Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как Самостоятельно Сдать Экзамен На Права? - Часть 4


Recommended Posts

учите тесты и со второго раза сдадите ! я тоже со второго раза сдала главное не теряйтесь если сомневаетесь в первом вопросе сразу переходите на второй чтобы время не терять а в конце подумайте .... вспомните и у вас все получится hm.gif

Link to comment
Share on other sites

ни как...только если танышлык...вот и все каждый раз все усложняют и усложняют...терпения нет уже ходить пытаться самой сдать facepalm.gifsad.pngbawling.gif

Link to comment
Share on other sites

ни как...только если танышлык...вот и все каждый раз все усложняют и усложняют...терпения нет уже ходить пытаться самой сдать facepalm.gifsad.pngbawling.gif

Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий двери. © Антуан де Сент-Экзюпери ))

Link to comment
Share on other sites

ни как...только если танышлык...вот и все каждый раз все усложняют и усложняют...терпения нет уже ходить пытаться самой сдать facepalm.gifsad.pngbawling.gif

Надо верить в светлое будущие,и оно наступит!!!
Link to comment
Share on other sites

Начать заниматься, не тратить время на поиски знакомых и денег. Пусть не с первого раза, я с 5, но сдадите же. Эти знания вам пригодятся не только для сдачи экзаменов, но и на дороге!!!

Link to comment
Share on other sites

я как в россии получал права,таким же способом и здесь получил,теорию учил,каждый день на работе)) в течении 2 месяцев,теорию сдал с первого раза,а вот вождение ,как и в России ,так и здесь 200 манатиков)))

Edited by ali88
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые Форумчане.

Хочу поделиться своим опытом.

Я получил водительские права в 2007 году, категории "B".

Автошкола обошлась 50 манат.

Мед справка тоже в приделах 50 манат.

Гос оплата за участие на экзамене 20 манат.

Итого 120 манат.

------------------------------------------------------------

Так... Ребята сперва вы должны решить на каком языке вы будите сдавать. Так как мне удобен Русский язык, я выбрал сдачу на Русском. (П.С. Уточните у автошолы, возможность выбора языка)

1) Как сдать теорию.

1,1) Вы можите воспользоваться вот этой прогой, http://www.share.az/pw7cterv2p50/Examination_DYP.zip.html она мне помогла сдать экзамен.

1,2) Вы можите зазубрить все эти вопросы (П.С. Наши пользуются российской литературой, так что 99% вопросы сходятся.)

1,3) После того как вы вызубрили вопросы, посторайтесь использовать свои знания о правилах дорожного движения,

1,4) ЕСТЬ ОСНОВНОЙ МОМЕНТ, НАШИ НАЧАЛИ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ О ШТРАФАХ...... Так, что бы сложнее было. (Я считаю это настоящая подлянка!!!, так, что лучше еще воспользоваться местоной литературой, которую можно преобрести в любом киоске)

2) Как сдать вождение.

2,1)Ребята, если дома есть машина, то просите домашних. пусть учат)))

2,2) Обезательно найдите водителя из автошколы, и пусть он вам расскажет о моментах, на которых вы можите срезаться

3) РЕБЯТА, сдать экзамен самому реально!!!! Я вот сам сдал!

ВСЕМ УДАЧИ!!!

-----------------------------------------------------------------------------------

Я выложил пару линков, где вы можите проверить свои знания

RUS Прога, которая работает без установки, которая помогла мне сдать мой экзамен .

http://www.share.az/pw7cterv2p50/Examination_DYP.zip.html

AZE Экзамен ПДД 2011 online — Билетыhttp://sukan.az/onlayn-avto-test

RUS Прога, которая работает без установки, которая помогла мне сдать мой экзамен .http://www.share.az/pw7cterv2p50/Examination_DYP.zip.html

RUS Правила Дорожного Движения http://gai.ru/voditelskoe-udostoverenie/pddrf/

RUS Экзамен ПДД 2011 online — Билеты http://gai.ru/voditelskoe-udostoverenie/examen-pdd-online/

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Link to comment
Share on other sites

Когда мне все твердили, что там только по тапшу. я сама села все выучила, делая онлайн тесты, выписывая в тетрадку. что не понимала. месяц мне хватил. и сама с первого раза сдала. 9 из 10 . все вышло из тестов которые я решала онлайн. только за езду дала 200 манат.

Link to comment
Share on other sites

Ребята подскажите,я примером хочу права Б,что при этом нужно?,слышал что автошкола не нужна и мед справку уже отменили?,остается только выучить и пойти в DYP чтобы на экзамен записали в назначенный день?

Link to comment
Share on other sites

Ребята подскажите,я примером хочу права Б,что при этом нужно?,слышал что автошкола не нужна и мед справку уже отменили?,остается только выучить и пойти в DYP чтобы на экзамен записали в назначенный день?

без автошколы 2 попытки на теорию и 2 на вождение.

если вы не водитель от бога, то лучше записаться в автошколу, чтобы сдавать без ограничений.

Link to comment
Share on other sites

без автошколы 2 попытки на теорию и 2 на вождение.

если вы не водитель от бога, то лучше записаться в автошколу, чтобы сдавать без ограничений.

Ну скажем теорию постараюсь выучить,а водить могу.Но слышал что даже кто может водить а кто нет все равно дерут деньги в пределах 200 манат.
Link to comment
Share on other sites

Ну скажем теорию постараюсь выучить,а водить могу.Но слышал что даже кто может водить а кто нет все равно дерут деньги в пределах 200 манат.

Сосед нанял учителя и сдал сам даже автошколу- так что это реально. главное не слушать экзаменатора потому что он может сказать Остановись- вы остановившись можете нарушить правила- это и есть их подлянки. Он потом скажет а зачем ты оставил, ну чи что что я сказал, здесь же останавливаться нельзя (это реальный пример)
Link to comment
Share on other sites

без автошколы 2 попытки на теорию и 2 на вождение.

если вы не водитель от бога, то лучше записаться в автошколу, чтобы сдавать без ограничений.

Сегодня выяснил точно, делюсь инфорамцией в общую копилку знаний) Значит те граждане, к оторых есть категория Б при сдаче на А могут прихоидть каждую субботу, а не через субботу, количесвто срезом не ограничено, то есть правило двух срезов не действует. По всей видимости то же самое относится к тем, у кого есть категория С или Д при сдаче на Б и тд. Поэтому дерзайте, срезайтесь и не сдавайтесь, ну и не бойтесь:)

пысы:

сам сдал сегодня со второго раза, в первый раз ошибся только по причине собственной невнимательности, а так вопросы были легче, чем сегодня.

Link to comment
Share on other sites

Сосед нанял учителя и сдал сам даже автошколу- так что это реально. главное не слушать экзаменатора потому что он может сказать Остановись- вы остановившись можете нарушить правила- это и есть их подлянки. Он потом скажет а зачем ты оставил, ну чи что что я сказал, здесь же останавливаться нельзя (это реальный пример)

Понятно,я лучше сам посижу теорию поучу,или на крайняк вызубрю ее полностью(хотя я водить могу).Этот пример то что вы привели,я его слышал.
Link to comment
Share on other sites

подскажите пож-та где можно найти инфу о том,когда проводятся экзамены? когда например будут ближайшие? и где именно проводятся?

Link to comment
Share on other sites

приветик)

я сдала экзамен 2 мая с первого раза

занималась на azpdd.az и ни часу в автошколу не ходила, зря только купила эту справку, месяца хватило чтобы понять правила, даже девочкам на работе объясняла шаблоны, вопросы только с этого сайта попадались, но немного в другой графике нарисованные, а так всё просто

Link to comment
Share on other sites

учите тесты и со второго раза сдадите ! я тоже со второго раза сдала главное не теряйтесь если сомневаетесь в первом вопросе сразу переходите на второй чтобы время не терять а в конце подумайте .... вспомните и у вас все получится hm.gif

А почему именно со второго ?)))) Очень многие , и я в том числе , сдали с первого раза. В теоретическом

экзамене все зависит от сдающего , там нет человеческого фактора в лице экзаменатора . Так что сдать с первого раза вполне реально .

Link to comment
Share on other sites

чтоб сдать тесты заходите на азпдд и несколько дней безостановочно решаете тесты! разумеется неужна какая то база знаний при этом. после этого успех гарантирован, а на счёт вождения всё сложнее. я проехал почти всю дистанцию а экзаменатор не засчитал и пришлось дать деньги, через некоторое время знакомый сдавал, только взял с места и ему поставили зачёт. одним словом, как повезёт

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые форумчане! Я поняла, что без автошколы модно сдать 2 раза теорию и 2 раза вождение! Это точно?

У меня есть справка с автошколы, но не могу найти учителя, чтоб они записали меня на экзамен (

Так могу ли я ей не воспользоваться?

И как я могу попасть на экзамен, не используя автошколу? Как узнать, когда они проводятся?

Спасибо заранее!

Edited by Rasmi
Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста, какие документы нужны? И еще, экзамены можно сдавать в любое время? Я могу только в июле или в августе, пока отпуск-))

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые форумчане! Я поняла, что без автошколы модно сдать 2 раза теорию и 2 раза вождение! Это точно?

У меня есть справка с автошколы, но не могу найти учителя, чтоб они записали меня на экзамен (

Так могу ли я ей не воспользоваться?

И как я могу попасть на экзамен, не используя автошколу? Как узнать, когда они проводятся?

Спасибо заранее!

на справке написано название автошколы, поищите ее контакты в интернете, позвоните туда, узнайте дату следующего экзамена и просто приходите в этот день.

никого "записывать на экзамен" не нужно, это придумали представители автошкол, чтобы придать себе важности.

Link to comment
Share on other sites

на справке написано название автошколы, поищите ее контакты в интернете, позвоните туда, узнайте дату следующего экзамена и просто приходите в этот день.

никого "записывать на экзамен" не нужно, это придумали представители автошкол, чтобы придать себе важности.

Спасибо большое! Дату я знаю, просто никак не могла найти того, кто запишет меня

Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста, какие документы нужны? И еще, экзамены можно сдавать в любое время? Я могу только в июле или в августе, пока отпуск-))

Не в любое время,время экзамена уточняйте в вашей автошколе где числились,в месяц два раза можно пробывать
Link to comment
Share on other sites

Hansi duzgundur?

Madde 55. V. 8) -de yazilib:

8) tormozu və sükanı nasaz olan nəqliyyat vasitələrinin yedəyə alınması onların tam və ya qismən yüklənməsi yolu ilə həyata keçirilməlidir;

Qaydalarda "tormozu və ya sükanı" yazilsa idi onda fikirleserdim talibovdaki duzdur.

Mentiqle fikirlesende ise azpdd uygun gelir.

Qanunun harasinda yazilib ki sukani saz, tormozu nasaz olan neqliyyati sert birlesdirici ile yedeye almaq olar?

Men imtahanda bele sual dushse ne cavab vermeliyem?

Link to comment
Share on other sites

Hansi duzgundur?

Madde 55. V. 8) -de yazilib:

8) tormozu və sükanı nasaz olan nəqliyyat vasitələrinin yedəyə alınması onların tam və ya qismən yüklənməsi yolu ilə həyata keçirilməlidir;

Qaydalarda "tormozu və ya sükanı" yazilsa idi onda fikirleserdim talibovdaki duzdur.

Mentiqle fikirlesende ise azpdd uygun gelir.

Qanunun harasinda yazilib ki sukani saz, tormozu nasaz olan neqliyyati sert birlesdirici ile yedeye almaq olar?

Men imtahanda bele sual dushse ne cavab vermeliyem?

Логика.

Исправные тормоз и рулевое управление - гибкая сцепка.

Исправное рулевое, неисправный тормоз - жесткая сцепка.

Неисправны и то и другое - частичная или полная погрузка.

Edited by Pallidum
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 19 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 24 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 11 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 86 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
      • 693 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...