Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Всем Любителям Ufc-3


Kappo

Recommended Posts

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Как после такого не болеть за него?))))))

Ты прям душу изложил в этот пост))Только о его жене не слова больше,нам не нужны лишние проблемы ахахахахаха.Френк может услышать))
Link to comment
Share on other sites

➠ Юрайа Холл лучший "Абсолютный боец" всех времен

Дана Вайт считает звезду 17 сезона The Ultimate Fighter наиболее опасным из всех бойцов прошедших через шоу за все 8 лет его истории.

«Каждый с кем дрался Юрайа, после боя оказывался в больнице. В первом же бою за попадание в «дом», он сломал пареньку руку. Потом он нокаутировал Адама Селла , невероятным ударом ногой с разворота. Нокаутировал Баббу МакДенилса и сломал нос Дилану Эндрюсу, нокаутировав его лёжа на спине. Такого в истории TUF никогда не происходило. Он, безусловно, наиболее опасный выпускник шоу».

«Мы не должны торопиться и посмотреть, как у него пойдут дела дальше, поскольку ему все еще не хватает опыта. Если вы взглянете на его поражения, одно получено в бою с Крисом Вейдманом, который скоро будет драться с Андерсоном Силва, второе от серьезного бойца Косты Филиппу. Но, ни один парень, выходящий из The Ultimate Fighter, не был настолько брутален как Холл. Люди мне пишут в Твиттере, что он должен идти на титул. У фэнов большие надежды на этого парня».

bLagV4x_wbc.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ветеран ММА Вандерлей Силва дал прогноз на титульный поединок в полутяжелом весе между Джоном Джонсом и Челом Сонненом, который состоится в конце апреля.

«Я думаю, Джонс просто будет играть с Сонненом, как с игрушкой. Это бой, который Чел заслужил только своей болтовней, ни для кого не секрет, что он не ровня чемпиону.

Давайте просто посмотрим, в каком раунде Джонсу надоест это развлечение. Бой - это бой, здесь ни о чем нельзя говорить с уверенностью заранее, но я думаю, что в данном случае возможен только один сценарий развития поединка».

Link to comment
Share on other sites

rJqar53CErg.jpg

Ахахахаха обожаю да Сантоса))

И где ты это находишь))))))Класс))Да Мир Сантос Браун....Топ три тяжа за которых я болею всегда....в боя с Миром болел за красивый бой)))Я знал что МИр не пройдет его..но всеравно получился отличный поединок..

Link to comment
Share on other sites

Ветеран ММА Вандерлей Силва дал прогноз на титульный поединок в полутяжелом весе между Джоном Джонсом и Челом Сонненом, который состоится в конце апреля.

«Я думаю, Джонс просто будет играть с Сонненом, как с игрушкой. Это бой, который Чел заслужил только своей болтовней, ни для кого не секрет, что он не ровня чемпиону.

Давайте просто посмотрим, в каком раунде Джонсу надоест это развлечение. Бой - это бой, здесь ни о чем нельзя говорить с уверенностью заранее, но я думаю, что в данном случае возможен только один сценарий развития поединка».

не согласен я с Вандером.....Соннен не так то прост..да возможно он не заслуживает,но за то он смело всегда поступает и безбашенно жмет вперед)))Он покажет красивый бой ..

Link to comment
Share on other sites

И где ты это находишь))))))Класс))Да Мир Сантос Браун....Топ три тяжа за которых я болею всегда....в боя с Миром болел за красивый бой)))Я знал что МИр не пройдет его..но всеравно получился отличный поединок..

Еще полно таких фоток,есть такие MMA мемы где умрешь со смеху,просто не хочу оффтопить поэтому не ставлю сюда
Link to comment
Share on other sites

x_c958d08c.jpg

Мир постарался

rofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gif

Точно))Но Ног отличную тактику выбрал против Фрэнка...он как Карвин прижимал его к сетке и лупасил..Мир в клинче слабый очень...Ног помнил как Мир его в стойке перерубил просто как ребенка в первом бою за титул Чемпиона,...И новая тактика весьма подошла...если бы у Мира не было адской сиоы воли..если бы удобная позиция для добивания была и не было бы понтов типа МИР МЕНЯ В ПЕРВЫЕ ОТПРАВИЛ В КО ИЗ ВСЕХ БОЙЦОВ...А Я ЕГО ЗАЛОМАЮ ВПЕРВЫЕ!!!! то он бы выиграл...

Link to comment
Share on other sites

не согласен я с Вандером.....Соннен не так то прост..да возможно он не заслуживает,но за то он смело всегда поступает и безбашенно жмет вперед)))Он покажет красивый бой ..

Cоннен очень много лишнего говорит и поэтому его не любят
Link to comment
Share on other sites

rofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gif

Точно))Но Ног отличную тактику выбрал против Фрэнка...он как Карвин прижимал его к сетке и лупасил..Мир в клинче слабый очень...Ног помнил как Мир его в стойке перерубил просто как ребенка в первом бою за титул Чемпиона,...И новая тактика весьма подошла...если бы у Мира не было адской сиоы воли..если бы удобная позиция для добивания была и не было бы понтов типа МИР МЕНЯ В ПЕРВЫЕ ОТПРАВИЛ В КО ИЗ ВСЕХ БОЙЦОВ...А Я ЕГО ЗАЛОМАЮ ВПЕРВЫЕ!!!! то он бы выиграл...

Я всегда думал после того боя,почему он его не добил?
Link to comment
Share on other sites

Сильву оскорблял и про Бразилию плохо отзывался

Нет. Если честно он действительно никогда не матерится,если вы это имели ввиду. Но он плохо отзывался о Бразилии. Даже помню Вандерлей ему понятки давал. А так в основе своей речи он всегда ставит ум и огромный запас слов а не матперемат.

Link to comment
Share on other sites

Нет. Если честно он действительно никогда не матерится,если вы это имели ввиду. Но он плохо отзывался о Бразилии. Даже помню Вандерлей ему понятки давал. А так в основе своей речи он всегда ставит ум и огромный запас слов а не матперемат.

Я не имел ввиду,что он матерился можно и без мата человека оскорбить )
Link to comment
Share on other sites

Я всегда думал после того боя,почему он его не добил?

Он повендриваться хотел....Он подумал что он уже в офф..ща встанут и он его в пошлет в ТКО..нах оно надо?Давай я его на сабмишн возьму!Во опозорится))))Ну дальше мы знаем...

Link to comment
Share on other sites

Cоннен очень много лишнего говорит и поэтому его не любят

Соннен очень популярен и его как раз таки в США любят..в Бразилии не любят, но все идут посмотреть на него.

Он классно раскручивает бои, остроумный и веселый парень...

А оскорбления и угрозы это часть промоушена, это бизнес..

Link to comment
Share on other sites

Я знал что МИр не пройдет его..но всеравно получился отличный поединок..

Проблемы были с физикой у Мира, выносливость и лишний вес мне показалось..А так вполне мог дотянуть до решения...

Link to comment
Share on other sites

Даниэль Кормье: Кто-то, возможно, может меня победить, но этот человек не Фрэнк Мир

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Победитель Гран-при Strikeforce в тяжелой весовой категории Даниэль Кормье не видит будущего у своего соперника, бывшего чемпиона UFC Фрэнка Мира, поскольку «его время ушло». В интервью телепрограмме Inside MMA Даниэль оценил, кому из них двоих более выгоден поединок, который состоится 20 апреля на UFC on Fox 7. «Я слегка более ценен в нашем дивизионе, нежели Фрэнк Мир на данный момент. Если кто-то и получит от поединка больше, так это он. Если он проиграет, то может позже сражаться с какими-нибудь малоизвестными бойцами. Когда я побью Фрэнка Мира 20 апреля, наш поединок, вероятно, для него будет последним важным боем в карьере. Потому что уже не будет смысла ему драться с лучшими. Его время ушло. И это мы увидим 20 апреля, — пообещал Даниэль. — Фрэнк Мир не может меня победить. Кто-то, возможно, способен меня победить, но этот человек не Фрэнк Мир».

DyyYeDUEgaE.jpg

Edited by Tural Efendiyev
Link to comment
Share on other sites

Результаты турнира TUF 17 Finale

14.04.2013 00:00 argen2m

faber%20yorgi%20rnc%20350%20438%20logo.jpgЮрайя Фейбер, Келвин Гастелум, Кэт Зингано иТрэвис Браун стали триумфаторами ивента.

На арене Mandalay Bay Events Center в Лас-Вегасе, штат Невада, завершился турнир TUF 17 Finale, в рамках которого определились победитель последнего сезона реалити шоу и тренер следующего.

Открыл вечер бой выпускников TUF 17 Роберта МакДэниэла и Гилберта Смита. Два первых раунда прошли под контролем МакДэниэла, который был более точен и технически грамотен; в третьем Роберт после очередной смены позиции спокойно, едва не с ленцой набросил на соперника лассо треугольника и выиграл родео, то есть свой дебют в октагоне.

Вернувшийся после разгромного проигрыша "Бигфуту" Трэвис Браун быстро расправился с ветераном октагона Габриэлем Гонзагой. Бразилец сделал проход в ноги, прижал Брауна к сетке и попытался перевести его в партер; Трэвис же нанес Гонзаге несколько мощнейших ударов локтем чуть выше уха и потушил свет в его глазах.

Были ли это разрешенные правилами удары, или Брауна следовало дисквалифицировать за нанесение ударов в затылок? Фанатам есть, о чем поспорить, а пока Трэвис идет дальше с очередной досрочной победой в кармане.

Второй женский бой в октагоне оказался настоящей феерией – без сомнений, Миша Тейт иКэт Зингано этим вечером украли шоу. С первой секунды поединок пошел на сверхзвуковых скоростях и превратился в два с половиной раунда отчаянной рубки в стойке и в партере, перемежающейся сменой позиций и попытками болевых. Миша Тейт все это время выглядела чуть точнее и убедительнее, но в третьем раунде Зингано нащупала свой ритм и нанесла Тейт несколько в буквальном смысле слова зубодробительных ударов коленом в лицо. Миша замешкалась, и Кэт нанесла мощный удар локтем, после чего Тэйт упала на канвас, а рефери остановила поединок.

И это ещё одна неоднозначная остановка. С одной стороны, Миша действительно пропустила много мощных ударов. С другой – нельзя сказать, чтобы она престала осознанно защищаться, и потери сознания тоже, как показалось автору статьи, не было (после удара локтем Тэйт упала, но сразу бросилась в ноги Зингано). Однако история уже написана – Кэт Зингано побеждает в дебюте в UFC и становится тренером TUF 18, а значит – и следующей претенденткой на титульный бой с чемпионкой дивизиона Рондой Роузи.

В ко-мейн ивенте турнира встречались два финалиста TUF 17 – стабильно отправляющий своих соперников на больничную койку нокаутер Юрайя Холл и вечный андердог Келвин Гастелум. Холл считался однозначным фаворитом боя; всё, что мог ему противопоставить Гастелум – отличные навыки борьбы и постоянную активность. Что он, к слову, и сделал. Чересчур расслабленный Юрайа отдал первый раунд, напропускав ударов и в целом ведя себя довольно пасивно. Во втором и третьем раунде Холл активизировавлся и выдал несколько акробатических этюдов в своем репертуаре, продемонстрировав и удары ногами с разворота, и супплекс. Однако трудяга Гастелум ни на секунду не останавливался, потоянно шел вперед и атаковал – что и принесло ему победу близким и для кого-то явно спорным раздельным решением судей.

Главный бой вечера после всего увиденного уже не поражал воображение. "Калифорнийский малыш" Юрайя Фейбер и его товарищ Скотт Йоргенсен резво начали поединок, но после первого раунда сбавили обороты, превратив якобы принципиальное противостояние в подобие показательного дружеского спарринга. Даже победа Фейбера удушением со спины в четвертом раунде выглядела немного сомнительно. Впрочем, оставим теории заговора их фанатам - похоже, "Йорги" просто так и не научился защищаться от этого приема.

Полные результаты турнира:

Основные бои:

Urijah Faber победил Scott Jorgensen сдачей соперника (удушение со спины) - Round 4, 3:16

Kelvin Gastelum победил Uriah Hall раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28)

Cat Zingano победила Miesha Tate техническим нокаутом (удары коленями и удар локтем) - Round 3, 2:55

Travis Browne победил Gabriel Gonzaga нокаутом (удары локтями) - Round 1, 1:11

Robert McDaniel победил Gilbert Smith сдачей соперника (удушение треугольником) - Round 3, 2:49

Предварительные поединки:

Josh Samman победил Kevin Casey техническим нокаутом (удары) - Round 2, 2:17

Luke Barnatt победил Collin Hart единогласным решением судей (29-28, 29-28, 30-27)

Dylan Andrews победил Jimmy Quinlan техническим нокаутом (удары) - Round 1, 3:22

Clint Hester победил Bristol Marunde техническим нокаутом (удары локтями) – Round 3, 3:53

Cole Miller победил Bart Palaszewski сдачей соперника (удушение со спины) - Round 1, 4:23

Maximo Blanco победил Sam Sicilia единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28)

Daniel Pineda победил Justin Lawrence сдачей соперника (кимура) - Round 1, 1:35

Link to comment
Share on other sites

Чемпион мира по боксу Андре Берто планирует стать чемпионом UFC

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Двукратный чемпион мира по боксу в полусреднем весе Андре Берто (28-2; 22 нокаута в боксе) заявил о том, что ведет переговоры с президентом UFC Дэйной Уайтом о возможном проведении поединка в рамках крупнейшего ММА-промоушена мира.

Берто рассказал в интервью, что он встречался с Уайтом около трех недель назад, и они обсуждали перспективы возможного развития карьеры Берто в UFC:

"Мы говорили об этом с Дэйной Уайтом во время нашей прошлой встречи. Не удивляйтесь, если я попаду в UFC и поборюсь там за титул. Я буду первым спортсменом, выигравшим титул чемпиона в боксе и в ММА", - заявил Берто.

На сегодняшний день Берто владеет поясом IBF, входит в десятку лучших боксеров своего дивизиона и выступает в полусреднем весе (до 66,7 кг), что по меркам ММА приблизительно соответствует полулегкому (до 65,8 кг), либо легкому (до 70,3 кг) дивизиону.

Стоит отметить, что Андре - не единственный в семье Берто намерен связать свою жизнь со смешанными единоборствами: его отец, Дьюсел Берто (0-3) участвовал в турнире UFC 10 в 1996 году, когда Андре было 12 лет и потерпел поражение техническим нокаутом на отметке 5:57 с начала поединка (раунды в то время еще не разделялись).

Кроме того, брат Андре, Джеймс Эдсон Берто (17-10-1) выступает в профессиональном ММА с 2004 года, и недавно успешно дебютировал в Bellator, а его сестра, Ревелина Берто (3-1) надеется попасть в 18 сезон шоу TUF, в котором будут соревноваться как женщины, так и мужчины, а в роли главных тренеров выступят Ронда Раузи (7-0) и Кэт Цингано (8-0).

Напомним, что недавно в очередной раз изъявил желание перейти в ММА бывший чемпион мира по боксу в полусреднем весе Рикардо Майорга (29-8-1; 23 нокаута в боксе), его дебют запланирован на 27 апреля.

В 2010 году свои силы в UFC испытал бывший чемпион мира в нескольких весовых категориях, легендарный боксер Джеймс Тони (74-7-3; 45 нокаутов в боксе), но был задушен в первом раунде не менее легендарным бывшим чемпионом UFC в 2 весовых категориях Рэнди Кутюром (19-11).

Наибольшего успеха из ветеранов от мира бокса в ММА достиг, пожалуй, Рэй Мерсер (36-7-1; 26 нокаутов в боксе), в 2009 году первым же ударом отправивший в глухой нокаут экс-чемпиона UFC Тима Силвию (31-8) на небольшом турнире в штате Алабама.

M4XnZPNiDDk.jpg

Link to comment
Share on other sites

Молчание ягнят

Довольно странным было поведение Джона Джонса во время сегодняшнего турнира TUF 17 Finale. В небольшом интервью Чейл Соннен предсказуемо продавал бой, скороговоркой выпаливая домашние заготовки, а Джонс (похоже, чем-то серьезно расстроенный), просто отмалчивался.

Не нужно быть Кэлом Лайтманом, чтобы понять, что "Бонс" чем-то серьезно, едва не до обиды раздосадован. Что произошло?

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=CgxWW2-PcNQ

Edited by Tural Efendiyev
Link to comment
Share on other sites

Дааа....неожиданно,Юрая Холл проиграл бой решением,а Тревис Браун красиво вырубил Гонзагу.

я ща посмотрел!!))))вОТ ОН КРАСАВЧИК))))))

Link to comment
Share on other sites

Очень и очень обидно за Мейшу..........очень....но немка оказалась сильнее.....Последние удары уничтожили всю подготовку и еслиб рефери не остановил бой то спорстменка бы получив очень много травм выбыла бы на долго...все правильно...

Link to comment
Share on other sites

Даниэль Кормье: Кто-то, возможно, может меня победить, но этот человек не Фрэнк Мир

Победитель Гран-при Strikeforce в тяжелой весовой категории Даниэль Кормье не видит будущего у своего соперника, бывшего чемпиона UFC Фрэнка Мира, поскольку «его время ушло». В интервью телепрограмме Inside MMA Даниэль оценил, кому из них двоих более выгоден поединок, который состоится 20 апреля на UFC on Fox 7. «Я слегка более ценен в нашем дивизионе, нежели Фрэнк Мир на данный момент. Если кто-то и получит от поединка больше, так это он. Если он проиграет, то может позже сражаться с какими-нибудь малоизвестными бойцами. Когда я побью Фрэнка Мира 20 апреля, наш поединок, вероятно, для него будет последним важным боем в карьере. Потому что уже не будет смысла ему драться с лучшими. Его время ушло. И это мы увидим 20 апреля, — пообещал Даниэль. — Фрэнк Мир не может меня победить. Кто-то, возможно, способен меня победить, но этот человек не Фрэнк Мир».

Link to comment
Share on other sites

Даниэль Кормье: Кто-то, возможно, может меня победить, но этот человек не Фрэнк Мир

Победитель Гран-при Strikeforce в тяжелой весовой категории Даниэль Кормье не видит будущего у своего соперника, бывшего чемпиона UFC Фрэнка Мира, поскольку «его время ушло». В интервью телепрограмме Inside MMA Даниэль оценил, кому из них двоих более выгоден поединок, который состоится 20 апреля на UFC on Fox 7. «Я слегка более ценен в нашем дивизионе, нежели Фрэнк Мир на данный момент. Если кто-то и получит от поединка больше, так это он. Если он проиграет, то может позже сражаться с какими-нибудь малоизвестными бойцами. Когда я побью Фрэнка Мира 20 апреля, наш поединок, вероятно, для него будет последним важным боем в карьере. Потому что уже не будет смысла ему драться с лучшими. Его время ушло. И это мы увидим 20 апреля, — пообещал Даниэль. — Фрэнк Мир не может меня победить. Кто-то, возможно, способен меня победить, но этот человек не Фрэнк Мир».

Очень зазнается Кормье..он мне не нравится все больше и больше..высокомерные высказывания типа НАДЕРУ ЗАДНИЦУ ДЖОНСУ....(I WILL KICK YOUR ASS,Jones!!) теперь такое заявление...слишком много выпендрежа и понтов.....Джонса порву..Мира избивать буду 15 минут...не иду в останусь в тяжах,потому что отберу титул у Вела...неисе...раньше я просто болел за Мира..а теперь хочу чтоб Кормье опустили на ЗЕмлю...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 22 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 12 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 91 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 699 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...