Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Bodybuilding - 2


Kappo

Recommended Posts

В прошлой теме я просил совета чем разбавить гейнер, чтобы вкус не был приторным и неприятны.

Т.к. разбавлял нежирным молоком, посоветовали водой.

Так вот, заметил особенность. Когда разбавлял молоком - вес поднимался стабильно, но когда начал мешать его с водой - вес перестал расти, или рос оооочень медленно.

Решил проэксперементировать, начал разбавлять опять молоком. Итог - +1 кг за 3 дня.

Кто может объяснить в чем причина?

Edited by Muallim
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Друзья решил бегать по утрам - в зале после тренировки максимум могу пробежать 15 минут силы остаются терпения не хватает.

Думаю перед утренней пробежкой приготовить себе 1-2 яиц (крутых) чай или кофе и в путь. после пробежки душ - нормально позавтракать овсяной кашки и на работу.

как лучше всего совместить зал и кардиоид. 2,4,6 занимаюсь железом .

свободные дни бегать или те же дни утром бегать вечером железо.?

и вопрос по поводу креатина сразу после бега надо его принимать ?

хочу купить спорт-пит который повышает чуть-чуть пульс что посоветуете из этих agym.az Снижения веса

Я 1,3,5 бегаю а 2,4,6 занимаюсь железом. Где то читал что так лучше.

Link to comment
Share on other sites

Я 1,3,5 бегаю а 2,4,6 занимаюсь железом. Где то читал что так лучше.

спасибо. Сам думал сделать так же. Но буду делать по самочувствие смогу вовремя проснуться пока что сил много попользоваться придется .

Несколько дней подряд делаю кардио .Сразу после 50 минутного бега была ощущение как буто я в зале 2-3 часа накачивал мищцы .. минусы сейчас больят икры ноги и поясница . Плюс ы На весь день был бодрым

Link to comment
Share on other sites

Я 1,3,5 бегаю а 2,4,6 занимаюсь железом. Где то читал что так лучше.

спасибо. Сам думал сделать так же. Но буду делать по самочувствие смогу вовремя проснуться пока что сил много попользоваться придется .

Несколько дней подряд делаю кардио .Сразу после 50 минутного бега была ощущение как буто я в зале 2-3 часа накачивал мищцы .. минусы сейчас больят икры ноги и поясница . Плюс ы На весь день был бодрым

Link to comment
Share on other sites

Сборная Азербайджана по бодибилдингу выиграла три медали. «Золото» в активе Теймура Асланова и Резы Зинатлова (100 кг), а «серебро» - у Ялчина Мамедова (70 кг).Молодцы ребята

Link to comment
Share on other sites

Салам.

Посоветуйте плз препараты (только не уколы) для восстановления мышц. Я тренируюсь 2жды в неделю (+2 раза кардио относительно силовой) и чувствую, что несмотря на впринципе щедящий график мышцы не расслабляются и кажись не восстанавливаются.

Только креатин (что обычно советовали при частых тренеровках) не предлагать. Мне говорили что типа если пьешь креатин, надо пить много воды и реально много бегать и тренероваться, чтобы он в организме не задерживался. А это не мой случай.

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Салам.

Посоветуйте плз препараты (только не уколы) для восстановления мышц. Я тренируюсь 2жды в неделю (+2 раза кардио относительно силовой) и чувствую, что несмотря на впринципе щедящий график мышцы не расслабляются и кажись не восстанавливаются.

Только креатин (что обычно советовали при частых тренеровках) не предлагать. Мне говорили что типа если пьешь креатин, надо пить много воды и реально много бегать и тренероваться, чтобы он в организме не задерживался. А это не мой случай.

Спасибо

лучше всего делай циклирование -. 1день - веса 100%-110% тренировка сложная \ 2. легкая . 50% ровно половину тяжелой тренировки .

если жмешь например макс 100 кг на раз то в легкий день 50 кг.

http://sportswiki.ru/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F#.D0.A1.D0.BF.D0.BE.D1.81.D0.BE.D0.B1.D1.8B_.D1.86.D0.B8.D0.BA.D0.BB.D0.B8.D1.80.D0.BE.D0.B2.D0.B0.D0.BD.D0.B8.D1.8F_.D0.B2_.D0.B1.D0.BE.D0.B4.D0.B8.D0.B1.D0.B8.D0.BB.D0.B4.D0.B8.D0.BD.D0.B3.D0.B5

на счет уколов\таб не знаю лучше всего купить комплексные витамины спортивные .. (я сам витамин спектрум и шипучая Витамин Ц пил аппетит и энергию прибавляет.)

Link to comment
Share on other sites

В прошлой теме я просил совета чем разбавить гейнер, чтобы вкус не был приторным и неприятны.

Т.к. разбавлял нежирным молоком, посоветовали водой.

Так вот, заметил особенность. Когда разбавлял молоком - вес поднимался стабильно, но когда начал мешать его с водой - вес перестал расти, или рос оооочень медленно.

Решил проэксперементировать, начал разбавлять опять молоком. Итог - +1 кг за 3 дня.

Кто может объяснить в чем причина?

может у вас есть легкая не непереносимость лактоза ?

лично у меня после выпетого порции гейнера джумбо про Начил извените меня пукать .

пришлось рассказать Обяснил все продавцу предложыл пить на воде после этого пробел не было.

Правда я джумбо подарил другу от него начил полнеть -купил себе яичный протеин .

http://sportswiki.ru/Протеин_и_гейнер_без_лактозы

ой перечитал не так понял сперва ..

Edited by azad.mehdiyev
Link to comment
Share on other sites

может у вас есть легкая не непереносимость лактоза ?

лично у меня после выпетого порции гейнера джумбо про Начил извените меня пукать .

пришлось рассказать Обяснил все продавцу предложыл пить на воде после этого пробел не было.

Правда я джумбо подарил другу от него начил полнеть -купил себе яичный протеин .

http://sportswiki.ru/Протеин_и_гейнер_без_лактозы

ой перечитал не так понял сперва ..

 

По всей видимости наоборот. Она у меня хорошая. Да, после гейнера с молоком пучит, но эффект набора мышечной массы - на лицо, что не скажешь при разбавлении его с водой.

Link to comment
Share on other sites

 

лучше всего делай циклирование -. 1день - веса 100%-110% тренировка сложная \ 2. легкая . 50% ровно половину тяжелой тренировки .

если жмешь например макс 100 кг на раз то в легкий день 50 кг.

http://sportswiki.ru/Периодизация#.D0.A1.D0.BF.D0.BE.D1.81.D0.BE.D0.B1.D1.8B_.D1.86.D0.B8.D0.BA.D0.BB.D0.B8.D1.80.D0.BE.D0.B2.D0.B0.D0.BD.D0.B8.D1.8F_.D0.B2_.D0.B1.D0.BE.D0.B4.D0.B8.D0.B1.D0.B8.D0.BB.D0.B4.D0.B8.D0.BD.D0.B3.D0.B5

на счет уколов\таб не знаю лучше всего купить комплексные витамины спортивные .. (я сам витамин спектрум и шипучая Витамин Ц пил аппетит и энергию прибавляет.)

 

спасибо. не я уже отошел от тренировок серьезных - просто поддерживаю форму)) витамин Ц пью - но не то это - есть препараты для восстановления) мерси полюбому

Link to comment
Share on other sites

Салам.

Посоветуйте плз препараты (только не уколы) для восстановления мышц. Я тренируюсь 2жды в неделю (+2 раза кардио относительно силовой) и чувствую, что несмотря на впринципе щедящий график мышцы не расслабляются и кажись не восстанавливаются.

Только креатин (что обычно советовали при частых тренеровках) не предлагать. Мне говорили что типа если пьешь креатин, надо пить много воды и реально много бегать и тренероваться, чтобы он в организме не задерживался. А это не мой случай.

Спасибо

че то я уже 2 дня не могу отписываться на диспуте.какие то глюки.

лучшеее что поможет тебе восстановить мышц-это BCAA,а так же одна из составных этих 3х аминокислот-лейцин.так же посоветую глютамин. если же в средствах ограничен,то бери только BCAA.Употребляй 1 порцию перед тренингом и 1 порцию после тренинга.так же,по возможности(финансы имею в виду)можешь употреблять 1 порцию BCAA сразу после утреннего сна,в целях отката утреннего катаболизма.

Link to comment
Share on other sites

В прошлой теме я просил совета чем разбавить гейнер, чтобы вкус не был приторным и неприятны.

Т.к. разбавлял нежирным молоком, посоветовали водой.

Так вот, заметил особенность. Когда разбавлял молоком - вес поднимался стабильно, но когда начал мешать его с водой - вес перестал расти, или рос оооочень медленно.

Решил проэксперементировать, начал разбавлять опять молоком. Итог - +1 кг за 3 дня.

Кто может объяснить в чем причина?

мне кажется,это просто совпадение.хотя,хз как на тебя молоко воздействует )) .просто,по идее,оно тебе дает еще 3-4 гр протеина.

не зацикливайся на гейнере или протеиновом коктейле,лучше добавь еще 1 прием пищи с углеводами.

Link to comment
Share on other sites

мне кажется,это просто совпадение.хотя,хз как на тебя молоко воздействует )) .просто,по идее,оно тебе дает еще 3-4 гр протеина.

не зацикливайся на гейнере или протеиновом коктейле,лучше добавь еще 1 прием пищи с углеводами.

 

Я и так ем минимум 3 раза в день. + стараюсь что нибудь перекусывать в промежутках. Это либо какие либо печеные изделия, либо бананы.

Link to comment
Share on other sites

Я и так ем минимум 3 раза в день. + стараюсь что нибудь перекусывать в промежутках. Это либо какие либо печеные изделия, либо бананы.

кушать 3 раза в день,занимаясь бодибилдингом-утопия.
Link to comment
Share on other sites

кушать 3 раза в день,занимаясь бодибилдингом-утопия.

 

Потому я и пью гейнер, как вспомогательное питание.

+ 3 кг за 20 дней думаю нормально.

Link to comment
Share on other sites

Салам.

Посоветуйте плз препараты (только не уколы) для восстановления мышц. Я тренируюсь 2жды в неделю (+2 раза кардио относительно силовой) и чувствую, что несмотря на впринципе щедящий график мышцы не расслабляются и кажись не восстанавливаются.

Только креатин (что обычно советовали при частых тренеровках) не предлагать. Мне говорили что типа если пьешь креатин, надо пить много воды и реально много бегать и тренероваться, чтобы он в организме не задерживался. А это не мой случай.

Спасибо

http://rusbody.com/blogs/atlet_blog11744/body_blog808.html

случайно наткнулся прочитайте .

Практическое руководство по восстановлению

Сразу после тренировки желательно принять:

BCAA - около 3-5 г для подавления катаболизма и усиления секреции анаболических гормонов

Креатин - 3 г для восполнения дефицита энергетического субстрата креатинфосфата. Именно после тренировки креатин усваивается лучше всего.

Глютамин - около 3 г, используется для производства энергии, идет на восстановление мышечной ткани, стимулирует секрецию гормона роста

Вода - до 1 литра, требуется для нормализации водно-электролитного баланса. Желательно принимать в виде столовой минеральной воды.

Если вы используйте инсулин в анаболических целях, то наилучшее время для выполнения инъекции - 30-60 минут после тренировки.

Вторая фаза (через 20-30 минут после тренировки):

Быстрый протеин - главный источник аминокислот, подавитель катаболизма и стимулятор секреции анаболических гормонов. Принимается через 30 минут после тренировки, около 30 г. Если после тренировки вы не принимаете ВСАА и другие аминокислоты, то протеин нужно принять в ближайшее время после окончания тренинга.

Углеводы - необходимо принять около 60-100 г углеводов средней сложности (мальтодекстрин, мучные изделия, картофель, каши - рисовая, кукурузная) через 30-40 минут после тренировки. Если вы склонны к лишнему весу, то используйте только сложные углеводы в количестве не более 30 г.

Вода - продолжайте регидратацию организма с помощью минеральной воды.

Сон - отличное средство для восстановления после тренировки

Если вы принимаете анаболические стероиды, то оральные препараты желательно принимать во вторую фазу восстановления.

Подробнее: http://rusbody.com/blogs/atlet_blog11744/body_blog808.html

Edited by azad.mehdiyev
Link to comment
Share on other sites

http://rusbody.com/blogs/atlet_blog11744/body_blog808.html

случайно наткнулся прочитайте .

Практическое руководство по восстановлению

Сразу после тренировки желательно принять:

BCAA - около 3-5 г для подавления катаболизма и усиления секреции анаболических гормонов

Креатин - 3 г для восполнения дефицита энергетического субстрата креатинфосфата. Именно после тренировки креатин усваивается лучше всего.

Глютамин - около 3 г, используется для производства энергии, идет на восстановление мышечной ткани, стимулирует секрецию гормона роста

Вода - до 1 литра, требуется для нормализации водно-электролитного баланса. Желательно принимать в виде столовой минеральной воды.

Если вы используйте инсулин в анаболических целях, то наилучшее время для выполнения инъекции - 30-60 минут после тренировки.

Вторая фаза (через 20-30 минут после тренировки):

Быстрый протеин - главный источник аминокислот, подавитель катаболизма и стимулятор секреции анаболических гормонов. Принимается через 30 минут после тренировки, около 30 г. Если после тренировки вы не принимаете ВСАА и другие аминокислоты, то протеин нужно принять в ближайшее время после окончания тренинга.

Углеводы - необходимо принять около 60-100 г углеводов средней сложности (мальтодекстрин, мучные изделия, картофель, каши - рисовая, кукурузная) через 30-40 минут после тренировки. Если вы склонны к лишнему весу, то используйте только сложные углеводы в количестве не более 30 г.

Вода - продолжайте регидратацию организма с помощью минеральной воды.

Сон - отличное средство для восстановления после тренировки

Если вы принимаете анаболические стероиды, то оральные препараты желательно принимать во вторую фазу восстановления.

Подробнее: http://rusbody.com/blogs/atlet_blog11744/body_blog808.html

Burada bərpa olma müddəti barədə ümumi yazılıb. Vadim Portasenkonun araşdırmalarına görə əzələnin zülal strukturunun, enerqetik maddələr ehtiyatının, sinir sisteminin bərpa və superkompensasiya müddətləri fərqlidir. 2-3 günə enerqetik maddələr ehtiyatı (qlikogen, kreatinfosfat və s.)bərpa olunur və superkompensasiya müddətinə keçir. Əzələ strukturunun bərpası üçün isə daha çox vaxt lazımdır.

Edited by Faridmahmudov
Link to comment
Share on other sites

Потому я и пью гейнер, как вспомогательное питание.

+ 3 кг за 20 дней думаю нормально.

ну,если ты новичек,то понятно.дальше такого прогресса не будет.учти.
Link to comment
Share on other sites

ну,если ты новичек,то понятно.дальше такого прогресса не будет.учти.

 

Дальше - это после какой планки? Начинал с 61 кг, сейчас 64.

Link to comment
Share on other sites

посоветуйте чтонибудь для аппетита. а то как уже теплеет, аппетит начинает пропадать..

Link to comment
Share on other sites

посоветуйте чтонибудь для аппетита. а то как уже теплеет, аппетит начинает пропадать..

личный опыт : очень хорошо помогает смотреть кулинарные странички

я от комплексных витаминов вечно хочу кушать ...

Link to comment
Share on other sites

Ya predpoitau zakazivat 4erez amazon.Znau,4to tam tovar budet originalniy.Mne vse obo6los v 62-64 manata.Opat je,vibor za vami.

 

vam 5lbs za 62-64 manata oboshlos s amazon? ya vot v amazon ishu mne obxoditca za 85-90 manat, estli est vozmojnost to plz kinte mne ssilku na prodavca?!

Link to comment
Share on other sites

Салам Алейкум!

Народ, срочно нужен шейкер, у моего случилась поломка в месте защелкивания. В принципе пока можно пользоваться, но хочется сменить, а с интернета заказывать- придет не раньше чем месяц. В Ависе был, там простой, без секций стоит 14 манат...

Есть ещё где посмотреть?

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Салам Алейкум!

Народ, срочно нужен шейкер, у моего случилась поломка в месте защелкивания. В принципе пока можно пользоваться, но хочется сменить, а с интернета заказывать- придет не раньше чем месяц. В Ависе был, там простой, без секций стоит 14 манат...

Есть ещё где посмотреть?

Спасибо.

http://agym.az/index.php?dispatch=categories.view&category_id=185 - правда простые, но не 14 манат.

Link to comment
Share on other sites

Нужен совет бывалых.

http://sportswiki.ru/%D0%A2%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_%D1%8D%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%84%D0%B0

 

 Первые полгода-год эктоморфам следует делать базовые упражнения, а после можно переходить на сплит тренировку.

 

Насколько это верное понятие? Могу ли я прорабатывать все группы мышц на каждой тренировке? 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Sad
        • Confused
      • 2 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 14 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 116 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...