Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Бродячие Собаки Продолжают Терроризировать Жителей


Recommended Posts

Ого. Я лично немного знаю людей, которые в состоянии УБЕЖАТЬ от собак. Просто в силу их физиологического строения, если собака не хромая, не больная, то от неё в состоянии убежать только Юсэйн Болт. И то не факт.

И во-вторых. Ни один мало-мальски сведущий в психологии собак человек не станет БЕЖАТЬ, чтобы не выставлять себя потенциальной добычей и не будить в собаках их волчий инстинкт.

Я небуду сейчас рассказывать как я избежал укусов собак. Как вы можете посмотреть на видео, когда передо мной были 6 собак я стоял и снимал и никуда не бежал.

мне все равно какой там у них инстинкт, что они чувствуют и т.д. Я просто хочу спокойно ходить по улице и чтоб всякие животные со своими инстинктами не трогали меня. Я кого нибудь трогаю - нет. Хочу чтоб собаки меня тоже не трогали, больше ничего.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые собаколюбы или защитники собак. Очистите город от бездомных собак. Многие их бояться. А я видела последствия укуса собаки на маленьком ребенке. Который спал в коляске 8 мес. И с тех пор я боюсь собак. Если станет вопрос жизни человека или собаки я выберу свой вид ЧЕЛОВЕКА. Надо избавляться от бездомных собак- однозначно.

Link to comment
Share on other sites

Я небуду сейчас рассказывать как я избежал укусов собак.

Нет, а Вы всё-таки расскажите. Как минимум люди у Вас научатся, как избежать опасных ситуаций.

Как вы можете посмотреть на видео, когда передо мной были 6 собак я стоял и снимал и никуда не бежал.

Так они вроде Вас не тронули же тогда?

мне все равно какой там у них инстинкт, что они чувствуют и т.д.

А вот с этого и нужно было начинать. Человек, которому всё равно, что чувствует живое существо, которое имеет право на жизнь не меньшее, чем он сам, ясное дело, в два плевка закажет убийство.

Может, Вы так же и с бомжами бороться предложите? Звонить в "бомжачий ящик"?

Хочу чтоб собаки меня тоже не трогали, больше ничего.

Повторюсь - они же Вас вообще не трогали за всё время, как Вы говорите.

Link to comment
Share on other sites

Любители бродячих собак если бы с таким стремлением "любили" людей .......

Собаки никогда умышленно никакого вреда не принесут и плохого не пожелают.

А теперь давайте вспомним публику хотя бы в том же нашем метро.

Да что там метро? Почитайте новостную сводку. Я что-то не вижу, чтобы были новости типа "Шарик загрыз своего родного брата из-за зарытой косточки". Зато зверства со стороны двуногих - вон, полный интернет.

Link to comment
Share on other sites

OK, пускай так. Хотя почему бы и небыть бездмным собакам изначальнбо. Это не суть важно. На данный момент имеется проблема. И ее надо решать. В цивилизованных странах ее решают. Может и не слишком гуманным методом. Но решают. И нам надо.

Кстати, кто знает, телефон собачьего ящика?

Позвоните 112 или в полицию там должны знать.
Link to comment
Share on other sites

Собаки никогда умышленно никакого вреда не принесут и плохого не пожелают.

А теперь давайте вспомним публику хотя бы в том же нашем метро.

Да что там метро? Почитайте новостную сводку. Я что-то не вижу, чтобы были новости типа "Шарик загрыз своего родного брата из-за зарытой косточки". Зато зверства со стороны двуногих - вон, полный интернет.

А вы хотите чтоб автора загрызли собаки и только потом вы скажите да .А шарик кстати грызет своего брата изза косточки или еще из за чего но грызется до крови. Если люди любят собак и защищают их пусть заберут себе всех бездомных собачек.
Link to comment
Share on other sites

Повторюсь - они же Вас вообще не трогали за всё время, как Вы говорите.

В том случае на видео - они убежали, во первых они были заняты своими делами, улица была освещенная ,ездили машины ит.д.

Ранее, когда я шел один ночью по улице собаки побежали следом за мной. Я не бежал. Я лишь смотрел нет липо близости чего нибудь высокого чтоб залезть в крайнем случае. Но когда осталось 2 метра между мной и собаками я побежал и залез на метровое ограждение - собаки стояли внизу и лаяли как сумашедшие.

Link to comment
Share on other sites

Собаки никогда умышленно никакого вреда не принесут и плохого не пожелают.

Не правда, как писал уже кто то на сайте дей аз - бродячие собаки очень опасны, когда сбиваются в стаи. Они начинают чувствовать силу и у них появляются волчьи инстинкты: напасть, растерзать одинокого!

Вот это правда.

Link to comment
Share on other sites

Собаки никогда умышленно никакого вреда не принесут и плохого не пожелают.

А теперь давайте вспомним публику хотя бы в том же нашем метро.

Да что там метро? Почитайте новостную сводку. Я что-то не вижу, чтобы были новости типа "Шарик загрыз своего родного брата из-за зарытой косточки". Зато зверства со стороны двуногих - вон, полный интернет.

Так собаки и не могут мыслить. Они подчиняются инстинктам.

П.С. А вы сами предприняли что то чтоб люди "не загрызли" глотку друг другу из за материальных благ?

Link to comment
Share on other sites

Когда мне захочется "полюбить" людей, мне достаточно будет вспомнить с какой радостью встречает меня вечерами доровая собака и каким "набором" слов, отражающим всю возвышенность и превосходство над остальными живыми существами, встретила меня соседка, когда я остановила машину на якобы "ее" участке улицы. Вот уж кому не помешали бы пара уколов от бешенства.

Link to comment
Share on other sites

Они мне не поверят, будут трындеть что если собаки на меня напали то это я сам виноват, не надо ходить ночью и т.д., что надо носить мешок с косточками чтоб в случае нападения кинуть собакам для их отвлечения-задабривания.

Я в собачий ящик звонил. но уже давно не видел его, очень мало у нас собачих ящиков. Они не справляются с собаками.

а собачий ящик и не справится, нужен приют

Link to comment
Share on other sites

А вы хотите чтоб автора загрызли собаки и только потом вы скажите да.

Наоборот. Я всего лишь хочу, чтобы меньше отстреливали всех собак поголовно.

Я вообще против расстрела собак. Отлавливать, стерилизовывать, прививки делать, в приюты собирать - всё, что угодно. Но я против лишения жизни. ЛЮБОГО.

А шарик кстати грызет своего брата изза косточки или еще из за чего но грызется до крови. Если люди любят собак и защищают их пусть заберут себе всех бездомных собачек.

Шарик брата погрыз, покусались, помирились.

Те, кто могут, те забирают. Полистайте специальные темы и сообщества, убедитесь в этом сами.

В том случае на видео - они убежали, во первых они были заняты своими делами, улица была освещенная ,ездили машины ит.д.

Видите. Заняты своими делами - не тронули.

Ранее, когда я шел один ночью по улице собаки побежали следом за мной. Я не бежал. Я лишь смотрел нет липо близости чего нибудь высокого чтоб залезть в крайнем случае. Но когда осталось 2 метра между мной и собаками я побежал и залез на метровое ограждение - собаки стояли внизу и лаяли как сумашедшие.

Окей, я допускаю - Вы боитесь собак. Вам стало неприятно, когда за Вами побежали собаки следом.

Вы залезли на метровое ограждение (метровое всего? Вас даже ливретка ручная в прыжке за ногу бы цапнула на такой высоте). Какой реакции Вы ждёте от собак? Какой реакции может ждать человек, который шёл и вдруг залез на метровый забор? И я уверен, что были резкие движения, например, прыжок, или взмах руками, когда залезали - вот и залаяли. Теперь их расстреливать за это?

бродячие собаки очень опасны, когда сбиваются в стаи. Они начинают чувствовать силу и у них появляются волчьи инстинкты: напасть, растерзать одинокого!

Вот это правда.

Это не есть правда. Бродячие собаки сбиваются в стаи не для того, чтобы нападать, а для того, чтобы ПРОТИВОСТОЯТЬ возможной угрозе - людям с палками и камнями, например.

Собака на то и собака. В ней подавлены охотничьи инстинкты, подавлены не единожды, а многими веками в процессе приручения.

Так собаки и не могут мыслить. Они подчиняются инстинктам.

Собаки не могут мыслить следственно. То есть они не видят связи между причиной и следствием. Однако собаки вполне понимают, когда человек просто проходит мимо, или когда человек с опаской проскальзывает мимо них, оставляя за собой шлейф адреналина. А ещё они чувствуют, когда человек держит за спиной в руке камень или палку, чтобы причинить лежащей на солнце и мирно поглядывающей по сторонам дворняжке.

П.С. А вы сами предприняли что то чтоб люди "не загрызли" глотку друг другу из за материальных благ?

Люди сами наживают свои материальные блага, сами и отстаивают.

А собаки сами по себе на улице не оказываются.

а собачий ящик и не справится, нужен приют

Об этом я и говорю.

Уже и деньги выделили на строительство.

Ан нет. Нашему народу нужны выстрелы, кровь на асфальте и мёртвый трупик дворняжки.

Link to comment
Share on other sites

Окей, я допускаю - Вы боитесь собак. Вам стало неприятно, когда за Вами побежали собаки следом.

Вы залезли на метровое ограждение (метровое всего? Вас даже ливретка ручная в прыжке за ногу бы цапнула на такой высоте). Какой реакции Вы ждёте от собак? Какой реакции может ждать человек, который шёл и вдруг залез на метровый забор? И я уверен, что были резкие движения, например, прыжок, или взмах руками, когда залезали - вот и залаяли. Теперь их расстреливать за это?

Да я вот просто так ночью шел. махал руками. а потом взял да и за прыгнул на забор...

Хоть все это было не так - потому что я не идиот чтоб ходить ночью махая руками и прыгая по заборам - даже после этого ни у кого нет права чтоб кого то кусать!!!

Я прекрасно знаю что чувствуют и как ведут себя бродячие собаки,поэтому проходя ночью в местах где могут быть собаки, обычно сразу просматриваю место чтоб можно было на что нибудь залезть в крайнем случае.

Еще раз говорю - я когда иду - руками не махаю, не прыгаю, не шумлю, просто иду . А собаки завидев одинокого человека пользуясь своим превосходством что рядом нет машин и других людей - нападают.

Если б я не запрыгнул бы в том раз на бортик, меня бы 100 % покусали бы.

Link to comment
Share on other sites

Да я вот просто так ночью шел. махал руками. а потом взял да и за прыгнул на забор...

Вы бы хоть внимательно читали.

Я написал "В МОМЕНТ ПРЫЖКА". Резкие действия были в МОМЕНТ ПРЫЖКА.

Link to comment
Share on other sites

Боюсь я собак, не боюсь, махаю руками при ходьбе, адреналин из меня выходит или что, урод я , алкоголик или бомж - я НИКОГО НИКОГДА НЕ ТРОГАЮ - кто дал права собакам лаять на меня и бросаться? Кто????

Link to comment
Share on other sites

Боюсь я собак, не боюсь, махаю руками при ходьбе, адреналин из меня выходит или что, урод я , алкоголик или бомж - я НИКОГО НИКОГДА НЕ ТРОГАЮ - кто дал права собакам лаять на меня и бросаться? Кто????

Так они на Вас всё же бросались?

А про "лаять" у меня есть резонный вопрос - может, им ещё и дышать запретите?

Link to comment
Share on other sites

Автор,вас уже кусала собака?Просто мне трудно представить,чтобы Человек на ровном месте без видимых на то причин взял в руки телефон и набрал номер собачьего ящика.

меня не кусала.. НО я уже написал, что на даче не могу отпустить ребенка в магазин, или покатат;ся на велосипеде... Очень агрессивно себя ведут эти твари.

Link to comment
Share on other sites

Так они на Вас всё же бросались?

А про "лаять" у меня есть резонный вопрос - может, им ещё и дышать запретите?

Нет я просто так шел и вдруг захотел на забор залезть... Конечно бросались, причем совершенно просто так. Потому что их было много, а я один.
Link to comment
Share on other sites

Трудно представить, что в Азербайджане спокойно живут и размножаются "изначально" дикие собаки динго. Еще сложнее говорить о чем-то с людьми, которые спокойно готовы заказать и созерцать убийство. Предвосхищая посты пользователей, сразу скажу - боюсь больших бездомных собак, но отнимать жизнь никто не имеет права! Государство, которое тратит миллионы на небоскребы вертушки могло бы спокойно сколотить деревянный барак где-нибудь за городом и дать спокойно сдохнуть тем, кто ошибочно продолжает считать человека другом!

МОгло бы, но не деалет. А раз не делает, надо побеспокотися о здорове и жизни своих близких самим.

Link to comment
Share on other sites

Хотя да, есть собаки динго. Но в Баку их нет.

Не спорьте - это пустое... Тут же все специалисты - кинологи и жертвы нападения диких кровожадных чихуахуа и пуделей, которые со времен Атропатены терроризируют бедных людей. Люди, позволяющие себе называть чужое мнение бредом, не способны слышать других.

Link to comment
Share on other sites

Нет я просто так шел и вдруг захотел на забор залезть...

Ну поймите меня правильно - это Вы и я понимаем, что Вы от страха быть укушенным туда залезли. Так а собакам это откуда знать?

Конечно бросались, причем совершенно просто так. Потому что их было много, а я один.

То есть они целенаправленно нападали на Вас потому, что были в большинстве, Вы утверждаете? Абсурдно.

МОгло бы, но не деалет.

Государство не делает. А какой-то просто добрый человек взял и выделил деньги.

Link to comment
Share on other sites

Уверен что те кто защищают бродячих собак не встречали стаю голодных собак которые бросаются на людей и в основном по ночам когда никого нет чтоб защитить этих людей от них.

Link to comment
Share on other sites

Ну поймите меня правильно - это Вы и я понимаем, что Вы от страха быть укушенным туда залезли. Так а собакам это откуда знать?

Да не лез я туда от страха, когда я увидел что собаки уже подбегают ко мне с явно выраженными намерениями и лаем - только тогда я тоже побежал и залез.

А в другом случае я просто шел, собаки увидев меня тут же стали лаять и бросились мне навстречу скаля зубы - я повернул и пошел в обход.

Link to comment
Share on other sites

Уверен что те кто защищают бродячих собак не встречали стаю голодных собак которые бросаются на людей и в основном по ночам когда никого нет чтоб защитить этих людей от них.

В моём районе города всегда были бродячие собаки. Которые даже редко когда, но всё же иногда от голода жрали друг друга по ночам. Однако при всём при этом я спокойно проходил и прохожу мимо мест их обитания, они выглядывали, смотрят на меня и спокойно уходят дальше.

Если не провоцировать никого - не будет ничего. Применимо и к людям, и к животным.

По факту, короче. Топикстартера хочу успокоить - скоро достроится приют и все Ваши кошмары станут былью.

Link to comment
Share on other sites

Не спорьте - это пустое... Тут же все специалисты - кинологи и жертвы нападения диких кровожадных чихуахуа и пуделей, которые со времен Атропатены терроризируют бедных людей. Люди, позволяющие себе называть чужое мнение бредом, не способны слышать других.

Ханум, такое ощущение, что это вы с сарказмом говорите с оппонентами, а не они с вами.

При всем уважении, любой человек в своем уме, если есть потенциальная опасноть со стороны бродячих собак, предпочтет избавится от них, нежели рисковать здоровь, или даже терпеть неудобства...

Я не могу сказать, что не люблю осбак. КОшек люблю намного больше, но к собакам отношусь вполне нейтрально. НО собираюсь позвонить в собачий ящик, чтобы к Маю истребили всех собак в Вишневке, в той ее части, в которой находится моя дача.

Link to comment
Share on other sites

Да не лез я туда от страха, когда я увидел что собаки уже подбегают ко мне с явно выраженными намерениями и лаем - только тогда я тоже побежал и залез.

А в другом случае я просто шел, собаки увидев меня тут же стали лаять и бросились мне навстречу скаля зубы - я повернул и пошел в обход.

Абсолютно без предвзятого отношения к Вам осмелюсь пошутить - Вы им явно приглянулись.

З.Ы. Собака в момент оскала, вызванного агрессией, не бежит. Она стоит на месте и оголяет челюсти до верхних дёсен.

На бегу она только лает. Да и то можно легко отличить лай агрессивный от лая "сигнального".

Link to comment
Share on other sites

Государство не делает. А какой-то просто добрый человек взял и выделил деньги.

ну хорошо, и добрый человек тоже не может выделить и не выделяет столько денег. И что делать? Ждать, пока моего ребенка укусит собака?

Link to comment
Share on other sites

ну хорошо, и добрый человек тоже не может выделить и не выделяет столько денег. И что делать? Ждать, пока моего ребенка укусит собака?

С уважением, повторю - УЖЕ выделили эти деньги. Осталось просто ждать.

Link to comment
Share on other sites

Если не провоцировать никого - не будет ничего. Применимо и к людям, и к животным.

ВЫ когда либо слышали о бешенстве?

Но даже и без этой болезни, собаки нападали и нападают на человека,не провоцирующего их. Кстати, велосипед для них провокация. Несколько лет назад на Баилово собака загрызла велосипедиста. Где то лет 7-8 назад.

Зачем далеко ходить, около моей дачи живут люди, бедные, с детьми. Там в прошлом году женщину покусала бездомная собака... Допускаю, что там проходила мимо места где были ее щнеки, или может та подумалка, что женщина хочет отнять у нее обед.. или еще какой то оправдательный мотив у нее возмзохно, и был.. Но женщине от этого не легче было. Хотя укус, говорят, был не сильный...

Link to comment
Share on other sites

С уважением, повторю - УЖЕ выделили эти деньги. Осталось просто ждать.

то есть вы думаете, всех бездомных собак туда поместят? :)))) ВЫ верите в это?

БУду ждать до Июня максимум, ПОтом вызову ящик и перестреляют всех собак там нафиг.

Link to comment
Share on other sites

ВЫ когда либо слышали о бешенстве?

Я собачник со стажем - конечно, слышал.

Так о чём я с утра талдычу? Зачем УБИВАТЬ, если можно привить, стерилизовать, можно просто поместить в приюты, на худой конец.

Я не защитник собак в целом. Я против убийства и насилия по отношению к четвероногим. Не более.

Link to comment
Share on other sites

то есть вы думаете, всех бездомных собак туда поместят? smile.png))) ВЫ верите в это?

БУду ждать до Июня максимум, ПОтом вызову ящик и перестреляют всех собак там нафиг.

Я не думаю. Я надеюсь на то, что тех собак, которые мешают людям, вроде Вас, уберут не на тот свет, а именно в приюты.

Link to comment
Share on other sites

Я собачник со стажем - конечно, слышал.

Так о чём я с утра талдычу? Зачем УБИВАТЬ, если можно привить, стерилизовать, можно просто поместить в приюты, на худой конец.

Я не защитник собак в целом. Я против убийства и насилия по отношению к четвероногим. Не более.

я тоже против убийства.. Просто елси уж выхода нет... В принципе, надо быть маньяком, чтобы просто желать смерти живому существу, которое тебе ничем не угрожает..

Link to comment
Share on other sites

Я не думаю. Я надеюсь на то, что тех собак, которые мешают людям, вроде Вас, уберут не на тот свет, а именно в приюты.

Искренне говорю, что буду только рад.

Link to comment
Share on other sites

Оставьте вы автора в покое. Он может и любит собак, но домашних. За безответственность других людей, не хотелось бы чтобы поплатились другие. Я за полное исстребление бродячих животных, наложение законной ответсвенности на людей за нынешних домашних питомцев и последующей регулировки их рождемости. Бешенные хомячки и черепашки на улицах города так же будут не приятны))).

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 14 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 10 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
        • Thanks
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Thanks
        • Like
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
      • 137 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...