Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

B&B TV


Recommended Posts

Поскольку CATV до меня так и не добралось, несмотря на то, что нас с ним отделяет всего-то пара километров, приходится, за неимением другого выбора, обращаться к конкурентам из BBTV.

В связи с этим хотелось бы попросить у пользователей BBTV поделиться последней информацией по качеству обслуживания, расценкам и иным параметрам данной компании. Стоит ли вообще к ним обращаться?

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Три крупнейшие российские телекомпании потребовали у азербайджанской телекомпании B&BTV Communication прекратить незаконную трансляцию их сигнала.
[url="http://www.gazeta.ru/2006/11/23/oa_224571.shtml"]http://www.gazeta.ru/2006/11/23/oa_224571.shtml[/url]

Link to comment
Share on other sites

Насколько я знаю, они планируют ввести пакеты, сравнимые по стоимости с кабельными операторами. Кроме того, ожидается замена всех аналоговых тюнеров на цифровые ( т.е. вещание в цифровом формате). Но пока что вроде затягивается всё это. Вообще говоря, они ещё год назад планировали заменить все тюнеры на цифровые.

Link to comment
Share on other sites

Хочу заметить то что сам не являюсь абонентом этого канала но нечего хорошего о них не слышал. Слышал только что они затягивают возвращение денег которые вы ставите на депозит. Хотя с момента отказа от их услуг они должны возвращать вам деньги. Транслируют они на не законных условиях поэтому ряд российских каналов требуют отменить трансляцию их каналов. BBTV любят иностранцы потому что там много каналов на англиском языке а на русском там их можно по пальцам посчитать. Да и то в остновном бесплатные. Легче просто поставить антену. У моего родственника есть BBTV и он собирается отказываться потому что они 6 месяцев назад собрали с абонентов по 50 долларов обьясняя это тем что переходят на цифровой формат, но так этого и не сделали.
Накалывают только так.
Если хотите качественные каналы с хорошим цифровым изображением и даже звуком то поставьте НТВ+. Это вам обойдется всего лишь 340 долларов. Но за качество надо платить. Базовый пакет стоит 25 долларов. Если есть домашний кинотеатр...купите цифровой тюнер с выходом 5.1 (цифровой тюнер уже в 340-ка долларах) и подключите его к домашнему кинотеатру. Возмите базовый пакет + VIP кино, стоит 49 долларов и будете смотреть последние блокбастеры со звуком 5.1 Это просто класс. Именно это я и собираюсь сделать в ближайшее время.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Слышал только что они затягивают возвращение денег которые вы ставите на депозит. Хотя с момента отказа от их услуг они должны возвращать вам деньги.[/quote]
А они уже стали возвращать? Уже прогресс! Я когда отказался от их услуг у меня оставались деньги на счету, так они наотрез отказались возвращать. Пришлось поднимать шум, уже из принципа. Но максимум на что удалось договориться это чтобы деньги перевели на родственников.

Link to comment
Share on other sites

Пользовался ихними услугами около года, вывод .. потраченные на воздух деньги. незнаю шас как там с каналами и оплатой, когда пользовался было около 25 каналов и стоило 30$ в месяц. Смотрели дома максимум 20-30 минут в день, смотреть практически небыло ничего интересного.Если сейчас такие же услуги предлогают, то не советую категорически к ним подключатся. Почти все что они показывают можно устроить на простой тарелке и ресирвере

Link to comment
Share on other sites

Вот, что можно сказать о B&B TV - не серьезная компания.
Обращалась к ним недавно с просьбой переслать на электронный адрес весь пакет предлогаемых ими услуг, т.е. список каналов и расценки. Так я им раза 3 перезванивала, но никто до сих пор так и ничего не преслал. :(:(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гугль-Мугль' post='1294828' date='Feb 26 2007, 16:13 ']Поскольку CATV до меня так и не добралось, несмотря на то, что нас с ним отделяет всего-то пара километров, приходится, за неимением другого выбора, обращаться к конкурентам из BBTV.

В связи с этим хотелось бы попросить у пользователей BBTV поделиться последней информацией по качеству обслуживания, расценкам и иным параметрам данной компании. Стоит ли вообще к ним обращаться?

Спасибо.[/quote]

Какая-то левая компания, крышуемая каким-то криминалом. Товарищ пытался одно время подключиться к ним - понаехали подозрительные личности с какими-то чеченскими именами, пытались впихнуть стандартный пакет по большей цене как частной фирме, хотя товарищ регистрировал на своё имя. Ничего не поняв, но заподозрив неладное, он сразу отказался от их услуг, так они попытались сначала наехать, а потом еще некоторое время названивали, стараясь заключить контракт на условиях товарища.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='tontonmakuta' post='1296332' date='Feb 27 2007, 11:35 ']Какая-то левая компания, крышуемая каким-то криминалом. Товарищ пытался одно время подключиться к ним - понаехали подозрительные личности с какими-то чеченскими именами, пытались впихнуть стандартный пакет по большей цене как частной фирме, хотя товарищ регистрировал на своё имя. Ничего не поняв, но заподозрив неладное, он сразу отказался от их услуг, так они попытались сначала наехать, а потом еще некоторое время названивали, стараясь заключить контракт на условиях товарища.[/quote]


Да уж....страсти-мордасти.
Я думаю их скорое банкротсво не за горой. Новые кабельные операторы их "задушат". Я думаю они пока "на плаву" за счет старых абонентов, которые рады бы уйти , да депозит не возвращют :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='1296379' date='Feb 27 2007, 11:00 '][quote name='tontonmakuta' post='1296332' date='Feb 27 2007, 11:35 ']

Какая-то левая компания, крышуемая каким-то криминалом. Товарищ пытался одно время подключиться к ним - понаехали подозрительные личности с какими-то чеченскими именами, пытались впихнуть стандартный пакет по большей цене как частной фирме, хотя товарищ регистрировал на своё имя. Ничего не поняв, но заподозрив неладное, он сразу отказался от их услуг, так они попытались сначала наехать, а потом еще некоторое время названивали, стараясь заключить контракт на условиях товарища.[/quote]


Да уж....страсти-мордасти.
Я думаю их скорое банкротсво не за горой. Новые кабельные операторы их "задушат". Я думаю они пока "на плаву" за счет старых абонентов, которые рады бы уйти , да депозит не возвращют :)
[/quote]


Это же нарушение всех контрактных условий......

Link to comment
Share on other sites

Я в данный момент являюсь их абонентом. Пока у них аналоговый сигнал, но с марта месяца переходят на цифровое вещание. По крайней мере, я знаю, что на Телерадио были проведены тестовые работы. Неделю назад меня заверили, что к концу марта все абоненты перейдут на цифру. Что касается пакета каналов, то я очень доволен ими, правда цена пакета Delux стоит 38 манат (50 каналов). Перейдя на цифру, B&B TV увеличит количество каналов (кажется до 60) и плюс уменьшить абонентную плату. Насколько уменьшат, пока точно не знаю.

Link to comment
Share on other sites

НТВ (турецкий), НТВ+ спорт, НТВ+ киноклуб, Hallmark (русский, английский), РТР (с 10 до 21 НТВ+детский мир),ТНТ, РТР спорт, ТВЦ, НТВ+наше кино, МТВ, НТВ(российский), ShowTV, Крал, Стар, КаналД (все турецкие каналы), Дисковери (русский, английский), Анимал планет (русский), BBC world, BBC Prime, VH1, MTB (российский), ОРТ, ТВ3, РенТВ, CNN, ESPN, Movie channel, Movie channel2, M-Net, Movie Magic (этих 4 каналах фильмы на оригинальном языке), Cartoon Network (до 21:00), Paramount (после 23:00) Euronews (до 13:00), НТВ+премьера, НТВ+футбол, Supersport3 (24 часа футбол, лучший футбольный канал), Extreme sports. То что вспомнил
Про пакеты сщас уже точно не помню (1 пакет 15 каналов - 15 долларов (там только эфирные каналы), 2 пакет 30 каналов - 25 долларов, 3 пакет 50 каналов - 38 манат). В долларах у них раньше было, в манатх цены первых 2 каналов не знаю. Но из этих 3 пакет самый лучший Delux - 50 каналов. Supersport3, Movie channel, НТВ+футбол и многое другое только в пакете Delux.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Скорпион' post='1297428' date='Feb 27 2007, 17:02 ']Я в данный момент являюсь их абонентом. Пока у них аналоговый сигнал, но с марта месяца переходят на цифровое вещание. По крайней мере, я знаю, что на Телерадио были проведены тестовые работы. Неделю назад меня заверили, что к концу марта все абоненты перейдут на цифру. Что касается пакета каналов, то я очень доволен ими, правда цена пакета Delux стоит 38 манат (50 каналов). Перейдя на цифру, B&B TV увеличит количество каналов (кажется до 60) и плюс уменьшить абонентную плату. Насколько уменьшат, пока точно не знаю.[/quote]
извини дорогой ты в квадратах живёшь на профсоюзной бывшей в каком ? из них

Link to comment
Share on other sites

Не серьозная фирма. Мой близкий друг решил вернуть оборудование и вернуть депозит. Назначали дату - через две недели после снятия оборудования. Короче пол месяца крутили деньги (финансисты поймут). Вернули деньги в назначенный день без процентов.

Был как-то в офисе. Сарые пожелтевшие компьюторы. Не думаю, что их заменили.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sermedes' post='1298088' date='Feb 27 2007, 22:53 ']Был как-то в офисе. Сарые пожелтевшие компьюторы. Не думаю, что их заменили.[/quote]

Компьютеры заменили. Вообще все меняется к лучшему. Сам удивляюсь, но это правда. Новые порядки, новое руководство, новое мышление. Словом, скоро услышите.

А каналов русскоязычных и до того было немало. Навскидку могу вспомнить штук 15.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Вчера практически все каналы пакета Delux были отключены. Стало интересно, что же такое произошло и позвонил ББТВ. Там сообщили, что все это сделано сотрудниками компании, так как в данный момент идет тест цифровых каналов. Ну, разговоры про переход на цифровое вещание идут очень давно и я не очень, то поверил сотруднику компании. И насколько было мое изумление, когда сегодня узнал в Телерадио, что действительно ББТВ вовсю тестирует цифровое ТВ и что в головном офисе компании есть возможность смотреть каналы в цифре.

P.S. Совсем уж интересную новость узнал только что. Оказывается ББТВ подписывает оф.соглашение с каналами которые будет транслировать в цифровом формате. И что дело близится к концу и остались всего несколько каналов, с которыми решать вопросы скором времени. После этого 60 спутниковых каналов будут идти в цифровом формате.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Вячеслав' post='1309579' date='Mar 4 2007, 01:46 '][quote name='Sermedes' post='1298088' date='Feb 27 2007, 22:53 ']
Был как-то в офисе. Сарые пожелтевшие компьюторы. Не думаю, что их заменили.[/quote]

Компьютеры заменили. Вообще все меняется к лучшему. Сам удивляюсь, но это правда. Новые порядки, новое руководство, новое мышление. Словом, скоро услышите.

А каналов русскоязычных и до того было немало. Навскидку могу вспомнить штук 15.
[/quote]

Если этого непонятливого индуса убрали оттуда, то значит дела действительно пойдут ввысь.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

ББТВ перешел на цифровое вещание. 60 каналов супер изображением и звуком. Подключение - free, за оборудование нужно заплатить - 199 манат (депозит).
ББТВ предлагает 3 пакета для абонентов.
1 пакет "Basic" 24 канала - месячная абонентская плата 7 манат (в пакет входят такие каналы как - ТНТ, РТР, Культура, Евроспорт, Дисковери, НТВ+Киноклуб,ТВ3 и другие )
2 пакет "Standart" 42 канала - месячная абонентская плата 17 манат (в пакет входят такие каналы как - ESPN, Euronews, Movie Magic, НТВ+спорт, BBC)
3 пакет "Deluxe" 60 канала - месячная абонентская плата 27 манат (в пакет входят такие каналы как - Supersport3, M-Net, National Geographic, НТВ+футбол, ShowMovies1 и ShowMovie action (два супер фильмовых канала от арабского провайдера Showtime)

Смотрите и наслаждайтесь...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Скорпион' post='1437183' date='Apr 24 2007, 14:53 ']ББТВ перешел на цифровое вещание. 60 каналов супер изображением и звуком. Подключение - free, за оборудование нужно заплатить - 199 манат (депозит).
ББТВ предлагает 3 пакета для абонентов.
1 пакет "Basic" 24 канала - месячная абонентская плата 7 манат (в пакет входят такие каналы как - ТНТ, РТР, Культура, Евроспорт, Дисковери, НТВ+Киноклуб,ТВ3 и другие )
2 пакет "Standart" 42 канала - месячная абонентская плата 17 манат (в пакет входят такие каналы как - ESPN, Euronews, Movie Magic, НТВ+спорт, BBC)
3 пакет "Deluxe" 60 канала - месячная абонентская плата 27 манат (в пакет входят такие каналы как - Supersport3, M-Net, National Geographic, НТВ+футбол, ShowMovies1 и ShowMovie action (два супер фильмовых канала от арабского провайдера Showtime)

Смотрите и наслаждайтесь...[/quote]
А можно без "такие как", а с точным списком каналов.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Есть ли у компании интернет сайт, где можно просмотреть полный список каналов?[/quote]

Вроде нет. Вот что нашел.

Название компании: "B&B TV COMMUNICATION"
Режим работы: с 10.00 до 17.00
Выходные: Суббота, Воскресенье
Город, индекс: Баку, AZ 1073
Адрес: пр-т. Иншаатчылар, 2
Телефон: (99412) 4975232 факс: (99412) 4975232
E-mail: [email protected]

Link to comment
Share on other sites

1.Info Channel
2. NTV Turkey
3. НТВ+Детский мир
4. ТНТ
5. Спорт (Россия)
6.ТВЦ (Россия)
7. НТВ (Россия)
8. ShowTV Turkey
9. KralTV Turkey
10. Kanal D Turkey
11. CNN
12. Discovery eng
13. Discovery rus
14. Fashion
15. Eurosport
16. ОРТ (Россия)
17. MTV Россия
18. РенТВ Россия
19. ТВ3 Россия
20. Cartoon Network
21. НТВ+Киноклуб
22. РТР Россия
23. Русская ночь
24. Культура (Россия)
25. НТВ+Спорт
26. Hallmark eng
27. Hallmark rus
28. MTV Europe
29. StarTV (Turkey)
30. BBC
31. Euronews (fr)
32. Euronews (eng)
33. Euronews (esp)
34. Euronews (port)
35. Euronews (deu)
36. Euronews (ita)
37. F-Man (Мода - Франция)
38. ISPN
39. Series1
40. TВ Звезда (Россия)
41. ДТВ (Россия)
42. Movie Magic (USA - фильмы и новости Голливуда)
43. ShowMovies1 (арабский провайдер Showtime - все новые фильмы и хиты на оригинальном языке)
44. НТВ+Футбол
45. Animal TV eng
46. Animal TV rus
47. НТВ+Премьера
48. M-Net (Юж. Африканский провайдер DSTV. Фильмы, разв. передачи, ток шоу Opra, Tyra и тд.
49. Supersport3 (24 часа футбол. Весь английский футбол АПЛ, Чэмпионшип, FA Cup, Carling Cup, игры сборной Англии, чемпионат Франции, Лига Чемпионов, кубок УЕФА, кубок Либертадорес, чемпионаты Африканских стран (ЮАР, Нигерия) Кубок Африки и много, много всего и только о футболе)
50. VH1
51. Show Movie action (арабский провайдер Showtime - все новые фильмы и хиты на оригинальном языке)
52. Series1 Extra
53. Hustler
54. National Geographic
55. НТВ+Кинохит
56. Боец
57. BBC Prime
58. Док.com
59. Телеканал Индия

P.S. Конечно много Euronews-ов, но думаю нескольких из них уберут и можно ждать появление других каналов. Лично я бы был бы рад видеть 1 или 2 спортивных канала Showsport (провайдер Showtime)

Link to comment
Share on other sites

вот это уже куда интереснее...
сравнил со списком каналов КАТВ1. Бузусловно набор каналов ББТВ превосходит.
Единственное почему-то отсутствует канал СТС, а в остальном все мелочь.
Ну и главное качество. Цифра!
На мой взгляд Самый Большой и Главный Минус - ЭТО ЦЕНА. 27 Манатов дороговато. Не ожидается ли понижение цен?
Было бы интересно получить список каналов по пакетам.
И я так понимаю понятие зоны охвата в ББТВ не существуют так как ставится тарелка, не так ли и разводить по квартире на 2 телевизора тоже не получиться как в аналоговом КАТВ? Нужен доп.приемник?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='eminazeri' post='1444489' date='Apr 26 2007, 16:06 ']вот это уже куда интереснее...
сравнил со списком каналов КАТВ1. Бузусловно набор каналов ББТВ превосходит.
Единственное почему-то отсутствует канал СТС, а в остальном все мелочь.
Ну и главное качество. Цифра!
На мой взгляд Самый Большой и Главный Минус - ЭТО ЦЕНА. 27 Манатов дороговато. Не ожидается ли понижение цен?
Было бы интересно получить список каналов по пакетам.
И я так понимаю понятие зоны охвата в ББТВ не существуют так как ставится тарелка, не так ли и разводить по квартире на 2 телевизора тоже не получиться как в аналоговом КАТВ? Нужен доп.приемник?[/quote]
ББТВПо поводу тарелки, то у них маленькая антена (точную длину не скажу, но очень маленькая) которую легко установить, и антена должна смотреть в сторону Телерадио, так как сигнал идет оттуда. Чтобы подключить в квартире 2 телевизора достаточно одного декодера и цена не меняется в этом случае (как в случае с КАТВ). Конечно было бы лучше, чтобы цена была еще меньше. Но думаю 27 манат лучше, чем 38 (что было до этого) и намного лучше, что можно смотреть в цифре вместо аналога. А вот по поводу дальнейшего понижение цен нечего не известно.

Link to comment
Share on other sites

Интересно было бы посмотреть раскладку каналов по пакетам.
Похоже, что у них, всё таки, отсутствует интернет сайт, что в нынешнее время ничего кроме недоумения вызвать не может.
В списке всего 1 канал Discovery, но нету пояснения, какой именно ( в пакете НТВ+ их несколько).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MacroNikkor' post='1445076' date='Apr 26 2007, 18:04 ']Интересно было бы посмотреть раскладку каналов по пакетам.
Похоже, что у них, всё таки, отсутствует интернет сайт, что в нынешнее время ничего кроме недоумения вызвать не может.
В списке всего 1 канал Discovery, но нету пояснения, какой именно ( в пакете НТВ+ их несколько).[/quote]
Действительно у ББТВ нет собственного сайта. Может еще сделают.
Как мне сказали раскладка по пакетам такова.
[b]Пакет "Basic"[/b]
1.Info Channel
2. NTV Turkey
3. НТВ+Детский мир
4. ТНТ
5. Спорт (Россия)
6.ТВЦ (Россия)
7. НТВ (Россия)
8. ShowTV Turkey
9. KralTV Turkey
10. Kanal D Turkey
11. CNN
12. Discovery eng
13. Discovery rus
14. Fashion
15. Eurosport
16. ОРТ (Россия)
17. MTV Россия
18. РенТВ Россия
19. ТВ3 Россия
20. Cartoon Network
21. НТВ+Киноклуб
22. РТР Россия
23. Русская ночь
24. MTV Europe
25. Телеканал Индия
26. Культура (Россия)

[b]Пакет "Standart"[/b]
27. НТВ+Спорт
28. Hallmark eng
29. Hallmark rus
30. StarTV (Turkey)
31. BBC
32. Euronews (fr)
33. Euronews (eng)
34. Euronews (esp)
35. Euronews (port)
36. Euronews (deu)
37. Euronews (ita)
38. F-Man (Мода - Франция)
39. ISPN
40. Series1
41. TВ Звезда (Россия)
42. ДТВ (Россия)
43. Movie Magic (USA - фильмы и новости Голливуда)
44. НТВ+Наше Кино

[b]Пакет "Deluxe"[/b]
45. ShowMovies1 (арабский провайдер Showtime - все новые фильмы и хиты на оригинальном языке)
46. НТВ+Футбол
47. Animal TV eng
48. Animal TV rus
49. НТВ+Премьера
50. M-Net (Юж. Африканский провайдер DSTV. Фильмы, разв. передачи, авторские программы (Opra, Tyra))
51. Supersport3 (24 часа футбол. Весь английский футбол АПЛ, Чэмпионшип, FA Cup, Carling Cup, игры сборной Англии, чемпионат Франции, Лига Чемпионов, кубок УЕФА, кубок Либертадорес, чемпионаты Африканских стран (ЮАР, Нигерия) Кубок Африки и много, много всего о футболе)
51. VH1
52. Show Movie action (арабский провайдер Showtime - все новые фильмы и хиты на оригинальном языке)
53. Series1 Extra
54. Hustler
55. National Geographic
56. НТВ+Кинохит
57. Боец
58. BBC Prime
59. Док.com

P.S. По Discivery это обычный, а не Civilization или Science

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Скорпион' post='1446522' date='Apr 27 2007, 09:40 ']P.S. По Discivery это обычный, а не Civilization или Science[/quote]
В принципе, подборка каналов хорошая, но отсутствие Discovery Civilization и Discovery Science - серьёзный недостаток. Именно из-за этого лично я не хочу подключаться к ним. Я бы с удовольствием отказался от половины представленных каналов ради того, чтобы иметь эти два.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня был у них в офисе. Бардак, неорганизованность, все лезут без очереди. Многие возмущались. Отношение к клиенту спокойно-пофигистическое. Каждого клиента подолгу обслуживают. Кстати, тот непонятливый индус, которого упомянул Diamond Falcon, судя по всему, там всё ещё работает. Во всяком случае, заявление нужно писать на имя какого-то Qopal Brajeş .
В общем, впечатления от посещения их офиса отрицательные.
К тому же BBTV поступает нечестно по отношению к клиентам. Недавно они перешли на цифровое вещание и теперь заменяют своё аналоговое оборудование на цифровое, НО уже забирают депозит. Т.о., фактически заставляют клиента выкупать у них оборудование. Т.е. если раньше человек, желая отказаться от услуги, мог просто вернуть оборудование и забрать свой депозит, то сейчас этой возможности уже нету. Нужен тебе их ресивер или нет, ты должен его купить. А продолжать оставаться на аналоговом вещании они не позволяют, т.к. не принимают абонплату более чем за 1 месяц, а кроме того, прекратили вещание в аналоговом формате некоторых каналов. Т.о. вынуждают клиентов против их воли переходить на цифру и покупать у BBTV оборудование.
Короче, при наличии альтернативы лично я не стал бы связываться с этой сомнительной компанией. Думаю, есть смысл дождаться проведения кабельного телевидения.

Link to comment
Share on other sites

Помню пару лет назад когда я был на ББТВ, на некоторых киноканалах ( Movie channel например) шли арабские субтитры в полэкрана и их нельзя было отктключить даже из их офиса. Смотреть фильмы было невозможно. Как там сейчас с этим на цифре ?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

отказался от их услуг год назад,и не жалею.у них и раньше был бардак,а сейчас там вообще тоска.

короче,если есть альтернатива,не идите к ним.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Одно время НТВ+ собиралось подать на них в суд из-за незаконной ретрансляции их каналов. Сейчас как дело обстоит? Этот вопрос улажен?

Link to comment
Share on other sites

отказался от их услуг год назад,и не жалею.у них и раньше был бардак,а сейчас там вообще тоска.

короче,если есть альтернатива,не идите к ним.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Сегодня звонил к ним сказали т.к. свашего балкона не видна телебашня то сигнала не будет. т.е. устанавливать вам мы не будем, я им предложил провести тест т.к. около моего дома место открытое высотных зданий нету, но они отказались. и самый большой минус это оборудование надо покупать.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

У BBTV появились 12 новых каналов. 4 из них вошли в пакет Basic (7 манат в месяц). Это - великолепный канал Nat Geo Wild, российский СТС, турецкий TRT 1 и АзТВ.

В два других пакета (не знаю что и куда именно) добавились Discovery Civilisation, Discovery Science, Реалити ТВ, Наше новое кино, НБА ТВ, Евроспорт 2, Авто Плюс и МУЗ ТВ.

Вроде бы будут дополнять еще.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане резко выросло число объявлений о продаже Toyota Prius
      В Азербайджане со вчерашнего дня число объявлений о продаже Toyota Prius выросло в три раза.
      Как передает Media.az, только сегодня на популярном сайте купли-продажи автомобилей Turbo.az опубликовано свыше 70 объявлений о продаже Toyota Prius.
        При этом цены на автомобили снизились с 14 тыс. манатов до 10 - 12 тыс. манатов.
      Это связывается с тем, что накануне Кабмин утвердил «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси», согласно которым, автомобили старше 15 лет не могут быть использованы в качестве такси.
       
      Media.az
      • 59 replies
    • Зверство в прямом эфире: Чем чревато жестокое обращение с детьми в соцсетях - ВИДЕО
      Сегодня цифровизация прочно вошла в нашу жизнь. Практически у каждого человека есть личный аккаунт в той или иной социальной сети. Вначале эти онлайн-платформы предназначались для общения между людьми, разделенными большими расстояниями. Однако со временем соцсети начали
        • Like
      • 4 replies
    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 62 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Haha
        • Like
      • 40 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 148 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Haha
      • 11 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...