Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Поможем Всем Автофорумом Больным Детям. Присоединяйтесь.


Recommended Posts

  • Replies 148
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Думаю, следующий интернат или детский дом нужно выбирать подальше от центра города, в Бильгя, Забрате, Бузовнах, Шувелянах, Мардаканах... Там много таких учреждений, но едут туда "спонсоры" гораздо меньше - далеко. В результате дети там фактически обделенные.

Link to comment
Share on other sites

?! Что опять...

Да, нет, ничего, ничего, уважаемый slushatel - все в порядке smile.png Это я просто перечитал все посты, начиная с поста уважаемой Амендулы, и как то это выражение пришло на ум.

 

Так сказать, мысли вслух smile.png

Edited by sencapli01
Link to comment
Share on other sites

Да, нет, ничего, ничего, уважаемый slushatel - все в порядке smile.png Это я просто перечитал все посты, начиная с поста уважаемой Амендулы, и как то это выражение пришло на ум.

 

Так сказать, мысли вслух smile.png

 

 

да, да excl.png

 

тоже мысли, но не в слух.

Edited by zayka07
Link to comment
Share on other sites

Nar Mobile оказал поддержку детям, страдающим онкологическими заболеваниями

03.06.2013 12:33

БАКУ, 3 июн - 1NEWS.AZ

Nar Mobile, всегда уделяющий особое внимание детям, спонсировал мероприятие, организованное детской клиникой Национального онкологического центра.

Мероприятие было проведено 1 июня – в Международный день защиты детей.

 

http://www.1news.az/economy/tech/20130603122938055.html

 

 

Как я понял, это мероприятие провели в тот день?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые я сам несколько раз участвовал в благоакциях.Было что ездили в детский дом там уже была другая группа или помощь от других оршогизаций.Мы передавали подарки и помощь другим.Я тоже с Русланом в детском онкологичнском центре.Там реально было много организаций крупные компании например такие как Азал даже Ценьральная Клинтсеская больница.

Link to comment
Share on other sites

дело не в том кто там был, а в том, что так организовали, что нас в сценарии не было. Когда Намб подошла к Улькяр, она даже не поняла кто мы. Мы видимо из кустиков должны были дарить подарки. Но оказывается подарки она ждала.

Link to comment
Share on other sites

Мне надоело переливать из пустого... словами раскидываться не надо. Кимин не сёзю вар лс язсын. Разберемся. Никто никого не боится. Слава Аллаху меним бу ишде ейри елим де йохдур. Чеклер менде хедиййелер Русланда.

Все о нас прекрасно все знали и мы должны были выйти на сцену и передать подарки от диспут.аз и хаята баглан. Почему то Руслана и Меня она прекрасно знала и ждала. Если никто кроме меня и Руслана не интересовался что да как и даже не читал первую стр темы (:))) это уже не наша проблема. Концерт планировался быть грандиозным, речь говорил сам Джамиль м-м, дай Бог ему здоровье, причем с размахом, и должно было быть много подарков и для больного ребенка нет понятия много подарков, у самих дети есть. Сами понимаете. И при таком концерте и ежу понятно что к детям не подойдешь. О каком общение вообще речь. У них дни открытых дверей бывают ай меним общаться елемек истейенлерим, хеберинизде йохдур.

Решили подарки не отдавать в тот день или вообще не им. Бог с вами. Хоть и я и мои друзья участвовали в сборах денег, мы за свою часть халлалыг даем. Делайте что хотите. Аллах разы олсун теки, ким не ниййетнен едирсе, башга хер шей бош сёхбетдирь. Тюпюрюм о 50-70 маната, о ушагларын гёз йолда галды да, меним ёмрюмден гетди... Хесте ушаг учун "много подарков" сёхбети йохдур ай "благотворителлер"! А что касается других дет домов, хотя бы открывайте форумы и читайте скооолько мероприятий было за эту неделю.

Не исе. Я свою миссию исполнила. Гериси сизликдир.

Аллах хамыдан разы олсун, амма мен чох пешманам "хейата баглан" групу иле бу ише гирмейиме. Каш ки, олмайайды. Каш ки, елемейейдим.

Но видно это еще один урок для меня, впредь буду внимательнее.

Всем спасибо!!!

Sent from my GT-P3100

Link to comment
Share on other sites

А кстати бириниз гелин чекинизи апарын. Сонра сёз чихардарсыз ки Амендула чеки не дает. Я уже от некоторых все ожидаю :))))

Sent from my GT-P3100

Link to comment
Share on other sites

интересно, что Улькяр понятия не имела о Хаята Баглан.

Вообщем, для меня эта тема закрыта.

И как говориться, ложка дегтя может испортить бочку мёда.

Link to comment
Share on other sites

А что то когда я подьехала на машине к воротам меня встретила охрана со списком и когда я сказала диспут.аз "хята баглан" хядиййя гятирмишем, он проверил багажник, по моему желанию и меня пропустили...

Я одно не пойму, вроде своего вы добились, решили (без меня, звонок за пол часа не в счет, спишем это на то что я после работы ехала, хотя я предупреждала, что я работаю и буду после 6ти) не передавать, не передали, щаз зачем так злиться то?! Тянуть лямку. Переливать. Кидаться словами. Я передала подарки и деньги вот и все, что хотите делайте. Менден гюнах гетди. :)))))

Дорога в ад через благое дело. В этом я убедилась.

Главное о ушагларын ахы бизи тутмасын, онларын ки, гёзю йолда галды.

Не исе. Хамыя угурлар! :)

Sent from my GT-P3100

Link to comment
Share on other sites

Передала (!!!) хорошо и сделала. Когда без меня решали надо было думать что Чинара тоже как то участвовала во всем этом а не только в роли грузовика тащит подарки. Посмотрела бы я на вас. я что должна было столько дней у себя тащить все это? Каким макаром? Потом через неделю еще что то, решите еще что то. Серьезно к таким делам надо относиться или вообще не занимайтесь раз даже тему не читаете внимательно. Чем вот так подводить организатора. Который был в шоке, что происходит...

Зайка, вы что на дерево полезли увидели какой там размах )))) дет сад ей Бог.

Каламбур. Сами себе противоречите :))))))))

Мы говорим на разных языках.

Считайте что во всех бедах виновата я. Бог видит и расставит все по местам.

Остольное в лс плиз. Не отпугивайтех кто хочет помочь...

Sent from my GT-P3100

Link to comment
Share on other sites

я несколько раз спросила про этот день (как мы будем дарить подарки, кто будет) когда мы были в Графике. Можно было и там сказать.

На фейсбук я не захожу.

В Лс обсуждать ничего не собираюсь.

Вот то, что передала (!!!) и явилось той ложкой дёгтя, а не то кто с кем ... (вообще к чему это было?).

Можно было бы и просветить и других людей, которые собирались туда в тот день. Когда Руслан позвонил тебе и сказал, что мы хотим придти в другой день, можно было бы и объяснить. А следовательно и Руслан был не в курсе о ваших планах.

Вот именно нужно серьёзно подходить к таким вещам.

Edited by zayka07
Link to comment
Share on other sites

Руслан сам повесил огромный пост о переносе даты и время мероприятии, на утро там должна было быть Мехрибан ханум, из за нас, по нашему капризу ее участие не отменили бы. Субординация хорошая вещь. все было четко описано. О чем еще в графике говорить???? Что мне по одному всем звонить??? А когда какие вопросы обращались бы тут или по телефону. Я слава Богу всем отвечала и не убегала от вопросов.

Какие еще планы Зайка о чем речь, планы меняли вы, пока я ехала. Без меня решали вы и отменяли. Что теперь вы не можете со мной поделить???

Я так решила передать подарки и передала, мне на утро в район ехать, я не могу по чьим то капризам своей семье отказывать в отдыхе, как вы решили отменить, я решила передать подарки Руслану, шаз они у него и повидимому он не жалуется, вас зачем это задевает???.

Sent from my GT-P3100

Link to comment
Share on other sites

Я думаю большого ума не надо что бы понять как передают подарки на концертах и мероприятиях.

Хотя о чем я, я должна была пережевывать все. И диспут и телефон это все фуфло, надо было идти с каждым встречаться и обьяснять ))))

Sent from my GT-P3100

Link to comment
Share on other sites

а причём тут то, что дата перенесена?

Речь идёт именно о 31 июня.

С нами были те, кто тоже не раз учавствовал в таких организациях и знают как всё происходит. Так, что не надо сейчас говорить, что всё было сказано.

И не надо бить себя в грудь, мы тоже внесли свой скромный вклад в это дело.

Зачем нужно было 10 раз здесь или по телефону, когда можно было обсудить воочию, к тому же была такая возможность.

На этом всё.

Тема о том, что хотели помочь детям, а не организации.

Link to comment
Share on other sites

Вообщем, перелив в пустую, ты так сказала я так, не писай в мой горшок... :))) детский сад... какая к черту разница у кого в багажнике эти подарки. Япишиб ки ния верьдюнь Руслана :)))) хеч дехли вар еле бил ёз машиними бунлардан гредитине алмышам пулуну вермирем. :)))

Противоречие и обвинение на пустом месте.

Хотя это нормально, сделай добро меселеси.

Вся эта каша малаша взрослых отразилась на детишках, но подбодрило на еще одно мероприятие дай Бог скоро ;)

Вам удачи на день открытых дверей... Аллах разы олсун!!! :)

Пысы. Раз знали то зачем ждали от меня разъяснений. Опять нестыковка :))))

Sent from my GT-P3100

Link to comment
Share on other sites

Амендула, а при чем тут группа, не удалось между собой договориться о передаче подарков, понятно, бывает. Что из группы-то из-за этого выходить?

Link to comment
Share on other sites

Никто не старался ради какойто организации... я толком даже не знаю какаие компании там участвовали... вы уже не знаете еее на что бить. Хеч йерден ган чихмир :))))

Sent from my GT-P3100

Link to comment
Share on other sites

Мы что по новому разбираемся решили 15 го нет проблем сделаем 15 го

Вессалам да, киши кими. Ай сен беле дедин, ай мен беле дедим. Ортада ушаглар галыб :))))

Sent from my GT-P3100

Link to comment
Share on other sites

Амендула, а при чем тут группа, не удалось между собой договориться о передаче подарков, понятно, бывает. Что из группы-то из-за этого выходить?

Даже и не соизволили договориться. Кто-то захотел, а остальные марионетки.

Ждали Руслана, ждали её. Нафига мы туда пошли?

Лучшая оборона - это нападение.

А разговор про делёжку вообще убил ))

Edited by zayka07
Link to comment
Share on other sites

Хватит ругаться на пустом месте!

Подарки и остаток денег у меня.

Поедем 15 июня, заодно с детишками пообщаемся. детишки не обидятся, наоборот обрадуются.

P.S. в район кстати никто так и не поехал. На пустом месте скандал устроила и сгоряча наклейки порвала. И вообще при чем тут группа?.. няися. Тема закрыта до 13 июня.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Посещение детей пока откладывается на неопределённый срок. После концерта пара детишек заболели (то ли Грипп, то ли ОРЗ), в отделении Детской онкологии объявили карантин, день открытых дверей 15 июня отменили и перенесли на неопределённый срок. Будем ждать когда закончится карантин. Когда будут новые известия сообщу тут.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Haha
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Haha
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...