Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мерседес С-Класс 1993-2000 (W202) - Часть 12


zayka07

Recommended Posts

Недавно от выскочившего из-под колес встречной машины щебень попал мне в лобовой подпрес и образовался маленький зазор. Можно ли ее заполнить чтоб она не распространялась? Говорят их заполняют ничего не бывает заметно

Link to comment
Share on other sites

Господа,сегодня при мойке вышел кант,который между задним колесом и дверью.Я его поставил на место,вот только вопрос,он не выпадет при езде?

Имеешь в виду маленький молдинг?

Я в прошлом году выезжал из узкого места, задел им за трубу и он отвалился. Причем защелки пластмассовые внутри треснули. На место ставил ,вроде держался, но не стал рисковать, снял бросил в машину. Потом по совету одного опытного заклеил эпоксидным клеем аккуратно, уже где-то год, держится мертво.

П.С, Думаю выпасть может, при попадании в ямку или во время дождя, когда вода бьет в арку, лучше приклей.

Edited by Synteco
Link to comment
Share on other sites

Недавно от выскочившего из-под колес встречной машины щебень попал мне в лобовой подпрес и образовался маленький зазор. Можно ли ее заполнить чтоб она не распространялась? Говорят их заполняют ничего не бывает заметно

050 5111551

Link to comment
Share on other sites

Имеешь в виду маленький молдинг?

Я в прошлом году выезжал из узкого места, задел им за трубу и он отвалился. Причем защелки пластмассовые внутри треснули. На место ставил ,вроде держался, но не стал рисковать, снял бросил в машину. Потом по совету одного опытного заклеил эпоксидным клеем аккуратно, уже где-то год, держится мертво.

П.С, Думаю выпасть может, при попадании в ямку или во время дождя, когда вода бьет в арку, лучше приклей.

Спасибо за ответ:-)А где взять эпоксидный клей,где продают?
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ:-)А где взять эпоксидный клей,где продают?

на нашем родном базаре восьмого километра)))

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ:-)А где взять эпоксидный клей,где продают?

Да, на 8-м должен быть. Ищи российский, турецкий говорят полная туфта. Делай по рецепту и инструкции, которые в коробке приложены.

Edited by Synteco
Link to comment
Share on other sites

В прошлом году в конце сезона перестал охлаждать кондей проверил сказали радиатор пропускай нужно замена.

Вопрос во сколько обойдется покупка радиатора заправка фрионом и работа мастера .

и посоветуйте мастера .

Link to comment
Share on other sites

В прошлом году в конце сезона перестал охлаждать кондей проверил сказали радиатор пропускай нужно замена.

Вопрос во сколько обойдется покупка радиатора заправка фрионом и работа мастера .

и посоветуйте мастера .

Радиатор на В класс из Германии стоит 190 Евро и доставка 110 Евро. На С класс думаю не дешевле будет)

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, где я смогу найти датчик АБС (на заднем мосту). на цешку 1996 год.

Весь город обьездил, не могу найти

горит лампочка АСР ??? олюхана там полно их.

Link to comment
Share on other sites

Друзья, тут такое дело:

Вчера сел аккумулятор. Завел с помощью др. машины и перемычки. НО! После этого:

1) Все стеклоподъемники перешли на первый режим кнопок, т.е. как только убираю палец с кнопки, стекло останавливается

2) Нажав на кнопку открывания дверей, открывается лишь водительская дверь.

Тот один мерсевод говорит, что все исправится, как только аккумулятор полностью зарядится. Т.е. ничего не надо делать.

Что делать?

Edited by rumbler
Link to comment
Share on other sites

Друзья, тут такое дело:

Вчера сел аккумулятор. Завел с помощью др. машины и перемычки. НО! После этого:

1) Все стеклоподъемники перешли на первый режим кнопок, т.е. как только убираю палец с кнопки, стекло останавливается

2) Нажав на кнопку открывания дверей, открывается лишь водительская дверь.

Тот один мерсевод говорит, что все исправится, как только аккумулятор полностью зарядится. Т.е. ничего не надо делать.

Что делать?

Ничего не трогай, вам сказали правильно.

Link to comment
Share on other sites

Хорошая вешичка. А куда она крепиться, кто то вообще устанавливал такой?

Надо у продавца спросить .

С ней можно забыть о замасливании воздушной системы))

Link to comment
Share on other sites

Надо у продавца спросить .

С ней можно забыть о замасливании воздушной системы))

Да, как раз я собираюсь чистить эту систему, поменяю улитку, фильтр и поставлю эту штуку...и прощай замасливание интеркулера или воздухомера.

Но только есть одна проблема, я человек любящий идти по испытанным путям...и не хочу умничать, типа я умнее и знаю в чём немцы ошиблись!)

Link to comment
Share on other sites

Да, как раз я собираюсь чистить эту систему, поменяю улитку, фильтр и поставлю эту штуку...и прощай замасливание интеркулера или воздухомера.

Но только есть одна проблема, я человек любящий идти по испытанным путям...и не хочу умничать, типа я умнее и знаю в чём немцы ошиблись!)

У всех моторов есть свои болячки и слабые места. Просто у немцев их очень мало)) Так что поставив сей девайс ты никак не оскорбишь умственные возможности "германцев"))

Link to comment
Share on other sites

Проблема ключа все еще не решена. Теперь пультом не могу открыть никакие двери. Только в ручную.

Кто-то тут из форумчан занимался ключами. Не подскажите кто он?

Link to comment
Share on other sites

Проблема ключа все еще не решена. Теперь пультом не могу открыть никакие двери. Только в ручную.

Кто-то тут из форумчан занимался ключами. Не подскажите кто он?

юзер Courage.здесь в разделе мерседес Азербайджан есть тема про ключи,его там легко найти
Link to comment
Share on other sites

Проблема ключа все еще не решена. Теперь пультом не могу открыть никакие двери. Только в ручную.

Кто-то тут из форумчан занимался ключами. Не подскажите кто он?

По моему у вас аккумулятор умирает. Проверьте сначала его.

Link to comment
Share on other sites

Проблема ключа все еще не решена. Теперь пультом не могу открыть никакие двери. Только в ручную.

Кто-то тут из форумчан занимался ключами. Не подскажите кто он?

На всякий случай проведите заново процедуру "знакомства" ключа с машиной. Один раз помогло знакомому, только у него сдох не аккум ,а батарейки в ключе, но думаю раз симптомы одинаковые - может помочь.

Link to comment
Share on other sites

Salam aleykum hər kəsə.

Köməyinizə ehtiyyac var!!!

Bu gün belə bir hadisə baş verdi. Maşını təzəcə məhlədə parkovka etmişdim ki, matorxanadan qırmızı antifriz axmağa, buxar çıxmağa başladı. Qorxdum elə bildim qaynatdı, temeratur normal idi. Ama kapotu açanda gördüm ki, radiatorun yuxarısından matora gedən şlanq cırılıb, antifriz oradan axır. Şəkildə göstərilən yerdən.

Nədən ola bilər?

Link to comment
Share on other sites

Salam aleykum hər kəsə.

Köməyinizə ehtiyyac var!!!

Bu gün belə bir hadisə baş verdi. Maşını təzəcə məhlədə parkovka etmişdim ki, matorxanadan qırmızı antifriz axmağa, buxar çıxmağa başladı. Qorxdum elə bildim qaynatdı, temeratur normal idi. Ama kapotu açanda gördüm ki, radiatorun yuxarısından matora gedən şlanq cırılıb, antifriz oradan axır. Şəkildə göstərilən yerdən.

Nədən ola bilər?

Сиздя Машин Япониядан гялиб?? Олмагы шланг оз ресрсун ишляйиб вя джырылыб ( Edited by VALVE
Link to comment
Share on other sites

Temperatur normal idi əgər , deməli şlanqın özünün vaxtı çatıb, yaxşı ki yolda olmayıb.

ALLAHa şükürlər olsun ki, yolda olmayıb.

Сиздя Машин Япониядан гялиб?? Олмагы шланг оз ресрсун ишляйиб вя джырылыб (

Bəli yaponkadı. Yaponiyadan gələnlərdə olur belə şeylər. Özüm dəyişə bilərəm onu? Mərkəzdə haradan ala bilərəm o şlanqdan?
Link to comment
Share on other sites

Motor işləyəndə əlavə ventilyatorlar temperaturu lazım olan dərəcədə saxlayır, yəgin söndürəndə qalxdı bir az və şlanq dözmədi

Bir də Baçokda (motordan sol tərəfdə qapaqlı) baxın ki lap çox olmasın taxminən ortadan olsun, isti vaxtında onsuz da çoxalır və təzyiqi qalxır

Link to comment
Share on other sites

ALLAHa şükürlər olsun ki, yolda olmayıb.

Bəli yaponkadı. Yaponiyadan gələnlərdə olur belə şeylər. Özüm dəyişə bilərəm onu? Mərkəzdə haradan ala bilərəm o şlanqdan?

дяишя билярсиз орна 3 эдяд хамутду,амма мотор там сойсун,ону билинки шланга басанда антифриз токюр. Алмаг учюн гедин олюханая вя йа Авангард магазысына.Шяхярдя ися Мерседес магазасы,амма орда ягин ки баха оладжаг
Link to comment
Share on other sites

дяишя билярсиз орна 3 эдяд хамутду,амма мотор там сойсун,ону билинки шланга басанда антифриз токюр. Алмаг учюн гедин олюханая вя йа Авангард магазысына.Шяхярдя ися Мерседес магазасы,амма орда ягин ки баха оладжаг

Hava qalmaq söhbəti olmaz? Yəni havasın çıxartmaq lazımdır, yoxsa belə şeylər mercedes də olmur?
Link to comment
Share on other sites

Distillə olunmuş su əlavə edə bilərəm? yoxsa qırmızı antifriz töküm?

Бахыр ня гядяр антифриз ахыб,Алын 1 литр антифриз вя 1 литр суйнан гатын буда сизя 2 литр антирз оладжаг.
Link to comment
Share on other sites

Hava qalmaq söhbəti olmaz? Yəni havasın çıxartmaq lazımdır, yoxsa belə şeylər mercedes də olmur?

хечня лазым дейир чыхатмаг,садаже дяишин вя токулян антифризы бярпа един ))
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 53 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
      • 110 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Milli
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...