Jump to content
Disput.Az Forum
Bull AC

Сколько Часов В Сутки Вы Дамы Проводите За Рулём?приятно Ли Вам Вождение?

Recommended Posts

ну как вы представительницы прекрасного пола ? 

В будние дни 1.5-2 часа, а выходные больше. Вождение не утомляет, но утомляют наглые водилы

По 2 в будние и за город часов 5-6,в выходные),доставляет только удовольствие!!!!!!Если у меня нет настроения или что-то болит-сразу надо за руль!!!!!-проверено))))

Edited by стратосфера

По 2 в будние и за город часов 5-6,в выходные),доставляет только удовольствие!!!!!!Если у меня нет настроения или что-то болит-сразу надо за руль!!!!!-проверено))))

Аналогично. Ничто меня так не успокаивает как вождение.

Целыми днями за рулём, кроме воскресенья.

Выходит я меньше всего провожу времени за рулем. 30-40 минут в день.

А выходные когда как, бывает вообще не вожу, если тока за город 1,5-2 часа.

В городе в пробках утомляюсь.

Bull AC с темкой тебя!

У меня тоже самое, в городе стараюсь пешком ходить, чем в пробках стоять.Машина для дальних расстояний в соновном

В будние дни 1.5-2 часа, а выходные больше. Вождение не утомляет, но утомляют наглые водилы

100%!!! 

иногда бывает так- что одну и ту же дорогу я 10-12 раз за день езжу.

часа3-4 точно за день в дороге)

Выходит я больше всех езжу :)

а знаешь эти наглые водилы  у них с психикой что то не так я вот когда вижу порой бывает и сегодня утром едет девушка заметно что недавно за рулем и один гад сжимает ее но я для нее создал такое условие чтоб она ехала по своей дороге мирно и чтоб не доставали 

а что так сразу за руль это снимает усталость у тебя поднимает настроение а знаешь быть может ты и права

иногда бывает так- что одну и ту же дорогу я 10-12 раз за день езжу.

часа3-4 точно за день в дороге)

а зачем то 12 раз по одной дороге туда сюда не утомляет так ?))

а знаете  еще что успокаивает ночное вождение вот вчера попробовал еще надо ставишь лирическую песню и водишь ну желательно чтоб машин мало было  кто то пробовал 

а еще прекраснее ночное море была бы компания поехали бы взяли бы с собою что то перекусить одеяло зажгли бы костер и посидели бы у костра на берегу

Обожаю сидеть за  рулем . и чувствую себя как рыба в воде ...в день получается 2-3 часа ..а если выезжаю за город то  набегает намного больше )))

Романтик однако)

Доктор а что если устроьем это как нибудь с компанией

Обожаю сидеть за  рулем . и чувствую себя как рыба в воде ...в день получается 2-3 часа ..а если выезжаю за город то  набегает намного больше )))

ну тогда если тебе дали бы возможность то ты не сходила бы с машины да))

Романтик однако)

а Тельцы романтики по жизни Доктор))) а есть здесь еще тельцы кто какого гороскопа? 

Bull AC, on 17 May 2013 - 16:51, said:

а зачем то 12 раз по одной дороге туда сюда не утомляет так ?))

а что делать?-приходится!

а что делать?-приходится!

работа у тебя видимо с рекламой связано что ли или что то такого рода 

ну как настроение

Эмин, чат в темах, кроме флудовой запрещён.

сегодня выежал кто то загород

ну как проходит вождение 

Эмин, чат в темах, кроме флудовой запрещён.

Зайка Зайка

за день 30 минут бываешь в машине и куда ты так быстро доежаеш

ну тогда если тебе дали бы возможность то ты не сходила бы с машины да))

не тебе ..,а ВАМ    ))) извините не   люблю фамильярности ..)))) secret.gif

да )) наверное ..машина - мой дом родной )) моя территория )))rofl.gif

не тебе ..,а ВАМ ))) извините не люблю фамильярности ..)))) secret.gif

да )) наверное ..машина - мой дом родной )) моя территория ))

доброе утро ну вы уж простите согрешил )))) тогда выходит к твоей машине близки подходит опасно это ведь твоя территория как ты говоришь частная еще и пристрелишь)hm.gif твоя работа с машиной связано тогда да ? Edited by zayka07

Вчера с 4 и до 11 вечера была за рулём, устала, как слон, если бы не пробки в городе и ограничения на сумгаитской дороге всё было бы супер.

порядка 1,5-2 часов

в среднем два часа в день. к сожалению, работа далеко от дома.. Особенно нравится ездить в вечернее время, когда машин поменьше :)

в среднем два часа в день. к сожалению, работа далеко от дома.. Особенно нравится ездить в вечернее время, когда машин поменьше smile.png

А у нас такое бывает? Иногда до 11 - 12 ночи пробки на дорогах, особенно  около бульвара

А у нас такое бывает? Иногда до 11 - 12 ночи пробки на дорогах, особенно  около бульвара

работа моя далеко от бульвара, вот в вечерние часы и поспокойнее :)

девушки и уважаемые женшины хотите хорошую машину покупайте БМВ с нею вам не будет скучно и не будите утомляться

девушки и уважаемые женшины хотите хорошую машину покупайте БМВ с нею вам не будет скучно и не будите утомляться

Обязательно купим БМВ, причем красного цвета, только с такими пожеланиями вам нужно в ЖИП -е отписываться, здесь тема о другом

Обязательно купим БМВ, причем красного цвета, только с такими пожеланиями вам нужно в ЖИП -е отписываться, здесь тема о другом

В белый горох! И скучно нам точно не будет!

Edited by zayka07

привет очаровашкам

работа моя далеко от бульвара, вот в вечерние часы и поспокойнее smile.png

а вообще это хорошо когда работа далеко от дома если только человек не семейный

Не пойму как можно ловить кайф от вождения в таком дремучем городе. Можно подумать что девушки водят не в пыльном городе при этом двигаясь как мухорки на плоскости а парят в небесах на своих аэростатических дирижаблях :)

Не пойму как можно ловить кайф от вождения в таком дремучем городе. Можно подумать что девушки водят не в пыльном городе при этом двигаясь как мухорки на плоскости а парят в небесах на своих аэростатических дирижаблях :)

Нужно ловить кайф стоя в переполненном автобусе, вдыхая амбрэ соседей, слушая вопли шофера и его дикий музон?

Не пойму как можно ловить кайф от вождения в таком дремучем городе. Можно подумать что девушки водят не в пыльном городе при этом двигаясь как мухорки на плоскости а парят в небесах на своих аэростатических дирижаблях smile.png

А Вас,что жаба душит?gy.gif 

В начале когда только села за руль, то кайф от вождения получала. Но сейчас уже после 5 лет стажа, давным давно присытилось. Успакаиваться, точно не успакаиваюсь, а совсем наоборот. Нервы часто сдают.

Не пойму как можно ловить кайф от вождения в таком дремучем городе. Можно подумать что девушки водят не в пыльном городе при этом двигаясь как мухорки на плоскости а парят в небесах на своих аэростатических дирижаблях smile.png

Ну что что, а пыль в последнюю очередь влияет на вождение на наших дорогах

P.S что такое мухоркиwow1.gif ?

В начале когда только села за руль, то кайф от вождения получала. Но сейчас уже после 5 лет стажа, давным давно присытилось. Успакаиваться, точно не успакаиваюсь, а совсем наоборот. Нервы часто сдают.

а почему сейчас нет кайфа от этого а у меня он не умирает пока что наслаждение для меня водить 

а почему сейчас нет кайфа от этого а у меня он не умирает пока что наслаждение для меня водить

Безкультурие вождения наверное породило не удовлетворение.

Безкультурие вождения наверное породило не удовлетворение.

да не говори почти все на дорогах какими то дикими стали .это ты еще так злишься а представь я сколько раздражаюсь в этих дорогах включаешь поворотник чтоб перестроиватся в другой ряд никто не уступит.или кто то едет перед тобою резко свернул  направо  налево  не смотрит что заде кто то едит

По-разному бывает - и 30 мин в день и 3 часа.. Больше люблю водить в городе, на дальние дистанции немного тяжело ездить, на трассах нервничаю больше, потому как водители такие же придурошные, как и в городе, только скорость их передвижения гораздо больше.

В день от 2 часов до 5ти ((( я за 2 года уже 40000 накатала (((

Edited by Numb

по-разному...бывает 2-3 дня за руль не сажусь...а иногда 600 км за раз...
нравитса или нет - от погоды и настроения зависит...на дальних растояниях ненавижу снег и дождь...если это дело еще заправить темнотой, то могу зареветь)))...когда погода хорошая пойдет...тогда за мной не угнаться))))

терпеть не могу водить. Поэтому хочу замуж за миллионера, чтоб он нанял мне водителя ))

а знаете  еще что успокаивает ночное вождение вот вчера попробовал еще надо ставишь лирическую песню и водишь ну желательно чтоб машин мало было  кто то пробовал 

а еще прекраснее ночное море была бы компания поехали бы взяли бы с собою что то перекусить одеяло зажгли бы костер и посидели бы у костра на берегу

неужели у нас есть и такие  романтики ... жаль у нас в городе такого не сделаешь . имею в виду , если девушка одна на своем авто  на берег моря поедет , то или изнасилуют или не доедет до дома ...

а знаешь эти наглые водилы  у них с психикой что то не так я вот когда вижу порой бывает и сегодня утром едет девушка заметно что недавно за рулем и один гад сжимает ее но я для нее создал такое условие чтоб она ехала по своей дороге мирно и чтоб не доставали 

респект таким парням.

о даа. мое желание беха . вторая машинка точно беха будет ...