Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Бродячие Собаки Продолжают Терроризировать Жителей


Recommended Posts

Вот после этого поста смотрите какая реакция

Реакцию этих собачников мы уже видали - шас будут трындеть - что виновата мама девочки. почему она ее одну отпустила... В последствии выяснится что это была вовсе не девочка, а пьяная женщина бомж которая сама дразнила собак. А может быть что это была девочка но шла она из магазина в котором купила колбасу - собаки хотели только колбасу сьесть но заодно и девочку тоже сьели.

А собаки - не виноваты - они бедные, они ничего не понимают...

Link to comment
Share on other sites

Реакцию этих собачников мы уже видали - шас будут трындеть - что виновата мама девочки. почему она ее одну отпустила... В последствии выяснится что это была вовсе не девочка, а пьяная женщина бомж которая сама дразнила собак. А может быть что это была девочка но шла она из магазина в котором купила колбасу - собаки хотели только колбасу сьесть но заодно и девочку тоже сьели.

А собаки - не виноваты - они бедные, они ничего не понимают...

Молодой человек во первых ТРЫНДИТЕ вы потаму как первое замечание на счёт слова трындеть сделанное вам одним из юзеров не повлияло на ход ваших мыслей, и если КТОТО употребил подобное выражение к вам то отвечайте адресно именно к тому кто написал подобное а не обобщая по отношению ко всем собачникам равно как и вы можете сделать подобное замечание тем кто употребляет подобные выражения обобщённо что будет понято форучанами. А во вторых в ролике Старший помошник руководителя СК РФ по Омской области Лариса Болдинова ясно сказала что ответственность несёт муниципальное унитарное предприятие

"спец авто хозяйство" в обязанности которого входит отлов бродячих животных (что говорит об их халатном отношении к своей работе). Их муницапалитет как наш глубоко наплевал на то что вы и мы думаем о проблеме бродячих собак потому как муница палитеты и там и здесь отписывают на этой проблеме деньги так что можно вылажить много подобных роликов которые максимум могут повлиять на психо эмоциональное состояние человека а проблему не решит. Создавя подобные темы переливаете из пустого в порожнее если спор ради спора другое дело.

Edited by Barbados1
Link to comment
Share on other sites

Молодой человек во первых ТРЫНДИТЕ вы потаму как первое замечание на счёт слова трындеть

Замечания обычно модераторы делают, если так посмотреть, половину всех юзеров - собачников забанить надо за ПНЛ - они первые начали, я никого не оскорблял и плохо не говорил. Слово трындеть - http://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%82%D1%80%D1%8B%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%8C - . болтать попусту, пустомелить, нести чушь

Вопрос в теме изначально был создан на сайте day.az http://news.day.az/society/394992.html , здесь на ДНОТЕ существует много тем полезных и бесполезных с ссылками сайта day.az

[email protected] 13:45, 17 Апреля, 2013

друзья из баку не даст соврать, сколько бездомных собак приходилось кормить с рук и ничего со мной не случалось. будь люди милосерднее и животное было бы иное

Я бы тоже не создавал здесь темы о собаках, если бы собаки не кидались на меня просто так

Link to comment
Share on other sites

Представте себе что мы . Люди. Ну дело не в собаках. А как я поняла идет неплохой сбор . И некоторые заинтересованы в том чтоб пожертвование увеличивались. Вот после этого поста смотрите какая реакция

Какя связь между пожртвованиями и реакцией на пост 480 типа чёрный пиар против сбора средств ХА средства какрас и собираются что бы подбных случаев небыло.
Link to comment
Share on other sites

Работать надо а не средства собирать.Тем более на форуме который наз. Дискуссии на общие темы. А не сбор денег .

Link to comment
Share on other sites

Замечания обычно модераторы делают, если так посмотреть, половину всех юзеров - собачников забанить надо за ПНЛ - они первые начали, я никого не оскорблял и плохо не говорил. Слово трындеть - http://ru.wiktionary...wiki/трындеть - . болтать попусту, пустомелить, нести чушь

Вопрос в теме изначально был создан на сайте day.az http://news.day.az/s....html , здесь на ДНОТЕ существует много тем полезных и бесполезных с ссылками сайта day.az

[email protected] 13:45, 17 Апреля, 2013

друзья из баку не даст соврать, сколько бездомных собак приходилось кормить с рук и ничего со мной не случалось. будь люди милосерднее и животное было бы иное

Я бы тоже не создавал здесь темы о собаках, если бы собаки не кидались на меня просто так

Если начали присекайте сразу. И ещё как бы там не описывалось это слово всё равно ни кто не захочит его слышать в свой адрес тем более что многие слова в Росси и на пост советском пространстве мугут быть поняты так :

http://ru.wikipedia....g/wiki/Эвфемизм

Можно возаразить (сказать) что каждый понимает по своему однако в определённом контексте да ещё и обобщённо будет понято однозначно плохо. Лучше сразу указавать людям на такое если пишут что в подобном роде, главное не обобщайте.

Edited by Barbados1
Link to comment
Share on other sites

Работать надо а не средства собирать.Тем более на форуме который наз. Дискуссии на общие темы. А не сбор денег .

Поверьте многие из нас работают и вкладывают в это заработанные средства.
Link to comment
Share on other sites

Работать надо а не средства собирать.Тем более на форуме который наз. Дискуссии на общие темы. А не сбор денег .

Что ж Вы так за чужие деньги переживаете уже какую тему подряд?

Link to comment
Share on other sites

Хотел спросить

Barbados1

Barbarosa

это вы тоже? Просто мне кажется такое совпадение в никах и в одной теме - это не спроста...

Это не я. Отвечаю за это. Edited by Barbados1
Link to comment
Share on other sites

Что ж Вы так за чужие деньги переживаете уже какую тему подряд?

Не люблю я когда хороших нормальных людей дурят.
Link to comment
Share on other sites

Не люблю я когда хороших нормальных людей дурят.

Так кто хочет даст, кто не хочет не даст, люди же не дураки, или Вы на весь Азербайджан самая умная? Остальные напрочь лишены серого вещества! ?По мне Вы обманываете сами себя, причина Ваших подсчетов чужих средств совсем иного происхождения, покопайтесь в себе и Вы поймете, что Вами движет постыдное чувство, от которого надо избавляться, т.к оно мешает только Вам!

Link to comment
Share on other sites

Да что нервничать, так, развлекаюсь)))) да я давно поняла))) просто он себе компаньонов не нашел на темке, вот и решил поддержать себя сам))) говорю ж, не все дома))) а он еще обижается)))

У тебя еще понялка не выросла,за словами следи у кого не все дома,и развлекайся со своим кобелем если не можеш по существу отвечать и вникать в смысл темы(повторяю еще раз , ни кто собак не трогал и не собирася,но пока такие как вы не окажутся в такой ситуации толку не будет,вот такие как вы только могут ТРЫНДЕТЬ в этой теме,заметьте вас ни кто психом не называл,а справку 9в навсякий случай купите ).
Link to comment
Share on other sites

У тебя еще понялка не выросла' date='за словами следи у кого не все дома,и развлекайся со своим кобелем если не можеш по существу отвечать и вникать в смысл темы(повторяю еще раз , ни кто собак не трогал и не собирася,но пока такие как вы не окажутся в такой ситуации толку не будет,вот такие как вы только могут ТРЫНДЕТЬ в этой теме,заметьте вас ни кто психом не называл,а справку 9в навсякий случай купите ).[/quote']

У вас странные отношения с другом я вам скажу)))) да и вообще странные Вы!))один гавкает без умолку, другой со справкой 9 б заладил))) да куплю, если понадобиться, не переживайте Вы так за меня))) вы вчерашний сахарок сгрызли? Ловите еще! А теперь все тишее, тишее! Ай молодец!))))

Link to comment
Share on other sites

У тебя еще понялка не выросла' date='за словами следи у кого не все дома,и развлекайся со своим кобелем если не можеш по существу отвечать и вникать в смысл темы(повторяю еще раз , ни кто собак не трогал и не собирася,но пока такие как вы не окажутся в такой ситуации толку не будет,вот такие как вы только могут ТРЫНДЕТЬ в этой теме,заметьте вас ни кто психом не называл,а справку 9в навсякий случай купите ).[/quote']

Психом не называл, справку купите)))) не состыковочка)))) кстати у меня сучькаа!))

Link to comment
Share on other sites

О справке 9в вы сами намекали постами выше' date='гавкать можете с сучкой дуэтом(чем вы и заниметесь),и вам надо кобеля купить(одного на двоих) можно не покупать много бездомных бегает как раз благое дело сделаете,и нам ходить спокойнее будет,гавкайте дальше.................[/quote']

А это Вы на своем опыте?))) поэтому они на вас кидаются? Честь свою берегут)))) я в отличие от некоторых, не буду показывать пальцем на вашу компашку)) все, удачи))) досвидания))))

Edited by Bushido
Link to comment
Share on other sites

Блииин,эта тема закроется или нет???

Блонди,не реагируй!!!

Метро-Металекс,имейте уважение в разговоре с девушкой.Не забывайте,что вы мужчина

Edited by Mabuka
Link to comment
Share on other sites

Блииин,эта тема закроется или нет???

Блонди,не реагируй!!!

Метро-Металекс,имейте уважение в разговоре с девушкой.Не забывайте,что вы мужчина

То-то я смотрю незная людей девушка вовсю разбрасываеься оскорблениями(мол психи,не все дома и т.д.),её кто трогал или она считает что ей все можно(никто её любимых собак не трогал,я вообще против насилия,но это не значит что я должен терпеть её оскорбления не по теме),что посеешь то и пожнешь.
Link to comment
Share on other sites

То-то я смотрю незная людей девушка вовсю разбрасываеься оскорблениями(мол психи,не все дома и т.д.),её кто трогал или она считает что ей все можно(никто её любимых собак не трогал,я вообще против насилия,но это не значит что я должен терпеть её оскорбления не по теме),что посеешь то и пожнешь.

Она девушка во первых.Ни один уважающий себя взрослый парень,мужчина не позволит себе оскорбить женщину,как бы она не довела,разве что подросток если это,а не взрослый парень.Это во первых.

Во вторых она не оскорбляла так,как это делаете вы.Вы перечитайте свои посты и смотрите ,что вы ей советуете и что предлагаете сделать.Благо ее мужа нет на сайте и не видит,что вы тут понаписали о кобелях,лесбиянках и зоофилах.Вы вообще соображаете,что вы пишите?Обозвать сумасшедшим это одно,а позволять себе такие вольности вы не имеете права,ни как человек,ни как мужчина.

Девушка сохранила достоинство и не опустилась до базарных и дешевых оскорблений в ответ,ответив гораздо поприличнее.Примите это за кнопочку Стоп.

И хватит уже спорить.

Мы ЗА то чтоб животные не кусались и не слонялись по улицам

Вы ЗА то же самое,что и мы.

Разница-Мы за гуманный способ избавления людей от них и их от людей,Вы за живодерский

Итог темы ясен.Пора б уже закругляться с руганью.Чести это нам не делает!

Edited by Mabuka
Link to comment
Share on other sites

Куда мне до Вас я профан в вашей собачьей любвиdaldangeden.gif ,не прощяюсь..............

Использовать смайл запрещено)))Репорт отправила..как говорится,что посеешь,то пожнешь..
Link to comment
Share on other sites

Она девушка во первых.Ни один уважающий себя взрослый парень,мужчина не позволит себе оскорбить женщину,как бы она не довела,разве что подросток если это,а не взрослый парень.Это во первых.

Во вторых она не оскорбляла так,как это делаете вы.Вы перечитайте свои посты и смотрите ,что вы ей советуете и что предлагаете сделать.Благо ее мужа нет на сайте и не видит,что вы тут понаписали о кобелях,лесбиянках и зоофилах.Вы вообще соображаете,что вы пишите?Обозвать сумасшедшим это одно,а позволять себе такие вольности вы не имеете права,ни как человек,ни как мужчина.

Девушка сохранила достоинство и не опустилась до базарных и дешевых оскорблений в ответ,ответив гораздо поприличнее.Примите это за кнопочку Стоп.

И хватит уже спорить.

Мы ЗА то чтоб животные не кусались и не слонялись по улицам

Вы ЗА то же самое,что и мы.

Разница-Мы за гуманный способ избавления людей от них и их от людей,Вы за живодерский

Итог темы ясен.Пора б уже закругляться с руганью.Чести это нам не делает!

Так не хотела на тему заходить..знаю,что пишут (..Дай Бог,каждая тварь найдет себе приют в этом мире...
Link to comment
Share on other sites

Так не хотела на тему заходить..знаю,что пишут (..Дай Бог,каждая тварь найдет себе приют в этом мире...

Такое огромное сожаление,что Природой не дана речь зверям или людям понимание их языка
Link to comment
Share on other sites

Такое огромное сожаление,что Природой не дана речь зверям или людям понимание их языка

Эх,Мабука,некоторым не дано понимание элементарного человеческого языка,а мы о животных..Каждый день,кормя бездомных кошек или собак вижу их глаза,даже стараюсь специально не смотреть..кажется столько тоски и отчаяния..не знаю..

Они в большинстве забиты и задерганы нами..Сегодня иду,знакомы кот )),зову есть,корм достала,а он еле-еле ковыляя,волоча заднюю лапу...Думаю,блин,котяра не повезло тебе здесь жить ((вчера нормальный ,сегодня -калека..опять или подбили или наехали..ЖАЛЬ МНЕ ИХ,..

Link to comment
Share on other sites

Эх,Мабука,некоторым не дано понимание элементарного человеческого языка,а мы о животных..Каждый день,кормя бездомных кошек или собак вижу их глаза,даже стараюсь специально не смотреть..кажется столько тоски и отчаяния..не знаю..

Они в большинстве забиты и задерганы нами..Сегодня иду,знакомы кот )),зову есть,корм достала,а он еле-еле ковыляя,волоча заднюю лапу...Думаю,блин,котяра не повезло тебе здесь жить ((вчера нормальный ,сегодня -калека..опять или подбили или наехали..ЖАЛЬ МНЕ ИХ,..

Скорее всего наехали (Или урод какой-то,не смотрящий есть ли животное рядом или еще что
Link to comment
Share on other sites

Эх,Мабука,некоторым не дано понимание элементарного человеческого языка,а мы о животных..Каждый день,кормя бездомных кошек или собак вижу их глаза,даже стараюсь специально не смотреть..кажется столько тоски и отчаяния..не знаю..

Они в большинстве забиты и задерганы нами..Сегодня иду,знакомы кот )),зову есть,корм достала,а он еле-еле ковыляя,волоча заднюю лапу...Думаю,блин,котяра не повезло тебе здесь жить ((вчера нормальный ,сегодня -калека..опять или подбили или наехали..ЖАЛЬ МНЕ ИХ,..

А людей которые чуть ли не каждый погибают под колесами автош(и папинкиных сынков)ведь не все они переходят дорогу не правильно,водилу Маза в который врезался порш(и который сейчас сидит),у сильного всегда бессильный виноват,В этой теме ни я ни автор темы не говорили об отстреле и уничтожение собак и кошек,а вот власть (соответствующие органы и другие........)не делают ни чего.
Link to comment
Share on other sites

Использовать смайл запрещено)))Репорт отправила..как говорится,что посеешь,то пожнешь..

Этот смайл в открытом доступе на диспуте,если он запрещен зачем его оттуда не удалили.Не я посеял,в таком случае уважаемая девушка пусть держит слова(псих,не все дома,о справке 9в)при себе,и я тоже мимо пройду,а то нахамила а теперь жалуетесь.
Link to comment
Share on other sites

Она девушка во первых.Ни один уважающий себя взрослый парень,мужчина не позволит себе оскорбить женщину,как бы она не довела,разве что подросток если это,а не взрослый парень.Это во первых.

Во вторых она не оскорбляла так,как это делаете вы.Вы перечитайте свои посты и смотрите ,что вы ей советуете и что предлагаете сделать.Благо ее мужа нет на сайте и не видит,что вы тут понаписали о кобелях,лесбиянках и зоофилах.Вы вообще соображаете,что вы пишите?Обозвать сумасшедшим это одно,а позволять себе такие вольности вы не имеете права,ни как человек,ни как мужчина.

Девушка сохранила достоинство и не опустилась до базарных и дешевых оскорблений в ответ,ответив гораздо поприличнее.Примите это за кнопочку Стоп.

И хватит уже спорить.

Мы ЗА то чтоб животные не кусались и не слонялись по улицам

Вы ЗА то же самое,что и мы.

Разница-Мы за гуманный способ избавления людей от них и их от людей,Вы за живодерский

Итог темы ясен.Пора б уже закругляться с руганью.Чести это нам не делает!

Наверное Вам тоже не понравиться когда вас назовут(психом и т.д.)я не прав , Вам же я ничего недостойного(с Вашей точки зрения) не писал?
Link to comment
Share on other sites

Этот смайл в открытом доступе на диспуте,если он запрещен зачем его оттуда не удалили.Не я посеял,в таком случае уважаемая девушка пусть держит слова(псих,не все дома,о справке 9в)при себе,и я тоже мимо пройду,а то нахамила а теперь жалуетесь.

Ну ,если вы так реагируете ,то жить трудно будет..а вот уважаемая-это лучше)))
Link to comment
Share on other sites

Ну ,если вы так реагируете ,то жить трудно будет..а вот уважаемая-это лучше)))

А у меня все через тернии только к звездам далекоromashka.gif , это не запрещено?
Link to comment
Share on other sites

Такое огромное сожаление,что Природой не дана речь зверям или людям понимание их языка

люди-живодеры не могут понять одного, что убивая и калеча животное, они показывают этим свою слабость и ничтожность. хотел бы я чтоб хоть на один день чтобы эти несчастные стали больше человека раза в три и отыгрались бы на всех их обидчиках так же, как свое время их покалечили. и никакого ада не надо.
Link to comment
Share on other sites

Модераторы, ау!!! Тема кишит оскорблениями, клонами и троллями. Закройте её, такие темы не раз открывались - и заканчивались тем, что каждый оставался при своём мнении.

Edited by ALBALI
Link to comment
Share on other sites

Ну поймите меня правильно - это Вы и я понимаем, что Вы от страха быть укушенным туда залезли. Так а собакам это откуда знать?

То есть они целенаправленно нападали на Вас потому, что были в большинстве, Вы утверждаете? Абсурдно.

Да целеноправленно бросились потому-что были в большинстве(и там были не маленькие собаки),вы чтож считаете что мне не чего делать как дразнить собак(махать руками,прыгать и привлекать их внимание) вот такой абсурд,сегодня ночью шол там же собак небыло(шел дождь может он им нюх притупил).

Государство не делает. А какой-то просто добрый человек взял и выделил деньги.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вы это делаете стуча по клавеsecret.gif

Вы наверное забыли что гавкали вы а не я, или вам показать пост где вы это делаете???

Link to comment
Share on other sites

У тебя еще понялка не выросла,за словами следи у кого не все дома,и развлекайся со своим кобелем если не можеш по существу отвечать и вникать в смысл темы(повторяю еще раз , ни кто собак не трогал и не собирася,но пока такие как вы не окажутся в такой ситуации толку не будет,вот такие как вы только могут ТРЫНДЕТЬ в этой теме,заметьте вас ни кто психом не называл,а справку 9в навсякий случай купите ).

Товарищ живодёр, ты походу не только собаконенавистник, но и ещё женоненавистник.facepalm.gif Вы как с девушкой разговариваете??? Вам не стыдно???

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 9 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 92 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 53 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 125 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...