Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Skoda Klub


Beko156

Recommended Posts

Ребята кто знает хорошего маляра?чтоб аккуратно работал и не дорого. нужно покрасить новый буфер задний для моего авто.

Разбил нам задний буфер Л200,приобрели новый.Спс за это Рауфу из АвтоВаг  за быструю организацию покупки и доставки.

Вот для этого и нужен мне Маляр.

Может на сервис? Например Хундай сервис.  

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 638
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Единственное что не приятно в моем случае, на 95 холодный запуск не очень...

Мне сравнивать не с чем, но заводится нормально...

 

Ребята кто знает хорошего маляра?чтоб аккуратно работал и не дорого. нужно покрасить новый буфер задний для моего авто.

Разбил нам задний буфер Л200,приобрели новый.Спс за это Рауфу из АвтоВаг  за быструю организацию покупки и доставки.

Вот для этого и нужен мне Маляр.

Могу посоветовать маляра, но он в Сумгаите. Кстати, если нужен жестянщик, который вытягивает без покраски, то тоже есть хороший мастер. мне его работа понравилась. Но он тоже в Сумгаите. Хотя до Сумгаита добраться проще, чем до тех же Ахмедлов :)

 

Народ мне нужен слесарь, хочу ходовую продиагностировать, тормозные колодки чтобы глянул, когда у них наступит срок. А то машину с гарантии снял, теперь не знаю, что когда менять

Link to comment
Share on other sites

хороший слесарь на VAG - Самир в сервисе МОТУЛ.

Я свои машинки все там обслуживаю вот уже лет 10 как

А где это находится? Надо бы еще на будущее и моториста подыскать, а то http://www.club-yeti.ru пишут, что цепь на 40 тысяч меняют, у меня вроде ничего не шумит, но наверное надо бы провериться

Link to comment
Share on other sites

хороший слесарь на VAG - Самир в сервисе МОТУЛ.

Я свои машинки все там обслуживаю вот уже лет 10 как

Не знаю как по VAG-ам, но свою старую ешку я тоже там смотрел. Сервис толковый.

Находится за Шихлинкой.

Link to comment
Share on other sites

вот и меня этот вопрос волнует.чтоб он через пару месяцев не стал отслаиваться.

мне в сервисе передний бампер красили,так прошло 5 месяцев то место что красили сначала потрескалось а теперь дело движется к отколупанию)))   

вот поэтому и ищу толкового маляра.

приветики.. вот хочу спросить на счет смены лапм... вы писали что купили новые осрам немецкие.. на этикетки написано 55 ватт. а сколько стоят старые родные??

Link to comment
Share on other sites

приветики.. вот хочу спросить на счет смены лапм... вы писали что купили новые осрам немецкие.. на этикетки написано 55 ватт. а сколько стоят старые родные??

имел ввиду не стоят по цене а какие были установленны с какой ваттностью

Link to comment
Share on other sites

приветики.. вот хочу спросить на счет смены лапм... вы писали что купили новые осрам немецкие.. на этикетки написано 55 ватт. а сколько стоят старые родные??

 

имел ввиду не стоят по цене а какие были установленны с какой ваттностью

Link to comment
Share on other sites

Родные галогеновые лампы тоже 55 ватт стоят на наших машинах, так что никаких проблем с переходом на OSRAM не будет.

Новые лампочки выбираете какие душа пожелает, они есть в Баку в наличии в магазине Osram что рядом с домом быта Айнур, после Гагаринского моста. В магазине на лампах цены написаны, и можно еще поторговаться, 2-3 маната скинут.

Link to comment
Share on other sites

Найдешь, отпишись, мне самому две двери надо красить да и бампера освежить хочу wink.png

нашел сегодня хорошего маляра,друг на работе посоветовал он на его цешки дверь красил идеально покрашена,ни каких претензий не найти.к тому же цены у него хорошие.он мне целиком бампер красит с гарантией того что краска не будет осыпаться и трескаться и все это за 60 азн. Координаты места его работы такие:Когда едите с Разина на Азизбекова по Фидановской дороге где еще чай завод который кстати мы проезжаем и по правой стороне у нас будет АгроИнтер или что то вроде такого Но Агро точно))))так вот как доехали до Агро с лева от вас вы увидите ворота пересекаем две сплошные и заезжаем внутрь и спрашиваем Гафура.

вот его мобильный номер: 055 557 29 64 Гафур.

обещал за два дня закончить отпишусь и фото выложу.

Да кстати кто желает помочь заменить задний буфер на новый?!т.к. буду делать это сам и лишние руки не помешают))) 

Link to comment
Share on other sites

А где это находится? Надо бы еще на будущее и моториста подыскать, а то http://www.club-yeti.ru пишут, что цепь на 40 тысяч меняют, у меня вроде ничего не шумит, но наверное надо бы провериться

Ты не торопись цепь менять,еще не факт что это нужно;)

Писать могут всякое.по какой причине ее надо менять то?это же не ремень чтоб периодически контролировать его состояние.

как я читал про свой движок у которого кстати тоже цепь единственная не частая проблема это натяжитель у которого пружина выходит из строя и то это мелочная проблемка которая решается 30 минутной работой по замени той самой пружины.

Поищу и о твоем движке,ты мне только буквенную маркировку двигателя скинь сюда или на Whatsapp.

Link to comment
Share on other sites

нашел сегодня хорошего маляра,друг на работе посоветовал он на его цешки дверь красил идеально покрашена,ни каких претензий не найти.к тому же цены у него хорошие.он мне целиком бампер красит с гарантией того что краска не будет осыпаться и трескаться и все это за 60 азн. Координаты места его работы такие:Когда едите с Разина на Азизбекова по Фидановской дороге где еще чай завод который кстати мы проезжаем и по правой стороне у нас будет АгроИнтер или что то вроде такого Но Агро точно))))так вот как доехали до Агро с лева от вас вы увидите ворота пересекаем две сплошные и заезжаем внутрь и спрашиваем Гафура.

вот его мобильный номер: 055 557 29 64 Гафур.

обещал за два дня закончить отпишусь и фото выложу.

Да кстати кто желает помочь заменить задний буфер на новый?!т.к. буду делать это сам и лишние руки не помешают))) 

60 манат штраф :)

 

А когда менять будешь? 

Link to comment
Share on other sites

нашел сегодня хорошего маляра,друг на работе посоветовал он на его цешки дверь красил идеально покрашена,ни каких претензий не найти.к тому же цены у него хорошие.он мне целиком бампер красит с гарантией того что краска не будет осыпаться и трескаться и все это за 60 азн. Координаты места его работы такие:Когда едите с Разина на Азизбекова по Фидановской дороге где еще чай завод который кстати мы проезжаем и по правой стороне у нас будет АгроИнтер или что то вроде такого Но Агро точно))))так вот как доехали до Агро с лева от вас вы увидите ворота пересекаем две сплошные и заезжаем внутрь и спрашиваем Гафура.

вот его мобильный номер: 055 557 29 64 Гафур.

обещал за два дня закончить отпишусь и фото выложу.

Да кстати кто желает помочь заменить задний буфер на новый?!т.к. буду делать это сам и лишние руки не помешают)))

60 манат штраф :)

А когда менять будешь?

Нет не штраф,а за покраску 60 азн.

Как будет готов буду менять.скорее всего на выходных:)

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

имелось в виду штраф в 60 манат за пересечение двойной сплошной

Ааа;) там ГАИ ооочень редко бывает)))

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Нет не штраф,а за покраску 60 азн.

Как будет готов буду менять.скорее всего на выходныхsmile.png

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Если ничего не случится, давай созвонимся к выходным, я помогу

 

имелось в виду штраф в 60 манат за пересечение двойной сплошной evilgrin1.gif

ага diablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

Здорово автомобилисты!

Вот уже два года являюсь владельцем Yeti 2011 года.

Гарантия закончилась в сентября, согласен с народом - сервис у них полный отстой и обдираловка!!!

Завтра еду к автодоктору на первую послегарантийную смену масла вне официального сервиса, отпишусь о результатах.

Друзья советует кастрол не заливать, говорят турецкая хрень, немецкого у нас типа нету, рекомендуют ликвимоли...

Правда все советчики катаются на японках, то бишь прадо, лехух, пажерик, так что не совсем уверен в их компитентности по данной теме.

Ценные советы по этому вопросу приветствуются!

Идея с клубом замечательная, лого тоже очень приличноый на мой взгляд.

Постараюсь вливаться в ряды так сказать с позволенья будущих одноклубников)

Link to comment
Share on other sites

Здорово автомобилисты!

Вот уже два года являюсь владельцем Yeti 2011 года.

Гарантия закончилась в сентября, согласен с народом - сервис у них полный отстой и обдираловка!!!

Завтра еду к автодоктору на первую послегарантийную смену масла вне официального сервиса, отпишусь о результатах.

Друзья советует кастрол не заливать, говорят турецкая хрень, немецкого у нас типа нету, рекомендуют ликвимоли...

Правда все советчики катаются на японках, то бишь прадо, лехух, пажерик, так что не совсем уверен в их компитентности по данной теме.

Ценные советы по этому вопросу приветствуются!

Идея с клубом замечательная, лого тоже очень приличноый на мой взгляд.

Постараюсь вливаться в ряды так сказать с позволенья будущих одноклубников)

Я лично заливаю Motul и Вам советую, отличное масло, так Же у них есть масла для турбированных двигателей и расходники, сервис находится за шихлинкой.

Link to comment
Share on other sites

Я лично заливаю Motul и Вам советую, отличное масло, так Же у них есть масла для турбированных двигателей и расходники, сервис находится за шихлинкой.

Полностью согласен с Мотуюль. Хорошое масло, правдо дороговато за литр 10 манатов, но зато, что надо. Друзья заправляют его, как на BMW E46,Nissan Teanna 350, Golf 4 2.0. Все довольны.

Link to comment
Share on other sites

Привет Всем! А как эмблему будем делать штооб потом на машины крепить? Где могут оптом сделать штоб одинаковые были у всех?

 Ребята, говорил с компанией MAX-PRINT  http://www.max-print.biz/. Сказали, мол подходите, покажите лого и выберите размеры. Мол минимум в зависемости, что будет начнется от 2 манат за штуку. Если есть идеи, то говорите.

Link to comment
Share on other sites

 Ребята, говорил с компанией MAX-PRINT  http://www.max-print.biz/. Сказали, мол подходите, покажите лого и выберите размеры. Мол минимум в зависемости, что будет начнется от 2 манат за штуку. Если есть идеи, то говорите.

Я у одного знакомого поинтересуюсь, если чё тут отпишусь

Link to comment
Share on other sites

Здорово автомобилисты!

Вот уже два года являюсь владельцем Yeti 2011 года.

Гарантия закончилась в сентября, согласен с народом - сервис у них полный отстой и обдираловка!!!

Завтра еду к автодоктору на первую послегарантийную смену масла вне официального сервиса, отпишусь о результатах.

Друзья советует кастрол не заливать, говорят турецкая хрень, немецкого у нас типа нету, рекомендуют ликвимоли...

Правда все советчики катаются на японках, то бишь прадо, лехух, пажерик, так что не совсем уверен в их компитентности по данной теме.

Ценные советы по этому вопросу приветствуются!

Идея с клубом замечательная, лого тоже очень приличноый на мой взгляд.

Постараюсь вливаться в ряды так сказать с позволенья будущих одноклубников)

 

 

Я лично заливаю Motul и Вам советую, отличное масло, так Же у них есть масла для турбированных двигателей и расходники, сервис находится за шихлинкой.

Я один Кастрол залил, проблем не было. А сейчас хочу поехать в этот сервис за шихлинкой. Мне как раз масло надо менять, уже 41 тсячу от бегал :)

Link to comment
Share on other sites

Давайте уже определяться по поводу лого, да и встречу было бы не плохо провести клубную

мне пару пробников напечатали, надо забрать посмотреть, крайний срок во вторник заберу!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.. да поддерживаю предложение встретиться.. заодно посмотрим и логотипы и пообщаемся.. может быть народу прибавиться??

Link to comment
Share on other sites

Доброе всем. Думаю, что надо встетиться ))) Просто пообщаться и.т.д. ДА еще вы слышали про Diqqət – Diqqət! Bütün Skoda sahiblərinin nəzərinə!

Yalnız 01.11.2013-cü il tarixindən 30.11.2013–cü il tarixinədək! Skoda Servisdən Qışa hazırlıq Endirim Aksiyası artıq başlandı! Aksiyaya əsasən Skoda Bakı Mərkəzi, Skoda avtomobillərinin qış mövsümü üçün endirimli müayinə dəstlərini təqdim edir! Aksiya haqqında daha ətraflı məlumatı; 050 235 84 88 Servis qaynar xətt nömrəsindən əldə edə bilərsiniz! Tələsin!!

 

 

 

Звоню, трубку не берут.

Link to comment
Share on other sites

Доброе всем. Думаю, что надо встетиться ))) Просто пообщаться и.т.д. ДА еще вы слышали про Diqqət – Diqqət! Bütün Skoda sahiblərinin nəzərinə!

Yalnız 01.11.2013-cü il tarixindən 30.11.2013–cü il tarixinədək! Skoda Servisdən Qışa hazırlıq Endirim Aksiyası artıq başlandı! Aksiyaya əsasən Skoda Bakı Mərkəzi, Skoda avtomobillərinin qış mövsümü üçün endirimli müayinə dəstlərini təqdim edir! Aksiya haqqında daha ətraflı məlumatı; 050 235 84 88 Servis qaynar xətt nömrəsindən əldə edə bilərsiniz! Tələsin!!

 

 

 

Звоню, трубку не берут.

Вы еще верите в сказки? :)

Link to comment
Share on other sites

Доброе всем. Думаю, что надо встетиться ))) Просто пообщаться и.т.д. ДА еще вы слышали про Diqqət – Diqqət! Bütün Skoda sahiblərinin nəzərinə!

Yalnız 01.11.2013-cü il tarixindən 30.11.2013–cü il tarixinədək! Skoda Servisdən Qışa hazırlıq Endirim Aksiyası artıq başlandı! Aksiyaya əsasən Skoda Bakı Mərkəzi, Skoda avtomobillərinin qış mövsümü üçün endirimli müayinə dəstlərini təqdim edir! Aksiya haqqında daha ətraflı məlumatı; 050 235 84 88 Servis qaynar xətt nömrəsindən əldə edə bilərsiniz! Tələsin!!

Звоню, трубку не берут.

Вы еще верите в сказки? :)
Так. Масленный фильтр,воздушный,салонный,бензо фильтр+масло=170 azn

Отправлено из моего iPad используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

А раньше было на 10 манат больше насколько я помню, так что неболшая разница. К тому же я уже не верю что сервис вообще оригинальные ОЕМ фильтры ставят как минимум. Я менял сам салонный фильтр (установленный на сервисе) так он оказался второсортным, а не оригинальным. Если купить фильтра и масло (получше их CASTROL) то и тогда может дешевле выйдет поменять в другом месте наверное, что я и собираюсь сделать когда придет время.

Link to comment
Share on other sites

Оставьте и мне одну, я не смогу прийти как бы не хотел. Out of Azerbaijan до конца месяца sad.png Может хотя бы фотку выложите здесьб чтобы полюбоваться.

Это пробники, пока лепить не будем, договоримся, если не понравится, размер  увеличим

Link to comment
Share on other sites

Так. Масленный фильтр,воздушный,салонный,бензо фильтр+масло=170 azn

Отправлено из моего iPad используя Disput.Az

 

 

А раньше было на 10 манат больше насколько я помню, так что неболшая разница. К тому же я уже не верю что сервис вообще оригинальные ОЕМ фильтры ставят как минимум. Я менял сам салонный фильтр (установленный на сервисе) так он оказался второсортным, а не оригинальным. Если купить фильтра и масло (получше их CASTROL) то и тогда может дешевле выйдет поменять в другом месте наверное, что я и собираюсь сделать когда придет время.

Сегодня поменял масло. менял по подсказке Назима в сервисе Мотул, который за шихлинкой. Поделюсь впечатлениями: Аккуратно, проффессионально. Все культурно. Машину у меня забрали, загнали на подъемник, дали консультацию. Поменяли масло. Поменял бензофильтр. Кстати, Назим, ты оказался прав, когда поднял машину, фильтр оказался, как ты здесь говорил http://www.disput.az/index.php?showtopic=98086&page=8#entry18749668, разница оказалась в последней букве, у меня J, а не С Поставил MANN WK 69/2 на 4 Бар. Сделали диагностику ходовой. Мне понравилось как работают, и цены адекватные.

 

короче Господа, наклейки пробные у меня, давайте собиремся!

Давайте! Как насчет субботы?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
      • 14 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Milli
        • Like
      • 49 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
      • 188 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Like
      • 62 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Red Heart
        • Like
      • 17 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
      • 13 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...