Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Усыновление Детей Гомосексуальными Парами


Recommended Posts

А почему если мать с отцом,то без тепла и  любви,по инерции.Другой вариант не рассматривается?С любовью,с теплом в нормальной семье.Или только крайности берем?

 

так откуда тогда дети в детдомах? :)

 

в Катаре, например, детдомов нет

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 110
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

так откуда тогда дети в детдомах? smile.png

 

в Катаре, например, детдомов нет

По вашей логике ,там одни гомосексуалисты живут ?

Link to comment
Share on other sites

только потому, что ребенок ТАК видит с рождения.

 

Но как показывает жизнь, возможны варианты smile.png

Такие варианты когда то очень давно, закончились Садомом и Гаморой.

Link to comment
Share on other sites

фу,мерзость гомики!! как можно любить попу???? 

Причем здесь попа? А что любят гетеросексуалы (следуя вашей логике)?

П.С.Рада за них.

Link to comment
Share on other sites

Неудивительно, что они пытаются встать на одну планку с гетеро в плане прав и обязанностей, так как гомофобные настроения создают для них самое настоящее отчуждение и им приходиться доказывать, что, в целом, они такие же люди, как и все. Вот где корень. Это было, есть и будет, и потому не открещиваться надо, а искать пути понимания, путь даже эксперементируя и выводя новые модели семей. 

Link to comment
Share on other sites

Неудивительно, что они пытаются встать на одну планку с гетеро в плане прав и обязанностей, так как гомофобные настроения создают для них самое настоящее отчуждение и им приходиться доказывать, что, в целом, они такие же люди, как и все. Вот где корень. Это было, есть и будет, и потому не открещиваться надо, а искать пути понимания, путь даже эксперементируя и выводя новые модели семей. 

пусть специально для них разрешат клонирование. почему приостановили такой великий эксперимент с более интересными последствиями.

почему клонировать человека противоречит законам этики, а отдавать ребенка в "новую модель семьи" вполне закономерно?

 

ну а если без шуток - все люди ищут корни и самореализацию но в приемлемых рамках. пока вы никому не наносите вреда - делайте что хотите. 

Link to comment
Share on other sites

пусть специально для них разрешат клонирование. почему приостановили такой великий эксперимент с более интересными последствиями.

почему клонировать человека противоречит законам этики, а отдавать ребенка в "новую модель семьи" вполне закономерно?

 

ну а если без шуток - все люди ищут корни и самореализацию но в приемлемых рамках. пока вы никому не наносите вреда - делайте что хотите. 

 

 

Терапевтическое клонирование разрешено, что же касается репродуктивного клонирования человека, то в этой сфере пока полно пробелов, и неэтических неменьше. И если разрешить клонирование только для гомосексуальных пар, то выйдет, что права гетеро теперь ущемлены. 

Я просто рассуждаю со стороны и не вижу, чтобы самореализация была как-то связана с ориентацией. 

Edited by Фрейя
Link to comment
Share on other sites

пусть специально для них разрешат клонирование. почему приостановили такой великий эксперимент с более интересными последствиями.

почему клонировать человека противоречит законам этики, а отдавать ребенка в "новую модель семьи" вполне закономерно?

 

ну а если без шуток - все люди ищут корни и самореализацию но в приемлемых рамках. пока вы никому не наносите вреда - делайте что хотите. 

 

ну вы скажете :)

 

пусть дети остаются в детдомах, без семьи, без тепла, любви

 

а мы будем заниматься клонированием (еще не известно куда это может привести).

 

на одной чаше весов- дети, на другой-клоны... зато- интересней!

 

 

не знаю, вот клоны мне кажутся более противоестественным, чем усыновление детей гомосексуальными парами

Link to comment
Share on other sites

По вашей логике ,там одни гомосексуалисты живут ?

по моей логике там государство заботится о своих гражданах.

 

даже- маленьких.

 

во Франции также с уважением относятся к правам граждан.

 

 

а у нас, например, и детдома полны и гей клубы регулярно разгоняют...

Link to comment
Share on other sites

меня терзают смутные сомнения, что закон этот в черную покрывает педофилию, зачем двум гомосекам ребенок, просто невероятно что они будут заботиться о нем, неверю, а вот чтобы иметь собственное дите чтобы совокупляться с ним - в это поверю, 

Link to comment
Share on other sites

по моей логике там государство заботится о своих гражданах.

 

даже- маленьких.

 

во Франции также с уважением относятся к правам граждан.

 

 

а у нас, например, и детдома полны и гей клубы регулярно разгоняют...

 

вот вот как же быть с правами детей?

Link to comment
Share on other sites

Мозг и фантазия человека необъятны, не далек тот день, когда  люди будут жениться и  выходить замуж за своих братьев и сестер, родителей, бабушек и дедушек, потом перекинуться на животных, потом на предметы, растения. Все это Тоже узаконят, и все будут на это нормально смотреть. Это будет нормально, потому что люди, будут расти сами в таких семьях(если это можно назвать семьей), где у него будут две мамы или два папы. Введут еще новые понятия как "пама" и "мапа". Тошнит от этогоfacepalm.gif . Я никогда, по своей воле, не приму гомосексуалистов, если это болезнь то лечите, эту болезнь. Давать этим существам права на детей, чтобы они вырастили из них себе подобных, это кощунство.
gancalii.gifЯ это порицаю, и против этого!

Link to comment
Share on other sites

Причем здесь попа? А что любят гетеросексуалы (следуя вашей логике)?

П.С.Рада за них.

как причем попа?? всмысле гомосексуалы не попы любят??

Link to comment
Share on other sites

как причем попа?? всмысле гомосексуалы не попы любят??

 

а может все-таки "человека", в первую очередь? :)

Link to comment
Share on other sites

Терапевтическое клонирование разрешено, что же касается репродуктивного клонирования человека, то в этой сфере пока полно пробелов, и неэтических неменьше. 

Проект был приостановлен в первую очередь по этическим причинам. Об этом громогласно заявляли и правительства и церкви.

Я просто рассуждаю со стороны и не вижу, чтобы самореализация была как-то связана с ориентацией. 

 

тогда какая связь между отчуждением, усыновлением детей и ориентацией?

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что в сути распространения браков на "всех" огромную роль играет финансовая подоплека, поскольку он подразумевает другие налоговые, имущественные и наследственные права.

Link to comment
Share on other sites

Проект был приостановлен в первую очередь по этическим причинам. Об этом громогласно заявляли и правительства и церкви.

Клерикализм всегда тормозил развитие, ну а для правительств приостановить - не значит остановить навсегда. То же дело было и с обсуждаемой темой.

тогда какая связь между отчуждением, усыновлением детей и ориентацией?

Из-за ориентации создается отчуждение, которое мешает им обладать равными правами с другими. Но ведь не самореализуются за счет прав, за счет детей, в данном случае, усыновлений/удочерений. Скорее наоборот, чтобы самореализоваться в чем-то, в какой-либо области, будь то наука, искусство и т.д., нужно сперва обладать равными правами.

Edited by Фрейя
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

на тв был репортаж о сексуальной эмиграции. возможно этот контингент и раньше ехал  в Европу за свободной жизнью и прочь от репрессий. но теперь миграция эта приобретает еще больший масштаб и едут они за равными правами, дабы стать полноценными участниками гражданского общества, создавать семьи и усыновлять детей.  

честное слово, слушаю и самой не по себе а с другой стороны думаю - "так им и надо" сами подписались на социальную катастрофу. такими темпами очень скоро сексуальные меньшинства будут называться большинством ну или как минимум перестанут быть меньшинством номинально. 

Link to comment
Share on other sites

на тв был репортаж о сексуальной эмиграции. возможно этот контингент и раньше ехал  в Европу за свободной жизнью и прочь от репрессий. но теперь миграция эта приобретает еще больший масштаб и едут они за равными правами, дабы стать полноценными участниками гражданского общества, создавать семьи и усыновлять детей.  

честное слово, слушаю и самой не по себе а с другой стороны думаю - "так им и надо" сами подписались на социальную катастрофу. такими темпами очень скоро сексуальные меньшинства будут называться большинством ну или как минимум перестанут быть меньшинством номинально. 

 

Вы против однополых браков?

Как Вам может помешать чужой брак, пусть даже однополый?

Link to comment
Share on other sites

Это еще цветочки,ягодки будут впереди...

Американская гей-пара предстанет перед судом по делу об изнасиловании приемных сыновей

Как сообщает издание New York Daily News, мужчины-супруги могли избежать тюремного заключения, отделавшись только условным сроком. Однако заявление сразу троих мальчиков о сексуальных домогательствах со стороны родителей поспособствовали началу расследования.

 

2CBCgpessfM.jpg

 

 

Высший суд Хартфорда должен был рассмотреть дело 49-летнего Джорджа Хараса и 45-летнего Дугласа Вирса еще в прошлую пятницу. Однако они отозвали сделку со следствием, которая могла обеспечить им условный приговор. Супруги пошли на такой шаг, когда еще трое из их приемных детей обвинили гей-пару в сексуальных домогательствах. Таким образом, теперь Харас и Вирс рискуют получить реальный тюремный срок.

Мужчин арестовали в ноябре 2011 года после того, как двое из девяти усыновленных детей свидетельствовали об изнасиловании. Как уточняют детективы, это были мальчики пяти и 15 лет. Кроме того, гей-пару обвиняли в жестоком обращении с сиротами. Якобы они принуждали детей спать в шкафах. В тот момент остальные мальчики уверяли, что они не подвергались изнасилованию со стороны родителей. Позже один из сыновей Хараса и Вирса изменил свои показания. Он заявил, что сексуальные действия со стороны взрослых мужчин начались, когда ему исполнилось шесть лет.

Тем не менее, другой приемный ребенок - Карлос Харас - обвиняет братьев во лжи. По его словам, случаи изнасилования происходили с ними в семье, где они жили до усыновления гей-парой. Государственному департаменту по делам семьи и ребенка Карлос заявил, что «слова злого, больного мальчика разрушили их семью».

В 2000 году Харас и Вирс впервые взяли на воспитание шестерых мальчиков (три пары родных братьев). Сами супруги занимались разведением на дому породистых собак.

Примечательно, что адвокаты мужчин требуют признать их подзащитных полностью невиновными.

Усыновление детей однополыми парами узаконено в ряде штатов США. Президент России Владимир Путин в этом году выступил против усыновления российских сирот иностранцами, состоящими в однополых браках. Глава государства направил просьбу в Верховный суд. Ожидается, что до 1 июля 2013 года в установленный порядок усыновления внесут соответствующие изменения.

3095305_original.jpg

 

http://russian.rt.com/article/6930

Edited by Amando
Link to comment
Share on other sites

Вы против однополых браков?

Как Вам может помешать чужой брак, пусть даже однополый?

 

браки мне ничем не машают, почитайте пост №1

я категорически против усыновления такими парами детей со всей своей гражданской и человеческой позицией !

Edited by vipantenna
Link to comment
Share on other sites

браки мне ничем не машают, почитайте пост №1

я категорически против усыновления такими парами детей со всей своей гражданской и человеческой позицией !

Ок. А Вы спрашивали у детей гомосексуальных пар, что они думают о своих родителях или Вы чисто теоретически?

Edited by Огненная Лилия
Link to comment
Share on other sites

Ок. А Вы спрашивали у детей гомосексуальных пар, что они думают о своих родителях или Вы чисто теоретически?

 вопрос улыбнул)) вы видели в юридической практике чтоб детей об этом спрашивали? есть возраст, если не ошибаюсь до 12 лет, когда о правах и интересах ребенка заботится семья и если ее нет или с ней не все ок, то государство.

Link to comment
Share on other sites

Вы против однополых браков?

Как Вам может помешать чужой брак, пусть даже однополый?

Дело не в однополых браках, это еще пол-беды. Дело в усыновлении однополыми - это большая проблема.

Link to comment
Share on other sites

Это еще цветочки,ягодки будут впереди...

Американская гей-пара предстанет перед судом по делу об изнасиловании приемных сыновей

 

Ну, таким макаром можно найти уйму статей, где гетеросексуальные пары насиловали или же издевались над усыновленными детьми.

А знаете ли Вы статистику смертности детей от насилия? Тоже геи измывались?smile.png

Link to comment
Share on other sites

Дело не в однополых браках, это еще пол-беды. Дело в усыновлении однополыми - это большая проблема.

Ну вот я и спрашиваю, какая проблема? Мне, правда, интересно, как дет дома, улица или свалка могут быть лучше тепла родителей, пусть и гомосексуальных? 

Первичней же любовь и ласка для детей, не так ли?

Если я чего-то не понимаю, объясните мнеsmile.png

Edited by Огненная Лилия
Link to comment
Share on other sites

Ну, таким макаром можно найти уйму статей, где гетеросексуальные пары насиловали или же издевались над усыновленными детьми.

А знаете ли Вы статистику смертности детей от насилия? Тоже геи измывались?smile.png

Нет я ее не веду как и статистику изнасилований приемных детей.Но мне кажется такими оборотами все ведет к этому.Докажите обратное.

И еще,почему геям не использовать метод  суррогатства ?

Edited by Amando
Link to comment
Share on other sites

 вопрос улыбнул)) вы видели в юридической практике чтоб детей об этом спрашивали? есть возраст, если не ошибаюсь до 12 лет, когда о правах и интересах ребенка заботится семья и если ее нет или с ней не все ок, то государство.

Пока Вы улыбаетесь и делитесь теоретическими знаниями, я и спрашиваю, интересовались ли Вы судьбами уже взрослых детей, гомосексуальных пар? Любят ли они своих родителей?

Link to comment
Share on other sites

Нет я ее не веду как и статистику изнасилований приемных детей.Но мне кажется такими оборотами все ведет к этому.Докажите обратное.

В каких именно доказательствах Вы нуждаетесь, обрисуйте контуры?

Link to comment
Share on other sites

Ну вот я и спрашиваю, какая проблема? Мне, правда, интересно, как дет дома, улица или свалка могут быть лучше тепла родителей, пусть и гомосексуальных? 

Первичней же любовь и ласка для детей, не так ли?

Если я чего-то не понимаю, объясните мнеsmile.png

вот сами демонстрируете, что не все развивается по лучшему сценарию и благим намерениям. априори дет дома лучше, но и там жизни калечаться, так хотя бы рассуждая индуктивно, к чему приведет институт гомосексуального родительства? хоть и примат возникновения этого института - любовь, ласка и забота о детях. 

это очередной социальный эксперимент.  я об этом уже писала. к сожалению осложнения и социальные искажения - неизбежны. 

те, с кем вы солидарны решили все-таки поставить этот эксперимент. жизнь покажет, но душа болит за детей и мне НЕ все равно! мне глубоко за них больно((

Link to comment
Share on other sites

Пока Вы улыбаетесь и делитесь теоретическими знаниями, я и спрашиваю, интересовались ли Вы судьбами уже взрослых детей, гомосексуальных пар? Любят ли они своих родителей?

это позиция, а не теор. знания.

давайте уж вы поделитесь раз вы так осведомлены и так их защищаете. расскажите нам, убедите в нашем ошибочном мнении. пусть будет хоть один пример.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот я и спрашиваю, какая проблема? Мне, правда, интересно, как дет дома, улица или свалка могут быть лучше тепла родителей, пусть и гомосексуальных? 

Первичней же любовь и ласка для детей, не так ли?

Если я чего-то не понимаю, объясните мнеsmile.png

Если вы не видите в этом, как минимум, психологическую проблему для ребенка, то у меня нет слов. Я всегда думал, что у ребенка должна быть мама и папа...

Link to comment
Share on other sites

Если вы не видите в этом, как минимум, психологическую проблему для ребенка, то у меня нет слов. Я всегда думал, что у ребенка должна быть мама и папа...

это глубокая психологическая проблема, до уровня архетипики

Link to comment
Share on other sites

вот сами демонстрируете, что не все развивается по лучшему сценарию и благим намерениям. априори дет дома лучше, но и там жизни калечаться, так хотя бы рассуждая индуктивно, к чему приведет институт гомосексуального родительства? хоть и примат возникновения этого института - любовь, ласка и забота о детях. 

это очередной социальный эксперимент.  я об этом уже писала. к сожалению осложнения и социальные искажения - неизбежны. 

те, с кем вы солидарны решили все-таки поставить этот эксперимент. жизнь покажет, но душа болит за детей и мне НЕ все равно! мне глубоко за них больно((

Простите, что я демонстрирую?

И мне не нужно рассуждать к чему ведет институт гомосексуального родительства, я это наблюдаю ежедневно. Не в Азербайджане, конечно. Здесь загнобят каждого, кто не похож на тебя.

В гомо-парах такие же проблемы как и в гетеро-парах. В какую школу отправить для лучшего образования, что приготовить на ужин и т.п.

Вы с этим не согласны?, - я интересуюсь причинойsmile.png  

Link to comment
Share on other sites

Если вы не видите в этом, как минимум, психологическую проблему для ребенка, то у меня нет слов. Я всегда думал, что у ребенка должна быть мама и папа...

Все правильно.

Link to comment
Share on other sites

Простите, что я демонстрирую?

И мне не нужно рассуждать к чему ведет институт гомосексуального родительства, я это наблюдаю ежедневно. 

ну вот и расскажите.

п.с. демонстрируете словами, высказывая мнение о дет домах. не знаю чего вам там не понятно. помойму я ясно выразилась.

Link to comment
Share on other sites

Если вы не видите в этом, как минимум, психологическую проблему для ребенка, то у меня нет слов. Я всегда думал, что у ребенка должна быть мама и папа...

Хорошо. Я вижу наша беседа заходит в тупик. Поэтому спрошу: Вы слышали про выдающегося ученого советского времени (не будем пока прибегать к западным ученым) - Игоря Кона?

Вы можете назвать хотя бы одно наблюдение за гомосексуальными парами в течении, хотя бы, 20-лет, где пара воспитывает усыновленных детей?

Link to comment
Share on other sites

ну вот и расскажите.

п.с. демонстрируете словами, высказывая мнение о дет домах. не знаю чего вам там не понятно. помойму я ясно выразилась.

Высказать что?

Моя позиция достаточно была выражена в моих постах и я уже отписала, вроде, что общаюсь с гомо-парами, почти, ежедневно. Это такие же люди как и все, с одной лишь разницей - они любят людей своего пола и не позволят больше никому стыдиться за свою природу. У них такие же пробемы как и в традиционных семьях - накормить, убрать дома, сходить на работу, отложить на образование.

 

Прошу прощение, но работа-с ... отписывать больше не могу, простите

Link to comment
Share on other sites

Высказать что?

Моя позиция достаточно была выражена в моих постах и я уже отписала, вроде, что общаюсь с гомо-парами, почти, ежедневно. Это такие же люди как и все, с одной лишь разницей - они любят людей своего пола и не позволят больше никому стыдиться за свою природу. У них такие же пробемы как и в традиционных семьях - накормить, убрать дома, сходить на работу, отложить на образование.

 

Прошу прощение, но работа-с ... отписывать больше не могу, простите

отписывайтесь когда можете. меня не столько интересует уклад жизни в гомо-парах, сколько дети и их жизни в таких парах. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Facepalm
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 56 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
      • 89 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 285 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 66 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Confused
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...