенесите если нужно НСТ, но комеди оставьте.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rasko' post='3991145' date='Dec 12 2008, 11:24 ']Только из-за Jetix-а мы вчера получили столько положительных отзывов и не только из-за этого канала но и Mezzo, Gameland, Ностальгия, можно сказать что все каналы всем понравились.[/quote]

так и я в первую очередь поблагодарил вас за новые каналы. И вообще, эта инициатива, как мне кажется, надолго вывела вас в лидеры среди всех операторов.

тем не меее, мне кажется печальным тот факт что открываются такие каналы как николдеон или джетих. Еще более печально что за них благодарят. Детей нужно развивать интеллектуальными передачами, духовно обогащать, а не пичкать их глюкнутыми перснажами. Понимаю, это не ваша вина, вы просто отвечаете на спрос.

но что вы можете изменить так это перенести комеди обратно в бэйсик, не солите сладкую пилюлю абонентам :)

означает ли ваш пост что каналов 2х2, 5ый канал, комедия ТВ, спорт классика, universal channel, ТВ1000 уже не будет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rasko' post='3991145' date='Dec 12 2008, 11:24 ']Уважаемый El Captain,

Каналы были добавлены согласно поступивших предложений от абонентов, вы судите со стороны а мы как говорится внутри этой кухни. Только из-за Jetix-а мы вчера получили столько положительных отзывов и не только из-за этого канала но и Mezzo, Gameland, Ностальгия, можно сказать что все каналы всем понравились. А цель компани добавалять детские программы только в базовый пакет и этим дело не ограничелось еще будут добавлены детские программы в базовый пакет. Думаю что наш базовый пакет будет самым сильным пакетом. National GEO тоже скоро будет на русском.

С уважением[/quote]
уважаемый rasko,
Абоненты вам в офис звонили по поводу скажем турецкого ATV или по майлу заявки присылали? Так как вряд ли вы социологические опросы проводили. Не стоит держать нас за тупых. По поводу того, что ATV будет добавлен в пакет ББТВ, вы написали месяца 3 назад, когда только поднимался вопрос об увеличение канала. Написали бы, что мы (в лице руководства) сами решили добавить этот канал, вместо того, чтобы придумывать что-то. То, что вы добавляете каналы это хорошо, но не следует делать это ради галочки, чтобы просто добавить какой-то канал, а потом писать, что этого требует большинство.

ЗЫ. Кстати, нам со стороны все лучше видеться (как минусы, так и плюсы), чем вам с вашей кухни. Мы со своими предложениями делаем ББТВ лучше, что также способствует прибыли вашей компании. Учтите это на будущие.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='chtozadela' post='3991858' date='Dec 12 2008, 13:09 ']Выражаю свою благодарность за расширение пакета basic. Много хороших и интересных каналов. Но [b]Комеди ТВ[/b] мне кажется стоило бы оставить в пакете basic. Перенесите если нужно НСТ, но комеди оставьте.[/quote]
Камеди ТВ убрали навсегда? (( Я подумала что пока ведутся работы,поэтому канал исчез. Мде. Ничего интересного в Базовом пакете не остается.Жаль. Кстати я узнавала в вашем офисе, тюнер обратно не забирается. Значит если однажды подключился к вам то плати 100 манат за тюнер и держи его у себя вечно. Как то нелогично.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый, rasko
Подключился дней десять назад и вчера был приятно удивлен, так как не часто бываю на форуме и за анонсами не следил. Спасибо за новые каналы. Спасибо Вам лично за то, что терпеливо отвечаете на наши вопросы, помогаете в решении проблем и т.д.

О новых каналах: rasko, был бы весьма благодарен, если бы добавили в базовый пакет след. каналы
- Совершенно секретно (один из любимейших каналов)
- Первый автомобильный (Украина) - канал просто супер и Авто плюс просто детский канал рядом :) Правда он идет на украинском, но много передач и на русском. Он вещает бесплатно, поэтому не думаю, что нужно кому-то за что-то платить, чтобы включить его в сетку вашего вещания.
- 2х2

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые абоненты!!!

как и обещал дождь сюрпризов продолжается: Добавились следующие каналы:

Канал 2х2 Частота 722,00 Мгц
Канал 5 Частота 682,00 Мгц
Музыка 3 Частота 682,00 Мгц
Теленяня Частота 682,00 Мгц



Встречайте новый год с BBTV! :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rasko' post='3993750' date='Dec 12 2008, 17:07 ']Уважаемые абоненты!!!

как и обещал дождь сюрпризов продолжается: Добавились следующие каналы:

Канал 2х2 Частота 722,00 Мгц
Канал 5 Частота 682,00 Мгц
Музыка 3 Частота 682,00 Мгц
Теленяня Частота 682,00 Мгц
Встречайте новый год с BBTV! :aappll:[/quote]

Молодцы!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rasko' post='3993750' date='Dec 12 2008, 17:07 ']Уважаемые абоненты!!!

как и обещал дождь сюрпризов продолжается: Добавились следующие каналы:

Канал 2х2 Частота 722,00 Мгц
Канал 5 Частота 682,00 Мгц
Музыка 3 Частота 682,00 Мгц
Теленяня Частота 682,00 Мгц
Встречайте новый год с BBTV! :aappll:[/quote]


Уважаемый, Раско!
Раньше я не интересовался услугами кабельного телевидения, предоставляемыми вашей компанией, так как ваш пакеты и сортировка каналов мне казались не актуальными и не выгодными для меня. Прочитав новость о добавлении каналов, решил что настало время и для меня подключиться.
Скажите пожалуйста, если я оплачу кроме 100 манат за оборудование аб.плату за год вперёд или даже за 2 года авансом, выбрав при этом пакет Standart, получаю ли я какие-либо скидки?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 95 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 148 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...