Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Skoda Klub


Beko156

Recommended Posts

  • Replies 638
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ребят кто знает как здесь создать официально страничку Шкода клуб?что нужно и как?
да и давайте создадим символику для нашего еще не полного клуба)))
предлагайте свои идеи

А чё париться, за нас уже все придумали

Link to comment
Share on other sites

а что есть уже Клуб Шкода в Баку?!а насчет символики я думаю что нибуть индивидуальное создатьwink.png

Шкода клуба нет, я про символику имел ввиду..

Link to comment
Share on other sites

Шкода клуба нет, я про символику имел ввиду..

а ясно,у меня есть одна мысля))на днях выложу сюда оцените))
Link to comment
Share on other sites

кстати, у меня магазин AVTO-VAG, прошу любить и жаловать , также у нас имеется дилерская диагностика (прямо в магазине проверяем),а насчет мастеров тоже придумаем что-то,пока у  нас у всех машины новые

Link to comment
Share on other sites

кстати, у меня магазин AVTO-VAG, прошу любить и жаловать , также у нас имеется дилерская диагностика (прямо в магазине проверяем),а насчет мастеров тоже придумаем что-то,пока у  нас у всех машины новые

Велкам) У меня не новая, но пока не страдаю, единственная проблема на данный момент не работает автоматический наклон фар, грешу на передний датчик, но не знаю как протестить, если есть такая возможность хотелось бы проверить и по возможности заказать датчик. Так что было б не плохо узнать адресок и контакты smile.png  И вообще  может  кто в курсе где есть стенд для регулировки угла установки фар?

Edited by Ted_Striker
Link to comment
Share on other sites

Велкам) У меня не новая, но пока не страдаю, единственная проблема на данный момент не работает автоматический наклон фар, грешу на передний датчик, но не знаю как протестить, если есть такая возможность хотелось бы проверить и по возможности заказать датчик. Так что было б не плохо узнать адресок и контакты smile.png  И вообще  может  кто в курсе где есть стенд для регулировки угла установки фар?

скинь VIN-код, посматрю

Link to comment
Share on other sites

Магазин Автозапчастей Avto-Vag

 

Мы предлагаем оригинальные запчасти и дубликаты  

для автомобилей  VolkswagenAudiSkodaSeat

в наличии и на заказ от 2 до 10 дней.

                       Запчасти VolkswagenAudiSkodaSeat :


 

·         Двигатели, сцепление и их детали;

·         Топливное оборудование, выхлопные системы;

·         Коробки передач и их детали;

·         Детали передней подвески, дифференциалов,

        приводных валов и рулевого управления;

·         Детали задней подвески;

·         Детали тормозных систем;

·         Детали и приводы ручного и ножного управления;

·         Кузовные детали;

·         Детали электрооборудования;

·         Технические жидкости, трансмиссионные масла ;

·         Моторные масла и смазочные материалы  Castrol

·        

·         Также предлагаем авто-диагностику

·          всех моделей  автомобилей

·          VolkswagenAudiSkodaSeat

·         дилерским сканером  VAG COM HEX-CAN

·         Поиск,стирание ошибок

·         Cброс сервисных интервалов

·         цена диагностики : 10 azn

·        

·         Наш адрес: 8 км , проспект Бабека 53 а (на кругу машинного базара)

·         часы работы : с 9 : 00 до 19 : 00

·         По всем вопросам звонить по номерам :  (055) 750-41-40

·                                                                                  (012) 370-73-67

 

 

Красный шрифт запрешен. Предупреждение.

Edited by zayka07
Link to comment
Share on other sites

 

Магазин Автозапчастей Avto-Vag

 

Мы предлагаем оригинальные запчасти и дубликаты  

для автомобилей  VolkswagenAudiSkodaSeat

в наличии и на заказ от 2 до 10 дней.

                       Запчасти VolkswagenAudiSkodaSeat :

 

·         Двигатели, сцепление и их детали;

·         Топливное оборудование, выхлопные системы;

·         Коробки передач и их детали;

·         Детали передней подвески, дифференциалов,

        приводных валов и рулевого управления;

·         Детали задней подвески;

·         Детали тормозных систем;

·         Детали и приводы ручного и ножного управления;

·         Кузовные детали;

·         Детали электрооборудования;

·         Технические жидкости, трансмиссионные масла ;

·         Моторные масла и смазочные материалы  Castrol

·        

·         Также предлагаем авто-диагностику

·          всех моделей  автомобилей

·          VolkswagenAudiSkodaSeat

·         дилерским сканером  VAG COM HEX-CAN

·         Поиск,стирание ошибок

·         Cброс сервисных интервалов

·         цена диагностики : 10 azn

·        

·         Наш адрес: 8 км , проспект Бабека 53 а (на кругу машинного базара)

·         часы работы : с 9 : 00 до 19 : 00

·         По всем вопросам звонить по номерам :  (055) 750-41-40

·                                                                                  (012) 370-73-67

 

Супер, п.с. купил с Ибея классную штуку, в онлайн режиме можно наблюдать за параметрами двигателя, систем и т.п. и главный бонус стирание ошибок, и все по блутузу через телефон wink.png

скинь VIN-код, посматрю

Вечером в личку скину, спс

Edited by Ted_Striker
Link to comment
Share on other sites

У меня тоже шкода фабиа.всё нравится,,но цены в сервисе фантастические,масло поменять около 70 манат

когда я брал, вообще за 80 было, пока чек не потребовали, потом стало 72, хотя кастрол не стоил и не стоит столько...

Link to comment
Share on other sites

масло 5w40, 4 литра - 35азн

фильтр маслянный (оригинал) - 15азн (дубликат)- 8 азн

и мастеру 5-10 манатов

я тоже ушел с сервиса,когда мне сказали замена масла-80азн

Link to comment
Share on other sites

Спасибо,сейчас новая модель вышла,она лучше

ваг начал жадничать, на твоей задняя подвеска полностью независимая, а на новых независимая начинается после 150 л.с. А до этого как на моей Н-обрахная балка, та же история и с новой джеттой
Link to comment
Share on other sites

Она даже на моей ошибку поймала. В сервисе по гарантии меняли датчик бензина,ошибок не было,в машине ничего лишнего не горело,потом попробовали,оказалось что они там ничего не стерли,а на этом сканере сразу он выдал мне проблему бензинового датчика.Стерли ,все нормально,вчера опять прогонял

Link to comment
Share on other sites

Она даже на моей ошибку поймала. В сервисе по гарантии меняли датчик бензина,ошибок не было,в машине ничего лишнего не горело,потом попробовали,оказалось что они там ничего не стерли,а на этом сканере сразу он выдал мне проблему бензинового датчика.Стерли ,все нормально,вчера опять прогонял

я как раз подумал заехать, странно просто, я где то читал, при определенных условиях коробка может перейти в аварийный режим, вроде переключает, но не так как обычно, короче завтра пообщаемся заодно познакомимся)

Link to comment
Share on other sites

Отпишусь: Заменил провода+свечи, стояли иридиевые Денсо, ресурс которых составил около 25 к против 50-60-ти обещанных, боковой электрод слишком быстро износился, в следствие чего, зазор был увеличен. Поставил обычные Бош. кстати пока диагностику не сделал, было как то незаметно обнаруженных неисправностей)))    

Через пару дней заеду к Staf12 на повторную диагностику и в сервис, на контроль свечей, так как во время замены было обнаружено, что смесь "бедная", отпишусь после повторной проверки..

Link to comment
Share on other sites

Буду краток, после обнаружения (повторного) выхода коробки типа 01М в аварийный режим,без записи в "мозгах" был проведен анализ и небольшое изучение систем коробки. Параллельно изучал похожие случаи в "гугле", обнаружил что всему причина теплообменник коробки, приобрел у  Staf12  "суп набор" из оригинальных запчастей таких как: теплообменник, фильтр коробки, антифриззаменил все это и залил оригинальное масло, жду жары, надеюсь решение принято правильное, время покажет :)   п.с. замена свечей помогла, ошибка по зажиганию ликвидирована! 

Link to comment
Share on other sites

Тед, а что за приборчик у тебя для диагностики, ELM327 или что-то другое?

Вот такая вот байда, програмное обеспечение на телефоне, работает через блутуз) 

http://www.ebay.com/itm/330822728995?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649

Link to comment
Share on other sites

понятно, я взял почти такую-же только белого цвета.

Но я тебе скажу он дает тебе общую инфу по системам и двигателю, но ошибки не показывает если чек энджин не горит, а те которые в компутере сохранены можно посмотреть только через ВАГ-ком :)

Link to comment
Share on other sites

Всем Шкодником привет.я не на долго отлучался по работе и не было времени сюда заглядывать.ну вот тепер я снова свами)))

Link to comment
Share on other sites

Привет, Всем!Что-то тихо у нас,тут?

Staf12 салам алейкум.рад что вы присоединились кнам)))надеюсь вы меня помнити)))

Ребята у меня к вам просьба нужны оригинал Диски на Шкоду Фабия щас ссылку скину тех которые нужны.цену и срок доставки пожалуйста

http://milotec.kiev.ua/shop/UID_2139.html

Link to comment
Share on other sites

Staf12 салам алейкум.рад что вы присоединились кнам)))надеюсь вы меня помнити)))

Ребята у меня к вам просьба нужны оригинал Диски на Шкоду Фабия щас ссылку скину тех которые нужны.цену и срок доставки пожалуйста

http://milotec.kiev.ua/shop/UID_2139.html

и еще цену дисков Gigaro это тоже шкодовские
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Всем привет! Задумался над приобретением авто. как вариант рассматриваю Skoda Fabia Combi.  не подскажите чью сборку продают в наших салонах? Насколько легко можно найти расходники и другие детали для данной марки. Вижу в клубе не так мало участников, и несколько комментариев я уже отметил, но может у кого был еще опыт не отраженный в теме. буду признателен. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте форумчане... давно читаю посты вашего клуба.. но ни как не мог зарегистрироваться вернее какайто админ не пропускал.. вот только сегодня получилось... я бы тоже хотел быть в клубе любителей шкоды... у нас шкода фабия хэчбек 2012 года мотор 1.6...  просто это для знакомства... но вижу что клуб не очень то оживленый.. заходите пишите вске кто любит авто шкода....

Edited by pereyra55
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Downvote
        • Upvote
        • Like
      • 15 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Haha
        • Like
      • 18 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Sad
        • Like
      • 123 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 28 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Like
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...