Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Б.м.в. Флуд. Авто-Бокс. - 2


Aint

Recommended Posts

пока ты думаешь мой брат уже работает диагностиком уже неделю. если так пойдет то я его у тебя заберу. думаю они там начнут разбираться :-)))) (шутка)

 

не вопрос, если начнут то супер! будем к ним ездитьsecret.gif

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 623
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1. Автоматическое блокировка дверей после начала движения.

2. Сворачивание зеркал с пульта.

3. Деактивировать автоматическое включение климат-контроля при включении зажигания, после долгого простоя авто.

Хочу!

Link to comment
Share on other sites

 

1. Автоматическое блокировка дверей после начала движения.

2. Сворачивание зеркал с пульта.

3. Деактивировать автоматическое включение климат-контроля при включении зажигания, после долгого простоя авто.

Хочу!

1. это вы можете сделать в настройках, я себе сделала. Если у вас е60

Потом можно сделать при открытие и закрытие горели аварийки или убрать.

3. это тоже в настройка кондишена.

А у меня раньше при вставления ключа издавала звук, а сейчас нет.

Не могу найти эту функцию, чтоб активировать.

Link to comment
Share on other sites

 

1. это вы можете сделать в настройках, я себе сделала. Если у вас е60

Потом можно сделать при открытие и закрытие горели аварийки или убрать.

3. это тоже в настройка кондишена.

А у меня раньше при вставления ключа издавала звук, а сейчас нет.

Не могу найти эту функцию, чтоб активировать.

 

на E39 нет такой возможности, так как нет iDrive, только через комп.

 

а вот чтоб кондишн не включался автоматом даже через iDrive не сделать;-)

Edited by Beka
Link to comment
Share on other sites

1. это вы можете сделать в настройках, я себе сделала. Если у вас е60

Потом можно сделать при открытие и закрытие горели аварийки или убрать.

3. это тоже в настройка кондишена.

А у меня раньше при вставления ключа издавала звук, а сейчас нет.

Не могу найти эту функцию, чтоб активировать.

У меня пока 39-ка smile.png. Шарлота, а какого цвета ваша сказка?

Link to comment
Share on other sites

на E39 нет такой возможности, так как нет iDrive, только через комп.

 

а вот чтоб кондишн не включался автоматом даже через iDrive не сделать;-)

У меня климат автоматом всегда включается... Не могу отключить через иДрайв...

Link to comment
Share on other sites

в любом BMW магазе))

 

Именно  ОРИГИНАЛЬНЫХ  накладок  с  кодом   34 11 6 761 252    в  продаже  нет  бразе )))   Если где  то  найдешь  и мне  скажи  адресок ))  

 

пысы  -  на российских  форумах оригиналы  хаят  на  чем  свет  стоит.  Скрип и скережк  уши  вянут ...   ))   АТЕ  хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Именно  ОРИГИНАЛЬНЫХ  накладок  с  кодом   34 11 6 761 252    в  продаже  нет  бразе )))   Если где  то  найдешь  и мне  скажи  адресок ))  

 

пысы  -  на российских  форумах оригиналы  хаят  на  чем  свет  стоит.  Скрип и скережк  уши  вянут ...   ))   АТЕ  хорошо.

 

 

странно, именно их я на свою машину и поставил в импротексе...

Link to comment
Share on other sites

я тоже накладки поставил в импротексе (когда была акция :D)..тише у меня на машине пока колодок небыло. кстати, они даже не чернят диск

Edited by Enamorado
Link to comment
Share on other sites

я тоже накладки поставил в импротексе (когда была акция biggrin.png)..тише у меня на машине пока колодок небыло. кстати, они даже не чернят диск

 

у меня оригинал страшно чернил диск, всегда!

Link to comment
Share on other sites

051 329 68 98 Мубариз, скажи номер дал Рашад, ха5

Sorushdum))

Teze xenonsuz - 500AZN

Teze Xenonla - 640 AZN

Ishlenmish Denesi 200 azn cutu 400 az

 

:).. Fara alasi olmadim :)

Link to comment
Share on other sites

Sorushdum))

Teze xenonsuz - 500AZN

Teze Xenonla - 640 AZN

Ishlenmish Denesi 200 azn cutu 400 az

 

smile.png.. Fara alasi olmadim smile.png

 

 

Ты же БУ хотел, вот и 200 манат.

нийе аласы олмадын?

Link to comment
Share on other sites

bivaet brat )).. tapajam gorejeksiz))

200azn за две рестайл фары отличная цена, инашалоах найдешь, только будем рады))

Link to comment
Share on other sites

Так, народ нужна помощь.

Наконецто нашел, купил, поставил приборную панель от 4.8

 

Но есть НО, там все горит после установки как елка новогодняя.

Был у Самира, стер ошибки и еще че то сделал, но вырубаешь-заново заводишь та же фигня.

 

горит АБС и все остальное, говорит типа угол колес неправильный.

Естественно знаю что это не так, вопрос в другом. После установки новой приб. панели, нужна некая калибровка, чтобы выставить тот же ВИН, пробег и все остальное, Я так понял, там это не могут делать.

Был позади фольксвагена, Вова там один есть, че не спросишь 100 манат, пиксели починить - 100 манат, калибровку сделать - 100 манат, чигарету попросить ))) 

 

Посоветуйте куда обратится, но чтобы не 100 манат)) Выше конечно тоже нельзя)

Link to comment
Share on other sites

200azn за две рестайл фары отличная цена, инашалоах найдешь, только будем рады))

  

Так точно не бывает, может и бывает но не для Бехи)

  

Так не бывает да:-)

  

Он хотел джютю 200 маната )))

almiram brat )) eladi ustundekiler))

Link to comment
Share on other sites

Так, народ нужна помощь.

Наконецто нашел, купил, поставил приборную панель от 4.8

 

Но есть НО, там все горит после установки как елка новогодняя.

Был у Самира, стер ошибки и еще че то сделал, но вырубаешь-заново заводишь та же фигня.

 

горит АБС и все остальное, говорит типа угол колес неправильный.

Естественно знаю что это не так, вопрос в другом. После установки новой приб. панели, нужна некая калибровка, чтобы выставить тот же ВИН, пробег и все остальное, Я так понял, там это не могут делать.

Был позади фольксвагена, Вова там один есть, че не спросишь 100 манат, пиксели починить - 100 манат, калибровку сделать - 100 манат, чигарету попросить ))) 

 

Посоветуйте куда обратится, но чтобы не 100 манат)) Выше конечно тоже нельзя)

pixel meslesini ushaqlar komek ederler mence. emin (co 678) deyishib alinib onda.. hardasa 10 manat xerci var. morjda deyishecek))

kalibirovka ise pribor tezedi ya b/u? eger tezedirse win i ozun haza bilirsen eger b/u olsa gerek ustundeki probek evvelki probeqden coox olsun.

ustaya geldikde ise mene sumqayitda ilham meslehet gorduler amma bilmirem yerini yurdunu..

p.s. bunlari hardan bilirem deye sorushan mende oriboru deyishmek istirem( low to high) .. bir xetlineshdim neti son netice bunlar idi..

Link to comment
Share on other sites

Так, народ нужна помощь.

Наконецто нашел, купил, поставил приборную панель от 4.8

 

Но есть НО, там все горит после установки как елка новогодняя.

Был у Самира, стер ошибки и еще че то сделал, но вырубаешь-заново заводишь та же фигня.

 

горит АБС и все остальное, говорит типа угол колес неправильный.

Естественно знаю что это не так, вопрос в другом. После установки новой приб. панели, нужна некая калибровка, чтобы выставить тот же ВИН, пробег и все остальное, Я так понял, там это не могут делать.

Был позади фольксвагена, Вова там один есть, че не спросишь 100 манат, пиксели починить - 100 манат, калибровку сделать - 100 манат, чигарету попросить ))) 

 

Посоветуйте куда обратится, но чтобы не 100 манат)) Выше конечно тоже нельзя)

ты попал.....

Link to comment
Share on other sites

Так, народ нужна помощь.

Наконецто нашел, купил, поставил приборную панель от 4.8

 

Но есть НО, там все горит после установки как елка новогодняя.

Был у Самира, стер ошибки и еще че то сделал, но вырубаешь-заново заводишь та же фигня.

Бро (( тебе это нужно было? ((

Link to comment
Share on other sites

crossluto

 

это не калибровка называется, а кодирование. нужен чел который это уже до этого делал. если сможешь отделаться за 100азн то это хорошая цена. в реальности думаю будет куда дороже.

 

там надо вин, пробег, ключи? и еще кое что прописать

 

100% могут сделать в импротексе, но там влепят цену. позвони Сергею 055 6007001 уточни он может это сделать или нет, скажи ребята из форума дали номер (Бека)

 

http://tis.bmwcats.com/doc1075575/

Edited by Beka
Link to comment
Share on other sites

San hec )) sana olum yoxdur )) Palicin davamcisisan ))

Sen zarafat ele))..Yay gelsin bir az ishlerim azalsin men o priboru ozum deyishecem low to high)).. Sadece kodirovkani elemek  meselesi qalir ))..

 

Cross onu eletdirsen sorusharsan da e39 da low to high a kecire bilecek ))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Facepalm
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 39 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
      • 62 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 239 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 64 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Confused
      • 20 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
        • Milli
      • 13 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...