Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Срочно!!! Дайте Шанс На Жизнь. У Маленькой Бановши Лейкоз.


Recommended Posts

Здравствуйте!

Пишу от имени своего знакомого. У него есть дочка, которой шесть лет. Её зовут Бановша.В возрасте 2-х лет доктора поставили ей диагноз - рак крови. Уже четыре года как её родители тщетно борются с этой болезнью. Единственный способ спасти жизнь девочки – пересадка костного мозга. Однако, врачи сказали, что данную операцию в Баку не делают. Мы связались с врачом Prof. Dr. M. Akif YEŞİLİPEK который сейчас работает в клинике «Medical Park”. Он нам сообщил, что данная операция будет стоить 80000$.

Семья малосостоятельная и возможности оплатить такую дорогостоящую операцию у них нет.

Мать девочки (Ağayeva Şəhanə Nurəddin qızı) не работает, а отец ( Ağayev Zaur Əbdüləhəd oğlu) сержант полиции. Месячный доход семьи составляет - 400 АЗН. У Бановши есть ещё маленькая сестрёнка.

Общими усилиями собрали около 11000 АЗН. Пожалуйста, не проходите мимо данной проблемы, девочка умирает. Помогите кто чем может. Каждый перечисленный манат вызывает слёзы радости у родителей малышки и даёт надежду на её спасение.

В качестве дополнительной информации прикрепляю к данному обращению детальную историю болезни ребенка.

Link to comment
Share on other sites

Автор, напишите тут сколько собрано, предоставьте выписку со счета, оставьте контакты родителей, дайте контакты клиники

Вы не написали, что они еще не сдали анализы на донорство и неизвестно подойдет ли сестра больной девочки. Пишите в теме все от и до, информируйте о каждом поступлении, чтоб люди знали, сколько осталось дособрать

В теме для заявок Вы написали, что собрано уже около 10000 манат. Эта сумма на руках или на счету?

Edited by Nurit
Link to comment
Share on other sites

Также оставьте свои контакты и имя, так как Вы ведете тему и помогаете со сборами

Запросите у клиники письмо подтверждающее сумму, сумму на операцию с донором, стоимость анализа на донорство и стоимость на случай если сестра не подойдет

Edited by Nurit
Link to comment
Share on other sites

Хорошо, столько информации нужно собрать , а времени так мало :((((

Контакты отца Заур Агаев 055 678 68 68

Мой номер 055 689 86 78

На данный момент собрана сумма на 11000 АЗН. Сумма на счету в банке.

Мы обратились в фонд Гейдара Алиева. Ждём новостей.

Сумму на операцию, лечение и медикаменты врач сообщил нам по телефону. Могу указать его номер : 00905322836237 - Akif Yeşilipek.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, мы запросим эту информацию тоже. По поводу донора врач сказал что нужно обследовать её сестренку. Только после этого они смогут дать окончательное заключение о том подойдёт ли она в качестве донора или нет. Все обследования входят в выставленную нам сумму.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня пришли новости по поводу благотворительного фонда. Нам отказали в помощи sad.png

Добрые люди, сейчас надежда только на ваше милосердие и доброту.

Состояние у девочки критическое. Врач посмотрев анализы сообщил что если на следующий недели малышку не поместить в клинику исход может быть летальным.

Даже 1 AZN перечисленный на счет этой семьи сможет помочь спасти жизнь этой малышки!!! Будьте милосердны не дайте погибнуть ребенку!!!

Link to comment
Share on other sites

Бог в помощь, люди отзовутся..Вы где-то рассылку делали??

Спасибо вам большое. Очень на это надеемся.

Нет рассылки делали только на страничках друзей. Пока ни где в интернете не публиковали ( Родители девочки никому не говорили, мы узнали случайно и решили им помочь.

Link to comment
Share on other sites

Мне звонил старейший юзер форума и мой друг Чико по поводу этой темы. Эта семья его соседи, он их знает, позже отпишется. Щас поделюсь на фб ссылкой на тему

Link to comment
Share on other sites

У них есть карта' date=' чтоб делать перевод card to card?[/quote']

Если нет, пусть закажут карту. Банк Республика бесплатно за пару дней делает. Это намного удобнее и быстрей, чем банковский перевод.

Link to comment
Share on other sites

А нельзя ли эту тему перенести в Днот, девочке неделя осталась.

Нурит, может попросить об этом Эдитора?

ссылку поставила на фб.

Edited by Yavmode
Link to comment
Share on other sites

У них есть карта, чтоб делать перевод card to card?

Я узнала, корточки у них нет. На открытие карточного счёта понадобится пару дней, надо уже ждать понедельника. Желающие могут сделать перечисления на текущий счёт или же как дополнительный вариант могу предложить реквизиты своей карты.

Link to comment
Share on other sites

А нельзя ли эту тему перенести в Днот, девочке неделя осталась.

Нурит, может попросить об этом Эдитора?

ссылку поставила на фб.

Я и так собираюсь ее перенести завтра после того, как поговорю с ее родителями, Чико пойдет к ним и оттуда они мне позвонят.

Edited by Nurit
Link to comment
Share on other sites

Знаю Заура давно. Практически на одной улице росли.

За жизнь своей дочери он борется уже не один год... Однако, к сожалению, пока тщетно.

Семья не владеет объектами, автомобилями и запасными квартирами. Все есть так, как описано было в первом посте.

Бог в помощь. Спасибо всем. Особое спасибо нашим организаторам:)

Link to comment
Share on other sites

Дело в том что у этих людей такой характер что они не могут просить денег. Справлялись как могли. Мы узнали случайно, и решили помочь этой семье спасти ребёнка.К сожалению времени очень мало, а малышку жалко ((((

Link to comment
Share on other sites

Нет, мне пока не звонили. Щас перенесу на днот, запиним.. Автор, Вы поняли как отчетность вести?

Спасибо большое вам. Да по поводу отчётности всё ясно. Главное успеть спасти ребёнка :(

Link to comment
Share on other sites

Сегодня нам сообщили что есть вариант обратиться в Иран . И что операция по пересадки костного мозга и лечение будут стоить 50000 $. На данный момент пытаемся найти контакты в Иране, потому что 80 000 $ боюсь нам не собрать (

Благодаря добрым и милосердным людям на данный момент нам удалось собрать 18 000 АЗН. Мы всё ещё надеемся на вашу помощь :(

Link to comment
Share on other sites

Сегодня нам сообщили что есть вариант обратиться в Иран . И что операция по пересадки костного мозга и лечение будут стоить 50000 $. На данный момент пытаемся найти контакты в Иране, потому что 80 000 $ боюсь нам не собрать (

Благодаря добрым и милосердным людям на данный момент нам удалось собрать 18 000 АЗН. Мы всё ещё надеемся на вашу помощь sad.png

у вас есть конкретные люди ил будете искать клинику и т.п.??
Link to comment
Share on other sites

у вас есть конкретные люди ил будете искать клинику и т.п.??

Здравствуйте, их лечащий врач посоветовал специалиста в Иране, его зовут Feyzi Pur Abbas Əli. Так мне передали.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, их лечащий врач посоветовал специалиста в Иране, его зовут Feyzi Pur Abbas Əli. Так мне передали.

дело в том,что у меня мальчик,кот. едет в Иран на лечение, я могу если что просто запрос отправить или вам контакты передать..Ну т.к. у Вас уже есть рекомендованный специалист,то остается молиться..
Link to comment
Share on other sites

Куда перечислять деньги?

Здравтсвуйте, у него есть счёт в Капитал банке. Реквизиты прикрепляю к данному сообщению.

Edited by Diona85
Link to comment
Share on other sites

дело в том,что у меня мальчик,кот. едет в Иран на лечение, я могу если что просто запрос отправить или вам контакты передать..Ну т.к. у Вас уже есть рекомендованный специалист,то остается молиться..

Спасибо большое. Дай Бог все будет хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Открыли они карточный счет?

Здравствуйте, да вот сегодня открыли карточный счёт в Бейналхалг банке. Номер карты :

4127222229905450

реквизиты прикладываю к сообщению.

Edited by Diona85
Link to comment
Share on other sites

Выложите реквизиты текстом, не только приложенным файлом, чтоб людям было удобно

Сколько уже на руках? Они щас чем занимаются? с Ираном связались?

Link to comment
Share on other sites

Банковские реквизиты:

Kapital Bank 1 saylı Səbail filialı

Kod: 200059

Müxbir hesab: 0137010001944

VÖEN: 9900003611

SWIFT: AIIBAZ2X

Ağayev Zaur Əbdüləhəd oğlu

H/h: AZ14AIIB38010019443503151105

Реквизиты карточного счёта:

Alanın bankı: Azərbaycan Beynəlxalq Bankı

Alan: AGAYEV ZAUR

IBAN: AZ49IBAZ33881019441852993204

Kod: 805722

M/h: AZ03NABZ01350100000000002944

VÖEN: 9900001881

SWIFT: IBAZAZ2X

Номер карты: 4127222229905450

Edited by Diona85
Link to comment
Share on other sites

Выложите реквизиты текстом, не только приложенным файлом, чтоб людям было удобно

Сколько уже на руках? Они щас чем занимаются? с Ираном связались?

Мы на прошлой недели узнали что у них нет загран паспортов :( на этой недели обещали их выдать. Как получат паспорта отправляем их в Иран. Врач которого посоветовали им он на данный момент не в Иране, приезжает в конце недели. Будем связываться с ним.

По последним данным на данный момент на банковских счетах собралось 19160 АЗН.

После позвонила девушка из форума и как мне сообщили передала 1000 $. К сожалению не знаю ваш ник, но хочу передать вам огромное спасибо. Дай Бог счастья людям с таким огромным и добрым сердцем как у вас. Спасибо ещё раз.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже очень надеюсь на это. Сегодня с отцом девочки говорила по поводу состояние ребёнка. Говорит мультики смотрели - Маша и Медведь ) Но у неё уже кровотечения с носа начались (

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте' date=' да вот сегодня открыли карточный счёт в Бейналхалг банке. Номер карты :

4127222229905450

реквизиты прикладываю к сообщению.[/quote']

Супер, завтра переведу и еще мобилизую кое кого.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо вам огромное. Дай Бог вам здоровья и счастья.

сделал карт ту карт на этот номер , надеюсь это правильно Номер карты: 4127222229905450? Edited by Korol-112
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 21 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 28 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 12 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 89 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 695 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...