Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Передача на Лидер ТВ под названием Анд Йеримиз Ветен


Recommended Posts

[b]Привет Всем! Я бы хотела узнать смотрим ли мы военные передачи и нравятся ли они нам. Кого или чего конкретно по вашему не хватает на передаче Анд Йеримиз Ветен [/b] :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Roberto gelince men de bir-iki soz yazim.

Vetenperverlik movzusunda en ugurlu verilishdir, mence. Niye? Mene bashgasinin adini cekin ve ya yadiniza salin. varsa da, hagginda daniwdigimiz verilish daha maragli tertib olunub ve deha ugurlu teblig olunur. Ulduzlar ve aparicilarla hazirlanan buraxilishlari xatirlayin...

Bu uguru ise aparicisi ile elagelendirirem. Rovshen, Space kanalinda da apararken, gonaglarla, herbcilerle sohbeti o geder emosional, munasibetli bezen de agressiv gururdu ki, tamashacini celb edirdi.

Umumiyyetle o verilishin aparicisi ki, danishdigi movzuya, verilishine BOYUK hevesle yanashir, bunu tamashaci hiss edir. Ve netice etibari ile, verilish baxilir.

Hele men o verilishin bu gun, Vetenimizde ne geder ehemiyyetli olmasi hagda hec danishmiram.
Bir sozle, BEYENILSIN!

Link to comment
Share on other sites

Ветенперверлик мовзусунда олан верилишлер семими олмур... Ве хер шей [b]аддан[/b], бу халда исе [b]анддан[/b] башлайыр. Мене еля бир адам гёстярин ки, вятяниня анд ичсин ("Вятяним хаггы!"). Беле олмур ахы...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Элиш' post='1266403' date='Feb 15 2007, 00:19 '][b]Привет Всем! Я бы хотела узнать смотрим ли мы военные передачи и нравятся ли они нам. Кого или чего конкретно по вашему не хватает на передаче Анд Йеримиз Ветен [/b] :rroza:[/quote]
Передача хорошая.есть что посмотреть.. Но раньше было интересней..
[color="#FF0000"]Чат удален. Предупреждение![/color]

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю, я лично равнодушен к этому проекту. А значит - он оставляет равнодушным и следовательно, нуждается в неком импрувменте.

Я вообще считаю, что если уж делать что-то такое на телевидении, то это должно быть что-то, что реально будет способно поднять патриотический и боевой дух молодежи и народа в целом. Такой передачи я еще не видел в Азербайджане, к сожалению.

По моему мнению любой, даже абсолютно не имеющий к тебе отношения проект должен завлекать чем-то интересным - скажем, по НТВ идет передача Авиаторы по выходным - так вот - я абсолютно ничего не смыслю в авиации и никогда ею не интересовался - а ведь смотрю, потому что идет интересный материал и форма подачи мне очень нравится. Просто пример.

Link to comment
Share on other sites

privet vsem!!!ya ochen lublu smotret voyenniye peredachi i oni mne ochen nravyatsya!bilobi xorosho yesli takix peredach bilo mnogo. :rroza:

[color="#FF0000"]ага, и вам привет. а было бы еще лучше, если бы вы не писали латинскими буквами, для этого есть функция ТРАНСЛИТ! предупреждение, а далее будет рейтинг.[/color]

Link to comment
Share on other sites

Zarafatsiz yanashsaq,verilishe demek olarki baxmamisham,ancaq eger vetenperverlik mövzusundadisa demeli herhalda xeyri olar ve indiki muharibe sheraitinde olan dövrumuzde bizim bele verilsihlere ehtiyacimiz chox böyukdur.Ona göre neinki beyenilsin Murad demishken,hetta bele verilishler ve sözsuz hemin verilishi erseye getirenler alqishlansin! :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Элиш' post='1266403' date='Feb 15 2007, 00:19 '][b]Привет Всем! Я бы хотела узнать смотрим ли мы военные передачи и нравятся ли они нам. Кого или чего конкретно по вашему не хватает на передаче Анд Йеримиз Ветен [/b] :rroza:[/quote]
К сожалению военных передач у нас на ТВ всего два
"Анд Йеримиз-Ветен" на Лидера и "Марш" на АНС.
Тогда как передач про кухню навалом.
Но, к сожалению передачи про воинское дело не притягивают к себе внимания.
Но, думаю после неудачного "Хедеф"е многие начнут делать патриотические проекты.
Желаю удачи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Элиш' post='1266403' date='Feb 15 2007, 00:19 '][b]Привет Всем! Я бы хотела узнать смотрим ли мы военные передачи и нравятся ли они нам. Кого или чего конкретно по вашему не хватает на передаче Анд Йеримиз Ветен [/b] :rroza:[/quote]
Я думаю они показывают тока плюсы нашей армии а это типа Гвардия,фехри караул,бир аз да серхед гошунлары чевик гошун и т.д ! Служить в Гвардии мечта любого..просто не каждый себе может это материально позволить!В таких частях где то видешь армию..возвращаешься в хорошей физ.форме в которой и пошел в армию!Надо снимать и те части где ребята от сырости 50 дене хестелик тутур..где плохо кушают где плохо одеты..!Ахы джамаат бунун хамсыны билир 5-6 дене чевикин есгери керпич гырырса бу о демек дейил олар бир есгер кими дойуше хазырды!!
Много минусов есть..если чекилиш группасы тез-тез беле херби хисселере баш чекселер йегин ки олар да месулиййет хисс елийиб ушаглара даха йахшы бахар ве несе ойретмейе чалышар!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Элиш' post='1266403' date='Feb 15 2007, 01:19 '][b]Привет Всем! Я бы хотела узнать смотрим ли мы военные передачи и нравятся ли они нам. Кого или чего конкретно по вашему не хватает на передаче Анд Йеримиз Ветен [/b] :rroza:[/quote]
«Анд Йеримиз Ветен» я смотрел всего 2 раза, тогда когда в передачи принимали участие звёзды ( в их числе были и вы Эльнара) – этот выпуск был очень разрекламирован и мне было просто интересно посмотреть что и как. Ну а второй раз я смотрел передачу, потому что очень рано проснулся в выходной день.
Вот что я хочу сказать по поводу передачи – если канал «Лидер» заинтересован в поднятии патриотического духа населения, то следует показывать эту передачу в прайм-тайм , а не рано утром в выходной.Люди работают, учатся,а отдыхают в основном в воскресенье и многим я думаю по утрам не до телевизора.
Я полностью согласен с юзером Drujban в том что съемочной группе следует посещать, мягко говоря необустроенные части и обязательно показывать это в эфире, после этих сюжетов ответственность тех кто руководит этими частями я думаю хоть немножко но возрастёт.
Вот недавно в законе о призыве произошли изменения, я думаю что этому следует посвятить целую передачу и всё разъяснить населению. И если в законах связанных с армией происходят какие либо изменения, то все это должно быть освещено в передаче, не одним словом, а тщательно разжёвано.
Ещё у меня вот такая идея – можно делать сюжеты о каком-либо конкретном солдате на протяжении всей его службы – как его забрали из дома, как он проходил курс молодого бойца, о службе в части, о том как его ждёт семья и любимая девушка и т.д. и т.п. – раз в месяц давать об этом сюжеты – думаю это понравится зрителям.

Link to comment
Share on other sites

Опять привет! Замечу, что очень интересные высказывания! Как ПО ВАШЕМУ, в каких реформах нуждается та, или иная военно патриотическая передача? Ведь есть еще и военные передачи на Аз.Тв и ИТВ. Правда названия я не помню :( Мне всегда нравилась передача "Все для Родины" (перевод с Азербайджанского) и "Марш". А теперь слежу за "Анд йеримиз Ветен", "Марш" и две вышеупомянутыми передачами. Слежу за всеми четыремя сравнивая их. Я бы в свою очередь предложила рубрику про погибших солдат. Погибших не только в войне. Какие будут у вас предложения?
П.С. На счет прайм-тайма и передач про кухню обсолютно согласна. В стране, которой в любую минуту может начаться война - было бы гораздо целесообразней пропогандировать военно-патриотические передачи, нежели магазинные и передачи про кухню.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Элиш' post='1266403' date='Feb 15 2007, 00:19 '][b]Привет Всем! Я бы хотела узнать смотрим ли мы военные передачи и нравятся ли они нам. Кого или чего конкретно по вашему не хватает на передаче Анд Йеримиз Ветен [/b] :rroza:[/quote]

Эльнара, ведущий передачи ваш супруг поэтому вы решили провести опрос? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fidash' post='1280895' date='Feb 20 2007, 18:50 '][quote name='Элиш' post='1266403' date='Feb 15 2007, 00:19 ']
[b]Привет Всем! Я бы хотела узнать смотрим ли мы военные передачи и нравятся ли они нам. Кого или чего конкретно по вашему не хватает на передаче Анд Йеримиз Ветен [/b] :rroza:[/quote]

Эльнара, ведущий передачи ваш супруг поэтому вы решили провести опрос? :morqqqq:
[/quote]

Ну, где-то, как-то, но нам вместе очень интересно что думают люди об этом :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

:gancalii: Очень хорошая патриотическая передача.Вместо того,чтобы каждым днем все больше и больше бессмысленных передач про наш "шоу-бизнес" показывать,побольше бы таких передач как Анд Йеримиз Ветен! :aappll:
Link to comment
Share on other sites

Передачу сам не смотрю из-за отсутствия времени, но пару раз видел. Очень интересная и полезная передача с грамотным и интересным ведущим!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DeRailed' post='1281332' date='Feb 20 2007, 22:39 ']Передачу сам не смотрю из-за отсутствия времени, но пару раз видел. Очень интересная и полезная передача с грамотным и интересным ведущим![/quote]
Обсолютно согласна :P:loveyouu::rroza::rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

"Анд йеримиз Ветен" идёт всего на всего 30 минут, я считаю что это большой минус. Время следует увеличить хотя бы до 45 минут, в лучшем случае до 60 минут.
Эльнара, согласен с вами насчет рубрики про погибших солдат.Я считаю что нужно рассказывать зрителям о воинах-героях Азербайджана которые участвовали в первой и второй мировых войнах, в афганской войне, об участниках нагорно-карабахской войны.
А главная моя идея состоит вот в чём – полностью изменить формат передачи и преобразовать её в качественное политически-патриотическое –ток-шоу, в котором будут обсуждаться все самые важные проблемы нашей армии. Я это ток-шоу представляю себе так – дорогая стильная студия, оформленная в military-стиле;приглашенными гостями должны быть наряду с политиками, политологами, деятелями исскуства, военными и просто простые граждане, ребята прошедшие воинскую службу. солдатские матери. В каждой передаче должна обсуждаться какая- то конкретная тема (можно даже 2 темы – одна часть передачи посвещена одной теме, вторая другой). Можно показывать какой то определенный сюжет, ну а затем обсуждать его. Думаю если всерьез занятся таким проектом то он будет довольно таки успешным.
P/S/ Очень бы хотелось чтобы команда "Анд йеримиз Ветен" прошлась бы по школам и сняла репортаж о том как у нас преподается(точнее во многих школах совсем не преподается) начально военная подготовка(НВП) и осветили бы потом эту проблему в передаче.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Я тоже не знал этот проект
Когда и во сколько он идёт?
Буду смотеть ведущий хороший парень а если ведущий хороший парень то и проект тоже должен быть классным.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...

смотрю и замечу что очень интересная передача и елиш родная посиб тебе что такую интересную тему создала)

бу верлишиде интересни еден мехз Рошкадыр...

всем советую бу верлише бахмагы.. не пожелеети :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 50 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 108 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...