Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"бостонский Теракт", Это - Театральная Постановка


Recommended Posts

Дай Бог здоровья людям , которые не ленятся и стараются раскрыть спящим людям глаза, для того что бы они придержали свои языки, когда высказываются в отношении кого то

http://earth-chronicles.ru/news/2013-04-21-42631

Link to comment
Share on other sites

Кто может то распространите эту ссылку, что бы люди все видели, эти ребята не делали этого свинства, каждый из вас может стать жертвой спецслужб, каждый может быть убит в таком теракте, и каждый может стать козлом отпущения , которого застрелят как зайца и объявят террористом на весь мир !!! и если как можно больше людей не будет верить этим басням по телевизору , то возможно и не будет таких взрывов

Edited by Infiltrator
Link to comment
Share on other sites

С 2001 года когда 11 сентября спецслужбы США сами провернули теракты им уже никто из здраво мыслящих людей никто не верит

Link to comment
Share on other sites

такая тема уже была открыта,но ее кажется удалили.а может я и ошибаюсь(но точно была.

Нет, не ошибаетесь :)

Link to comment
Share on other sites

постановка для даунов-американцев, которые в своё время проглотили глупость об уничтожении Бен Ладена, который умер задолго до этого

Edited by Kaskad14
Link to comment
Share on other sites

Дай Бог здоровья людям , которые не ленятся и стараются раскрыть спящим людям глаза, для того что бы они придержали свои языки, когда высказываются в отношении кого то

http://earth-chronic...013-04-21-42631

дай бог тем умникам,которые зарабатывают себе посетителей на сайты идиотскими версиями, как можно больше тратила в штанах!

А людей убили просто для красоты?

Link to comment
Share on other sites

дай бог тем умникам,которые зарабатывают себе посетителей на сайты идиотскими версиями, как можно больше тратила в штанах!

А людей убили просто для красоты?

Ну про убить не знаю, а вот ноги вроде для пущего эффекта оторвали...

http://red-sovet.su/post/4630/explosions-in-boston-in-support-of-the-conspiracy

Link to comment
Share on other sites

дай бог тем умникам,которые зарабатывают себе посетителей на сайты идиотскими версиями, как можно больше тратила в штанах!

А людей убили просто для красоты?

Людей убили чтоб было более реалистично, тоже самое было и в 2001 году 9 сентября, факты доказанны

Link to comment
Share on other sites

посмотрите в ютьюбе фильм "Кольцо Власти"

после этого фильма Вы перестанете верить во все американские байки

Я верю в бестыдных пиарщиков которые на горе людей пытаются заработать!
Link to comment
Share on other sites

Людей убили чтоб было более реалистично, тоже самое было и в 2001 году 9 сентября, факты доказанны

посмотрите в ютьюбе фильм "Кольцо Власти"

после этого фильма Вы перестанете верить во все американские байки

вы из одной секты?
Link to comment
Share on other sites

Отрывали лейтенант Коломбо и сержант Маккинли? ))Один держал другой отрывал?

В такие интимные подробности я не посвящена , но то, что слишком много в этом теракте несостыковок это факт.

Link to comment
Share on other sites

дай бог тем умникам,которые зарабатывают себе посетителей на сайты идиотскими версиями, как можно больше тратила в штанах!

А людей убили просто для красоты?

причем тут версии? ясно видно на фото что это клоунада, и видео я сам видел где старшего брата уже арестовали, точнее он сам сдался полиции когда увидел свою фотку на ТВ, его просто отвели в темный уголок и расстреляли в упор, младший в реанимации в больнице, вы че тут мутите, народ и так уже в курсе, в самой Америке уже большой скандал начался
Link to comment
Share on other sites

причем тут версии? ясно видно на фото что это клоунада, и видео я сам видел где старшего брата уже арестовали, точнее он сам сдался полиции когда увидел свою фотку на ТВ, его просто отвели в темный уголок и расстреляли в упор, младший в реанимации в больнице, вы че тут мутите, народ и так уже в курсе, в самой Америке уже большой скандал начался

Это вы тут мутите народ очередной истерией..на этом умные люди бабки зарабатывают а вы верите как дети.
Link to comment
Share on other sites

стоп, если все это постановка, тогда как насчет полицейских?)

получается они тоже подыгрывают?

и для чего нужно было устраивать этот театр? чтобы Чечню захватить что ли?)))

Link to comment
Share on other sites

вы из одной секты?

Хорошо что у вас есть чуство юмора, но иногда даже оно не помогает, просто протрите розовые очки которые у вас на глазах и поймите мир устроен далеко не так как его показывают по тв, есть реальные документы которые потверждают что довольно часто планируя какую нибудь акцию спец службы жертвуют некоторым числом населения чтоб провести свои операции и добиться желаемого результата на все 1000 %

Edited by Alpinist
Link to comment
Share on other sites

причем тут версии? ясно видно на фото что это клоунада, и видео я сам видел где старшего брата уже арестовали, точнее он сам сдался полиции когда увидел свою фотку на ТВ, его просто отвели в темный уголок и расстреляли в упор, младший в реанимации в больнице, вы че тут мутите, народ и так уже в курсе, в самой Америке уже большой скандал начался

Автор, я не асомневалась что вы откроете такую тему. А вам не кажется что это должно было случиться, после оголтелой антиамериканской пропаганды на всех форумахъ, фейсбуке и в обществе? Тот же самый парень как и сотн других и что сейчас происходит вполне от ненависти к "плохой Америке" и от собственных неудачи мог сделать это и подтоленуть уже готовое накрученное пропагандой общество как раз плюнуть

Edited by Чени
Link to comment
Share on other sites

стоп, если все это постановка, тогда как насчет полицейских?)

получается они тоже подыгрывают?

и для чего нужно было устраивать этот театр? чтобы Чечню захватить что ли?)))

Время надеюсь покажет, хотя очень может быть что истинных причин мы не узнаем никогда

Link to comment
Share on other sites

дай бог тем умникам,которые зарабатывают себе посетителей на сайты идиотскими версиями, как можно больше тратила в штанах!

А людей убили просто для красоты?

я тоже желаю,чтобы сами выдумывающие идиотские версии и их семьи и дети сыграли такие же роли в таких же театральных представлениях.

Link to comment
Share on other sites

Людей убили чтоб было более реалистично, тоже самое было и в 2001 году 9 сентября, факты доказанны

Если бы факты были доказаны, то все руководство ЦРУ сидели бы в тюрьме. У меня одноклассница была на том марафоне, видела взрыв и погибших людей, Я с ней переписывался на фейсбуке в тот день. Наверное тоже завербовали ееfacepalm.gif

Edited by Cain
Link to comment
Share on other sites

Хорошо что у вас есть чуство юмора, но иногда даже оно не помогает, просто протрите розовые очки которые у вас на глазах и поймите мир устроен далеко не так как его показывают по тв, есть реальные документы которые потверждают что довольно часто планируя какую нибудь акцию спец службы жертвуют некоторым числом населения чтоб провести вои операции и добиться желаемого результата на все 1000 %

Друг мой! Я это прекрасно знаю! НО вместо очечков розвеньких у меня есть головной мозг,который может анализировать разные источники.А еще я прекрасно знаю что такое политика и пиар!
Link to comment
Share on other sites

я тоже желаю,чтобы сами выдумывающие идиотские версии и их семьи и дети сыграли такие же роли в таких же театральных представлениях.

Вы не понимаете?!!!! Это не идиотские идеи! Это бабки!Бабки! БАБКИИ!!!! Огромные деньижища которые зарабатывают всевозможные псевдо журналисты и ученые на горячих темах!!!
Link to comment
Share on other sites

А что,если все было расчитано на то,чтоб народ "раскрыл подставу"?Может так и задумано,чтоб весь мир говорил,что была постановка?Это может быть подготовкой к чему то более глобальному?Так сказать-репетиция...

Link to comment
Share on other sites

Если бы факты были доказаны, то все руковрдство ЦРУ сидели бы в тюрьме. У меня одноклассница была на том марафоне, видела взрыв и погибших людей, Я с ней переписывался на фейсбуке в тот день. Наверное тоже завербовали ееfacepalm.gif

Руководство ЦРУ говорите в тюрме, так еслиб было бы все так просто их уже бы посадили только за Гуантанамо, а про другие их мерзости я уже не говорю, но весь фокус в том что их никто никогда не посадит, а насчет завербовали давайте не будем, никто не отрицает сам факт взрыва и гибели людей, суть мною написанного в том что с 2001 года проводятся спец операции чтоб развязать руки США по всему миру

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 220 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Upvote
        • Like
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Haha
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...